Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку по характеру , возрасту , внешности , расе , религии и т.д.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
PoNamKa
Сообщение  09 Янв 2012, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Reflection писал(а):
Короче напишет что главное какой человек в душе и бла бла. ))))) и прочая феерическая фигня. В этом стиле.

Reflection,
а что главное? (я так для справки)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  09 Янв 2012, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Может то , что будет выкладываться в этой теме откроет многим девушкам взгляд на реальный мир ?! Да, девушка , понятно , что = возлюбленная !!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  09 Янв 2012, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

по моему в соседней ветке итак ясно, что все хотят себе милую добрую и симпотичную, и чтоб без кг тоналки, чтоб за деньгами не гонялась и вся такая пушистая.
ну и надоест такая через год два.
мне бы такой мужчина осточертел,приторный весь..я люблю недостатки.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rob_Bourdon
Сообщение  09 Янв 2012, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2007
Репутация: 51.6

Проблема в том,что некоторые парни(а может,большинство,не могу сказать),составившие себе конкретный портрет интересующей их девушки,не хотят иметь дела с теми,чьи параметры хоть немного не совпадают с их представлениями и понятиями. Об этом уже говорилось в соседней теме,но я повторюсь,потому что это важно.
Кстати,всё вышеперечисленное ко мне тоже в какой-то мере относится.Получается,я неправ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Avielka
Сообщение  09 Янв 2012, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

PoNamKa писал(а):
я люблю недостатки.

Любые (лиж бы были чтобы не скучать) , или какие-то конкретно?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  09 Янв 2012, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Avielka, ну да я наверное неправильно выразилась, я люблю,когда человек сложный, не то чтобы недостатки, вроде патологической лжи или корысти, а скорее люблю когда характер интересный,разгадывать всю жизнь)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  09 Янв 2012, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

PoNamKa писал(а):
все хотят себе милую добрую и симпотичную


вранье.
Мне например нравятся только вредные стервы. Подозреваю что многим тоже - только не сознаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  09 Янв 2012, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Девушка должна быть позитивной реалисткой и должна знать чего хочет. Этого в основной степени достаточно думается.

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  09 Янв 2012, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

myfreenet, ну так и о том же, надоедают такие радужные праведницы)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ванильное_небо
Сообщение  09 Янв 2012, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2007
Репутация: 100.9

конкретный портрет интересующей их девушки, по моему опыту, ищут в основном совсем юные молодые люди, а попозже приходит понимание что это фигня, разочарование в этом портрете. набираются опыта, понимают, что нужен человек рядом, дополняющий тебя. а не блондинка с 3м размером.(например)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Янв 2012, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

myfreenet писал(а):
Мне например нравятся только вредные стервы. Подозреваю что многим тоже - только не сознаются.

PoNamKa писал(а):
myfreenet, ну так и о том же, надоедают такие радужные праведницы)))

В общем, хорошие, правильные девочки, то есть праведницы - хуже гильотины. Не любят таких мужчины. Слишком замороченные, парят мозг, занудны и скучны, абсолютно неинтересны, никакого порока, нерва, драйва и фонтана живых чувств и эмоций. С ними жить невозможно, любить их нельзя, семью заводить с ними - подписать себе смертный приговор или в тюрьму себя на пожизненный срок. Сослать их в Сибирь, на каторгу, всё равно по-женски невостребованны. Так?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  09 Янв 2012, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Enigma писал(а):
myfreenet писал(а):
Мне например нравятся только вредные стервы. Подозреваю что многим тоже - только не сознаются.

PoNamKa писал(а):
myfreenet, ну так и о том же, надоедают такие радужные праведницы)))

В общем, хорошие, правильные девочки, то есть праведницы - хуже гильотины. Не любят таких мужчины. Слишком замороченные, парят мозг, занудны и скучны, абсолютно неинтересны, никакого порока, нерва, драйва и фонтана живых чувств и эмоций. С ними жить невозможно, любить их нельзя, семью заводить с ними - подписать себе смертный приговор или в тюрьму себя на пожизненный срок. Сослать их в Сибирь, на каторгу, всё равно по-женски невостребованны. Так?


Мне бы подошла такая каторга. Может я не мужчина Юзер

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  09 Янв 2012, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Ванильное_небо,
многие портрет рисуют не исходя из того, что им действительно нравится, а исход из стереотипов или потому что сами еще не знают (не задумывались, опыта нет) что им нужно. Вот и говорят-умную, добрую, без мат. запросов и т.д. и .тп., а потом окажется что
Цитата:
Мне например нравятся только вредные стервы. Подозреваю что многим тоже - только не сознаются.


а что касается образа-вот люблю девушек невысокого роста, 163-170 см, вес 48-55 кг, миловидных, без избытка косметики. Потом смотрю на глаза, а дальше уже выявляется характер. Т.е. у меня есть примерный образ по внешности.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Янв 2012, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Frei писал(а):
Мне бы подошла такая каторга. Может я не мужчина

Вы в меньшинстве. Мужчины не любят хороших девушек.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  09 Янв 2012, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

мои критерии. сначала- конечно же чтобы нравилась внешне. при этом мне не нужно чтобы у нее был3й размер. обычно привлекают ростом 164-170. темненькие. важно чтобы была сообразительной. отвественной. это например видно из того что и как она рассказывает о своей работе. оттуда же видно ее позиционирование себя по отношению к другим (например- одна я умная а все остальные идиоты. или же адекватное восприятие своих и чужих ошибок/успехов). если знакомство переходит в отношения мне важно чтобы умела и хоть немного любила готовить. чтобы чистоту и порядок вмеру любила. (я вот готовить как то не очень. поэтому я беру на себя мытье посуды ну или помощь в готовке по мелочи. уборку вообще вместе делать предполагаю). ну и конечно играет роль что оба мы иногда хотим полениться поэтому оба периодически делаем приятные мелочи ввиде налить кофе с утречка или еще что то в этом духе. модельная внешность девушек меня не интересует. сумбурно получилось но как то так))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какую бы я хотел видеть рядом с собой девушку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты