Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку по характеру , возрасту , внешности , расе , религии и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
PoNamKa
Сообщение  09 Янв 2012, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Enigma, нееет,не совсем так вернее.
праведницы,(я имела ввиду такое общее понятие хорошей до ужаса девушки)
они хороши во всем, они не парят, они не критикуют, он рожают, готовят, убирают, любят, преданны, всегда рядом, ну вот прям без упрека, без нерва, драйва,как вы сказали. не знаю, может и есть такие, кому такие пряники нравятся, а я бы с таким человеком не выдержала. я имела опыт общения с таким молодым человеком, он вот просто мишка плюшевый, у него и мысли плохой не возникает, прям ангел во плоти, меня просто трясло от такого...ужас.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Янв 2012, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

PoNamKa, скажу так, девушки ангелоподобные мужчинам не нравятся. Тем чище, нравственнее и добрее душа, чем она благороднее - тем хуже, для мужчин. Это то, что вижу, реалии жизни. Что касается самих мужчин, я с Вами согласна полностью, такая же, мне, например, всегда нравились мужчины, так скажем, с пороком, а также с трудным характером, гордые, сложные, интересные, противоречивые в чем-то, и загадочные. Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  09 Янв 2012, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Enigma, ну ангелоподобные мне люди вообще ни девушки ли мальчики не нравятся. но все равно всего должно быть в меру, откровенно стервозные характер это тоже не есть гуд, по мне так стервозность это неконтролируемый эгоизм, это то,с чем я никогда бы не смирилась.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  09 Янв 2012, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Цитата:
Вы в меньшинстве. Мужчины не любят хороших девушек.

я люблю, и знаю очень много хороших девушек, но вот как-то внешне они мне не подходят и все. На уровне инстинкта тянет тебя к человеку и все, а бывает, хороша, а не тянет, беседовать приятно, а далее никуда-с.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Миротворец, вот мнение нормального человека, Гарик

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Цитата:
Enigma, нееет,не совсем так вернее.
праведницы,(я имела ввиду такое общее понятие хорошей до ужаса девушки)
они хороши во всем, они не парят, они не критикуют, он рожают, готовят, убирают, любят, преданны, всегда рядом, ну вот прям без упрека, без нерва, драйва,как вы сказали. не знаю, может и есть такие, кому такие пряники нравятся, а я бы с таким человеком не выдержала. я имела опыт общения с таким молодым человеком, он вот просто мишка плюшевый, у него и мысли плохой не возникает, прям ангел во плоти, меня просто трясло от такого...ужас.

подтверждаю, общался как-то с компанией из воскресной школы, они добрые, но я бы не сказал "правильные", правильный тот, кто правильно поступает, а эти овощи, которые то ли забиты, то ли боятся, в общем не способны на действия. Это как в "жестоком романсе"
"- я вот взяток тоже не беру
-так вам никто и не дает, вот коли вам бы давали, а вы не брали, тогда и гордиться можно было бы"
Т.е. они люди настолько пресные, что тоскливо до тошноты становится. У каждого в принципе свой темперамент. поэтому это только мое мнение.
Enigma писал(а):
PoNamKa, скажу так, девушки ангелоподобные мужчинам не нравятся. Тем чище, нравственнее и добрее душа, чем она благороднее - тем хуже, для мужчин. Это то, что вижу, реалии жизни. Что касается самих мужчин, я с Вами согласна полностью, такая же, мне, например, всегда нравились мужчины, так скажем, с пороком, а также с трудным характером, гордые, сложные, интересные, противоречивые в чем-то, и загадочные. Улыбочка

обжигались небось на нас, скорпиошах?)

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vlad_joker9
Сообщение  09 Янв 2012, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

Ищу дввушку только по религиозным соображением.

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
avp
Сообщение  09 Янв 2012, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2009
Репутация: 37.7

Успех мужчины зависит от женщины,которая рядом с ним
В идеале, спутница должна компенсировать недостатки и дополнять достоинства.
Общее должно перевешивать различия.
Характер и привычки важны
Не должно быть противопоказаний к рождению и ращению детей
Не должно быть препятствий (непреодолимых, типа религии) к совместной жизни
Пока такие критерии.
Преходящие качества типа красоты итд конечно же играют роль, но не основную.
Люблю умных, способных к обучению Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  10 Янв 2012, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

я считаю, многие проблемы и расставания от того, что люди ищут себе человека, выбирая его как достойного противника по игре, как в фехтовании. Чтобы ты ему пас - он тебе изящный ответ, этакая пикировка души и тела, "штоб не скушно". Да, шквал эмоций, впечатления навсегда, поэтому и борьба постоянная, и печальный финал... Знаю, что очень многих женщин такой тип отношений цепляет, это также явно прослеживается на форуме. К мужчинам в равной степени относится.
Но закралась мысль, что для жизни, "долго и счастливо", стОит искать и хотеть рядом именно партнера, соратника по команде, а не игрока по другую сторону подачи...

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  10 Янв 2012, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

myfreenet, сразу вступлюсь - стерв терпеть не могу

А в общем, хотелось бы некурящую, непьющую, нормальную умственно, с добрым характером, чтоб не была ванильной долбоящерицей и развратницей, с нормальной фигурой (без анорексии или излишней полноты), с нормальными интересами, с которой было бы интересно проживать жизнь вдвоём, иметь общие дела и чтоб меня оценивала по достоинству. как-то так

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
mayfly
Сообщение  11 Янв 2012, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2011
Репутация: 28.2

я хочу со всеми превосходными степенями, какие только можно придумать!!!! ну и конечно плохого чтоб побольше, в смысле, ну, вы понимаете, разврат-с...
таких нету Плакать Тема: "Верите ли вы в существование такой девушки?" Равнодушный

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

vlad_joker9, что вы имеете в виду?

_____________________________
Верь в Аллаха, но прежде привяжи своего верблюда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ян
Сообщение  11 Янв 2012, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 34.3

У меня девушка есть, почти как и хотел всю жизнь. Высокая, стройная а главное не глупая и понимающая девушка. Ближе в тему: девушка должна быть прежде всего другом, именно такая и станет вам опорой на всю жизнь. Подмигивание

_____________________________
З.Ы. сижу с профиля брата.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DDT
Сообщение  11 Янв 2012, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2005
Репутация: 116.4

Любая подойдёт. Никаких типажей у меня нет. Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  11 Янв 2012, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

Moderation by pluto @ 11 Янв 2012, 0:54:
Дальше за личную переписку и обсуждение смайлов и помидоров будут красивые красные рамки с предупреждениями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Avielka
Сообщение  11 Янв 2012, 6:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Enigma писал(а):
PoNamKa, скажу так, девушки ангелоподобные мужчинам не нравятся. Тем чище, нравственнее и добрее душа, чем она благороднее - тем хуже, для мужчин. Это то, что вижу, реалии жизни.

Не согласен. Лично я терпеть не могу, когда у девушки до меня было уже много парней, когда она много тусит и бухает и т.п. Чем девушка более "ангелоподобная" тем мне с ней интересней, тем сложней её добиться, а это заводит и цепляет, нежели шалашовки какие-нибудь

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  11 Янв 2012, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

PoNamKa, для справки. Важно все в комплексе. Кого этот комплекс (набор или сочетание )устраивает (А он для каждого из нас индивидуален)тот и полюбит эту персону. Но извините если лицом полное уе... для вас, То не ты, не инигма и никто любить человека не будет. Только общаться т.к. Человек хороший и то не факт. А если это первое знакомство, то разговаривать вообще не станите, хотя «внутри» он может быть , как вы говорите, душкой )))))) те кто говорит , что внешность не важна —нагло врет. Причем врет не только окружающим , но и сам себе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Reflection
Сообщение  11 Янв 2012, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Нравится, не нравится. Хочу такую, хочу секую. Во многих случаях влюбляются не в ту девушку какую хотели Подмигивание и вообще понастроили себе рамок. Вот и живите с ними как хотите )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты