Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  как реагировать на хамское поведение мужчины? устала от таких отношений...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Hysterics
Сообщение  12 Янв 2012, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Freeflyer, совершенно не связанные вещи, которые вы пытаетесь связать.
И пьют не от того, что нравится пить. Пьют от проблем. Алкоголь придумали, чтобы умерить гордыню.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  12 Янв 2012, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Hysterics, действительно, не связанные ничем, кроме Вашего сообщения:)

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  12 Янв 2012, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Прочитал тему, и мнение однозначное: - Оставляй перца, ищи другого.

Средняя степень алкоголизма, а по описанным симптомам, пока средняя, просто так не проходит. Только радикальные перемены в жизни могут повлечь переход к относительной трезвости. Но, с гораздо большей вероятностью ситуация только ухудшится. А вы не одна, вы отвечаете за благополучие детей.

Да и вообще, сумма перечисленных тут положительных и негативных черт партнера является отрицательной величиной, с плохим прогнозом.

Если выбрать третий вариант, найти нового мужчину будет существенно труднее.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
клайзма
Сообщение  12 Янв 2012, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2012
Репутация: 0.2

DarkShura писал(а):
Но, с гораздо большей вероятностью ситуация только ухудшится.

намекаете на то, что погубит она человека своими бездумными поступками? ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  12 Янв 2012, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Цитата:
А нормальные бабы хранят невинность до свадьбы..из той же оперы ?

GD, нет, ни разу не из той же.вы сравниваете вещи несравнимые.(хотя если вы верите во всякую хрень типа телегонии разговор вообще лучше не продолжать)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  12 Янв 2012, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

azalika писал(а):
проблем нет это если парень выпил пива на прогулке или даже водки за столом в выходной день и дальше весел и бодр.

не пойму,а чему тут радоваться то? Он уже не может без алкогол.допинга.

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

azalika писал(а):
ему не пришло бы в голову ЗАПРЕТИТЬ мне выкладывать данные фото.

это только подтверждает то,что я писала ранее: Вы не та, ради которой он стал бы меняться.
Уходите от него.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
scat515
Сообщение  12 Янв 2012, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

azalika писал(а):
я и не требую чтобы он не пил в мое отсутствие!!!!! вот именно что мне надо чтобы он не пил при мне-и даже скорее не то чтобы не пил, а то чтобы не хамил и был уважительным!!

azalika, так вы вот это ему и озвучьте. Прям этими же словами. Насчет выпиваний скажите - пей где хочешь и сколько хочешь, до какого угодно состояния. А меня от этого - уволь. Встречаться будем с тобой только с трезвым, т.к. пьяным ты не умеешь себя вести, ты меня унижаешь, ты смеешь поднимать на меня руку и т.д и т.п.

Вы на чьей территории встречаетесь? Если на его - увидала, что пьяный - тут же ушла к себе домой. Если на вашей - с порога отправьте его домой трезветь.

Хотя этот совет - исходя из пожеланий автора темы. На самом деле, одного того, что руку подымал - уже достаточно, чтобы расстаться, не мешкая, тут же. А уж если все остальное "плохое" на одну чашу весов положить, а все "хорошее" - на другую... в общем, "плохая" сильно перевешивает. На порядки...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ellectra
Сообщение  12 Янв 2012, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 03.11.2010
Репутация: 52.8

Такое сокровище надо кидать и как можно скорее.. а то неожиданно может появиться четвертый киндер и тогда уж он полностью поглотит ваш мозг заставив поверить в то, что вы никому с такой оравой детей нужна не будете...

_____________________________
я сделаю тысячу шагов тебе навстречу. но ни одного вдогонку...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
DarkShura
Сообщение  13 Янв 2012, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

клайзма писал(а):
намекаете на то, что погубит она человека своими бездумными поступками? ))
Отнюдь. Человек, особенно мужчина, сам отвечает за свою судьбу. Просто, слабохарактерного алкоголика любые стрессы, в том числе и претензии подруги, стимулируют принять на грудь.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  13 Янв 2012, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
И пьют не от того, что нравится пить.

странно, но я алкоголь употребляю исключительно из-за того, что мне нравится его употреблять. наверно я какой то необычный. хотя я скорее "выпиваю" (хотя иногда и многовато). А вот "пьют" по очень разным причинам-кто то получает удовольствие именно от этого процесса в том числе (я таких встречал), кто то глушит проблемы (хотя это глупо бухлом они не глушатся), кто то от нечего делать (тоже частая причина кстати) и еще тысячи их. сорри за офф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  13 Янв 2012, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

linch писал(а):
А вот "пьют" по очень разным причинам

linch, самую основную причину забыл перечислить - когда пьют, оттого, что не могут уже не пить. Это и есть алкоголизм. В принципе, как та же наркомания. Это уже становится смыслом жизни, если это, конечно, можно назвать смыслом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  13 Янв 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

я как бы под словом 'пьют' и подразумевал алкоголизм. Просто вы описали совсем запущеный случай, а бывает по разному
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ellectra
Сообщение  13 Янв 2012, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 03.11.2010
Репутация: 52.8

клайзма писал(а):

так у него же вроде нет проблем с алкоголем. просто любит закинуться в свободное от работы время. что же тут постыдного? каждый отдыхает как умеет. или может посоветуете ему, как провести время с большей пользой? с последующей передачей этих советов по назначению через прямую речь автора.

клайзма писал(а):

азалика, к тебе щас вопросов нет. это вон пусть наши местные специалисты дадут совет, что бы тебе такое еще замутить, чтобы твой благоверный перестал пить и занял себя в тот же самый момент каким-нибудь другим делом, не включающий в себя алкоголь вовсе.
ответы типа "чтобы перестать пить, нужно перестать пить" не принимаются.

клайзма писал(а):

намекаете на то, что погубит она человека своими бездумными поступками? ))


сдается мне это и есть наш герой Улыбочка

_____________________________
я сделаю тысячу шагов тебе навстречу. но ни одного вдогонку...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ANюtИк
Сообщение  13 Янв 2012, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 24.11.2006
Репутация: 60.7

azalika, что же Вас побудило расстаться с отцом своих детей, если такие причины, как алкоголизм и хамское поведение в Вашу сторону еще не привели Вас к решению расстаться с сегодняшним мужчиной.

_____________________________
ииихххха
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  13 Янв 2012, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

там были совсем другие причины. отец старших детей тоже любил выпить, но это меня не пугает.он частенько сидел без работы и на моей шее и на шее моей семьи. при том у него не было важным принимать участие в делах дома семьи и детей вообще!то есть на последние 100 рублей оставшиеся он мог пойти пиво пить когда я ему сказала что нужны памперсы было сказано: "ребенок подождет".дословно. и много было таких моментов. этот же мужчина заметьте не являющийся отцом родным уделяет много времени и по малейшей моей просьбе бежит и убираться в квартире и с детьми сидит и помогает мне абсолютно во всем. вот это очень глобальное различие. еще отец старших отказывался проводить досуг со мной а только со своими друзьями и родственниками которые меня ни во что не ставили. опять же отличие что этот привержен больше мне чем приятелям и при звонках ему друзей спрашивает меня идем ли МЫ к сереге в гости или нет- то бишь слушается меня в этом. и когда друзья его спрашивают по телефону "что ТЫ делаешь?"- он отвечает "МЫ смотрим телевизор" или "МЫ гуляем с детьми". это очень хорошее качество и надо его поощрять и развивать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  как реагировать на хамское поведение мужчины?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты