Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Центр / Centr (Slim, Птаха) и Guf обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
dannyz
Сообщение  04 Сен 2009, 3:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2008
Репутация: 31.7

Домик_в_деревне, это ты мне будешь рассказывать в свои 19 лет? )))) поверь, я в этой теме с самого детства, а оно у меня началось намного раньше твоего Смайлик и все еще эта "тема" не закончилась)
Читай внимательнее мое сообщение
"Лол, скины уже давно не носят такие марки, это попса, но в 90х такое было, не спорю"...
если че непонятно - спрашивай...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
switch
Сообщение  04 Сен 2009, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Кстати, в интернете уже можно насладиться треком SLIM (Centr) feat. Константа - Бег

С сэмплера трек порадовал, про "нежность".. жду альбом, хотя бы из-за этого трека Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
switch
Сообщение  06 Сен 2009, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Гуф ушел из ЦЕНТРА.
Алексей покинул группу ЦЕНТР, теперь ЦЕНТР - это Слим и Птаха.

Slim:
Centr не будет существовать в урезанном варианте. У всех есть сольники, так что дорога в одиночное плавание открыта) Мы будем дальше вас всех радовать своим творчеством, но теперь по одиночке. Хотя я думаю, будут еще какие то совместные работы......но это уже не будут альбомы группы Centr. Выступать мы так же будем сольно, но уже сейчас у меня с Птахой запланировано несколько концертов, такой вариант тоже имеет место быть. В общем все только начинается и вас ждет много интересного)

Guf в видеоролике с ответами на вопросы поклонников еще раз коснулся темы ухода из группы Centr.
Отвечая на вопросы слушателей в специальном видеоролике, Guf рассказал о ближайших планах и снова затронул тему ухода из группы Centr. "По личным причинам разошлись", – объяснил он свой уход в соло, добавив, что "целиком я очень рад всему происходящему".

Отвечая на вопрос, будут ли в дальнейшем еще треки со Slim'ом и Птахой, Guf сказал: "Очень надеюсь, что не будет".

Тем не менее, у группы Centr появится еще один клип. Это видео "Легко ли быть молодым" с альбома "Эфир в норме". "На съемках клипа мы не будем пересекаться с моими бывшими одногруппниками", – отметил Guf.

Не остались без ответа вопросы о формате концертных выступлений и об авторах инструменталов для новых треков Guf'а (в группе Centr, напомним, за биты отвечал Slim). По словам Guf'а, на гастроли с ним будут ездить бэк-МС и концертный ди-джей. Несколько минусов для его второго сольного альбома написал Slim, плюс многие предлагают сотрудничество. В их числе Nel из Marselle, Баста, Смоки Мо, Влади, а также менее известные битмейкеры, "которые просто за респект" предлагают свои инструменталы.

Guf сообщил, что новый альбом предполагается выпустить в середине ноября. "Дорогой" клип будет снят на новую, никем не слышанную композицию, а впоследствии не исключена съемка еще нескольких малобюджетных видео.

Говоря о совместном проекте с Бастой, Guf рассказал, что ими было записано семь совершенно новых треков. "Получается очень крутой альбом, всем утрем нос", – пообещал Guf.

Напоследок ушедший с ЦАО Guf сообщил, что его новое объединение под названием ZM принимает треки молодых исполнителей.

Источник: рэп.ру
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
reboos
Сообщение  06 Сен 2009, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 101

Все таки бабло победило и разрушило дружеские отношения Равнодушный

_____________________________
Посмотри на наше завтра, за углом снова продают себя малолетки,
Включи телевизор и оптимизм,
Береги свои нервные клетки!!! (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bartelbi
Сообщение  08 Сен 2009, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2007
Репутация: 26.8

да жахается он в отличии от птахи и слима вот и не сошлись во взглядах на жизнь... вспомните хотя бы препию муз тв... он там абжабаный был в мясо в отличии от всех.....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
switch
Сообщение  10 Сен 2009, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Hip Hop TV - Баста & Гуф (09.09.2009) MP3
Ответы на интересующие вопросы, немного о "сольном" Гуфе и другие ответы на самые популярные вопросы с сайта рэп.ру

Так же, в сети сражу же появилось пару новых треков Гуфа, запись с радио. Как раз с Hip Hop TV.
Гуф - Я Согласен
Баста & Гуф - Ищи На Местности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
switch
Сообщение  13 Сен 2009, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

В сети появился новый трек Гуфа & Принципа - ZM, а так же Slim - Холодно (сведеная версия) и несколько новых треков Птахи.
Кстати, о Птахе отдельно. Появился сэмплер альбом, сам альбом увидет свет 16.10.009 и будет называться "Ни О Чем", вот треклист:
интро
Те дни / тандем
Бессоница
Дорога домой
Клен / Баста, Тати, Тато
Лучший фит / Ника
Луна / Слим, Витя Ак, Стриж
Молчание / 5 плюх
Не бойся / 5 плюх
Не стоит / скит от Слима
По району / Техх, Сидр
Ни о чём, / Крип а крип
Пусть говорят / Купэ
ЦАО звук / Скит от Пианино
Старость / Принцып
Тетрис / Бленый
Звезды с небес / Дино ( Триада), Саграда (соль земли)
Я верю в бога / Русский
Эпилог
Бонус:
Монолог / RMX
Те дни /Гуф
Приоритеты / Шарп

Сэмплер альбома без проблем можно найти в интернете. И, обратите внимание на трек: Звезды с небес / Дино ( Триада), Саграда (СОЛЬ ЗЕМЛИ)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
switch
Сообщение  14 Сен 2009, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

На просторах интернета появился новый трек
Гуф - Это Было Давно
СОветую.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
drakon
Сообщение  14 Сен 2009, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2006
Репутация: 92.7

switch, залей куданибудь новые треки gufa
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
switch
Сообщение  14 Сен 2009, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

drakon, вот сегодня хотел одним паком, да с контакта что-то не качает щас Улыбочка постараюсь в ближайшее время.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
SaLaRiN
Сообщение  14 Сен 2009, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 04.12.2006
Репутация: 46.1

ftp://10.110.38.164/uploads/%C3%F3%F4/ папка гуф

_____________________________
Often we choose not from that that want to have, but from that that are afraid to lose...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
uropb
Сообщение  14 Сен 2009, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2007
Репутация: 88.6

Альбом "холодно" выходет 21 сентября если не ошибаюсь ?

_____________________________
26R
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
switch
Сообщение  14 Сен 2009, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

uropb, 22.09.2009
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
uropb
Сообщение  16 Сен 2009, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2007
Репутация: 88.6

switch, если не затруднит Подмигивание напиши пожалуйста список новых треков гуфа и птахи которые можно уже скачать Подмигивание спасибо!

_____________________________
26R
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
switch
Сообщение  17 Сен 2009, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

uropb, интересно, а что именно для тебя "новое"??
Ладно, попробую..

Гуф - Это Было Давно
Птаха - Дорога Домой
Птаха feat. 5 Плюх - Не бойся
Принцип feat. Птаха - Старость (лайв)
Птаха & Бледный - Терис (этот трек можно было услышать на одном из последних альбомов 25/17)
Птаха & Дино & Саграда - Звезды С Небес (раньше трек назывался "Когда Боги Дохнут", но и была версия с радио, щас с хорошим качеством, в общем студийная)
Птаха - Те Дни (не фиты)
Гуф - Я Согласен
Баста & Гуф - Ищи На Местности
Guf feat. Принцип - ZM
Гуф - Больше Стаффа
GUF - Drop (походу скит)
Ноггано и Гуф - Не Всё Потеряно Пока (лайв, не очень новый, но пока только лайв)
КРП a.k.a. Купэ - Oрел Или Решка (ft. Guf) / он же "На Удачу"
Guf feat Желтая ветка - Троллейбус / 2008 год, но в сети появился относительно недавно
Slim - Холодно (студийка)
SLIM feat. Konstanta - Бег (студийка)

Вроде вот, но еще думаю пару-тройку треков с грядущих альбомов можно найти. Кстати, вот треклист Slim`a:
1. Интро
2. Жду лета
3. Буть осторожен
4. Холодно
5. Воздух feat Guf, Птаха
6. Огоньки feat Mesr (Черная Экономика)
7. Таблетка (Скит)
8. Володя Медведев
9. Ситуации feat 1000 Слов
10. Звезды свет feat Небездари
11. Про нежность feat Стриж
12. Мой мир
13. Бег feat Константа
14. Крылья feat Ай-Q
15. Шоу продолжается feat Смоки Мо, Loc Dog
16. Пока мы летаем feat 5Плюх
17. Нас будешь помнить
18. Крылья (другая версия)

Самый харизматичный рэпер из группы Centr, Slim представляет свой дебютный сольный альбом «Холодно».

В этом году участники группы «Centr» решили поэкспериментировать и выпустить, почти одновременно, три сольных альбома. Первым своим дебютным альбомом «Холодно» порадует поклонников Slim.
В альбом Slim включил 18 треков, среди которых представлены сольные композиции и дуэтные истории. В своих треках он говорит о самом волнующем и наболевшем. Он сумел вставить ненормативную лексику так, что она играет роль элемента эмоциональной аранжировки речи, и не в коем случаи не служит средством компенсации нехватки словарного запаса. Этот альбом для Slim*a – заявка о себе, как о сольном артисте. До этого он всегда работал в группе и, набравшись опыта и знаний, решил попробовать себя в сольной карьере.
«Холодно» не похож на альбомы гр. «Centr», он более жесткий. И в каждом треке вы услышите все, что происходит в нашей жизни, то, что волнует каждого.
Вас ждет неординарный сольный альбом, который не оставит равнодушным ни одного рэп-слушателя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Центр / Centr (Slim, Птаха) и Guf

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты