Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Компьютерная томография в Жуковском
На страницу «  1, 2
NDSer
Сообщение  28 Окт 2020, 2:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2016
Репутация: 12

Если разговор про контакт с поверхностью, то если не ошибаюсь, под каждого пациента стелят одноразовую простынь (по крайней мере должны). Можете выяснить возможность принести свою простынку, если переживаете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  29 Окт 2020, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Прошла КТ лёгких от нашей жуковской поликлиники. Приехала скорая, забрала на КТ, потом поехали по городу и забрали ещё 2 человек. Все в масках, врачи в спец. защитной одежде. После прохождения процедуры отвозят обратно всех по адресам. О результатах сообщают по телефону. На КТ разрешили быть в маечке. Сняла только кофту, бюстик и крестик. И обувь. Больше не раздевалась. С собой все же лучше взять свою пеленку, и побольше. Я постелила сложенную простынку. С собой взяла спиртовой санитайзер. Народу не было много, все с направлениями. Нас, по скорой, провели первыми. Подъезжают скорые, некоторых привозят на каталках, кто-то сам приходит с направлением. Комнатка ожидания небольшая. Риск заразится, на мой взгляд, пока сидят в ожидании, не маленький. Если есть возможность, лучше ждать на улице. Спиртовые салфетки и санитайзер не помешают. На руки заключение не выдают, на диск не записывают, звонят на телефон. На КТ ложишься в маске. Девушкам будет удобно быть в спортивном лифе, который без косточек и всяких металлических деталей. Волосы лучше собрать в резинку, на которой будет удобно лежать.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Компьютерная томография в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты