Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Маниакальное использование рейтинга какой-то нонсенс
На страницу 1, 2  »
Андрей_Игнатов
Сообщение  23 Дек 2011, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

ПУБЛИЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.
Уважаемые владельцы Unsorted!
Я заглянул на создания новых тем http://unsorted.me/search.php?search_id=usertopics&user=8174 . И не совсем понял идею создания правил Unsorteda.
Насколько я понял форум создаётся для обсуждения вопросов по темам, определяемым топикстартером в соответствии с Правилами. Модераторы следят за порядком соблюдения этих правил.
Создание искусственных рейтингов путём разовых тем, чтобы потом внедряться в другие форумы и от безделья по хамски выплёскивать негативный рейтинг на участников других форумов, как это регулярно делает местный модератор senia, правилами не ограничено?

Если такое правило приемлемо для Ансортеда, я готов таким же образом в разделе "спорт и здоровье" каждые 30 минут создавать новую тему: "Температура на улице на ...часов...минут...дата...месяц...год".
Прошу Либо внести измененния в правила форума, которые ограничивали бы создание несуразных тем, либо, если есть такое правило, предупредить пользователя Senia, об их нарушениях.
Например, этот пользователь неоднократно заходит на различные форумы и не участвуя в обсуждениях, понижает при этом рейтинг рядовым пользователям и пишет всякие не совсем адекватные комментарии к постам.

Например, сегодня я поделился информацией по поводу 20 летия развала СССР http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1474876#1474876
Пользователь senia, понизил мой рейтинг (да и чёрт с ним с рейтингом) но при этом оставил совершенно неадекватный комментарий: "урааааааааа господа, 20 лет без товарищей". Это - МОДЕРАТОР!!!

Буду признателен за ПУБЛИЧНЫЙ ответ по поводу моего публичного заявления.
Спасибо за понимание.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  24 Дек 2011, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Андрей_Игнатов, Давайте уж по-честному.
Где вы увидели "разовые темы"???
Не интересно вам футбол качать - не качайте, а кому-то нужно. В чем "искусственность"...

И потом, каждый человек имеет право на выражение эмоций. Только модератору лучше выражать её в лучшем случае репутацией, в отличие от вас остальных, которые могут прям в теме приложить. Эх если б в топиках писать - то сразу визг начнется об "административном ресурсе".
Право каждого на личное мнение - не только у вас оно есть.
Модерам вообще молчать в тряпочку что ли? Мы не роботы как бы. А тоже пользователи.
В чем конкретно претензия? В несправедливом рейтинге или в минусовании вам?

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  24 Дек 2011, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Akela писал(а):
Андрей_Игнатов, Давайте уж по-честному.
Где вы увидели "разовые темы"???
Не интересно вам футбол качать - не качайте, а кому-то нужно. В чем "искусственность"...

И потом, каждый человек имеет право на выражение эмоций. Только модератору лучше выражать её в лучшем случае репутацией, в отличие от вас остальных, которые могут прям в теме приложить. Эх если б в топиках писать - то сразу визг начнется об "административном ресурсе".
Право каждого на личное мнение - не только у вас оно есть.
Модерам вообще молчать в тряпочку что ли? Мы не роботы как бы. А тоже пользователи.
В чем конкретно претензия? В несправедливом рейтинге или в минусовании вам?


Akela, название темы прочитайте и моё предложение по поводу "градусника": не интересует Вас температура забортной воды - не смотрите!

Ссылку на разовые темы я дал в посте - откройте и увидите http://unsorted.me/search.php?search_id=usertopics&user=8174
или хотя бы скрин:

так по-честному?





для акелы.JPG

для акелы.JPG - Просмотров: 191

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  24 Дек 2011, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Андрей_Игнатов, насколько я понял по вашему скриншоту - senia - в соответствующем разделе создает много раздачь трансляций и фильмов. И это замечательно.
Попробуйте делать так же.
Если вас смущает малое количество ответов в этих топиках - почитайте правила того раздела. Топики там предназначены для обсуждения проблем с воспроизведением видео или уточнения характеристик. Так что оживленной дискуссии там и не должно быть.

Что касается снижения/повышения репутации - эта функция доступна каждому пользователю.
Каждый имеет право высказать свое мнение к чьему-то посту ценой собственной репутации.
И это лучше чем писать это в виде поста в самом топике (что скорее всего будет расценено как офтопик или личная переписка).
Вас наверное не удивляет что у людей бывают разные мнения и точки зрения.
И что реакция на ваши высказывания (даже если вы считаете их правильными) может быть не только положительной или нейтральной.

На счет "накрутки" репутации (вы ведь об этом насчет создания "разовых" топиков?) - насколько я знаю, для репутации без разницы: содание темы или пост в уже существующем. Так что проще "чиркнуть" где-нибудь пост чем создавать и оформлять новые темы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  24 Дек 2011, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Андрей_Игнатов писал(а):
[Akela, название темы прочитайте и моё предложение по поводу "градусника"
Ссылку на разовые темы я дал в посте - откройте и увидите

Вот за одно это (очень модное в последнее время хобби отсылась всех перечитать что вами написано, словно люди слепые или дурачки, с первого раза не увидели/не поняли) - я не удивлена нисколько за ваш рейтинг. Злой

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  25 Дек 2011, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Griphon писал(а):
Андрей_Игнатов, насколько я понял по вашему скриншоту - senia - в соответствующем разделе создает много раздачь трансляций и фильмов. И это замечательно.
Попробуйте делать так же.
Если вас смущает малое количество ответов в этих топиках - почитайте правила того раздела. Топики там предназначены для обсуждения проблем с воспроизведением видео или уточнения характеристик. Так что оживленной дискуссии там и не должно быть.

Что касается снижения/повышения репутации - эта функция доступна каждому пользователю.
Каждый имеет право высказать свое мнение к чьему-то посту ценой собственной репутации.
И это лучше чем писать это в виде поста в самом топике (что скорее всего будет расценено как офтопик или личная переписка).
Вас наверное не удивляет что у людей бывают разные мнения и точки зрения.
И что реакция на ваши высказывания (даже если вы считаете их правильными) может быть не только положительной или нейтральной.

На счет "накрутки" репутации (вы ведь об этом насчет создания "разовых" топиков?) - насколько я знаю, для репутации без разницы: содание темы или пост в уже существующем. Так что проще "чиркнуть" где-нибудь пост чем создавать и оформлять новые темы.


Насколько Вы, как модератор, можете что-то знать, но простые пользователи этого не знают. Опубликуйте правила начисления рейтингов. И я, учтя эти правила буду писать посты не по 6-10 машинописных (скрытых листов), а по 1-1,5 строки, что позволит мне не только поддержать тему дискуссии, но и равноценно ответить на "подножки" в виде комментариев к изменению репутации каких-то подпольных модераторов типа senia.

ПРАВИЛА НАЧИСЛЕНИЯ РЕПУТАЦИИИ ГДЕ?

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Akela писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
[Akela, название темы прочитайте и моё предложение по поводу "градусника"
Ссылку на разовые темы я дал в посте - откройте и увидите

Вот за одно это (очень модное в последнее время хобби отсылась всех перечитать что вами написано, словно люди слепые или дурачки, с первого раза не увидели/не поняли) - я не удивлена нисколько за ваш рейтинг. Злой


Я знаю, что оскал очень красиво демонстрировать, будучи анонимным (даже модератором) Но прежде, чем посмотреть мой рейтинг, посмотрите раздачу и получение голосов. У Вас голосов - 40, а у меня - 77.
И сопоставьте с рейтингом и количеством постов. А так же с временем регистрации.
Дурку врубать модератору не к лицу.

Мода и хобби тут не прокатывают, Акела. Нужны правила начисления репутации , которые не позволят злоупотреблять репутацией.
потому и обратился публично к Владельцам форума, а не к модераторам в лички.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  25 Дек 2011, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Цитата:
ПРАВИЛА НАЧИСЛЕНИЯ РЕПУТАЦИИИ ГДЕ?
Цитата:
Нужны правила начисления репутации
обратитесь
http://unsorted.me/viewtopic.php?t=18197
http://unsorted.me/viewtopic.php?t=6662

Цитата:
мой рейтин
в профиле рейтинг указан
http://unsorted.me/profile.php?mode=viewprofile&u=74515
Цитата:
Рейтинг:


Цитата:
подпольных модераторов типа senia.

Сарказм если у вас есть замечания по поводу работы модератора вам сюда, а личные обиды и оскорбления лучше оставте при себе

Akela, Griphon, полностью согласен

тема не о чем

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PIRAT
Сообщение  25 Дек 2011, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2005
Репутация: 347.3

я за то, чтобы модератор senia продолжал в том же духе ! Пускай выкладывает как можно больше контента на трекер, я только "ЗА" !

Больше интузиазма народ, активности, и мы в скором времени догоним http://rutracker.org/ Улыбочка

По сути, я так и не понял, что не так делает senia. В плане активности на локальном трекере, его можно только в качестве примера привести и только положительного, потому как постоянно пользуюсь раздачами, которые он выкладывает.

senia - спасибо, так держать !

_____________________________
♫-♠♥♣♦-♫
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  26 Дек 2011, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

PIRAT писал(а):
я за то, чтобы модератор senia продолжал в том же духе ! Пускай выкладывает как можно больше контента на трекер, я только "ЗА" !

Больше интузиазма народ, активности, и мы в скором времени догоним http://rutracker.org/ Улыбочка

По сути, я так и не понял, что не так делает senia. В плане активности на локальном трекере, его можно только в качестве примера привести и только положительного, потому как постоянно пользуюсь раздачами, которые он выкладывает.

senia - спасибо, так держать !



Объясните тогда, что это за "дух" такой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  26 Дек 2011, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Андрей_Игнатов, http://unsorted.me/viewtopic.php?t=85274

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PIRAT
Сообщение  26 Дек 2011, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2005
Репутация: 347.3

Андрей_Игнатов писал(а):
Объясните тогда, что это за "дух" такой?

http://unsorted.me/search.php?search_id=usertopics&user=8174

_____________________________
♫-♠♥♣♦-♫
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Дек 2011, 6:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

действительно, иногда наверно лучше читать не только политику и историю, но и разделы типа FAQ....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  01 Янв 2012, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Неужели администрация проекта Unsorted считает использование права модератора провоцировать на нарушение правил - достойным?
Например, вчерашний ПУБЛИЧНЫЙ комментарий к понижению рейтинга от модератора senia

"Желаю вам в НГ вечного бана и акции протесты каждую субботу! Ура товарищи!!!"
http://unsorted.me/reputation.php?a=stats&u=74515

Или "достойная репутация для достойного троля"

Зачем Unsorted-у нужен модератор, который провоцирует пользователей на нарушение правил и ругань?

я ПОВТОРНО прошу рассмотреть моё заявление , как официальную жалобу и ответить, учитывая, что я - не паршивый анонимный троль, как оскорбительно отозвался в мой адрес модератор senia, а гражданин Российской Федерации, проживающий в г. Раменское, ул Красноармейская, 27 "Б", кв. 7. (копию паспорта прилагаю).

p/s/ Я понимаю, что сегодня праздник и некогда, но именно в праздник так по хамски поступает ВАШ МОДЕРАТОР SENIA.
Разберитесь, пожалуйста.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

PIRAT писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Объясните тогда, что это за "дух" такой?

http://unsorted.me/search.php?search_id=usertopics&user=8174



Вы не объяснили, а просто дали ссылку и в соотвтетсвии с ней и вашей подписью:
разве Ваш ftp://10.110.114.6/WINDOWS_7/ не проитворечит гражданскому Кодексу в части авторского права? Так же, как и ретинг senia, преобретается за счёт ссылок на нелицензионное распространение (тиражирование) видео и программной продукции?

За разъяснениями мне нужно обязательно подать заявление в прокуратуру? Или всё-таки можно урегулировать вопросы частным адиминистративным порядком на ресурсе Unsorted?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

linch писал(а):
действительно, иногда наверно лучше читать не только политику и историю, но и разделы типа FAQ....


linch,
Угу, а ещё и гражданский кодекс, часть четвёртая
http://www.consultant.ru/popular/gkrf4/ (там же и ответственность)
Будем продолжать ругать меня, как лузера?

Добавлено спустя 43 минуты 41 секунду:

senia писал(а):
Сарказм если у вас есть замечания по поводу работы модератора вам сюда, а личные обиды и оскорбления лучше оставте при себе


Вы в свой адрес, примите это пожелание, особенно с учётом последнего:
senia писал(а):
Пользователь, чье сообщение вы сейчас читаете, уменьшил вашу репутацию на 1.4 пункт за это сообщение.

Пользователь оставил комментарий:Продолжим прошлогоднюю традицию

Подробнее можно посмотреть в статистике вашей репутации.
Это автоматическая система уведомлений, так что вам не нужно отвечать на это письмо.

Удалите это сообщение, чтобы не хранить всякий мусор в своем ящике.


Мне можно с позволения модераторов воздержаться от оценки Ваших личностных качеств уже не как модератора, а как человека?





IMG.jpg

IMG.jpg - Просмотров: 83

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lovehate
Сообщение  02 Янв 2012, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

Андрей_Игнатов, поменяйте на досуге паспорт, он у вас не действительный Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Янв 2012, 2:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

lovehate писал(а):
Андрей_Игнатов, поменяйте на досуге паспорт, он у вас не действительный Смешно


Как только некоторые прекратят маниакальное использование рейтинга, я сразу поменяю свой паспорт на совершенно действительный (чипованый).
По сути моего заявления есть, что сказать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Маниакальное использование рейтинга

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты