Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Незаконное ограждение парковочного места в дворе перед домом
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Темний
Сообщение  30 Дек 2011, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Поделюсь таки своими наработками в данной области . Берёте зубочистку,отламываете кончик 0.5см примерно , заталкиваете острым концом в личинку(если английский замок) если под плоский ключ, остатком зубочистки догоняется до конца канала,так что внешне незаметно .Открыть невозможно,только спиливать. И что вы думаете сколько вы потратите на зубочистки и сколько он на замки ? Это чисто воровской метод , обычно домушники перед тем как грабануть хату,портят замок,только не надо на меня стрелки пиереводить,в век интернета и чертеж атомной бомбы найти не проблема.Для полукруглой личинки подойдёт что то вроде большой зубочистки,или деревянной шпажки продаются такие в магазинах упаковки по 100 шт за полтинник,на ваш век хватит.

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  30 Дек 2011, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

А у меня двор (Левченко 3) расширили для парковочных мест. Я не против, пока, не заняты обще-дворовые места, но посмотрим, что будет дальше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Fighter
Сообщение  30 Дек 2011, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 60.8

Темний писал(а):
Берёте зубочистку,отламываете кончик 0.5см примерно , заталкиваете острым концом в личинку(если английский замок)

Коробок спичек. Половина спички проталкивается внутрь. Задвигается глубже второй спичкой. А я советую. Пусть "собственники" знают, что это не их место.
Тема парковки очень актуальна. И мне не нравятся когда какой-либо урод решает, что это его место. На каком основании неизвестно. Я родился и живу всю свою жизнь в доме, назовём его домом Х. Два года назад в наш дом переехал жить один "товарищ". Молодец он, повесил цепочку промеж двух деревьев. Это типа его место.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dj12345
Сообщение  30 Дек 2011, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 12.01.2007
Репутация: 93.2

Fighter, вы добились чего-нибудь испортив мистеру Х замок ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  30 Дек 2011, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

ну повесьте на цепь свой амбарный замок, и ключ на дужку)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Fighter
Сообщение  30 Дек 2011, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 60.8

dj12345 писал(а):
Fighter, вы добились чего-нибудь испортив мистеру Х замок ?

Я ещё не сделал. Нет подходящего момента.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Goliy-07
Сообщение  30 Дек 2011, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2008
Репутация: 89.1

Ванька писал(а):
супер клея им в замок, сделайте хозяину авто утренний сюрприз


+1 А так же всем супер парковщикам в замок или на бархотку..я слышал помогает...))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
korsar71
Сообщение  30 Дек 2011, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Цитата:
Fighter, вы добились чего-нибудь испортив мистеру Х замок ?

Главное чтобы тому кто попытает счастье испортит замок,чего нибудь не испортили! Самому колесо прокололи в 2000-ные в Жулебино,приехал в гости,припарковал на свободное место машину а 3 часами позже выхожу и всё колесо разрезанно(хорошо что только одно).Видимо занял место местного жителя,о как я был зол в тот момент,дождь,грязь,ночь а тут ещё колесо меняй! (если увидел кто это сделал порвал бы в тот момент Злой ) Ну что Вы хотели,демократия! Так что ничего не выйдет,напакастите ему,позже напакастят Вам или того хуже инвалидом сделают и машина уже будет не нужна!Так что будте бдительны и чтоб не обстреляли! Смешно Удачи в Новом году!

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  30 Дек 2011, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

В замочег супер клею, в глушитель монтажной пеночки брызнуть, цепочку ножницами по металлу перекусить Весело Ууууу, красота! Взаимопонимание на весь новый год обеспечено Весело

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  31 Дек 2011, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

katoo, Правильная тема Улыбочка Такой блатоскот надо учить, замок стоит недорого, влюбом случае если "хозяйнчик" срежет, то можно и его замок срезать Улыбочка Вообщеблатата автовладеющая достала, огораживают дома полностью, делят место на тротуаре. Нет бабла на гараж, выпендриваются теперь замочками
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
zaza
Сообщение  31 Дек 2011, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

я удивляюсь как у нас люди любят оттяпать часть придомовой территории или газона (общей кстати говоря), накидать гравия и столбов и уверенно считать, что теперь это ИХНЕЕ место.

интересно что они скажут если придти к ним домой залить кладовку или комнату асфальтом и сказать что теперь это МОЕ место и Я теперь буду тут жить?)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Misty
Сообщение  31 Дек 2011, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.01.2007
Репутация: 98.3

Proof, забей пару раз в замок спичку, когда там машина стоять будет, и больше там ен будет замка)

Ой, тут уже таких советов предостаточно) надёжный метод)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  31 Дек 2011, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Пена и клей не катят,чтобы залить клей в скважину,нужно замок поднять личинкой вверх и подержать некоторое время,а это палево,пена в личинку тоже не лезет внутрь,снаружи хозяйчик цепочко-места её легко отковыряет. Сложный замок-со штырьком посередине личинки советского дизайна амбарный,слишком широк для зубочистки и мал для пены и клея,свой не повесишь-звенья цепочки под диаметр дужки,цепка внатяг,так что другим не притянешь,они ж хитрые падлы, какие будут соображения?Даже в подземных паркингах где все поделено,бывают проблемы-например на ул.Жуковского месяц назад в подземном паркинге один владелец угрожал другому пистолетом,а в другом паркинге один хрен поставил машину ,нисан-какашку на чужое место и исчез.Хозяин повесил бумажку ему на стекло "Это мое место,есть вопросы -звони" и перегородил выезд своим авто.Тот очкует а этот не убирает. Казалось бы уж частная собственность,и там че то делят.

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  31 Дек 2011, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

голландец писал(а):
Так что даже выкуп(или аренда) места не прекратит "подбрасывание говна на вентилятор" со стороны соседей. Таков наш народ

а причем здесь народ? нужно делать столько парковочных мест, сколько машин. да ещё с запасом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  05 Янв 2012, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

А каким образом можно взять место в аренду? Или вообще купить? Мне кажется не продаст никто...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Незаконное ограждение парковочного места

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты