Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  как реагировать на хамское поведение мужчины? устала от таких отношений...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
BLiSS
Сообщение  13 Янв 2012, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

azalika, ага,только с детьми Вашими он сидит и помогает Вам по дому только тогда,когда не пьяный. Это сколько часов в неделю? Мизер? Ну,да,это весомый аргумент Смешно
У Чикатило тоже семья была,двое детей, прекрасный семьянин, правда?


Последний раз редактировалось: BLiSS (13 Янв 2012, 13:55), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  13 Янв 2012, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ellectra писал(а):
сдается мне это и есть наш герой

Ellectra, тоже была такая мысль))) Рукопожатие

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  13 Янв 2012, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

он проводит времени со мной и с моей семьей ДОСТАТОЧНО. я не могу сказать что неотлучно -мне этого и не надо,у всех должно быть личное пространство,свои интересы,увлечения и свободное время. главное -что как только я его попрошу- в любое время- он сразу помогает. я на него всегда могу рассчитывать. и в поликлиники, и в детский сад и по многим делам он мне помогает с детьми.как я уже подчеркивала-в отличие от родного отца который 5 лет прожил со мной и детьми соответственно и они его видели раз в неделю и то пьяным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MadMax
Сообщение  13 Янв 2012, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

azalika писал(а):
он проводит времени со мной и с моей семьей ДОСТАТОЧНО. я не могу сказать что неотлучно -мне этого и не надо

Всё не читал, но может вам по-больше проводить времени вместе?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  13 Янв 2012, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

зачем побольше? меня количество совместно проводящегося времени ВПОЛНЕ устраивает. у меня есть и свои дела, мне комфортно находиться дома у себя. мужчина мне кажется и не должен каждую секунду жизни наблюдать своей девушки (сугубо мое мнение)- например я делаю маску для лица, тут же стригу ногти или делаю гимнастику-он не должен видеть усилия. он должен оценить результат;)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Льюис
Сообщение  13 Янв 2012, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

scat515 писал(а):
Вы на чьей территории встречаетесь? Если на его - увидала, что пьяный - тут же ушла к себе домой. Если на вашей - с порога отправьте его домой трезветь.

Вот-вот - построже с ним ! И ещё если нахамил - надо обидеться , не разговаривать , первой не звонить. Пусть приползёт и попросит прощения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  13 Янв 2012, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

Цитата:
меня количество совместно проводящегося времени ВПОЛНЕ устраивает

Вас устраивает, а его? Может он заменяет алкоголем чего-то, что ему не хвататет? Прибавим сюда наличие времени и друзей, отстуствие хобби и неумение пить - получим вашу картину. Ну я так, теоретизирую.


Последний раз редактировалось: MadMax (13 Янв 2012, 15:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  13 Янв 2012, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

бросай его, это уже давно не мужик, судя по тому, что ты написала

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
azalika
Сообщение  13 Янв 2012, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

его устраивает количество времени проводящегося совместно-при попытках моих больше времени проводить и погулять вместе он как раз недоволен потому что устает на работе хочет побыть один, бегает на лыжах, играет в покер на компьютере. так что расклад времени устраивает нас обоих.

построже-правильно. первая почти не звоню уже. пьяного всегда гоню. (в последнее время, после бОльшего переосмысления отношений)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  13 Янв 2012, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

azalika, ну, и сидите в своем болоте дальше,если Вас всё вполне устраивает, Вы же сами говорите,что этого аж "ДОСТАТОЧНО", а достаточно для чего? чтобы закрыть глаза на алкоголь? Улыбочка Вы сейчас его защищаете, написали даже,что меньше стал пить, но перед этим Вы же нам поведали,что это он Ваше желание исполняет о 2-х недельном перерыве в пьянстве, т.к. продул в боулинге чтоли. Что? уже 2 дня за стакан не держится? Какой подвиг! Смешно

Права народная мудрость "каждый кулик хвалит свое болото". А то,что вот это именно БОЛОТО, вы не понимаете.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  13 Янв 2012, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

azalika, у меня один вопрос? Вы его любите?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  13 Янв 2012, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

azalika писал(а):
его устраивает количество времени проводящегося совместно
ИМХО - тогда лечить. Наверное, человек чем-то недоволен в своей жизни, но уже не в силах выбраться из зависимости и вовремя остановиться. Не можешь остановиться - не пей. Только так.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  13 Янв 2012, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

azalika, вот если любите, попробуйте изменить ситуацию, добивайтесь чтобы не пил, ставьте свои условия. Побольше самоуважения, тогда и он не посмеет Вам хамить. Но в тоже время - хвалите если не пьет, если помогает . Видимо, он у Вас такой немного размазня, попробуйте его "построить" , взять под контроль, но не навязчиво. Судя по описанию , всё же его плюс - в отношении к Вашим детям. Вот если бы к детям плохо относился - тогда надо было бы однозначно расходиться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  13 Янв 2012, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

если бы к детям плохо, то я бы вообще с ним не общалась никогда. меня во многом привлекло его желание помочь и заинтересованность в детях и семейных делах.

не пьет потому что проиграл- это да. но МЕНЬШЕ стал пить вообще за последнее время!! раньше он не отказывался от пьянок с друзьями а теперь регулирует и отказывается. и повторюсь меня спрашивает о рациональности того или иного мероприятия.

наверное люблю. самоуважения побольше это Вы правильно говорите.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

я решила еще пытаться отследить количество положительных и отрицательных моментов и даже до абсурдного просто напросто посчитать что мне больше от него добра или стрессов.

насчет лечить- при том что сам он не хочет возможен только предложенный выше препарат Колме?
я так понимаю вот ситуацию рассмотрим: он зовет меня в гости пьяный. (понятно что самый оптимальный ответ просто не идти и четко дать понять что не общаюсь по пьяни)- но если речь идет о возможности его лечить, идти придется,с припрятанными каплями. и вот- их надо в напиток безалкогольный подмешать. допустим куплю я минералки налью ему с каплями и дам. он выпил ее. там указано что через полчаса макисмальное действие. а он допустим дальше водку пьет. жалуется что херово но пьет. что будет?ну именно в этот вечер я имею в виду. потом, я же должна буду разыграть испуг настоящий, вызвать скорую-а скорая прочухает что там капли подмешаны. или как ?давайте поподробнее с этим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ellectra
Сообщение  13 Янв 2012, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 03.11.2010
Репутация: 52.8

ну видите как замечательно все получилось, вроде бы, когда темку создавали, была проблема... а теперь ее уже и нету Улыбочка и пить меньше стал, и внимательный весь, и с детьми общается Улыбочка

_____________________________
я сделаю тысячу шагов тебе навстречу. но ни одного вдогонку...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  как реагировать на хамское поведение мужчины?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты