Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  как реагировать на хамское поведение мужчины? устала от таких отношений...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
azalika
Сообщение  09 Янв 2012, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

во первых я не ИСКАЛА мужика,а уж тем более ЛИШЬ БЫ КАКОГО. очень странное рассуждение. и дети у меня в порядке. и что значит фраза "если уж осталась в 26 лет с детьми...."- это что ,клеймо? я счастлива своей судьбой и чаще всего такие легкомысленные оценки звучат от девушек которые явно не матери троих или двоих детей. вот, родила детей-сиди с ними а не мужиков ищи,-снисходительно думают они, предполагая (часто необоснованно)что у них-то все будет по другому!!

ладно,сейчас не об этом. мне больше всего импонирует позиция Фрифлайера. так что отвечаю ему по поводу вопросов "в лоб":
вчера ходили в планетарий в бильярд и боулинг.он был под градусом приняв перед планетарием сто грамм коньяка но адекватен. поиграли успешно, я выиграла у него и в качестве желания загадала ему чтобы он 2 недели не пил. он согласился. и хотя я на 90% была уверена что он выйдя из планетария будет вопить про спиртное "на сон грядущий"-как он любит выражаться, и деньги у него оставались еще- он стойко пошел домой с минералкой, что меня порадовало.мне кажется что все таки мой пример трезвого (а главное-насыщенного при этом!) образа жизни потихонечку, очень медленно ,но дает отклик какой то. пришли легли спать я решила задать вопросы про отношения.привожу наш диалог.
(соответственно я задавала вопросы а он отвечал)
"ты меня любишь?"- сложный вопрос. скорее да чем нет
ты бы женился на мне?- не люблю штампы и бумажки
тебе хорошо со мной?-да
если бы у тебя было жилье ты бы предложил мне жить вместе?-да

в целом ответы позитивны и я думаю здесь есть за что бороться еще:)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
oscar333
Сообщение  09 Янв 2012, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

azalika писал(а):
ты бы женился на мне?- не люблю штампы и бумажки

Вот и вся истина,в роли сожителя ему лучше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  09 Янв 2012, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

ну во первых к официальному расписыванию тоже можно плавно подвести. а во вторых мне то штамп зачем по сути? мне главное быть счастливой, чтобы человек был рядом со мной этот, не хамя и не причиняя дискомфорта. чтобы доверять друг другу. таких вопросов более чем достаточно...дальше дадим ему право быть мужчиной. надо быть такой чтобы он захотел и жить вместе и расписаться. вполне возможно что захочет САМ, ему нельзя навязываться и постоянно зудеть в уши что типа пора расписаться. это не тот случай. человек такой-по гороскопу рыбы и овца. тут нюансов характера-свихнешься. я уже за год заметила- нельзя ему первой звонить и "приглашаться" в гости. он конечно не против и рад но когда он сам зовет- все абсолютно по другому- у него даже глаза сверкают. он действительно как ребенок- беззащитный , от бессилия кричащий гадости когда ему самому плохо и обидно. ну это и хорошо. его можно корректировать в те направления которые МНЕ нужны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fenster
Сообщение  11 Янв 2012, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2009
Репутация: 4.1

не надо ничо бросать. нормальный мужик. и ты это чувствуешь. да, есть пагубная привычка, но я думаю в твоих же силах это изменить. вам приятно вместе, это очевидно из твоих слов, но есть негативные моменты, с которыми в первую очередь тебе нужно бороться, если ты не готова их терпеть всю жизнь. возможно, припугнуть его новым романом стоит, но не думаю, что нужно так жу серьезно увлекаться. хотя тебе виднее конечно и не исключено, что встретишь лучший вариант, от которого не отказываются. но я бы реально попробовал все устроить здесь и сейчас, если такая возможность существует. не прогадаешь совершенно точно. мне просто лень все подробно расписывать. я вообще зашел в эту тему посмеяться, а тут вдруг неожиданно для себя заинтересовался. наверное, потому что ты реально хороша собой, а таким женщинам грех не дать хороший совет. короче говоря, борись за свое щастье, а значит с его недостатками, которые тебя не устраивают. если нужны конкретные советы, то распиши проблему в личку подробнее. там отвечу. удачи.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

и с этими словами я залез в твой фотоальбом)))) ну что, я думаю, у тебя все получится))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

а вообще, ты коварная женщина, я смотрю)) короче ладно. не буду больше твоих сообщений в этой теме читать, а то самому захочется))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
NATASIKmilasik
Сообщение  11 Янв 2012, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Fenster писал(а):
не надо ничо бросать. нормальный мужик

сказать "кому ты нужна" это у "Мужиков" нормально, ага Смешно

1 вариант!!! Ага
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  12 Янв 2012, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Бросать алкаша однозначно. Не фиг тратить свою жизнь молодую на решение не своих проблем, при чем проблем взрослого мужика, которые он сам даже не видит +выслушивать гадости от него в свой адрес. Видно же, что Вы не та женщина,ради которой он стал бы меняться. А дети ваши вырастут,что скажут на всё это? Вы потом еще и с ними из-за этого хлопот наберетесь. Где достоинство то Ваше , азалика?
И правильно Вам Буханка написала, бросить окончательно и бесповоротно - на это еще решиться нужно!

Кстати, и не вздумайте ему говорить про др мужчин: типо если что,заведу роман на стороне..он после этого Вас еще и ш.. назовет, и ведь это будет оправдано! Оно Вам надо? И Вы говорите,что он в инете торчит. Он Вам разве ничего не говорил на счет Ваших полуобнаженных фоток на всеобщее обозрение? Нормальный мужчина такое своей даме не позволит, это же интим для двоих.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
пролетарий
Сообщение  12 Янв 2012, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2012
Репутация: 0.1

он изменится, не переживай. не все сразу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fеnster
Сообщение  12 Янв 2012, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2012
Репутация: 0

я не пойму, вы че тут все обзавидовались чтоли? девка себе мужика нормального нашла, который и удовлетворит ее по первому же зову, и приголубит, когда нужно, и зарплату в дом принесет, и с детьми поиграет, и по хозяйству поможет. а вы ей предлагаете его из дому гнать? давно подозревал, что эти несчастные создания, у которых самих ничего нет, умеют только срать в темах и давать тупые советы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  12 Янв 2012, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

ребят, ну не надо такого ажиотажа. люди все хотят как лучше посоветовать, это понятно. бросать я пока не буду, вроде все потихоньку. а насчет моих полуобнаженных фото он в курсе и у нас даже мысли не возникало как то обсуждать эту тему и тем более ему не пришло бы в голову ЗАПРЕТИТЬ мне выкладывать данные фото. они почему то много внимания привлекают и не всегда лестного но я в них ничего унижающего не вижу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Димка
Сообщение  12 Янв 2012, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 97.1

Ты как тряпка. Тебя шпиняют из угла в угол, а ты и рада тому, что рядом с тобой алкаш, котоырй за добавкой посылает. Мне не жалко тебя, т.к. ты сама выбрала себе такого мужчину.
п.с. почитать было интересно, прям как газету "моя семья"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  12 Янв 2012, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Fеnster, нормальные мужики не пьют и гадостей не говорят.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AngelofHonor
Сообщение  12 Янв 2012, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

Для нормального мужика нужно соотвествовать,ага.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  12 Янв 2012, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

AngelofHonor, а что тс не соответствует?

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AngelofHonor
Сообщение  12 Янв 2012, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

PoNamKa писал(а):
AngelofHonor, а что тс не соответствует?



Знаете,вопрос,а какова тс,про себя написала,меньше строчки,типа она образованная,собственно все,а про сожителя целую поэму,как он плох.

Ах да,на вопрос пока не отвечу,поскольку о тс 2 строки собственно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  12 Янв 2012, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

AngelofHonor писал(а):
Для нормального мужика нужно соотвествовать,ага.

Скажите, а чтобы мужик не бил меня - мне надо быть какой-то особенной?
А обычной, без заслуг и высшего образования, быть нельзя - таким положено быть битыми и униженными? Хорошего отношения они не заслужили?


Последний раз редактировалось: Akela (12 Янв 2012, 16:03), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  как реагировать на хамское поведение мужчины?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты