Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Любовь,не справляюсь в тупике
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Ja66er
Сообщение  22 Дек 2011, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

nicedream писал(а):
живое общение каждый день!1х1

Ты отдаёшь себе отчёт в том, что находиться ночи напролёт рядом со нравящейся тебе девушкой и не попытаться перевести разговор в горизонтальную плоскость, это, мягко говоря, ненормально и может вызвать сомнения в твоей ориентации и потенции? Улыбочка

Добавлено спустя 29 секунд:

nicedream писал(а):

объект воздыхания знаю что не девственен)

Тогда кушай побольше кальция. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  22 Дек 2011, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

nicedream писал(а):
Айй,я только с ней виду себя так аккуратно))

Ну да, ну да)) А с другими ты просто-таки мачо-мегагангстер. Ладно, не гони. Я же помочь хочу. Не надо врать. Ты же сам себя обманываешь)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
nicedream
Сообщение  22 Дек 2011, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2009
Репутация: 59.8

Ja66er, дай по конкретней совет Улыбочка

_____________________________
Музыка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  22 Дек 2011, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

nicedream писал(а):
аайй епт,ваще в порядке Весело

Вот такой настрой и сохраняй всегда. Побольше здорового цинизма. Опусти руку. Нащупай яйца. Вспомни, зачем они тебе.
Оставь стихи, прогулки под луной, задушевные разговоры и прочую хренотень для зябликов. Это в тему только когда вы с женщиной уже близки. Для разнообразия так скажем. Подмигивание
Лучше пожалеть, что сделал, чем жалеть, что не сделал.


Последний раз редактировалось: Ja66er (22 Дек 2011, 9:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
nicedream
Сообщение  22 Дек 2011, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2009
Репутация: 59.8

ну ты не понимаешь меня мне кажется)))но я молчу,мои опровдания будут выглядить понтами Улыбочка ну ты пули отбиваешь от души,я лечу)))

_____________________________
Музыка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  22 Дек 2011, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

nicedream писал(а):
ну ты не понимаешь меня мне кажется)))

Я-то тебя прекрасно понимаю как раз. Неоднократно "пинал" (в ментальном плане) таких чересчур романтиков.

Да! И ещё один совет, старичок:

Ни за что и никогда не слушай советов пользовательницы под ником Enigma, если она отпишется в твоей теме!

Moderation by Akela @ 22 Дек 2011, 11:17:
не нарушайте сетевой этикет. Переходить на личности и кричать большими буквами в приличном обществе не принято.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
volk
Сообщение  22 Дек 2011, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

автор, слушай Ja66erа. Всё станет ясно после секса. Или сойдетесь, или разбежитесь. Только задуши в себе этого романтика, аж противно.

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Маруся50
Сообщение  22 Дек 2011, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Думаю она обидется, если он ей предложит секс. Это общение может затянуться на неопределенный срок, изведешь себе все нервы, да и потом если вдруг назло тебе будет встречаться с кем то, подорвешь здоровье и веру в любовь! Игра в одни ворота. На месте девушки очень жестоко, или встречаешься или нет. Даже если когда нибудь, она тебе откажет, поверь найдешь девушку, которая будет щебетать любимые слова

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lilac
Сообщение  22 Дек 2011, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 55

Автор,ты ей симпатичен, но еще хочется приключений. А еще очень хочется чтобы к ней подольше относились с таким обожанием. И вообще забавно ей, что ты все терпишь и все время рядом. Короче, придется ждать момента, чтобы доказать, что ты в любое время дня и ночи придешь к ней на помощь, что ты надежный человек. Но потом она от тебя будет ждать обожания и дальше. У вас, мужиков, есть такая черта, что если уже встречаешься с девушкой или, не дай Бог, женился, то все, можно на девушку внимания не обращать, типо и так никуда не денется. Из-за этого могут быть потом большие скандалы, выматывающие обоих. Ее это будет очень обижать, будет вспоминать как ты за ней ухаживал и т.д.

_____________________________
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают...
(М. Ганди)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  22 Дек 2011, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

nicedream, такое впечатление, что ты у нее запасной аэродром. Ну, или там на безрыбье и рак щука... Тебе нравится такое положение вещей? Может, она еще парня не может забыть бывшего и "забивает" тобой.

Девчонка не девственница. Вы ВСЕ НОЧИ вместе... В любом случае, если бы ты ей нравился... да она бы тебя сама давно трахнула! Ну не в прямом конечно смысле накинулась)), спровоцировала бы она тебя на секс.
Вот честно, на внешний взгляд - не нравишься ты ей, не нужен. Но раз так сильно любишь - бросить, не звонить, что-то там говорить про перерыв в отношениях и проч. - не сможешь. Даже и не пытайся. Только себя намучаешь.

Послушай джаббера. Только не делай этого с места в карьер. У девушки, которой ты не нравишься, это вызовет только раздражение. Покажи, что тебе нравятся с ней не только прогулки за ручку и совместный просмотр зомбоящика, а что она тебя привлекает физически. Говори как любишь, мы ведь любим ушами). Только не растягивай этот процесс еще на месяц. И сделай то, что джаббер говорит. Тогда тебе будет не в чем себя упрекнуть, что ты чего-то не сделал.
В конце концов, надо уметь добиваться!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Дек 2011, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ja66er писал(а):
Или ты думаешь, что здоровая девушка живёт без секса?

Жуть какая, такая низость. Сарказм Женщина - не самка!!! Может жить вполне себе прекрасно, гармонично жить, причем полной жизнью. Не сексом единым жив человек... Сарказм

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  22 Дек 2011, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

nicedream, понастырнее,поувереннее будь,верно тебе пишут.но если вдруг ей дом-2 мозг совсем взорвал и она откажет, то забудь её.
потом уверен сама первая позвонит
и не стоит переживать если не получится, тебе же не 51 год Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PoNamKa
Сообщение  22 Дек 2011, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

nicedream, честно говоря по вводным о девушке слабо верится что тактика робкого поклонника ее сильно возбудит. мне хоть и не очень приятно, но приходится признать что джаббер прав, пока ты будешь ждать у моря погоды ей уже 30 -к стукнет и уже детей она будет делать к кем то порешительнее.
да и вообще по сути все верно,вы вроде такие нежные друг другу друзья, в обнимку смотрите дом 2 и тд, до полноценной пары (в типичном понимании отношений) вам не хватает только сэкса, и тут уж станет ясно, может ты ей правда внешне не нравишься, вот она только дружбой тебя жалует))а попробуешь и ясно станет, есть будущее или нет.
а можно и дальше ждать, и просто радоваться что любимый человек рядом, че те еще надо?)))))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  22 Дек 2011, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Enigma писал(а):
Женщина - не самка!!!

Ага. Курица не птица, Болгария не заграница, женщина не человек. Писатель
PoNamKa писал(а):
мне хоть и не очень приятно, но приходится признать что джаббер прав,

Да я Вас прямо-таки в угол загнал. Весело
nicedream писал(а):
ей очень важно что подумают о ней знакомые(мне так кажется)

Вот это я не сразу принял во внимание.
Она поэтому и не может в открытую сказать, чтобы ты её трахнул.
Это не по женским понятиям как бы. Сарказм

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PoNamKa
Сообщение  22 Дек 2011, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Ja66er писал(а):
Да я Вас прямо-таки в угол загнал. Весело

избавьтесь от чувства собственной важности (с)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ja66er писал(а):
ей очень важно что подумают о ней знакомые(мне так кажется)

можт ты ее друзьям и знакомым не нравишься, вот она и не переступает грань?глупо правда как то...

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Любовь,не справляюсь

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты