Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Любовь,не справляюсь в тупике
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Avielka
Сообщение  22 Дек 2011, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Чувак. Тут такое дело. Я понимаю, сложно, может быть даже очень. Особенно если это первая и единственная девушка которая у тебя "была". Дело в том, что тебе не хватает в себе уверенности и ты пытаешься зацепиться за первый же шанс, чтобы не тратить нервы на попытку с другой девушкой. Поверь , это напрасная трата времени, на эту девушку ты тратишь нервов куда больше, судя по :
nicedream писал(а):
ну вообщем рассказывала постоянно о всяких типах,что мне не нравилось и она это знала,говарила мол давай тебе найдем девушку,у меня подруг много,делала все чтоб подчеркнуть то что мы друзья и так далжно быть,а мне этого не надо,я её очень сильно люблю,я не кому не позволяю то что позволяю ей в плане общения со мной... еще вот эти её фразочки("-ты меня не лююююбишьь" ваще как ржавым гвоздем в сердце... Ну вот так пролетело гдето месяца 3.5,и я ей сказал что люблю,на что она сказала что мол мы друзья,что я парней както шас странно воспринимаю,некто не нравится после бывшиго тряля ля ля ля,но мол я не хочу тебя терять как друга,ты прикольный,очень хороший,про симпатию даже слова проскакивали....

девушка вообще не рассматривает тебя как своего парня. Ты слишком мил. Ты не вызываешь у неё эмоций. Она тебя использует как подругу. А при всём при этом ты её возвысил до небес, поднял её значимость, а твоя значимость для неё болтается где-то в хвосте. Своими "ты меня не люююбишь" и т.п она только лишний раз удостоверяется что ты за ней будешь бегать как пёсик с высунутым языком и будешь бороться за её внимание. При всём при этом ей может понравиться первый попавшийся мужчина, которого она толком не знает. Она сразу про тебя забудет, либо будет тебя просто грузить своими проблемами.
Игра не стоит свеч! Ты в неё вкладываешь огромное количество "ресурсов", не получая ничего взамен, ты психологически истощаешься, лезешь из кожи вон. Ради чего? Она всё прекрасно понимает, что ты влюблён , и лихо этим пользуется. Наверняка ты её и в кино водил и чего-нибудь дарил?
В общем забудь. Удали все смс, все контакты, всю переписку, игнорируй её БУДЕТ СЛОЖНО , общайся с другими девушками, оторвись с друзьями, прокатись куда-нибудь на отдых, займись спортом, начни себя ЧЕМ-ТО УВЛЕКАТЬ. Это поможет, я уверяю, только первую неделю будет очень сложно!
Очень хорошая фраза , причём в тему : Если ты имеешь девушку - она тебя любит. Если ты любишь девушку - она тебя имеет. Так и есть! Забудь про неё , вычеркни из своей жизни, ты буксуешь на одном месте отдавая всего себя ей, уверен ты думаешь о ней по несколько часов в день. Это стресс, депрессия. Тебе нужно расслабиться и посмотреть другие варианты. Может быть тебе просто хочется заняться с ней сексом (а ты думаешь что любовь!) так займись сексом с какой-нибудь другой девушкой, в конце концов, да и просто много общения с разными девушками , и сокращение свободного времени тебе помогут решить эту проблему!! Удачи!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  22 Дек 2011, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Ja66er писал(а):
Автор сожрёт себе мозг

ага, а еще если он попытается к ней подкатить, и она ему даст отворот-поворот и они больше даже друзьями не будут,он еще больше начнет себе мозг разрушать.с другой стороны, он хотя бы тогда перестанет в этом всем вариться и уже будет (наверное) стараться жить дальше, глядишь и найдет себе кого позговорчивее)

да и к тому же тс сам говорит, что они с ней каждый день видятся, можно предположить,что с другими девушками он врятли общается, может за неимением альтернатив "любви" он так ее и обожествляет?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Avielka писал(а):
Если ты имеешь девушку - она тебя любит. Если ты любишь девушку - она тебя имеет

вы взаимность исключаете?)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  22 Дек 2011, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

PoNamKa писал(а):


Avielka писал(а):
Если ты имеешь девушку - она тебя любит. Если ты любишь девушку - она тебя имеет

вы взаимность исключаете?)))

Или ее полное отсутствие Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  22 Дек 2011, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

PoNamKa писал(а):
вы взаимность исключаете?)))

Взаимность - это уже любовь, такая, самая искренняя и настоящая. Когда никто-никого ни на что не разводит и в отношениях царит гармония. Редко , но метко

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  22 Дек 2011, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Avielka, ну так о чем и речь, тогда не стоит говорить, о том что кто то кого то ЛЮБИТ и тогда.. это не любит, это нравится)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  22 Дек 2011, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Для непонятливых. Когда парень обожает девушку, облизывает, постоянно навязывается, разве ей это понравится? Пошлёт куда-подальше или пользоваться будет , как в случае с этой темой. Надо быть самим собой , может тогда и взаимность появится, а не вешаться на девушку в надежде получить взаимность.
Только давайте не будем подымать вопрос "что такое любовь" ))) Тут конкретный случай, уже и добавить нечего впринцепи, всё и так ясно


Последний раз редактировалось: Avielka (22 Дек 2011, 14:49), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Luka50
Сообщение  22 Дек 2011, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 79.9

Топикстартеру:
Очередной "бред самовлюблённого пОдростка"! Начните с себя , научитесь хотя бы мысли свои грамотно излагать! Уважайте себя , не будьте "тряпкой"! Тряпка - вещь нужная только в хозяйстве , и то пока чистая.

PS Возраст вашей подруги значения вообще не имеет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AvioN
Сообщение  22 Дек 2011, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2006
Репутация: 95.6

Из всех коментариев которые сдесь были уместны только пользователя Avielka. В о первых автор не сможет сделать так,чтоб она была его потому,что он очень слаб своим мужским началом.
Для того чтоб она тебя рассматривала как женщина придеться много приложить ресурса. Если ты так сильно в нее влюблен(не любишь именно влюблен,обьясню дальше почему)) придеться ооооченьо много потрудиться.
Для начала исключи прям сейчас все контакты с ней. Звонки,смс,личые встречи итд. ПОЛНЫЙ ИГНОР! Трубу не бери если звонит, итд.(В детстве ты помнишь как ты надоевшую игрушку выбрасывал в дальний угол,но если кто то другой ее возьмет поиграть она тебе тут же очень становилась нужна?) Тут тот же принцип. Пропади из ее жизни недели на две как минимум.!!!!
За время которое ты будешь в игноре от нее сидеть сложа руки и ждать пока она тебя полюбит тоже не имеет смысла. Тебе нужно понизить ее значимость для себя( А значит она для тебя оооочень дохирища правда?) Так вот, то,что ты по ней сохнешь неимоверно тебе не наруку.Остуди мозги и иди погуляй по улице и посмотри других ОЖП. Она у тебя не самая лучшая на свете поверь.... В итоге тебе нужно просто переспать с девушкой. Мозг встанет от этой процедуры на место и ты сможешь нормально думать.
Далее после двух недель игнора и вышеупомятного плана ты сможешь с ней встретиться после ее звонка ессесно. На встрече если ты опять начнешь играть подружку.....тогда клиника. Бери дело в оборот сразу! покажи ей,что ты мужчина и хочешь то,что мужчина должен хотеть при виде красивой девушки.!
Ps. Все это автор не сможет сделать к сожалению...ибо стержня в нем нет,но я не переживаю т.к за этой галюценогенной любовью будет действительно человеческие отношения. Все это лишь опыт.

Pss. Автор это не любовь. Это любовная зависимость. от которой нужно избавляться как от наркотической. Любовь это не чувство,не эмоция. Это состояние двух людей которым очень комфортно быть вместе.!

Да еще. Если ты действительно хочешь взглянуть на мир отношений иначе пиши личку я тебе дам ссылку. Там таким как ты помогут.


Последний раз редактировалось: AvioN (22 Дек 2011, 17:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Misty
Сообщение  22 Дек 2011, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.01.2007
Репутация: 98.3

Можно попытаться начать с секса, может дальше само закрутится без лишних диалогов.
Ошибка в том, что не нужно было показывать своё отношение к ней, нужно было действовать. ИМХО
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  22 Дек 2011, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

nicedream писал(а):
Я был,стеснялся,не говарил о своих чувствах...




Это риторический вопрос. Кому не дано быть альфа-самцом, тот встретит свою любовь как-то иначе, а не так, как описывает Ja66er и другие. Но все равно рано или поздно встретит. Именно эта конкретная особа не для вас.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Дек 2011, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Jefro писал(а):
Это риторический вопрос. Кому не дано быть альфа-самцом, тот встретит свою любовь как-то иначе, а не так, как описывает Ja66er и другие. Но все равно рано или поздно встретит. Именно эта конкретная особа не для вас.

Единственный мужчина в этой теме, который заговорил о ЛЮБВИ, а не о том, как раскрутить девушку на секс. Уважение!

Столько было фарса, грязи, пошлости, цинизма в теме... Захотелось под душ, пока читала это всё, чтобы смыть всю эту мерзость. И вообще, после некоторых практических пошлых советов по трах-эксплуатации девушек, советов маститых пикапщиков, просто половых гигантов и гениальных секс-инструкторов....вдруг показалось, что это какие-то зарисовки из передачи "В мире животных". Сарказм

А некоторые девушки, которые вот так себя ведут, держат возле себя влюбленных мальчиков, несчастных поклонников, романтичных воздыхателей, дергают за веревочки, используют и манипулируют ими, эти девочки однажды поймут, как это жестоко, мерзко и бесчестно. А парню надо бы вспомнить о своей гордости и о том, что он мужчина! Встретит еще ту, которая оценит его по достоинству, его как личность, сможет ответить ему взаимностью, с ней он будет счастлив и все будет хорошо.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  22 Дек 2011, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

Ух, "мачо" одни прям. Одни ля ля.
Автор, делай все так, как считаешь нужным только ты, тебе с этим потом (и сейчас) жить, жалеть (или не жалеть) тоже только тебе. Ты сам должен разобраться, прежде всего в себе, это же по сути - игра получается, ты как бы хочешь этого, но когда (если) ты это получишь то игра закончится? начнется другая, правда, но это уже и другая тема.
Я думаю, ты и сам все ответы знаешь и без советов на форуме, а тут ты ждешь "подтверждения" своих мыслей, но действительно правильные решения (для себя правильные) ты можешь найти и сам. Разложи все по "полочкам" и разберись. Найди положительные стороны даже при самом "плохом" варианте, может быть, это тебе придаст уверенности. И как банально это не звучит - все что не происходит - все к лучшему! Ты советы слушай конечно тут, слушай да на ус мотай, но повторюсь, сделай все по своему, а то по клавишам долбить каждый может. А по поводу "возьми яйца в кулак, покажи кто тут мужик, где твой стержень?" я думаю эти советы подойду далеко не всем.

Боян конечно уже, но:
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец!
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: "Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?"
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет, иль пукнет, иль икнёт.
Промямлит тихо: "Моя прелесть!"
И к ножкам, как кулек, падёт.
"Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь - тебя достоин!
Теперь, принцесса, всё твоё!"
"Ах, старый, лысый, глупый воин!
И что ж нам делать, ё-моё?"
У этой маленькой страшилки
Мораль мы всё-таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
А прЫнцев после подождем
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zaza
Сообщение  22 Дек 2011, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

оффтоп
У меня вообще сложилось впечатление, что почти все советующие ему парни больше хотели показать какие они крутые на его фоне, чем что то посоветовать Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  22 Дек 2011, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

zaza писал(а):
оффтоп
У меня вообще сложилось впечатление, что почти все советующие ему парни больше хотели показать какие они крутые на его фоне, чем что то посоветовать Весело

Тебе показалось. Подмигивание


Надеюсь, что Автор послушает именно моих советов и изменит своё отношение к данной особе в корне. В личной переписке, по крайней мере, он был достаточно адекватен и признавал, что я прав. Да и подавляющее большинство женщин, отписавшихся в этой теме, согласились со мной, чего я в общем-то не ожидал.


Помнишь, что я тебе писал, старик?
Enigma писал(а):

Единственный мужчина в этой теме, который заговорил о ЛЮБВИ, а не о том, как раскрутить девушку на секс. Уважение!

Столько было фарса, грязи, пошлости, цинизма в теме... Захотелось под душ, пока читала это всё, чтобы смыть всю эту мерзость. И вообще, после некоторых практических пошлых советов по трах-эксплуатации девушек, советов маститых пикапщиков, просто половых гигантов и гениальных секс-инструкторов....вдруг показалось, что это какие-то зарисовки из передачи "В мире животных". Сарказм

А некоторые девушки, которые вот так себя ведут, держат возле себя влюбленных мальчиков, несчастных поклонников, романтичных воздыхателей, дергают за веревочки, используют и манипулируют ими, эти девочки однажды поймут, как это жестоко, мерзко и бесчестно. А парню надо бы вспомнить о своей гордости и о том, что он мужчина! Встретит еще ту, которая оценит его по достоинству, его как личность, сможет ответить ему взаимностью, с ней он будет счастлив и все будет хорошо.



И вот про это не забывай!
Ja66er писал(а):

Оставь стихи, прогулки под луной, задушевные разговоры и прочую хренотень для зябликов. Это в тему только когда вы с женщиной уже близки. Для разнообразия так скажем. Подмигивание
Лучше пожалеть, что сделал, чем жалеть, что не сделал.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
needbmw
Сообщение  22 Дек 2011, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2010
Репутация: 43.2

Да типичная же ситуация именуемая зоной дружбы, а понаписали на пять страниц.

ТС тебе сюда http://lurkmore.to/Friend_zone

_____________________________
Пропаганда не делает из людей идиотов, она на них рассчитана
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Любовь,не справляюсь

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты