Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  как реагировать на хамское поведение мужчины? устала от таких отношений...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Кокит
Сообщение  08 Янв 2012, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2011
Репутация: 21.1

1 вариант.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  08 Янв 2012, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

у меня двое старших от одного мужчины детей-с ним прожили 5 лет он моим первым был мужчиной познакомились работая вместе мне было16 лет. со вторым встречались 2 года,который отец третьего ребенка. рассталась с ними. по разным причинам.

а про историю любви-водку мужик перестал пить, а почему девушка за другого вышла? уже перегорело?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Гладиатр555
Сообщение  08 Янв 2012, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2007
Репутация: 68.7

azalika, ну если вы не хотите его бросать реально,то могу посоветовать капли КОЛМЕ ,добавляете с водой,они безвкусные,после того как он выпьет,у него участится сердцебиение,покраснеет и станет хреново,ну вобщем советую вам самой справки навести ,вобщем может помочь,на своём опыте могу сказать что работает,ну а аргументировать его состояние можно тем что аллергия такая,или что перепил,ну фантазию включите))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Элемент_Противошёрстный
Сообщение  08 Янв 2012, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2005
Репутация: 118.4

Бросьте вы его. Представьте себя через пару лет: издерганная и не факт, что не пьющая... к тому же, подумайте, о ваших детях. Нравится ли им такой "новый папочка"?

_____________________________
доброе слово и кошке приятно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
azalika
Сообщение  08 Янв 2012, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

капли это хороший вариант. может это его испугает и сподвигнет остановиться в выпивке. но вопрос главный не в спиртном а в хамских высказываниях нелогичных и странных которые он себе позволяет и в трезвом виде...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
korsar71
Сообщение  08 Янв 2012, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Цитата:
у меня двое старших от одного мужчины детей-с ним прожили 5 лет он моим первым был мужчиной познакомились работая вместе мне было16 лет. со вторым встречались 2 года,который отец третьего ребенка. рассталась с ними. по разным причинам.

Вашей любвиобильности можно только позавидовать до 26 лет трёх детей родить не многие на это способны в сегодняшнее время.Жаль конечно семья распалась. А многие женщины завидуют однозначно(ведь у них нет никого).

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  08 Янв 2012, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Алкоголизм неизлечим. Забудьте этого "человека".

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  08 Янв 2012, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

azalika писал(а):
в хамских высказываниях нелогичных и странных которые он себе позволяет и в трезвом виде...

тут уж вы сами выбрали такой уникум!Он действительно думает,что если взял Вас с 3 мя детьми,то ему всё можно и пить и глумиться! Поэксперементируйте тогда,на каждое гнусное высказывание в Ваш адрес-влепите ему пощёчину(да хорошую),если ответит тем же-валить навсегда. Или может он садомазо?купите плётку и наручники Весело и отдубасти его ей прикованного к ,,,,???? Тока когда дети не видят!


Последний раз редактировалось: korsar71 (08 Янв 2012, 15:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  08 Янв 2012, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

тут даже не скажешь что он "меня взял с 3 детьми" живем мы в разных квартирах у него ничего нет,он меня не обеспечивает, не женится официально. мы просто встречаемся- я прихожу к нему в гости. помогает он мне время от времени по дому (починить что то,донести тяжелые сумки) ходим время от времени в бильярд. где ж он меня "взял" то? взял это когда женился,в свой дом увез вместе с детьми и обеспечивает. а тут такого нет и не предвидится...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Льюис
Сообщение  08 Янв 2012, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Гладиатр555 писал(а):
azalika, ну если вы не хотите его бросать реально,то могу посоветовать капли КОЛМЕ ,добавляете с водой,они безвкусные,после того как он выпьет,у него участится сердцебиение,покраснеет и станет хреново,ну вобщем советую вам самой справки навести ,вобщем может помочь,на своём опыте могу сказать что работает,ну а аргументировать его состояние можно тем что аллергия такая,или что перепил,ну фантазию включите))

Без ведома пациента этот препарат применять не стоит . Ему на самом деле может плохо стать. А вот если уговорить его лечиться - это другое дело , он будет знать что пьет эти капли, а алкоголь ему нельзя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  08 Янв 2012, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Алкоголик, живущий в 32 года с мамой и давно привыкший к ежедневной водочке, нашел себе мать-одиночку не с одним, а с тремя ажно детьми, будучи уверенным, что уж она-то точно никуда не денется от него: кому ж она нужна с тремя-то детьми? И она до поры полностью соответствовала его ожиданиям, к примеру, терпела бухло и побои. Но спустя время она вдруг возомнила о себе невесть что и решила его построить. Ха, не на того напала!

azalika, , имейте в виду, пожалуйста, следующее:
1) Мужчины после тридцати - не самый подходящий объект для перевоспитания. Всякое бывает, но если человек сам перевоспитываться не захочет, черта с два Вы его переделаете.
2) Алкоголизм - плохой союзник в семейной жизни, однако борьба с ним "в лоб" приведет лишь к усугублению: как, эта .... (вставить эпитет по вкусу) смеет мне указывать?! Да я назло...
3) С другой стороны, его ситуация кажется ему намного проще, и если вы попытаетесь от него уйти тем или иным образом (заведя там роман на стороне или еще что) - он может и без радости, но и без особого напряга с Вами расстанется. Он хоть и алкоголик, но расчетлив и житейски грамотен.
4) Самое же интересное, что решив поиграть с разрывом, спустя какое-то время Вы все равно к нему вернетесь. У меня много причин так утверждать, так что как бы это ни звучало - просто поверьте. И не вздумайте использовать свой возможный уход от него как инструмент давления - Ваши позиции после этого в девяти случаях из десяти только ухудшатся. И возвращаться придется уже на других условиях. Если решите уходить - будьте готовы уйти действительно насовсем. И будьте уверены, что есть куда уходить. Ведь заявить
azalika писал(а):
я лучше вообще одна буду

куда как проще, чем действительно остаться одной. Боюсь, что будучи уверенной в том, что
azalika писал(а):
знакомых и поклонников у меня хватает,при том таких которые открыто говорят о готовности встречаться с о мной и они отнюдь не бомжи и не уголовники.

вы очень скоро обнаружите, что часть этих поклонников имела в виду совсем не то (например, только секс, а со своими детьми - сама разбирайся), часть уже передумала, а оставшиеся - точно такие же алкоголики, просто Вы до того этого не знали.
5) При всем этом ему действительно нужна помощь, и он об этом чуть не прямым текстом заявляет. Другое дело, что доставить эту помощь по назначению очень и очень непросто будет: сначала Вы долго будете искать, куда ее засунуть, потом - в каком виде, а в итоге выяснится, что надо было чуть побольше ее прожарить, иначе не помогает.
6) Если Вы и к этому готовы, то начать нужно с совместного поиска истинной причины его алкоголизма. Возможных причин не так много, но идентифицировать лично его причину требуется четко. Только тогда будет понятно, что с этим делать. К сожалению, практика обращения к консультантам и аналитикам в нашей стране не распространена, между тем, грамотному специалисту со стороны будет, как ни странно, легче разобраться в этом вместе с вами, чем каждому из вас в отдельности или вам вдвоем совместно.
7) И еще. Рискую навлечь на себя гнев женской части форума, но поверьте: не только в нем надо что-то менять. У Вас в голове все тоже далеко не просто.


Последний раз редактировалось: Freeflyer (08 Янв 2012, 15:16), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гладиатр555
Сообщение  08 Янв 2012, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2007
Репутация: 68.7

просто у некоторых людей,ничего из себя не представляющий чрезмерно развито ЧСВ,я не знаю что с этим связано,хотя возможно он подсознательно понимает свою ничтожность и пытается реализовать себя через оскорбления и унижение,чтобы показать что он главный и вообще властелин=)
ну слабый человек ничего не скажешь и исправить это к сожалению нельзя,только если он сам исправится,что крайне маловероятно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
avp
Сообщение  08 Янв 2012, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2009
Репутация: 37.7

azalika писал(а):

а про историю любви-водку мужик перестал пить, а почему девушка за другого вышла? уже перегорело?

нет, просто она не смогла поверить, что человек может бросить пить навсегда
В начало
Профиль : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  08 Янв 2012, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

Free flyer, вот наиболее развернутый ответ-ваш. и правдивый. что касается поклонников я в целом и сама не стремлюсь кому то своих детей на шею вешать,вариант с романтическими встречами (ну учитывая взаимную верность и минимальную ответственность конечно)приветствуется мной и вполне устраивает. по поводу причин его алкоголизма уже обсуждалось выше вариации его ответов на вопрос зачем он пьет. более глубокое обсуждение приводило к ответам- все равно ничего хорошего не будет; да все достало просто уже; я хочу так жить. ответы эти ставят меня в тупик хотя он будучи трезвым рационально рассуждает о том что надо остановиться, планирует свой досуг в виде спортивных занятий, с удовольствием ходит в бильярд и боулинг, но от досуга он быстро устает,а компьютер с водкой кажутся ему оптимальным времяпрепровождением...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Freeflyer
Сообщение  08 Янв 2012, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

azalika, то, о чем он говорит - это не ответы, а попытка ухода от них. Допускаю. что и у него в голове нет четкой формулировки ответа на вопрос "зачем", людям вообще свойственно стараться не думать и не формулировать. Но найти ее необходимо, если вы хотите и дальше быть вместе. То, что он готов меняться хотя бы на словах - уже неплохо.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  как реагировать на хамское поведение мужчины?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты