Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку по характеру , возрасту , внешности , расе , религии и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
IvanP
Сообщение  15 Май 2017, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Enigma писал(а):
закушались вы, господа мужчины, раз для вас такая красивая, роскошная женщина ..."так себе.."
дЭвушка, на вкус и цвет фломастеры разные, думаю для 90% мужчин данный типаж проходит как "озабоченная только собой самка собаки"

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  15 Май 2017, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Надо отдать должное что Monica Anna Maria Bellucci держиться еще молодцом в свои годы,но это медийное лицо. Все индивидуально для каждого человека и случая. Что для одних эталон то для других ничего особенного и наоборот. Улыбочка Мне например может понравится светлая и тёмная и даже рыженькая и заманить в свой сезон любви. Весело

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Май 2017, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Странные вы, мужчины, правда, не понимаю вас. Есть хоть один мужчина, ценитель настоящей женской красоты, кому эта женщина хотя бы симпатична, приятна для глаз? В ней порода, стать, такое спокойное достоинство, интеллигентность даже, нет ни грамма пошлости и простоты, невероятная женственность во всем, в речи, в манерах, во взгляде, глаза необычайно красивые, большие, выразительные, в них можно утонуть, красивые женственные формы, роскошная грудь, и какое-то внутреннее очарование и сексапильность. И загадка.


Последний раз редактировалось: Enigma (15 Май 2017, 12:59), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
голландец
Сообщение  15 Май 2017, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Enigma, успокойтесь.
Моника в свои года была очень даже .
И теперь все еще ***** Весело

Так лучше ? Подмигивание

Moderation by linch @ 15 Май 2017, 17:26:
предупреждение за мат

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Май 2017, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Я спокойна, просто в замешательстве и неприятный привкус, не ожидала таких мужских комментариев. Если вы искренни, то я в ауте, если сама красота, сексуальность и женственность мужчинам не нравится, и такая роскошная женщина кажется озабоченной самкой собаки и не особо так себе...
Нет, так не лучше. Не понимаю. что вам, мужчинам, нужно. Инопланетяне вы какие-то, или я инопланетянка.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  15 Май 2017, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Бабень как бабень. В лучшие годы на 7 или 7.5 из 10 дотягивала, теперь не больше 5 из 10 ввиду слишком дряхлого для бабы возраста.
На мой вкус сейчас блондиночка из универа очаровательнее и сексапильнее. Или семенович. Или та что с тарзаном мутила.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рома82
Сообщение  15 Май 2017, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 28.6

Silencio писал(а):
Или та что с тарзаном мутила
Наташа Королёва?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Май 2017, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Понятно, нравится, что попроще и попошлее. Не знаю, что там за блондинка из универа, не смотрю это все, но Анна Семенович и Королева - это вульгарность, пошлость и ни разу не красота, женственность и сексуальность. Про внутреннюю интеллигентность, шарм и загадку я вообще молчу. имхо.


Последний раз редактировалось: Enigma (15 Май 2017, 13:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  15 Май 2017, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Рома82 писал(а):
Наташа Королёва?

Точно. Такой восхитительной, слегка скромной женственности и пронзительного загадочного взгляда давно не было видно на экранах.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
голландец
Сообщение  15 Май 2017, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Enigma писал(а):

Нет, так не лучше. Не понимаю. что вам, мужчинам, нужно. Инопланетяне вы какие-то, или я инопланетянка.


Нам нужна живая женщина а не картинка.

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  15 Май 2017, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

голландец писал(а):
Нам нужна живая женщина а не картинк
И мы её *** будем а не смотреть.

Moderation by linch @ 15 Май 2017, 17:28:
предупреждение за завуалированный мат. Ознакомьтесь с правилами ресурса

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  15 Май 2017, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Enigma, Моника тут, собственно, не при чем. Удивляет, что Вы считаете, что мужчинам должны нравиться те же женщины, что и вам. И еще недоумеваете по этому поводу. Мы немножко иначе на женщин смотрим. Тут среди мужиков то мнения однозначного нет, а вы пытаетесь свои вкусы экстраполировать на всех мужиков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  15 Май 2017, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio писал(а):
Точно. Такой восхитительной, слегка скромной женственности и пронзительного загадочного взгляда давно не было видно на экранах.

Ужас... Там скромностью, женственностью и сексуальностью и не пахнет. Простая, как веник, хохотушка-хохлушка. Прожженая, хитрая деваха, полна вульгарности и пошлости, развязанности, разгульности, порока и дури. Ну значит, такие женщины ближе мужчинам. В шоке.
Пронзительный взгялд предполагает наличие глубины и ума, там этого нет.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Persey писал(а):
Enigma, Моника тут, собственно, не при чем. Удивляет, что Вы считаете, что мужчинам должны нравиться те же женщины, что и вам.

Она не только мне нравится! Мои вкусы здесь не причем, мне вообще мужчины нравятся, если что. Мне прости дико, как можно не оценить настоящую красоту и женственность, остаться равнодушным перед такой женщиной, но тащиться от тех, кто олицетворяет собой саму вульгарность и пошлоту.
Вкусы мужчин говорят о них самих.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  15 Май 2017, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Ужас... Там скромностью, женственностью и сексуальностью и не пахнет. Простая, как веник, хохотушка-хохлушка. Прожженая, хитрая деваха, полна вульгарности и пошлости, развязанности, разгульности, порока и дури. Ну значит, такие женщины ближе мужчинам. В шоке.
Пронзительный взгялд предполагает наличие глубины и ума, там этого нет.

Мне поэтому и не нравится Моника. Мне ближе слегка скромные сексуальные и женственные девушки с пронзительным глубоким умным взглядом, как Наташа.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  15 Май 2017, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Enigma, А мужику не нужна красота и женственность, мужику нужно беспрекословное подчинение, исполнительность, аккуратность и трудолюбие. Все остальные характеристики для "матери моих детей" вторичны.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты