Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Центр / Centr (Slim, Птаха) и Guf обсуждение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
switch
Сообщение  19 Май 2007, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

24 мая в 20:00 в клубе «16 Тонн» состоится презентация альбома «Город Дорог», с участием Гуфа, а также Басты, Слима, 5 Плюх, «Центра». вход 450 р.
Собсно : http://www.16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=219
Есть альбом Город Дорог в хорошем качестве, как врубят трекер выложу...
/j #CENTR @ WeNet
Вот концертки.. и песни которые мне удалось найти...
Центр - Чилаут (радио NEXT)
Центр - Что Успеем
Центр - Семплер Альбома
Центр - Легенды
Центр - Зима
Центр - Слайды
Центр - Жара
Центр - Качели
Баста и Гуф - Моя Игра
Птаха - Мысли
Птаха - Геноцид
Птаха - Кошка
Птаха - Осень
Есть еще немного концертных записей...
Центр - Качели (2 версии)
Центр - Мутные Замуты
Центр - Жара
Центр(Guf & Slim) - Новости, Есть Вопросы, Сплетни
Скачать данное можно сдеся
Интервью с RАP.RU , правда старое...вроде конец 2006
Поскольку это твое первое интервью на Rap.Ru, будет не лишним спросить, с чего для тебя началось увлечение рэпом.

Ну, как у всех, сначала слушал, потом попробовал читать. Раньше доставать рэп, получать информацию о нем, было намного труднее, чем сейчас. В моем случае все осложнялось тем, что я много лет прожил в коммунистическом Китае, там с этим было совсем трудно. В то время там вообще никакого рэпа достать было нельзя, поэтому я просил бабушку, чтобы она мне что-то присылала из Москвы.

А как ты попал в Китай?

Приехали туда, поскольку там работал отец. А потом они уехали, а я остался – поступил в китайский университет, проучился три года и тогда уже вернулся в Москву.

И по-китайски разговариваешь?

Говорю и понимаю, а вот письменность потихоньку забывается.

Чем запомнился Китай? Интересная же страна.

Я слишком долго там жил, чтобы ответить что-то определенное. В какой-то момент настолько привык к Китаю, что даже перестал скучать по Москве, по России. Чем запомнился? Хорошим отношением к русским. По возвращении из Китая я и написал свою первую песню "Китайская стена", которую сразу поставили на радио 106,8. Но в то время у меня началось сразу много проблем. Суды, наркологические больницы, психиатрические клиники. Так что я забыл о рэпе.

Как вспомнил?

Помог Slim из Дымовой Завесы, который позвонил и сказал, что хочет сделать совместный трек. Написали "Свадьбу" – было это году в 2002-ом. Вот он меня и заставил "вспомнить все" и начать записываться. Песня за песней, получился альбом. Который уже готов и скоро увидит свет.

Как он называется?

Название пока не оглашается.

То есть он не будет называться "Город дорог"?

Ну скорее всего будет, – сознается Гуф после некоторого замешательства и смеется.

"Город дОрог", скорее всего, – поправляет он, делая ударение на первый слог. – Мне больше так нравится.

И то верно, все таки самый дорогой город мира. Каким альбом получился?

Каким-то печальным. Хотя есть треки веселые, но в основном все как-то грустно. Но качает от начала до конца. И каким-то простым.

Кто над ним работал?

Абсолютно всей музыкой занимался Slim (Центр, Дымовая Завеса), кроме песни "Новогодняя" – ее сделал Шым. Да, еще есть трек "Тринити", на музыку Анта из Отрицательного Влияния. Треков будет 18, включая 2 скита.

А ведь у тебя немало материала гуляло по интернету...

Да практически все! Даже слышал, что в Москве этот материал продают на болванках нарезанным.

Где издаете?

Сейчас это решается. Точно можно сказать только одно – скоро будет сниматься клип на песню "Сплетни / Моя бабушка читает газету жизнь". По всей видимости, сниматься будет в "булгаковской квартире", и в главной роли будет моя бабушка. Уговорил ее сыграть, хотя она долго этому противилась. Кстати, на альбоме будет очень прикольный совместный трек с бабушкой, она читает вместе со мной.

Каким будет сюжет видео?

Я, честно говоря, сам еще не особо в курсе. Бабушка, старая квартира, кресло-качалка, телевизор... Наверняка что-то еще будет, посмотрим. Наверняка и я там буду где-то читать. Пока плохо это себе представляю...

А ведь у тебя уже есть подобный опыт, впервые ты снимался в клипе лет пять назад...

Да, в клипе "Мы берем это на улицах" группы Каста.

Расскажи, как это случилось.

Мы с Кастой общаемся давно уже. Мой отец из Ростова родом, я туда езжу с детства. Там и познакомились. Особенно хорошо общаемся с Шымом, это очень близкий мне человек. Шым очень крутой человек. В плане именно жизни, мировоззрения своего... Я на него равняюсь. Так вот, когда они решили снимать первый видеоклип, а снимали в Москве, то попросили меня найти людей для массовки.

Нашел?

Человек пять от силы...

Вернемся к твоему клипу. Рассчитываешь, что он будет в ротации?

Да, на MTV уже согласны его взять. Они слушали трек, знакомы с сюжетом.

Они не боятся, что обидятся артисты, о которых ты в этом треке говоришь? Или ты не боишься?

Ну не знаю. Меня это как-то вообще не волнует.

Но там же есть весьма жесткие фразы...

А по-моему это самая мягкая песня.

Что тебе больше нравится в отечественном рэпе?

Да мне все нравится, что делают.

По-моему, так не бывает.

Нет, мне нравится, что много народу этим занимается, что появляются новые рэпперы, пусть и отстойные, что движение обретает массовость. Мне самому постоянно в "аську стучат", предлагают послушать их демо или записать совместный трек. Зовут в гости в другие города, например так: "приезжай, у нас тут тусовка в коттедже, почитаешь рэп"

Что интереснее, выступать или записывать треки?

Интереснее сочинять. Сидишь, рождается какая-то мысль, продолжил, развил. "Сплетни" у меня изначально появились как фристайл, никакого трека из этого я делать не планировал. Текст был длиннее раза в четыре. Потом взял оттуда самое лучшее, и получился хит такой.

А как ты относишься к поп-музыке, шоу-бизнесу?

Нормально.

Готов ощутить себя частью шоу-бизнеса?

Если только хип-хоп-шоу-бизнеса.

Представим, что ты попал в ротацию MTV и тебя начинают звать на передачи, ток-шоу, ты всюду мелькаешь рядом с персонажами своей же песни "Сплетни". Готов к этому?

Ну, я думаю, да, и что? Думаю, готов.

А есть к этому стремление?

Нет, стремления, потребности такой нет.

То есть, если тебя не начнут узнавать на улицах, ты не расстроишься?

Я буду только рад.

А если начнут?

Посмотрим. На самом деле, вот к этому, думаю, я не готов. Я достаточно скромный человек, мне нравится рэп, нравится этим заниматься, нравится выступать для своих людей. Но если это будет настолько массово, я не знаю, смогу ли я продолжать в том же духе, и писать в таком же силе.

"Трамвайные пути", например, я вынашивал месяца три. Хотя она вроде бы короткая, две с половиной минуты, ничего особого нет, но для меня она очень многое значит. А "Новогоднюю" я писал год. Пока я написал текст, пока Шым написал музыку, пока он все там свел. И весь альбом, он вынашивался очень долго, в него очень много вложено души. А дальше, я не знаю, какие треки я буду писать дальше. Не знаю, будет ли это настолько душевно.

Кстати, в "Новогодней" строчка про "лонсдэйл, питбуль и два эверлэста" – это было с тобой?

Да, да, было, все правда.

А еще слышал песню "Вождь", очень страшная песня. Очень сильная по эмоциям.

Ну, кому-то она нравится, некоторые говорят, что очень жесткая. Нужно это перенести, наверное, чтобы понять, о чем я там говорю... Я поэтому ее и написал, что ничего подобного в жизни раньше не испытывал. У меня все песни, в общем-то, о себе.

Во многих твоих треках прослеживается особое отношение к району Замоскворечье.

Есть такое. Я обожаю эту местность. Этот город – Москва; очень прет меня, очень горд, что являюсь его жителем.

А где любимые места в Москве?

Все что в пределах Садового кольца. Может еще смотровая площадка на Воробьевых Горах. Просто конкретные места называть не хочется. Есть, скажем, мостик один, где я зависаю, есть крыша одна, где я провожу время.

Как москвич, как ты относишься к приезжим, которых так много в последнее время?

Блин, в последнее время что-то их стало чересчур много (смеется). Если приезжают заниматься нормальным делом, то это одно... А вот когда приезжает один, за ним брат, сват, каждый везет свою семью. У меня в районе детский центр есть, туда просто приезжаешь как в Душанбе, реальный Таджикистан.

Говорят, что жить в Москве невозможно – давки, толпы, пробки.

А они все прут и прут (смеется) Но мне несмотря на все это нравится Москва за свою суету, за ритм жизни. К тому же я уединяюсь в таких местах, где как-то по-другому все это выглядит. Мне сейчас сделали ключ от крыши одной из семи "сталинских" высоток. 25 этажей и невероятно красивый вид на Москву. Завтра полезу, наверное.


Последний раз редактировалось: switch (05 Ноя 2009, 11:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
shwed
Сообщение  19 Май 2007, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 70.4

а нету альбома недавно выпущенного цао рекордз - хип-хоп для гурманов? Судя по трек листу - нормальные песенки там.

_____________________________
СТАВКИ НА СПОРТ: Раменское, ул.Космонавтов, 1в(Бывшее Аэрокафе)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
switch
Сообщение  19 Май 2007, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

shwed, поищу вечером. Кстати если не ошибаюсь Центр Качели (альбом) выйдет в начале июня, числа этак 5-7, подождем Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
shwed
Сообщение  19 Май 2007, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 70.4

читал на их форуме, что если до лета неуспеют, то выпустят только осенью, т.к. летом его покупать мало кто будет

_____________________________
СТАВКИ НА СПОРТ: Раменское, ул.Космонавтов, 1в(Бывшее Аэрокафе)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
switch
Сообщение  19 Май 2007, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

shwed, хип-хоп для гурманов будет на днях. Блин жалко что в конце лета... еще ждать и ждать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Proks
Сообщение  19 Май 2007, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

guf (Лёха) красавчик, афигенную тему пишет. 5 баллов, чувак так дальше двигайся.

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
switch
Сообщение  21 Май 2007, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

shwed, http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=27859 хоп-хоп для гурманов Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
shwed
Сообщение  24 Май 2007, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 70.4

switch писал(а):
shwed, поищу вечером. Кстати если не ошибаюсь Центр Качели (альбом) выйдет в начале июня, числа этак 5-7, подождем

слим на форуме написал, что до лета альбом доделать не успеют, поэтому выпустят осенью. задержка произошла с обложкой. жалко очень. Грустно

Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:

Пару видео скачал:
[url=ftp://pavlin.aviel.ru/incoming/un/Центр (Клипы)/centr-i-basta-vsem_beregam.mpg]Центр и Баста - Всем берегам[/url]
[url=ftp://pavlin.aviel.ru/incoming/un/Центр (Клипы)/centr-zima.mpg]Центр-Зима[/url]

_____________________________
СТАВКИ НА СПОРТ: Раменское, ул.Космонавтов, 1в(Бывшее Аэрокафе)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
switch
Сообщение  25 Май 2007, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

shwed, спасибо за клипы новые! Супер! Кста есть альбомчик Дымовая Завеса - Этажи может выложить, нужен ? Подмигивание
З.Ы, кста кто на презентацию альбома ездил то ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
shwed
Сообщение  26 Май 2007, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 70.4

switch, выкладывай. будем слушать

_____________________________
СТАВКИ НА СПОРТ: Раменское, ул.Космонавтов, 1в(Бывшее Аэрокафе)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
switch
Сообщение  26 Май 2007, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

shwed, забирай
З.Ы. альбомчег неплохой, даже по - моему мнению самый прикольный. Пару треков сильно зацепили Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MRN
Сообщение  26 Май 2007, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 85.9

Guf вообще молодец, нормальный альбом...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
switch
Сообщение  06 Июн 2007, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Новая песня Центра! Исповедь
сдеся : ftp://pavlin.aviel.ru/incoming/un/%D6%E5%ED%F2%F0/Центр - Исповедь.mp3
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Гость
Сообщение  07 Июн 2007, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Блин не хочет заходить на фтп. типа нет доступа. А так хотелось новый трек - Исповедь послушать. Напишите под каим ником и паролем надо заходить на фтп. А Гуф и гуппа центр+Дымовая завеса рулят.
В начало
Stunning
Сообщение  07 Июн 2007, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 22.5

О спасибо спасибо, давно отрыть не мог. И тут на те! )))
И хип-хоп для гурманов и этажи)))
Я счастилив.
switch, А у тя альбомчик YG Время Рассвета не завалялся? А то чето я его найти нигде не могу.. Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Центр / Centr (Slim, Птаха) и Guf

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты