Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  "Земли Московии", Компания-застройщик жилья в Раменском Есть у кого-то информация о надежности этой компании и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
kolyadkl
Сообщение  17 Май 2012, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Snowmen, Про сроки уже готов, что не реальные. Но цена интересная. Как у Вас с коммуникациями? Если не секрет было, стало по деньгам после перевода, по срокам. И у Вас вроде тоже собираются (или сделали не знаю) канализацию центральную. не могу понять куда будет все это сливаться...

Leo_87, От куда такая информация? Можно поподробнее.
Был там когда был снег, когда только таял, и когда растаял. Все очень сухо и никакой воды не было. К примеру у меня у друга немного дальше Пласкинио - там участок. Очень много очень достойных домов (не дачных). Болота не было, но было сыро. В это же время в русской венеции земля была сухая и твердая.

PS: раз уж речь пошла о самом местонахождении. Собираюсь переехать туда на ПМЖ. Буду заводить и растить там же детей, ездить на работу в Жуковский. Мне место, после наблюдения за самим местом в течении осени, зимы и весны (вот скоро лето) очень нравится. Берега высокие, стояния воды не заметил вообще, всевозможные коммуникации, близость к городу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Leo_87
Сообщение  17 Май 2012, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 79.5

kolyadkl писал(а):
Leo_87, От куда такая информация? Можно поподробнее.
Был там когда был снег, когда только таял, и когда растаял. Все очень сухо и никакой воды не было. К примеру у меня у друга немного дальше Пласкинио - там участок. Очень много очень достойных домов (не дачных). Болота не было, но было сыро. В это же время в русской венеции земля была сухая и твердая.

PS: раз уж речь пошла о самом местонахождении. Собираюсь переехать туда на ПМЖ. Буду заводить и растить там же детей, ездить на работу в Жуковский. Мне место, после наблюдения за самим местом в течении осени, зимы и весны (вот скоро лето) очень нравится. Берега высокие, стояния воды не заметил вообще, всевозможные коммуникации, близость к городу...

У меня участок чуть выше. Отдать должное такое (когда все дома в низине были в воде по окна и дорог вообще не было видно) наблюдаю в первый раз, но люди, которые живут в самом низу говорят что каждый год становится болото. Там с одной стороны р. Москва, а с другой вода стекает с горки со стороны леса и это поле, где собираются строить "Русскую Венецию" заливает. Тем более что Вы так серьезно походите к выбору.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kolyadkl
Сообщение  18 Май 2012, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Leo_87, Просто тогда я не понимаю, как я это пропустил. Просто даже, когда все "залило" в это время я ездил на машине по этому полю. Это получается не в этом году было?

И тогда вообщем... получается, что народ откровенно собираются "кинуть"? Я могу поверить и верю, что будут срывать сроки и по переводу и по коммуникация, и будут еще "непонятки" по стоимости коммуникаций и еще куча проблем. Но то, что продают землю откровенно не пригодную к проживанию... причем некоторые участки доходят до 5 млн. руб. как-то странно.

А центральная канализация получается тоже вранье? Ведь если затопляет участок, ее будет сделать нереально насколько мне кажется.

Да и вообще по количеству продаж, поселков и тд. фирма не кажется мне пиррамидой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Саша-жук
Сообщение  18 Май 2012, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

kolyadkl, я в прошлом году тоже повелся на земмо но по следам на заборах от затопления сразу все понял, а также по скорости строительства коммуникаций. Взял в итоге в другой фирме где цены такие же, но выбор больше - в нашем направлении несколько поселков с разной конфигурацией коммуникаций. Я взял в самом ближайшем к жуковскому- Русской сказке что слева от рамфуда, весной затопило только те участки которые были ниже всех, а большинство остались сухими с запасом по затоплению до полтора метра

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kolyadkl
Сообщение  18 Май 2012, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Саша-жук, Просто мне не до конца вериться, что с русской венецией народ собираются кинуть. В Бронницах вообще этот поселок рекламируют, как элитный. Цены даже сейчас до перевода земель для Бронниц высокие. Да и сам я смотрел во все глаза по поводу затопления. Там даже намека не было....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Саша-жук
Сообщение  18 Май 2012, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

kolyadkl, ну в предыдущих постах же пишут что затопляет этот поселок, тоесть уже состоявшийся факт. А коммуникации сколько готовы ждать? три года до электричества это нормально ?

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kolyadkl
Сообщение  18 Май 2012, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

И вот выписка из одного форума "По поводу места - под воду уйти не должны, все достаточно сухо и устойчиво, я ездил туда часто летом, осенью и зимой, берег Москва-реки высокий. Меня наоборот интересует будет ли достаточный уровень в обводном канале, я так понимаю, что желающие купить катер должны получить возможность заплывать в озерко, которое находится в центре... "

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Саша-жук, Ну электричество это самое простое и его скорее всего проведут быстро. Я думаю, уверен, что будут затягивать с газом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Snowmen
Сообщение  18 Май 2012, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

kolyadkl писал(а):
Snowmen, Про сроки уже готов, что не реальные. Но цена интересная. Как у Вас с коммуникациями? Если не секрет было, стало по деньгам после перевода, по срокам. И у Вас вроде тоже собираются (или сделали не знаю) канализацию центральную. не могу понять куда будет все это сливаться...

Сколько ща коммуникации стоят я не знаю, оплачивал год назад. Но ценник на землю задрали ощутимо.
В этом году обещают все кроме газа, я чет не верю, но электричество я думаю проведут.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kolyadkl
Сообщение  18 Май 2012, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Snowmen, А коммуникации оплачивали я так понимаю до перевода земель? Т.е. тоже все предварительно и грубо говоря с риском?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Snowmen
Сообщение  18 Май 2012, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

kolyadkl, да, до перевода. Риск всегда есть.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gosudar
Сообщение  18 Май 2012, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 104.7

Dimanya писал(а):
А то место, о котором данная тема имеет кадастровый номер 50:23:0110224:78 - земли сельхозназначения


Строительство жилых объектов на указанном земельном участке ведется без разрешительной документации, отсутствуют решения по обеспечению данных объектов инженерной инфраструктурой, Администрация Раменского муниципального района предупреждает, что это может привести к нарушению прав граждан и заинтересованных организаций.

Дата публикации - 2012.05.18
Оригинал - http://www.ramenskoye.ru/?action=adm&submenu=news&id=8957
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kolyadkl
Сообщение  18 Май 2012, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Gosudar, Тут я так понимаю такая же история, что и со всеми ихними (земли московии) участками, будь то многоэтажки в березовой рощи, таунхаусы в малиновке или просто земля. Все в процессе перевода... поэтому и цены такие.

Как мне сказали - "рулетка", как и многое в нашей стране. А "играть" или "не играть", каждый решает сам для себя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ceciliya
Сообщение  18 Май 2012, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.01.2008
Репутация: 86.6

Karapuzik писал(а):
Спасибо вам за ссылки на форумы по теме,но их все я уже излазил вдоль и поперёк.Я хотел бы услышать мнение людей,которые уже сталкивались с "Землями Московии" и конкретно с ЖК "Березовая роща".



Думаю, что эта ссылка расставит все точки над i.
http://www.ramenskoye.ru/?action=adm&submenu=news&id=8957
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  18 Май 2012, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Ceciliya, баян! Весело

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ceciliya
Сообщение  18 Май 2012, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.01.2008
Репутация: 86.6

Вообше-то это обращение раменской администрации на официальном сайте, датированное сегодняшним числом. Так почему же баян?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  "Земли Московии", Компания-застройщик жилья в Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты