Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Любовь,не справляюсь в тупике
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
nicedream
Сообщение  23 Дек 2011, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2009
Репутация: 59.8

Ja66er, о твоем вопросе)

_____________________________
Музыка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  23 Дек 2011, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

nicedream писал(а):
Ja66er, о твоем вопросе)

Это простой вопрос.
Ты ответь на него.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
nicedream
Сообщение  23 Дек 2011, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2009
Репутация: 59.8

Ja66er, печально говарю без траханья Сарказм

_____________________________
Музыка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Byxanka
Сообщение  23 Дек 2011, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 29.4

nicedream писал(а):
говарю без траханья

Голос мужчины прорезался Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MiklE_E
Сообщение  23 Дек 2011, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 90.5

Вот что я вам скажу ребята:
Фраза - "всё что тебе нужно - это Любовь" о-ч-чень правильная фраза, только почему-то под этой Любовью многие понимают Любовь к себе, а на самом деле в этой фразе речь идет о твоей любви к кому-то. Радуйтесь что эта Любовь у вас есть. Без этой Любви жить скучно и грустно, а отвечает ли предмет вашего обожания взаимностью не так уж и важно.
Широко известное утверждение, что любовь живет три года чаще всего оказывается верным, и после того как любовь ушла - ну чтож, остается надеятся, что она вернется вновь.
Жить надо здесь и сейчас...

_____________________________
Главное толпами не ходить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  23 Дек 2011, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

MiklE_E писал(а):
Радуйтесь что эта Любовь у вас есть. Без этой Любви жить скучно и грустно, а отвечает ли предмет вашего обожания взаимностью не так уж и важно.

Без взаимности жить скучно и грустно. И без секса половозрелому здоровому парню жить скучно и грустно. Последние посты ТС про "печальку" как раз это подтверждают. Весело

nicedream писал(а):
Ja66er, печально говарю без траханья Сарказм

Что делать думаешь?
У тебя выхода всего три:
- соблазнять свою возлюбленную.
- найти новую возлюбленную.
- продолжать дрочить и слушать про мальчиков её.


Что выберешь? Тебе бы девушку найти, с которой секс будет регулярный. И твой взгляд на вещи, затуманенный спермотоксикозом, прояснится.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
nicedream
Сообщение  23 Дек 2011, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2009
Репутация: 59.8

1й вариант в порядке Подмигивание

не хочу другую)когда с другими о ней все равно думаю

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:

чё такое ТС? Равнодушный

_____________________________
Музыка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  23 Дек 2011, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

nicedream писал(а):
1й вариант в порядке Подмигивание

не хочу другую)когда с другими о ней все равно думаю

Понимаю, тоже парит такая фигня.
Лично я с ней избегаю общения, а то после каждой встречи в голову лезет всякая ванильная ересь, а это ни есть гут, по крайней мере для меня.
За год мы виделись всего два раза и с трудом вроде бы себя перебарываю, так сказать разум берет верх над чувствами.
Я уверен что у нас с ней ни чего не получится и свет клином на ней не сошелся и как не крути женщин больше чем нас, так что один не останусь. Думаю у тебя ситуация аналогичная, хотя все люди разные и стопроцентно одинаковых ситуаций не бывает.
Сядь, подумай, рассчитай все по уму без эмоций, возможно тебе подойдет мой вариант. Главное только потом не боясь к другим особям прекрасного пола подходить, а то боязнь отказа вещь хоть на первый взгляд и безобидная, но рубец на личной или половой жизни может оставить глубокий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  23 Дек 2011, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

nicedream писал(а):
чё такое ТС?

ТС - это топикстартер, тот, кто тему начал. То есть ты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  23 Дек 2011, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Чувак, я правильно понимаю, что за всё это время у тебя не было других девушек ? Только честно ! По-моему не было! И это печально , очень печально

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  23 Дек 2011, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Avielka писал(а):
Чувак, я правильно понимаю, что за всё это время у тебя не было других девушек ? Только честно ! По-моему не было! И это печально , очень печально

Печально то что наверняка были 100%, но он не обращал внимания\боялся или попросту продинамил их.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  23 Дек 2011, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Ja66er писал(а):
Akela писал(а):
отвлечься на что?

На других девушек.

Вот про то и говорю, нет конкретики. Вы советуете каким должен быть результат, а не как его достичь.
Ну так научили бы, на примере следующей недели, как ему себя с ней вести, какие идеи по "поиску" отвлекающих маневров?

Вот сегодня они увидятся, и чо?

И вообще, ТС, можете ответить:
- какие у неё планы на Новогод (с кем встречаетт)?
- она вас знакомила со своими родителями?
- а с подругами?

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
смит
Сообщение  23 Дек 2011, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

nicedream, напои её на новый год Смешно начни рассказывать про какую-нибудь выдуманную девчонку, с которой ты якобы недавно познакомился, и теперь вы не сможете проводить вместе столько времени, так как типа твоя ревнует Смешно потом ещё долей в бокал...а дальше она сама всё сделает Смешно

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
v1adik
Сообщение  23 Дек 2011, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.11.2009
Репутация: 52.1

nicedream, У меня ситуация была один в один. просто. почти дословно. 2 года я добивался свою мадам. была какая-то симпатия (ну мне хотелось,чтоб так казалось),но она мне постоянно отказывала. И фразы один в один (100% попадание,наши дамы просто совпадают в манере поведения,ток моя младше много,даже угадать знак зодиака могу - скорпион). до идиотизма доходило. Но суть не в этом. У нас были ссоры. и после каждой ссоры наши "отношения" становились крепче. потом рассорились в пух и прах,не разговаривали месяц. в итоге она потеплела. Потом летом сказала что ей надо отдохнуть от меня.Когда мы снова стали разговаривать,то я подтрунивал над ней,а она призналась мне в любви. Вот момент счастья,не поспоришь,но встречаться мы стали позже,где-то через недели 2-3. И было все круто. Но в один прекрасный момент мы начали тупить. как итог - я психанул и бросил ту девушку,которую любил. через 2 дня ток проснулся и понял что натворил. попытался вернуть,а в лицо получал просто плевки.
Морль сей басни такова - вы может и будете встречаться (скорее всего так и будет,ты найдешь к ней подход,точне уже нашел просто искренность),но это не долго продлится. в один момент это закончится. Кажется ,что бред это,но это так. Она не хочет тебя отпускать,т.к. не определилась что сама хочет,что ей нужно. она мечется. Маленькая девочка просто. такие много играются в детстве и не могут вырасти. это плохо. Возможно ты ее и любишь за это. но когда ваши отношения не будут развиваться,это начнет раздражать и бесить. И все просто закончится. она будет считать себя королевой и даже если ты захочешь все вернуть,ей захочется отомстить. За что борется-на то и напорется. И тебе мтанет просто наплевать. Да,ты будешь часто вспоминать,думать. НО ты почувствуешь себя свободней.
Это так,развитие событий по пессимистическому прогнозу. Если У тебя так не будет - остается только порадоваться

_____________________________
Гитара - это человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  23 Дек 2011, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Akela писал(а):
И вообще, ТС, можете ответить:
- какие у неё планы на Новогод (с кем встречаетт)?
- она вас знакомила со своими родителями?
- а с подругами?

Кстати как вариант, если все же не забьешь.
Попробуй добиться расположения среди ее подруг, попробуй произвести положительное впечатление на родителей.
У каждого своя голова на плечах, но кто сказал что нельзя манипулировать ей по средствам окружения? Подмигивание
смит писал(а):
nicedream, напои её на новый год начни рассказывать про какую-нибудь выдуманную девчонку, с которой ты якобы недавно познакомился, и теперь вы не сможете проводить вместе столько времени, так как типа твоя ревнует потом ещё долей в бокал...а дальше она сама всё сделает

Ну да, на ревности и равнодушии можно тоже поиграть, хотя я бы не советовал, слишком легко переборщить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Любовь,не справляюсь

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты