Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  "Земли Московии", Компания-застройщик жилья в Раменском Есть у кого-то информация о надежности этой компании и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
butch
Сообщение  18 Июн 2013, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Davidoff, Вообще по таким вопросам вам есть смысл пообщаться в банках с ипотечными специалистами. Вы абсолютно уверены, что вам дадут ипотеку? Наличие поручителей с нужным уровнем дохода, ваш доход и другие параметры удовлетворяют требованиям банка?
Какой вопрос остается открытым?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Davidoff
Сообщение  18 Июн 2013, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2005
Репутация: 118.7

[b]butch[/b], я не спрашиваю о том что нужно что бы дали мне ипотеку, у меня вопрос в другом, прошу придерживаться темы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
intourist
Сообщение  18 Июн 2013, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

Цитата:
Davidoff

Для начала надо ипотечный договор с Сбербанком почитать.

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
somid
Сообщение  18 Июн 2013, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

Davidoff писал(а):
это мои домыслы

Банк не проверяет Застройщика, только Вас как Заемщика Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Davidoff
Сообщение  18 Июн 2013, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2005
Репутация: 118.7

[quote="intourist"]Для начала надо ипотечный договор с Сбербанком почитать.[/quote]
Прочел два типовых договора сбербанка - информации по своим вопросам не нашёл.

[quote="somid"]Банк не проверяет Застройщика, только Вас как Заемщика [/quote]
Не согласен, т.к. квартиры за которую банк отдал деньги ещё не существует.. её строит застройщик, если я не смогу выплачивать кредит.. этот недострой получит банк.. теперь думайте зачем банку 3 стены в поле?

Просьба не флудить. Я все таки надеюсь что здесь есть люди, которые действительно могут ответить на данные вопросы. С меня большущие плюсы в репутацию Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  18 Июн 2013, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Я думаю, пока у них нет ДДУ, это все шараж-монтаж. И никаких банковских поддержек здесь не будет.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ulcer
Сообщение  18 Июн 2013, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2010
Репутация: 43.6

1. первый вопрос, под вопросом (причем жирным). но мы (будущие жильцы данного ЖК) надеемся что построят.
2. квартиры после окончания строительства будут стоить дороже.
уже цены поменялись два раза, в большую сторону. а ведь еще только началось строительство, хоть и прошло 2 года

_____________________________
... и я не говорю так же о той борьбе, которая еще предстоит нам, прежде чем наступит день, когда будет сожжена книга возмутительных наказаний, порожденных духом инквизиции и восточных деспотий, - книга, известная под названием Уголовного закона.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Davidoff
Сообщение  18 Июн 2013, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2005
Репутация: 118.7

Сейчас все таки получилось связаться с нормальным ипотечным специалистом, один вопрос мне освятил банк: Что будет если сбербанк все таки будет сотрудничать, а застройщик развалится и ничего не построит? - ответ: Банк полностью возвращает все деньги, которые я выплатил. Не построенная/сданная квартира не страхуется.
ответы на остальные вопросы сотрудники банка не разглашают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
somid
Сообщение  18 Июн 2013, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

Davidoff писал(а):
Банк полностью возвращает все деньги

Всё держите меня семеро, Вы сёрьезна думаете Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZM1
Сообщение  27 Июн 2013, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.06.2013
Репутация: 0

Добрый день. Являюсь представителем застройщика. Отвечу на все интересующие вопросы. На сегодняшний день самый интересующий всех вопрос это изменение в проекте.
Почему был изменен ПРОЕКТ?
Ответ:
Изначально точкой отсчета к принятию решение о начале проекта Березовая роща стал разговор с Администрацией города Раменское о необходимости малоэтажного комплекса в городе. Администрация ответила, да, нужен, и внесло изменения в генплан г.п.Раменское, где определило земельный участок под малоэтажное строительство. Именно задержка в утверждении правительством области нового генплана г.Раменское и стало основной причиной в задержке получения разрешительной документации на ЖК. (Для справки: генплан до сих пор не утвержден.) Был разработан проект жилого комплекса (полностью в соответствии с градкодексом и СНИПами) и у Архитектуры района к нему не было вопросов. После смены ряда руководителей администрации области в политике жилой застройки были определены новые приоритеты и непосредственно уже на градсовете руководство Раменского района высказало пожелания увидеть в проекте увеличенное втрое количество детских площадок, наличие детского сада и иной инфраструктуры – улучшение для будущих жителей жилого комплекса. Проект жилых домов - не детский рисунок. Компании пришлось заново переработать весь проект, пересчитать конструктив, архитектуру, инсталляцию и многие другие параметры будущих домов. Всё что могли мы сохранили из «старого» проекта. Выгода для компании практически сведена к нулю, т.к. не только необходимо построить дома и подвести к ним все коммуникации (цены на которые по решению совета муниципальных депутатов за последнее время значительно выросли), но так же провести благоустройство и построить социальные объекты. «Новый проект» был в законном порядке утвержден, разрешения получены. Проектирование, коммуникации и другие административные вопросы потребовали от компании больших денежных вложений. При этом стройка, а это не только то что видно глазу, но и работы по дренажу и другие земляные работы, не останавливались, несмотря ни на что. Хотя строить компании не разрешали, и именно из-за задержки в оформлении документации самого района! Сумма денег вложенных в проект на данный момент превышают сумму привлеченную от дольщиков, компания так же обязана возвращать те привлеченные средства людям не имеющим возможность более участвовать в проекте ЖК. Но компания продолжает выполнять свои обязательства, строит, оформлять, и уверена в успехе проекта.
Администрация потребовала изменить проект для улучшения условий проживания в жилом комплексе в связи с чем было произведено:
1. Увеличение количества детских площадок
2. Уменьшения плотности застройки
3. Увеличение парковочных мест
4. Расширение дорог и подъездов к домам
5. Увеличение мест в детском саду
6. Увеличение территорий зеленых насаждений
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  27 Июн 2013, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

ulcer писал(а):
а ведь еще только началось строительство, хоть и прошло 2 года

Уже можно смеятся или будут ещё шутки?))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MisNik
Сообщение  25 Мар 2014, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2009
Репутация: 0

Можно начинать смеяться, так как ничего не изменилось. Продолжают врать...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
badgamer
Сообщение  26 Мар 2014, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2010
Репутация: 29.3

Я собственник участка в п.Малиновка уже 5 лет. Газа нет, воды нет, дорог нет. Денег у них не на что нет, все иммущество заложено. Думаю пора писать письма)).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  26 Мар 2014, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Они же на сайте хвастаются, что в Малиновке проводят газ. Или опять только на словах?

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
badgamer
Сообщение  26 Мар 2014, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2010
Репутация: 29.3

Snowmen писал(а):
Они же на сайте хвастаются, что в Малиновке проводят газ. Или опять только на словах?

Ну да, по поселку потихоньку начали класть и все финиш. Уже и тех условия просрали). Уже второй или третий раз.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  "Земли Московии", Компания-застройщик жилья в Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты