Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  защита - регрессия
На страницу «  1, 2
Bambino
Сообщение  03 Мар 2005, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Дебильная книжка по психологии Down
Сначала надо выбрать путь куда идти. Для этого люди как правило останавливаются в делах и смотрят чего достигли и что им действительно надо сделать ещё чтоб получить наслаждение от проделанной работы. Напиваются, водят быстро машину, одеваются как дети, необычный секс ит.д. нужен для ощущения границ своих предпочтений и вкусов, ощущения что ты живешь и что ты не такой как все- типа ты личность. Как правило чем умнее у человека работа тем более простыми вещами он развлекается. А если всё время умнеть то можно коньки отбросить. ЗнаЛ одного человека который работал пять лет без отпусков и выходных потому как развлекаться не умел или боялся выглядеть глупо (к врачу вообще ни разу не ходил и никогда не болел) а потом бац паралич конечностей потом опухоль мозга и через две недели он уже не с нами. Так что делу время но и потехе час Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ПАТРИАРХ
Сообщение  03 Мар 2005, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 16.3

Bambino, да уж. Помоему лучший отдых эт осмена деятельности. Если говорить просто, то работаешь за компьютером , отдыхаешь на природе!!!Рубишь лес, твой отдых за монитором. Примитивное суждение.....но то же мнение.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  03 Мар 2005, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Да уж тут все продвинутые (задвинутые) все умные я епуу.
Кто хорошо работает тот хорошо отдыхает. Улыбочка
сколько видел программистов так через одного рубяться в перерывах в арканоид - фигительно умное развлечение.
Организм стремиться к гармонии разума, тела и духа.
Люди общественых профессий любят уединение, спортсмены любители поиграть за компом и настольные игры, люди умственного труда как правило играют в подвижные игры. Всё должно нагружаться сбалансированно а не в одну калитку направляться а то получиться там +2 к разуму -2 к силе и т.д.
Патриарх учишься на 1 или 2 ом курсе ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ПАТРИАРХ
Сообщение  04 Мар 2005, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 16.3

Bambino, 1 курс. Правильное мышление, золотая середина нужна во всем.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  12 Мар 2005, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

ПАТРИАРХ, рассуждаешь понятиями из книжек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ПАТРИАРХ
Сообщение  12 Мар 2005, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 16.3

Bambino, во-первых если и читаю то не такие книжки, а во-вторых ты хочешь сказать что я не прав? Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  13 Мар 2005, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Просто я не въехал в суть этого поста
ПАТРИАРХ писал(а):
Bambino, да уж. Помоему лучший отдых эт осмена деятельности. Если говорить просто, то работаешь за компьютером , отдыхаешь на природе!!!Рубишь лес, твой отдых за монитором. Примитивное суждение.....но то же мнение.

Толи ты знаки препинания расставил неоднозначно толи не выделил фразы какие ты говоришь мне в упрек а какие являются аргументом в пользу тебя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  защита - регрессия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты