Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  как реагировать на хамское поведение мужчины? устала от таких отношений...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Hysterics
Сообщение  12 Янв 2012, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Каждый имеет то, чего достоин. Он имеет Вас. Вы имеете его. В сложившейся ситуации ещё не очень понятно, кто страдает. Вы достойны друг друга. Успокойтесь и примите это, как данное. Колесо по Вам катится, и останавливать его вы не собираетесь. ПриМиритеСь с самой собой. И хватит искать ответа там, где его нет. Он у Вас в сердце. Слушайте сердце.
p.s. но ждать чего-то большего с такими фотографиями я бы не стал. На них прекрасно изображено, с чем имеем дело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  12 Янв 2012, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Товарищ Hysterics! Либо крестик, либо трусы!

Hysterics писал(а):
Вы достойны друг друга. Успокойтесь и примите это, как данное.... Он у Вас в сердце. Слушайте сердце.


и при этом

Hysterics писал(а):
p.s. но ждать чего-то большего с такими фотографиями я бы не стал. На них прекрасно изображено, с чем имеем дело.



azalika, мне одному кажется, что он от Вас и Ваших вопросов просто отмазался?

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  12 Янв 2012, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Freeflyer писал(а):
azalika, мне одному кажется, что он от Вас и Ваших вопросов просто отмазался?


Да так и есть!

"если бы у тебя было жилье ты бы предложил мне жить вместе?"

Ай ай давай помечтаем вместе... если хотите получить реальный ответ надо спрашивать так

"Когда мы снимем квартиру и будем жить вдвоем?

А вообще по теме я очень завидую мужику... Работа 4 дня в неделю (небось зп соответсвующая) - пол недели можно пить не тужить. Мама рядом, комп опять же... Секс в соседнем подъезде легкодоступен и без обязательств... Что еще для безоблачной овощной жизни надо? Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  12 Янв 2012, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

я не собираюсь никогда в жизни снимать квартиру. у меня прекрасное жилье и я же от своих детей не уеду. да и комфортнее заниматься каждому в своей квартире своими делами а встречаться идеально живя то в одном доме! у меня так же мама под боком и комп:))) суть не в житье вместе и не в штампе-читайте выше -мне это не так уж нужно!!!еще не факт что я соглашусь если он прям завтра купит квартиру и предложит переехать!!! мне нужно ОТНОШЕНИЕ без хамства и без выкидонов с рукоприкладством, на доверии и нежности! и пока все к этому продвигается но бывают сбои. я советуюсь как ускорить исчезновение этих сбоев!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Freeflyer
Сообщение  12 Янв 2012, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

azalika писал(а):
и пока все к этому продвигается но бывают сбои.


Это ошибка. Вы бьетесь с симтомами в то время, как болезнь прогрессирует. Смягчение симптомов дает Вам ложные основания считать, что процесс движется в нужном Вам направлении.
Если Вы спросите о том же другую сторону, то вполне вероятно, получите странный ответ: оно вообще никуда не движется, стоит как стоит, и вообще пусть все остается по-старому.
Это тоже будет неверно.

Опять же, возвращаясь к нашей водке. Если Вам особенно ничего от человека не нужно, то отстаньте от него по поводу бухла. Вам объективно будет достаточно того, что он не будет бухать при Вас, остальное, если, опять же, особенно никаких планов и целей нет - не Ваше дело.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  12 Янв 2012, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

PoNamKa писал(а):
Fеnster, нормальные мужики не пьют и гадостей не говорят.


А нормальные бабы хранят невинность до свадьбы..из той же оперы ?

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  12 Янв 2012, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

какие ответы? о чем спрашивать? я же вижу что человек стал меньше пить а относиться уважительнее. об этом мне никого спрашивать не надо. движется его отношение в сторону более позитивного и доверительного. продвигается потихоньку в связи с моими усилиями и моей позицией

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

а я и не требую чтобы он не пил в мое отсутствие!!!!! вот именно что мне надо чтобы он не пил при мне-и даже скорее не то чтобы не пил, а то чтобы не хамил и был уважительным!! а как правило бывают сбои у него по причине: алкоголя (но это не совсем причина а раскрепощает то что он ревнует дико и боится меня потерять- а втрезвом виде не позволяет себе гадостей)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Freeflyer
Сообщение  12 Янв 2012, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Ааа, всего-то...а развели на семь страниц...
Тогда просто сваливайте полным ходом, как только увидите, что он бухой. Либо поймет, как та собака Павлова, либо уйдет, что вряд ли (хотя...).
ЗЫ: Было бы интересно поговорить об этой ситуации года через три:) Думаю, отношение всех сторон к этому вопросу сиииильно поменяется.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  12 Янв 2012, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

azalika, канешно боица потерять где он еще такую... кхе... прекрасную девушк найдет Улыбочка)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
клайзма
Сообщение  12 Янв 2012, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2012
Репутация: 0.2

так у него же вроде нет проблем с алкоголем. просто любит закинуться в свободное от работы время. что же тут постыдного? каждый отдыхает как умеет. или может посоветуете ему, как провести время с большей пользой? с последующей передачей этих советов по назначению через прямую речь автора.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  12 Янв 2012, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

я уже советовала ему тыще всего и с собой зову постоянно то в музеи то гулять то на прочие мероприятия. проблем нет это если парень выпил пива на прогулке или даже водки за столом в выходной день и дальше весел и бодр. а когда у человека были драки,приводы в милицию и вытрезвитель, и он НИЧЕГО не помнит наутро и с дебильным смехом расспрашивает меня о том что было и с гордостью говорит Дааааа..вот это я мощно вчера выпил!!хааааа- то это не слишком приятно и нормально. с этим я и борюсь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Hysterics
Сообщение  12 Янв 2012, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Freeflyer, не понял, что там противоречит друг другу.
azalika, а есть за что уважать? как же можно уважать человека, который сам себя не уважает? Подмигивание


Последний раз редактировалось: Hysterics (12 Янв 2012, 18:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  12 Янв 2012, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Hysterics, ясно что не поняли. Иначе б не написали в одном сообщении. Апеллировать к "не судите" я не стану: вижу, смысла в этом нету. Спрошу лишь: как сочетаются "каждый имеет то, чего достоин" и "но ждать больше с такими фотографиями я бы не стал"? А без этих фотографий - стали бы? Тогда как понимать Ваш совет? Улыбочка

azalika писал(а):
Дааааа..вот это я мощно вчера выпил!!хааааа


Человеку нравится бухать. Действительно нравится. Вам же вот нравится рожать детей и быть при этом независимой? А ведь такое желание может много кому показаться странным!
У всех есть свои желания. Повторяю: если ничего конкретного Вы от него не хотите, то достаточно будет в ультимативной форме заявить, что "с бухими дела не имею" - и не иметь. Бухать это никак не отучит, но вот общение сделает чуть более комфортным.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
клайзма
Сообщение  12 Янв 2012, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2012
Репутация: 0.2

азалика, к тебе щас вопросов нет. это вон пусть наши местные специалисты дадут совет, что бы тебе такое еще замутить, чтобы твой благоверный перестал пить и занял себя в тот же самый момент каким-нибудь другим делом, не включающий в себя алкоголь вовсе.
ответы типа "чтобы перестать пить, нужно перестать пить" не принимаются.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Freeflyer писал(а):
Вам же вот нравится рожать детей и быть при этом независимой? А ведь такое желание может много кому показаться странным!

много кому оно просто пригодилось бы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  12 Янв 2012, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

клайзма, пусть займеца поиском такой работы на которой пить не получится Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  как реагировать на хамское поведение мужчины?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты