Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Расстрел демонстрантов в Казахстане ппц
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
ParaNormal
Сообщение  14 Янв 2022, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

MajorQ писал(а):
Те, которые у власти, я не знаю, русские они или казахи, но им эта самая ваша "рашка" очень нужна. Они и упакуют...

Ну да, упаковали так, что он пока там министр.

А ещё имя Назарбаева упаковали в никуда. Оказалось что Рашке похер, что бывшего елбасы упаковали в ящик. Тридцать лет вожди России лобызались в десна с Назарбаевым, а как случился переворот знать его не знают. Назарбаев кто это? Был ли это человек вообще? Никто не знает. Приснилось каким-то дурачкам что был.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bolgarin19
Сообщение  15 Янв 2022, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

reo писал(а):
Понять? Простить?

Песню вспомнить. Степь да степь кругом. Или на карту посмотреть. У MajorQ есть. Если даст посмотреть все станет ясно. Мне с Айбеком и его собакой ну очень помогло. Протяжённость сухопутной границы — 7598, 8 км. Российско-казахстанская граница практически полностью сухопутна (в том числе 5936,1 км собственно по суше, 1516,7 км речной границы, 60 км озёрной границы). Протяжённость морской границы — 85,8 км. Отмечалось, что работы по демаркации государственной границы между Россией и Казахстаном выполнены на 86,7% т.е. на местности не везде понятно где проходит граница. Установлены 50 пунктов пропуска, из них функционирует 49: 30 автомобильных, 18 железнодорожных и один речной. Это места где хоть как то граница контролируется. На некоторых режим работы определен так- Курмангазы - автодорожный Астраханская область светлое время суток. Стемнело и граница закрылась. Улыбочка И ни каких гор и оборудованной границы как с Китаем. Впрочем если верить Токаеву- "Самый настоящий бардак, творящийся там, общеизвестен! Машины не досматриваются, налоги и пошлины не платятся, расхождения в зеркальной статистике с таможенными органами Китая достигают миллиардов долларов! "Пока наша граница открыта вариантов мало. Придется терпеть. Закрывать надо однозначно. И начинать надо с Целинограда. Подмигивание

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Argentum999
Сообщение  18 Янв 2022, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2013
Репутация: 33.1

ParaNormal писал(а):
MajorQ писал(а):
Те, которые у власти, я не знаю, русские они или казахи, но им эта самая ваша "рашка" очень нужна. Они и упакуют...

Ну да, упаковали так, что он пока там министр.

А ещё имя Назарбаева упаковали в никуда. Оказалось что Рашке похер, что бывшего елбасы упаковали в ящик. Тридцать лет вожди России лобызались в десна с Назарбаевым, а как случился переворот знать его не знают. Назарбаев кто это? Был ли это человек вообще? Никто не знает. Приснилось каким-то дурачкам что был.


Так Елбасы живой вроде) https://tvzvezda.ru/news/2022118141-ceWzR.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  18 Янв 2022, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

Даже в ведьмаке графика лучше, чем у елбасы.

_____________________________
Последнее интервью иммунолога, професора, доктора медицинских наук
[Александра Борисовича Полетаева]
https://youtu.be/E-z4eDH0aqQ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
reo
Сообщение  18 Янв 2022, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2006
Репутация: 101.9

ragtag писал(а):
Даже в ведьмаке графика лучше, чем у елбасы.

Улыбочка Это всё мультики Путина, который потакает Токаеву
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Oleg3
Сообщение  19 Янв 2022, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

ParaNormal,

1) "В Казахстане утвержден новый состав правительства, соответствующий указ подписал президент Касым-Жомарт Токаев. Среди министров нашлись и русские имена — это заместитель премьера Роман Скляр и глава МЧС Юрий Ильин. Информацию опубликовали на сайте президента Казахстана."
2) Токаев просил помощи у России, причем на русском языке.
Так что слухи об отсутствии у России влияния на Казахстан сильно преувеличены.
Впрочем либерастам не понять, у них и страна рашка, и грязь везде.
Советую посмотреть видео с улиц Пиндосятии, где бомжи и кучи мусора позволяют называть пиндосию страной третьего мира на 100%.
Ссылок полно, вставлять лень.

Вообще, всех кто называет нашу страну рашкой (типа Паранормала) -давно пора бы отправить на лесоповал, Сталина на них реально нет.
Ну это ненадолго, так что мессадж всем либерастам -валите отсюда, немытые сортиры Пиндосии ждут вас Смешно .
Как альтернатива -лесоповал и урановые рудники в России

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  19 Янв 2022, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Oleg3 писал(а):
Советую посмотреть видео с улиц Пиндосятии, где бомжи и кучи мусора позволяют называть пиндосию страной третьего мира на 100%.

А говно собачье на улицах, бутылки и мусор на берегах рек, позволяют Рашку страной какого мира считать?

Oleg3 писал(а):
Вообще, всех кто называет нашу страну рашкой (типа Паранормала) -давно пора бы отправить на лесоповал, Сталина на них реально нет.

Твой миниатюрный сталин ещё не отрос что там мне указывать, дядя.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  19 Янв 2022, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

ParaNormal, назовите страну, которая является идеалом для вас.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  19 Янв 2022, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

DStar17 писал(а):

ParaNormal, назовите страну, которая является идеалом для вас.

Из всех стран, где я был (а я был почти во всех странах Европы и по отдыху и по работе). Я бы назвал Нидерланды, которые я, почти все, объехал на велосипеде. Где я ни разу не увидел ни бумажки, ни окурка на улице. Ни одного разбитого без окон дома. Ни одного дома с забором. Где бы я не остановился, когда устал, выходили люди спросить как дела и чем мне помочь. Где мне помогали в любом кемпинге и шли на встречу, если я где-то косячил. Где мне здоровались люди на каждой остановке и приветствовал каждый водитель в автобусе. Где я пил шикарное тёмное траппистское пиво с яблочным пирогом... Да, наверное Нидерланды.


Последний раз редактировалось: ParaNormal (19 Янв 2022, 23:12), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  19 Янв 2022, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

А я бы всех, кто оперирует терминами "пиндостан, пиндосятия, рашка, роисся, нахальный, пуйло, либерасты, хохляндия, горбатый" и т.д., с радостью отправлял бы в биореактор. Ибо не фига уподобляться детям, придумывающим прозвища. А уж если нравится этим заниматься, так пусть из Сети в песочницу валят, им там самое место...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Oleg3
Сообщение  20 Янв 2022, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

MajorQ, а как быть с теми кто во время войны немцев фрицами ( а также мразями, сволочами и оккупантами) называл ? Так то уже практически война идёт с Западом, называть их ( руководство, сенаторов , продажных журналюг и прочих русофобов ) унизительно в норме вещей.

ParaNormal, глупый ты мальчик походу, вроде даже неплохой наверное, но маленький и непоротый.
Да в Европе люди спокойнее, но 90-ых у них не было ..и поднялись они во многом благодаря разграблению России в те годы.
И лицемерия там предостаточно.

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  20 Янв 2022, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Чисто из любопытства. Токаев разве казах про происхождению? Фамилия не казахская, отдает чем-то киргизским.
Яндекс уже в полное дно превратился, пишет "национальность - казахстанец"... нет такой национальности.

ParaNormal писал(а):
DStar17 писал(а):

ParaNormal, назовите страну, которая является идеалом для вас.

...Я бы назвал Нидерланды

Там бабы страшные. И очень протестантские. Не помолишься перед едой, они тебя сзади кухонным топориком тюкнут.

ParaNormal писал(а):

А говно собачье на улицах, бутылки и мусор на берегах рек, позволяют Рашку страной какого мира считать?

Что интересно, в некоторых провинциальных городах России действительно чисто. Ни окурка, ни бумажки, ни собачьих фекалий. В Москве тоже в основном чисто.
Только не в Жуковском. Где быдло на машине по тротуару прямо к двери магазина подъезжает, чтобы жирную жопу недолго волочить надо было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Янв 2022, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Oleg3 писал(а):
MajorQ, а как быть с теми кто во время войны немцев фрицами ( а также мразями, сволочами и оккупантами) называл ? Так то уже практически война идёт с Западом, называть их ( руководство, сенаторов , продажных журналюг и прочих русофобов ) унизительно в норме вещей.
Про фрицев сложно судить, так немцев называли еще со времен первой мировой, как и русских иванами. В принципе имя, как имя, ничего унизительного. Сволочи, оккупанты - тоже нормально, выражает суть вещей и отношение. Но это не искажение имен собственных же. А я речь веду о детском подходе просто поиздеваться над словами. Оно, конечно, понятно, что такие люди просто ничего другого сделать не могут для победы, вот и отыгрываются на именах. Ну не способны они больше ни на что...


Последний раз редактировалось: MajorQ (20 Янв 2022, 12:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sadovod
Сообщение  20 Янв 2022, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Oleg3 писал(а):
Так то уже практически война идёт с Западом

Что характерно, Запад об этой войне ни сном, ни духом....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  20 Янв 2022, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

EVK писал(а):
Чисто из любопытства. Токаев разве казах про происхождению?

По происхождению он венгр из провинции Токай, где делают знаменитое венгерское вино из заизюмленного винограда

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

EVK писал(а):

ParaNormal писал(а):
DStar17 писал(а):

ParaNormal, назовите страну, которая является идеалом для вас.

...Я бы назвал Нидерланды

Там бабы страшные.

А почему паранормальные мужики должны обращать внимание на каких-то там баб?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Расстрел демонстрантов в Казахстане

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты