Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  как реагировать на хамское поведение мужчины? устала от таких отношений...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Vajor_new
Сообщение  08 Янв 2012, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Freeflyer, ну ладно, ладно)) Скольлько уже таких отношений было!) А ведь всегда чем дальше - тем хуже. У женщин всегда необоснованная надежда на "перевоспитание" мужчины, которая их и удерживает в отношениях.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
azalika
Сообщение  08 Янв 2012, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

не боюсь я что никого не найду. с детьми он хорошо с моими общается (для сравнения второй мой бывший=отец третьего ребенка,к моим старшим не подходил вообще и посматривал с презрением один раз даже сгоряча сказал что они ему нахрен не нужны,потом выяснилось что ему и его-то ребенок не нужен,т.к. бросил он меня беременную просто пропав в неизвестность). а этот добрый, и помогает мне в семье именно, не отказывается никогда. хочу быть с НИМ. мужских тел много... я уже примеряла мысленно других мужчин в этот образ но ничего не вяжется...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Freeflyer
Сообщение  08 Янв 2012, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Vajor_new, и ведь, что интересно, перевоспитание иногда случается. Это, конечно, редко бывает. Для этого нужна слаженная командная игра, а играть в команде с алкоголиком ой как непросто, почти никто не выдерживает. Тем не менее, правило "чем дальше, тем хуже" выполняется не всегда. И ситуации "в тридцать начинающий алкоголик - в тридцать три счастливый отец двоих детей" случаются-таки, хотя, спору нет, намного реже, чем "в тридцать начинающий алкоголик - в тридцать три эксперт по алкогольной интоксикации".

azalika, тогда боритесь за него. Как - постараюсь навести на некий путь в личке.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  08 Янв 2012, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Аzalika, мне кажется, Вам надо вести себя построже. Если он напивается или хамит - надо обидеться на него и не проявлять инициативу самой . Пусть придет и извинится за свои слова или поступки. А то получается он Вам нахамил, и Вы же ему потом позвонили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
avp
Сообщение  08 Янв 2012, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2009
Репутация: 37.7

azalika писал(а):
«а что еще делать-то??» (на перечисление множества интересных и полезных занятий которые можно делать вместо тупого выпивания он машет рукой и смеется с пренебрежением).

вот это кажется основной причиной. За 32 года он не нашёл лучшего занятия на свободное от работы время. Т.е. когда он не на работе и один, он не знает чем заняться (в смысле, знает только пьянство). И вряд ли эта привычка резко изменится.
В устойчивых отношениях одна сторона является ведущей, другая - ведомой.
У относительно молодых парней, которые претендуют на ведущую роль, выбора сейчас очень много, возможно, даже слишком много. Всё-таки Россия - страна невест, во всех отличных от столицы местах сплошь одни невесты.
Невестам с детьми, в основном, остаётся роль ведущих, либо жених не любит (или у него не может быть по разным причинам) очень маленьких детей. Возможна также роль 2й итд жены. Думаю, истории когда есть один нормальный мужик на всю деревню, общеизвестны.
В такой ситуации другие претенденты вероятно будут не лучше. То бишь шило на мыло.
Тем более вы допускаете, жалете (любите?) пьющих.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  08 Янв 2012, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

попробую наиболее точные ответы дать по требованию Фрифлайера:
-ЭМОЦИИ которые я испытываю к ЭТОМУ человеку (с примерами и деталями)

1. желания физиологические, сексуальные, влечение- большое и только к нему, хотя повторюсь- там все посредственно и когда я пытаюсь как пишут в журналах поговорить с ним откровенно и какие то нюансы обсудить на меня машут рукой с ухмылкой (это вообще самая частая его реакция на все вопросы) и говорится: меня все устраивает а ты никуда не денешься. (в вариациях конечно). НО: про прошествии времени я замечаю с удивлением что он делает то что я просила,выдавая это за свои "импровизации" с гордостью. я конечно молчу о том что это были мои идеи и радостно воркую о том как все супер -это я полагаю верная реакция для любой женщины. при том часто он говорил что главное-это чтобы мне (МНЕ) было хорошо, "лишь бы ты была довольна", тебе понравилось?". то есть не эгоист он явно...

2. веселье,дружба,эмоции развлекательные- большие и только к нему опять же. у нас совпадает чувство юмора, мы даже часто говорим одно и то же одновременно не сговариваясь и неожиданно. ну вы поняли. нам смешно одно и то же. фильмы смотрим вместе с удовольствием. музыкальные вкусы конечно расходятся в силу пола возраста и прочего. но это мелочи

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

3. самое главное о чем хочу сказать про ЭМОЦИИ мои: дикая жалость или не знаю как назвать: например ситуация: ему прописали в глаза капать капли и они щиплют. я ему капаю их вечером, и он вздрагивает от боли. и вот в эту секунду ,как объяснить то, у меня такое проносится ощущение животное какое то что я хочу эту боль себе взять чтобы он ее не испытывал.... вот это наверное важнее всего, тут дело не в сексе ,не в дружбе и не в каких то семейных планах, а вот в этой глубокой животной тянущей жалости....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Freeflyer
Сообщение  08 Янв 2012, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

azalika писал(а):
3. самое главное о чем хочу сказать про ЭМОЦИИ мои: дикая жалость или не знаю как назвать: например ситуация: ему прописали в глаза капать капли и они щиплют. я ему капаю их вечером, и он вздрагивает от боли. и вот в эту секунду ,как объяснить то, у меня такое проносится ощущение животное какое то что я хочу эту боль себе взять чтобы он ее не испытывал.... вот это наверное важнее всего, тут дело не в сексе ,не в дружбе и не в каких то семейных планах, а вот в этой глубокой животной тянущей жалости....


Предостерегаю Вас от заведения четвертого, самого старшего ребенка. Если это главное - то именно к такому финалу все и ведет. Будете матерью четырех детей, один из которых алкаш.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
djin
Сообщение  08 Янв 2012, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 27.03.2011
Репутация: 11.7

брось его и удали фотки голые
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  08 Янв 2012, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

уже сказано выше что бросить всегда успею и это самый простой вариант. а при чем тут фотки? Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
djin
Сообщение  08 Янв 2012, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 27.03.2011
Репутация: 11.7

плохой пример детям
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  08 Янв 2012, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

В любом случае, azalika, нужно вам серьезно поговорить, как угодно нужно, любой, можно сказать, ценой. И в процессе разговора выяснить все те вопросы, которые задавались тут и которые я задал в личке. До того - любые другие действия бессмысленны. Ну кроме, пожалуй, трусливого побега:)))

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  08 Янв 2012, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Отношения могут не складываться между людьми - это бывает, это жизнь. Нужно просто попытаться откровенно поговорить с человеком

Для меня было открытием этого года, что у людей среднего культурного уровня и ниже, особенно у мужчин - представление,что много женщин, и женщина никуда не денется. И сами женщины так думают.
Это далеко не так.

Всё зависит от человека. И я вижу много живых примеров тому подтверджением. Знаю, счастливых свободных женщин за 40 - у них интересная творческая профессия и люди к ним тянутся.
У моих тетушек под 45 и 55 - очень даже ничего мужчины. А мои мама с папой вообще не расписаны. Надо себя любить просто.
Если хочешь быть счастливым - будь им. И всё.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mara
Сообщение  08 Янв 2012, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.09.2006
Репутация: 86.4

Freeflyer, мне ваши посты не нравятся, потому что может если уж и осталась в 26 лет одна с тремя детьми, то стоит их воспитывать, а не искать себе мужика, лишь бы какого, хотя бы алкаша последнего.Правильно нужно расставить приоритеты.Во-первых, какой он пример подаёт детям, во-вторых, учёба, работа, дети, где уж там время для гулянок?

С тонущего корабля лучше сбежать, чем потонуть с ним вместе.

_____________________________
Острить средь остряков - вот сущая находка:
Кто щекотать горазд, тот падок до щекотки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Эколог
Сообщение  08 Янв 2012, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

2 вопроса ТС:
1. Вы алчная?
2. Способны небогатого и с детьми полюбить?

Если 1 ответ Нет, а 2 - Да, то Вам в другую тему надо. У нас тут мужики хорошие пропадают, а Вы с алкашом носитесь. Ну его в пень.
Вам сюда http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1484081#1484081

название темы бездарное, но мужики говорят, что они хорошие Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Byxanka
Сообщение  08 Янв 2012, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 29.4

azalika писал(а):
я уже примеряла мысленно других мужчин в этот образ но ничего не вяжется...

Не уже ли образ "прынца" о котором все девушки мечтают, это и есть ваш мужчина? Вы же сами понимаете, что его поведение к вам не есть хорошо! Какое будущее вас ждет? Синяки под глазами, замкнутые дети, букет цветов один раз в пятилетку. Можно конечно долго еще говорить об этом, но пока вы сами не поймете что вам нужен другой мужчина, вы так ничего и не измените в своей жизни.
azalika писал(а):
что бросить всегда успею и это самый простой вариант

Вы ошибаетесь! Расходиться нужно вовремя. И это не самый простой вариант, а как раз самый сложный. Вам будет проще поговорить с ним (что ни к чему не приведет) не же ли уйти от него. Вы очень симпатичная девушка, у вас красивые фотки, не теряйте момент молодости на этого человека.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  как реагировать на хамское поведение мужчины?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты