Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Любовь,не справляюсь в тупике
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Kamkot
Сообщение  22 Дек 2011, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 50.6

Парень, пошли всех советчиков нахер. По сле того как прочитаешь мрй совет, можешь сделать то же самое.
Итак, я не понял - ты сам чего от этой девушки хочешь?
Подумай, сформулируй, скажи себе вслух:
- Я хочу, чтобы Лена(Оля, Наташа)....
Потом представь себе, что все именно так и есть, как ты хочешь. Ты победил.
Подумай - а именно этого ты хотел? А может чего другого?И Именно от этой девушки? может, другая тоже подойдет?И чего дальше будешь хотеть?

Ну и так, на сладкое. Подумай - а ей-то- от тебя что-нибудь нужно? Bот именно только от тебя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KpuTuk
Сообщение  22 Дек 2011, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2007
Репутация: 33.8

Гражданин Kamkot походу ходил на уроки пикапа))).Делай как посоветовал и все будет пучком)))( проверенно и не 1 раз)
Ну а если терпелка не работает попроси забрать тел. друга или родню!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
nicedream
Сообщение  22 Дек 2011, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2009
Репутация: 59.8

айй,она нужна и все)так бы давно забил,и на форуме уж точно не писал)


p.s. мозги потихоньку промываются,появляются идеи)спасибо всем) еще хочу Подмигивание

_____________________________
Музыка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  22 Дек 2011, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

могу добавить только одно. Если ты воспользуешься "терапией" отстранения от неё - то имей ввиду, самый фейл будет после этого взять и снова засюсюкать с ней, и (о, ужас!) объяснить, почему ты пропадал и для чего, дав ей весь расклад, так как она просто жалостливо посмотрела на тебя, и даже позвонила с вопросом "ну где же ты был, когда был мне так нужен"...
Вотт тут-то не смей раскрываться.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ян
Сообщение  22 Дек 2011, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 34.3

Как то тоже от блондиночки одной балдел. Правда, взаимностью она мне особо не отвечала. Ходили гуляли, но не больше того. В итоге я поступил в инст, нашел там близкого человека, девушку, с которой действительно хорошо. Туман развеялся, все стало светло и просто. Сейчас вместе. Счастлив.
З.Ы. не понимаю невзаимной любви. Успей не влюбиться раньше, чем тебя пошлют.

_____________________________
З.Ы. сижу с профиля брата.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  23 Дек 2011, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

nicedream писал(а):
обидеть боюсь,наверное...
nicedream, Простите, может, я где-то пропустила объяснение, почему Вы считаете, что совершенно естественное желание близости с любимой должно ее обидеть? Обычно, наоборот бывает. ))
nicedream писал(а):
тут сказала что я просто не могу найти к ней подход((((
Ну, раз так сказала, значит не исключает, что у ваших отношений есть будущее. Ищите подход, Вы же ее лучше знаете, чем знает форум. ))


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Янв 2012, 17:29), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  23 Дек 2011, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Больше прикосновений, будь наглее, будь более разговорчивым!
Да и вообще, пошли свои моральные принципы!
Просто возьми её Улыбочка
Если уж ночи с ней проводишь, грех не воспользоваться моментом)
Будь мужиком, а не подружкой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
ян
Сообщение  23 Дек 2011, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 34.3

Чувак, ночью дружбой не займешься. Поверь)))

_____________________________
З.Ы. сижу с профиля брата.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lusya
Сообщение  23 Дек 2011, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.07.2010
Репутация: 54.5

Из своего опыта:
в юные годы у меня друзей похожих (не таких-же, а с похожими отношениями) на Автора было трое , знала точно, что они хотят со мной встречаться в романтическом смысле, но мне они были интересны как близкие друзья и я честно каждому из них это сказала . Мы очень гармонично (с моей точки зрения проводили время, с каждым в отдельности),ездили на концерты, дискотеки, один из них учил меня играть на гитаре и т.д. Ни с кем из них, если мне не изменяет память (16 лет уже прошло), не целовались. Наше общение продолжалась около 5-ти лет, потом я вышла замуж и наши пути разошлись навсегда. Тогда (100 лет назад) я не могла себе представить, что наша дружба (а с моей точки зрения, это была именно дружба) прекратится!
Мне было с этими людьми (с каждым из них) очень интересно, весело и БЕЗОПАСНО.
Я им всецело доверяла. НО НЕ ИСПЫТЫВАЛА НИ К ОДНОМУ ИЗ НИХ ЧУВСТВА, ПОХОЖЕГО НА ТО, ЧТО ПРОБУДИЛ ВО МНЕ МОЙ (на тот момент будущий) МУЖ.

Поэтому я предлагаю Автору либо срочно довести отношения с девушкой до романтических, либо именно дружить с ней.

Я точно знаю, что не каждый человек способен испытать Любовь-в ее возвышенном смысле, полном самоотречения, всепрощения. Но тот кто способен, однозначно, может испытать ее не единожды, нужно просто найти и отдать себя той кто не только нравится тебе, но и хочет тебя принять. Принять для общения на том уровне эмоций, который ты хочешь ей предложить.

И, однозначно, любящая девушка хочет своего мужчину (если даже опасается самого акта, то обнимать, и целовать точно хочет).

Удачи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  23 Дек 2011, 5:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

nicedream писал(а):
еще хочу Подмигивание

Что ещё хочешь? Сопли на форуме продолжать размазывать? Я тебе уже всё объяснил же. Бери и делай. За тебя это не сделает никто. То, как ты ведёшь себя сейчас, результата нужного тебе не приносит. И не принесёт никогда.
Старик, а вот тебе как без секса-то живётся вообще? Не западло дрочить в 21 год? Весело
KILLLORD писал(а):
Больше прикосновений, будь наглее, будь более разговорчивым!
Да и вообще, пошли свои моральные принципы!
Просто возьми её Улыбочка
Если уж ночи с ней проводишь, грех не воспользоваться моментом)
Будь мужиком, а не подружкой.

Щас тебе присяжные без фоток в профилях расскажут, что это просто пустой трёп. Смешно

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KILLLORD
Сообщение  23 Дек 2011, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Ja66er писал(а):
Щас тебе присяжные без фоток в профилях расскажут, что это просто пустой трёп. Смешно

Ну что поделать, романтики такие романтики, пока будут сопли размазывать, всё и прошляпят Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Avielka
Сообщение  23 Дек 2011, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Цитата:
Я им всецело доверяла. НО НЕ ИСПЫТЫВАЛА НИ К ОДНОМУ ИЗ НИХ ЧУВСТВА, ПОХОЖЕГО НА ТО, ЧТО ПРОБУДИЛ ВО МНЕ МОЙ (на тот момент будущий) МУЖ.

Вот, очень адекватный комментарий!
Топикстартеру не хватает той черты характера, которая нравится девушке в мужчинах. Тут варианта 3 .
Забить на неё, хорошо поработать над собой и вернутся к ней через полгода-год.
Просто забить на неё и никогда не возвращаться.
Продолжать дальше оставаться ей другом и оставить всё как есть, ограничивая себя донельзя отсутствием каких-либо нормальных отношений с другими девушками!
imho

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Дек 2011, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lena326 писал(а):
Ну, раз так сказала, значит не исключает, что у ваших отношений есть будущее. Ищите подход, Вы же ее лучше знаете, чем знает форум. Весело

Да,сколько ж еще искать к ней подход то? Уже 4 года на нее потратил. И записан он у нее не в други, а в подружки, а это уже показатель, что шанс с ней замутить сведён к нулю.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ja66er
Сообщение  23 Дек 2011, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Misty писал(а):
Можно попытаться начать с секса, может дальше само закрутится без лишних диалогов.

Открою секрет: отношения между мужчиной и женщиной начинаются с секса. До этого они просто друзья. Ну или подружки, как мы видим в случае с топикстартером.

BLiSS писал(а):

Да,сколько ж еще искать к ней подход то? Уже 4 года на нее потратил. И записан он у нее не в други, а в подружки, а это уже показатель, что шанс с ней замутить сведён к нулю.

И ещё один адекватный женский совет. Просто удивительно.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PoNamKa
Сообщение  23 Дек 2011, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Ja66er писал(а):
Открою секрет: отношения между мужчиной и женщиной начинаются с секса

по себе судите?бред полный.отношения без секса не бывают,но с него не начинаются.


Последний раз редактировалось: PoNamKa (23 Дек 2011, 12:55), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Любовь,не справляюсь

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты