Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Любовь,не справляюсь в тупике
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
FUSION
Сообщение  22 Дек 2011, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Ja66er, поддерживаю!
nicedream, отпусти ее на время,если ты ей нужен сама объявится! Просто не заморачивайся так на ней, отвлекайся на работу/учебу/друзей/отдых! Кругом море цыпочек,будь мужиком!
А то как в песне получается : "Ты так красива невыносимо рядом с тобою быть не любимым"

А секса все хотят, и девушки не меньше мужиков,просто это скрывают больше!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  22 Дек 2011, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

PoNamKa писал(а):

да и вообще может она фригидная?

Это выкупается на раз.
Автор кинул мне фото девушки. Хорошая девушка, с огоньком в глазах. Вряд ли у неё отсутствует секреция влагалища. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ona
Сообщение  22 Дек 2011, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.11.2011
Репутация: 2.6

nicedream, вы слишком уж еще по детски ведете себя с девушкой. Мы не любим мужчин, которые сами в себе не уверены. Она вам намекает на знакомство мужчин на свадьбе подруги, а просто молча проглатываете это. Вы бы ей сказали пару ласковых по поводу этого, да еще бы в добавок встретили бы ее со свадьбы! Да и хватит вам признаваться в любви к ней, нас этим не купишь! Да и пора бы вам пропасть из ее жизни, девушек очень задевает, когда навязчивый ухажер пропадает...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  22 Дек 2011, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Ja66er, я думаю это просто так не определяется. по фотке...
вы думаете фригидные только уродины чтоль?они то как раз можт наоборот не отказались))))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

я кстати имела ввиду немного другое...если бы девушки показывали, всегда когда они хотят секса, то каждый бы считал своим долгом поставить на ней клеймо шлюхи. уж такие вот стереотипы.убогие.


Последний раз редактировалось: PoNamKa (22 Дек 2011, 12:55), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  22 Дек 2011, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

FUSION писал(а):
nicedream, отпусти ее на время,если ты ей нужен сама объявится! Просто не заморачивайся так на ней, отвлекайся на работу/учебу/друзей/отдых!

Да не сможет он этого сейчас сделать! Не в том он состоянии.

FUSION писал(а):
А секса все хотят, и девушки не меньше мужиков,просто это скрывают больше!

Где-то читала, что для женщин секс - как мороженое. Захотела - купила, не захотела - не купила. Не смогла купить - ну и ладно, куплю завтра.
Так сделайте так, чтоб захотела Улыбочка . (Это я автору).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  22 Дек 2011, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

PoNamKa писал(а):
если бы девушки показывали, всегда когда они хотят секса

Да я и не говорю про "всегда" в данном конкретном случае. Но за несколько месяцев намекнуть топикстартеру могла бы. Хотя допускаю, что она намекала, а топикстартер всё прошляпил.)))))))

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
korsar71
Сообщение  22 Дек 2011, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Может она желает чтобы её натиском и силой взяли! Улыбочка Как говориться обнял так обнял, нагнул так нагнул и вогнал так вогнал,тока девушки стесняются в этом признаться. Смешно Автру темы нужно выбрать удобный момент и попробывать,как раз Новый год скоро!

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eisfrei
Сообщение  22 Дек 2011, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 87.6

Уже столько всего насоветовали))) Автор ну и что ты собираешься все таки делать? Очень интересно)

_____________________________
Одна жизнь, один Бог, один мужчина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  22 Дек 2011, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

nicedream писал(а):
последнее время у меня дома часто торчим,фильмы смотрим в обнимочку

может я, конечно, что-то не понимаю, но как можно сидеть в обнимочку и смотреть фильмы, чтобы дело не дошло до секса? как? она даже никаких намеков по этому поводу не делала? значит не заводишь ты ее, топикстартер, не видет она в тебе мужчину. соберись, тряпка, и покажи кто здесь "папа" Улыбочка если откажет, значит все, провал, стоит забыть ее тогда, а не мучить себя, значит использует тебя, нравишься как друг и не более...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RollingStones
Сообщение  22 Дек 2011, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 104.6

попробуй ей не зврнить ; )

_____________________________
Реклама в подписи запрещена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  22 Дек 2011, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

martinya писал(а):
если откажет, значит все, провал, стоит забыть ее тогда, а не мучить себя, значит использует тебя, нравишься как друг и не более...

мне кажется тс страшно не хочется инициативу проявлять как раз потому что он боится, что даже дружба может закончиться и не будет у него этй девушки ни в качества друга, ни в качестве кого то другого. вот когда он устанет это терпеть, тогда можно будет рискнуть..а так, пока только сопли жевать приходится)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  22 Дек 2011, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

PoNamKa писал(а):

вот когда он устанет это терпеть, тогда можно будет рискнуть..

К тому времени она уже будет ему рассказывать, как замечательно и в каких позах сексил её Вася из 534 квартиры, а может даже вместе в обнимку на видео это посмотрят.
Он уже подружка для неё. Дальше будет только хуже. Автор сожрёт себе мозг и окончательно окажется в списке тормозов.


Последний раз редактировалось: Ja66er (22 Дек 2011, 14:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
martinya
Сообщение  22 Дек 2011, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

PoNamKa, ну раз девушка никак себя не проявляет, а в дочки-матери можно играть долго, потом она парня себе порешительнее найдет и топикстартер вовсе не нужен станет!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Ja66er писал(а):
К тому времени она уже будет ему рассказывать, как замечательно и в каких позах сексил её Вася из 534 квартиры, а может даже вместе в обнимку на видео это посмотрят.
Он уже подружка для неё. Дальше будет только хуже. Автор сожрёт себе мозг и окончательно окажется в списке тормозов.

вот и я о том же:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Дек 2011, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Eisfrei писал(а):
Мой вам совет особо события не торопить,.

Куда уж дальше не торопить то? Уже 4 года прошло этой канители. На мой взгляд, валить надо. Дохлый номер. Видно,что её в нем что-то явно не устраивает, поэтому даже если сойдутся, то она потом встретит получше парня, а этого мямлю бросит, и он тогда ваще повесится.


Последний раз редактировалось: BLiSS (22 Дек 2011, 14:22), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
flas-x
Сообщение  22 Дек 2011, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

nicedream, Без шансов, не заморачивайся.
99% что у тебя ни чего не получится, сам в похожей ситуации был.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Любовь,не справляюсь

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты