Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как понять, что ты ему (ей) нравишься? По каким признакам вы понимаете что человек влюблен?)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Mauke
Сообщение  17 Дек 2011, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 91.3

На разных сайтах посвященных этому много разной информации, но как именно вы осознавали?)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  17 Дек 2011, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Осознать можно только по поступкам Улыбочка

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mauke
Сообщение  17 Дек 2011, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 91.3

Shinigami, А вот по каким например поступкам?)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
spe
Сообщение  17 Дек 2011, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

все время например наезжает типа "эй чувак посмотри уже на меня"

_____________________________
ВСЕ ЗА КПРФ
НЕТ педерастии
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  17 Дек 2011, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

было у меня как-то. при первой встрече ТАК посмотрели друг на друга - и вроде ничего такого, но я сразу подумал "УХ! это может оказаться очень надолго!". даже не знаю как описать этот взгляд, потом пытался понять что же именно вызвало такую реакцию... взгляд у нее был заинтересованный, вызывающий, одновременно зовущий и немного испуганный...

через три года она стала моей женой Улыбочка

а вообще - никак не поймешь. люди настолько разные, что никаких общих черт не найдешь. только опыт тут может как-то помочь, да и то - постоянно ошибаешься Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  17 Дек 2011, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Любая конкретная ситуация может противоречить общим правилам. Не существует стопроцентных методик, поэтому - только интуиция.
Или метод проб и ошибок.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
говно
Сообщение  17 Дек 2011, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2008
Репутация: 21.5

Надо письку показать,если ударит кулаком по носу,значит любовь,а если заинтересуется значит бойся подъцепить че нить Весело

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Добавлено спустя 46 секунд:

Стыдно Злой Стыдно Злой Стыдно

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Zhura писал(а):
было у меня как-то. при первой встрече ТАК посмотрели друг на друга - и вроде ничего такого, но я сразу подумал "УХ! это может оказаться очень надолго!". даже не знаю как описать этот взгляд, потом пытался понять что же именно вызвало такую реакцию... взгляд у нее был заинтересованный, вызывающий, одновременно зовущий и немного испуганный...

везет тебе , я вот такого не замечал,хотя хотелось бы Плакать

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:

А чисто для платонических отоношений ,то где-то 35-40 лет (если мне допустим 23),меньше 30 не одупляют еще немного)в чем прикол111

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

???
Подмигивание

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:

В Дао-Дэ Цзине(400 г. до н.э.),написано что Всяк не знающий тянется к знанияМ,просто кто-то однажды мне сказал ,что это модно,нахождение пути и чего - то еще там)

Moderation by Akela @ 17 Дек 2011, 23:00:
в сообщении больше флуда, чем смысла.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  17 Дек 2011, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Возможно интуиция, но она иногда подводит...
Как это обычно бывает))) С первых секунд притяжение, и оч сильное, флюиды всяческие. Взгляд такой нежный, теплый, заинтересованный, пытливый, в тоже время пронизывающий, слегка колкий, дерзкий. Интонации в голосе очень приятные, мягкие, ласкающие. Слегка теряется, немного нервничает, нервно поправляет волосы, теребит браслет на руке, то опускает глаза, то смотрит слишком вызывающе, такой милый, трогательный, то феерично шутит, то вдруг делается грустным таким, загадочным, замолкает, поглядывает украдкой, или напротив - смотрит нагловато, пристально, словно изучает, словно пытается проникнуть в тебя, в твои мысли, твою душу, понять, что ты чувствуешь... Немного бровады, чуть красуется, пытается обаять, произвести неизгладимое впечатление. При следующей встрече изменения во внешности.. одежда, стрижка, гладко выбрит... Случайные касания, красивые слова, в ход запущена обычная программа обольщения... Сарказм А за этим пустота. И это все игра, фальш, комплименты - лесть, а признание - ложь. Сарказм Не стоит верить ни мужским словам, ни его взглядам, ни вашим флюидам, искрам и миражам своего жен. восприятия циничной действительности. Грошь цена этому всему на самом деле. Сарказм
Только ПОСТУПКИ могут говорить о глубине чувств мужчины к тебе, о его симпатии и расположении, о его уважении, о его истинных мотивах! имхо.
п.с. любовь...мужчинам вообще верить не стоит, надо верить только себе и своим друзьям, настоящим, надежным, верным и преданным.


Последний раз редактировалось: Enigma (18 Дек 2011, 20:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sup4ik
Сообщение  17 Дек 2011, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 86 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 18

На эту тему весёлая картинка есть , )

_____________________________
В твоей жизни есть цель?





zyb.jpg

zyb.jpg - Просмотров: 521

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Baxyz
Сообщение  18 Дек 2011, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

вроде где-то была инфа, что при взгляде на любимого человека зрачки расширяются. насколько она правдива - без понятия, ибо читать мысли девушек пока могут единицы

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
mentos
Сообщение  18 Дек 2011, 3:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2006
Репутация: 89.3

нет четких инструкций по этому поводу и никогда не будет, если девушке понравился ты, то ты об этом узнаешь первым, она все сделает для того, чтобы ты понял, что она хочет тебе сообщить и что она хочет от тебя и заметьте это будет без слов и лишних движений!я не фаталист, но точно уверен, что судьба тебя сама найдет, даже если ты будешь сидеть сложа руки!

_____________________________
каждый русский в душе язычник. Христианство, ничего общего не имеющее с богом, навязано нам уепком, который просто ссал получить п#зды и подвести страну
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
NATASIKmilasik
Сообщение  18 Дек 2011, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Enigma писал(а):
А за этим пустота. И это все игра, фальш, комплименты - лесть, а признание - ложь. Сарказм Не стоит верить ни мужским словам, ни его взглядам, ни вашим флюидам, искрам и миражам своего жен. восприятия циничной действительности. Грошь цена этому всему на самом деле.

ну как обычно в своем стиле)))) вроде как тема не "почему меня обольстили" и "почему я так плохо разбираюсь в людях" Подмигивание

Вот уважаемый Zhura привел замечательный пример))))
по мне - так я интуитивно знаю, порой даже заранее ( и не только о себе) причем бывает, что сам человек об этом может пока что даже и не догадываться Улыбочка

mentos писал(а):
она все сделает для того, чтобы ты понял, что она хочет тебе сообщить и что она хочет от тебя

оо не, бывают такие " первый шаг должен делать мужчина, а я буду сидеть и ждать... ой что же мне делать ... что же мне делать" Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
inkognit
Сообщение  18 Дек 2011, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Оу... Ребята, зачем быть такими замороченными? Интуиция, косвенные знаки и все такое - на кой черт все это сдалось вам?

Если вам нравится девушка - просто скажите ей об этом.

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  18 Дек 2011, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

inkognit писал(а):
Если вам нравится девушка - просто скажите ей об этом.

Ахаха...Вашим красивым, пламенным речам и признаниям верить нельзя. Сарказм

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  18 Дек 2011, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: 0.8

Enigma, а не надо слушать пламенные речи. Надо слушать запинающиеся тихие речи скромняг. Эти не подведут Подмигивание

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как понять, что ты ему (ей) нравишься?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты