Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Центр / Centr (Slim, Птаха) и Guf обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
switch
Сообщение  13 Ноя 2007, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

видеоотчёт канала A-one с концерта ДиДжея Примьера. Там же репортёр(п**ик зассанный) задаёт пару вопросов Центру.
тут же вы увидите как парня "мажет" на полу под круглыми и тупых айрынби-девиц, рэспектующих тру-ганста рэперу Титами
28 mb, 3:40 минут
ftp://pavlin.aviel.ru/incoming/ новая папка/ там
З.Ы. центр перестал всем нравиться чтоль ? А то последние 4 месаги мои...и то для поднятия темы, мейби закрыть тему ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
FUSION
Сообщение  14 Ноя 2007, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Не,тему закрывтаь не надо:)Просто народу написать наверно нечего пока.А за видюшку респект Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  14 Ноя 2007, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Предлагаем Вашему вниманию официальный видео-блог/канал ЦАО Рекордз на YouTube.com. Здесь Вы найдете все клипы, записи с выступлений, бекстейдж и многое другое. Канал будет регулярно обновляться, а часть видео доступна уже сейчас. Подписавшиеся будут первыми узнавать о всех готовящихся мероприятиях.

http://youtube.com/profile?user=caorec

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Stunning
Сообщение  14 Ноя 2007, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 22.5

трек у птахи офигенный...на репите гоняю..особнно первый куплет..ммм. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Proks
Сообщение  14 Ноя 2007, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Во, нарыл интервью, с назбавным оглавлением, да и почитал, мне понравилось:
Как накурить группу Центр?

А вот и долгожданное интервью с группой "Центр", заявлено о нём было давно, сразу после презентации сольного альбома одного из участников Gufа, на которой были журналисты редакции Наши Звезды Ру. На интервью присутствовал полный состав группы: Slim (Вадим), Guf (Лёша) и Птаха (Давид). Интервью состоялось на студии "ЦАО рекордз".

- Привет, ну для начала расскажите, как Вы все познакомились?

Пт.: - Мы с Лёхой познакомились на съёмках клипа Касты "Мы берём это на улицах", хотя всю жизнь жили по соседству, правда меня в клипе увидеть нельзя, я устал очень, был не в форме, в общем, поехал домой.

Sl.: - в 2002-м я услышал какой-то старый трек Gufа, мне понравилось, тогда мы дописывали альбом Дымовой Завесы "взрывное устройство". Ну вот я с ним связался по Интернету и сделал предложение, точнее скинул минус, ему тоже понравилось, он согласился записать вокал. Результатом все остались очень довольны.

- А как давно Вы вместе? Сколько существует группа?

Пт.: Группа ЦЕНТР вообще образована лет 5 назад Гуфом и Принципом. А полтора года назад появилась группа "Центр" в том составе, в котором она сейчас.

Gf.:- А так вообще давно знакомы.

- А чем Вы занимались до знакомства друг с другом?

Sl.: - Я был в составе "Дымовой завесы".

Пт.: - А я в "Отверженных".

Gf.: - - а я в Китае, семь лет...

- То есть можно сказать, что Вы занимались этим всю жизнь, и это и основная работа, и любимое занятие, так?

Gf.:- - Совершенно верно.

- Слушайте, у Вас сейчас записывает свой трек ST, а ведь он принимал активное участие в записи альбома Стима, который в свою очередь, откровенно на Вас наехал, точнее на Gufа, Вы нормально общаетесь?

Пт.:- На самом деле, нас очень много, я имею ввиду спрут-груп, ЦАО рекордс, много кто из реперов записывается у нас в студии, с нами так откровенно никто не ругается, все с нами дружат, мы в свою очередь отвечаем тем же. Так что подобных разговоров просто не возникает. Стим приезжал к нам на студию, правда я с ним не пересёкся, но я точно знаю, что его познакомили с его "тезкой", дело в том, что у нас в студии живут две крысы, одну из них зовут Стим. Сам он это ничего не сказал по этому поводу, оставил без комментариев.

Sl.:- Я что-то не припомню, что бы Стим на нас наезжал. Наверное тебя не правильно информировали.

Gf.:- Первый раз об этом слышу.

- Хорошо, банальный вопрос, но который интересен вашим слушателям, творчество каких российских реп-команд вам наиболее близко?

Sl.:- Ой, их очень много, это Каста, Смоки Мо, 1000 Слов, Константа, Стриж. Не имеет смысла перечислять всех, тем более многие из этих имён ещё не на слуху, очень много молодых команд, у которых огромный потонциал, так же очень много талантливых МС.

- А кто не нравится?

Sl.: - А на этот вопрос обязательно отвечать? Нужны имена? Просто и так все всё знают и понимает, ситуация предельно ясна.

- А как Вы относитесь, точнее, не раздражает ли Вас то, что рэп стал просто МОДНЫМ, а как следствие, массовой и попсовой культурой?

Пт.: - Кого как, меня лично ОЧЕНЬ, я даже не могу сказать про них "рэперы", они "хопперы" все! Наш слушатель совершенно другой, среди них нет детей 14-ти - 17-ти лет, при этом, когда я говорю дети, я имею в виду не возраст, а "сознательность", умственное развитие что ли. И мы рады, что ситуация сложилась именно таким образом.

- Вы в жизни друзья, можно вас так назвать? Или всё таки коллеги?

Gf.:- Мы друзья! А уже потом коллеги. Свободное время стараемся проводить вместе, по мере возможности конечно, не всегда получается.

- А есть у Вас фанаты? Их много? Не надоедают?

Sl.: - Да, есть, в основном не надоедают, но есть один момент, практически каждый из них мечтает нас "накурить". Вот это надоедает! У них прямо идея-фикс : НАКУРИТЬ ГРУППУ "ЦЕНТР", как будто чего-то ждут, каких то "исполнений" с нашей стороны! А мы на самом деле не такие активные сторонники "этого дела", как может показаться на первый взгляд. Можем выпить по случаю, как все нормальные люди.

Gf.:- Еще звонят часто непонятные исполнители и предлагают прочитать у них в треке. Достали уже. Мы конечно отказываемся.

- Может Вы занимаетесь спортом?

Пт.:- Неееет, спортом мы не занимаемся, всё собираемся, но пока что-то никак, я правда пару дней назад катался на велосипеде, "с перепуга", если так можно сказать, мне нравится, вот только времени тоже всё не хватает.

- А музыку вообще какую слушаете?

Пт.: - Ой, мы слушаем совершенно разную музыку, более того, нельзя сказать, что дело в качестве, всё очень просто, принцип такой "понравилось, не понравилось", понравилась песня Алёны Апиной, будем слушать песню Апиной!

Sl.: - Я в основном подземный рэп слушаю, ну иногда электронную музыку, минимал техно и т.д.

Gf.: Западный рэп. Квинс Бридж.

- С музыкой всё понятно. Скажите, а как Ваши близкие (родители в частности) относятся к вашему творчеству? У Вас ведь много тем про наркотики, при этом становится ясно, что писали люди "не далёкие" от темы?

Sl.: - У всех по разному, мои не особо слушают то, что я делаю. Мать против, а отец вроде нормально относится.

Пт.: - А мои абсолютно нормально, они вместе со мной прошли "этот путь". Они всё прекрасно понимают. Хотя сначало вроде пытались переубедить, но потом увидели результаты.

Gf.: - Мои тоже нормально. По крайней мере перестали гнать на "нормальную работу".

- Конечно вопросов может быть ещё много, но формат есть формат, что Вы сами хотели бы сказать читателям?

Sl.: - Ждите наш альбом "качели" осенью, большая часть работы уже сделана, он получится очень качественный и интересный, нам будет интересно ваше мнение. Обязательно состоится официальная презентация. Будем рады вас видеть.

Gf.: - Ждите релизов от нашего лейбла ЦАО рекордз. Альбом Стрижа, 1000 Слов и Константа, Н.П.М. LA FAM и др.

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
switch
Сообщение  14 Ноя 2007, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Proks, тож читал Улыбочка неплохо так
Stunning, у меня тоже этот трек на репите Улыбочка
Ждем новых треков и альбомов!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ФРЕШ
Сообщение  15 Ноя 2007, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 85.7

ребят,плиз скиньте все климпы гуфа и песни написаноее в прошлом просто не охота читать..

_____________________________
С уважением
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Sintez
Сообщение  21 Ноя 2007, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 94.8

КЛУБ ИКРА 30.11, пт. 21:00 ГУФ
Рэп с Садового кольца Предварительно – 400р., На входе – 500р.
http://nobullshit.ru/ikra/07113002
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Proks
Сообщение  21 Ноя 2007, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Sintez, не будет, SLIM на форуме подтвердил, по причине свадьбы Guf'а.Вот судя по всему его любимая:

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 41

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Datura-Inoxia
Сообщение  23 Ноя 2007, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

мда, ну у него и вкус... первая возникшая в голове ассоциация (за первые миллисекунды) - ксения сабчак... я аж испугался -)

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
switch
Сообщение  24 Ноя 2007, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Datura-Inoxia, а я думал я один такой Улыбочка
Ну на вкус и цвет товарищей нет Улыбочка
Лучше б в 27Б опять приехали, я бы еще раз сходил бы Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Stunning
Сообщение  09 Янв 2008, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 22.5

Да не, норм фотка Смайлик

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=10888056

ценим новый трек))) качество правда хреновое Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
switch
Сообщение  10 Янв 2008, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Stunning, трек зачотный! Улыбочка да еще в группе центра есть полная версия "про Любовь" куль! Улыбочка Ждем!
Кстати, в группе по-поводу выхода сольника Гуфа спрашивали, он ответил, что скорее всего 2й сольник выйдет осенью 2008го! Ждем! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
pincher
Сообщение  14 Янв 2008, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2005
Репутация: 85.1

не мужики, чёт ваще никак не кантует меня ваш Центр с Гуфом напопалам

_____________________________
зал впал в оргазм, а у меня даже не встал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
switch
Сообщение  14 Янв 2008, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Ты не в теме Улыбочка поэтому и не кантует Улыбочка
5 плюх послушай Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Центр / Centr (Slim, Птаха) и Guf

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты