Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Московская областная Дума пятого созыва место для дискуссий?
На страницу «  1, 2

Вы довольны результатами прошедших выборов в Мособлдуму?
да
16%
 16%  [ 9 ]
нет
69%
 69%  [ 38 ]
все равно
14%
 14%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 55

chistyhin
Сообщение  05 Янв 2012, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Уважаемые посетители ресурса! Пока нет еще отдельной ветки для вопросов депутату мод позвольте мне внести ясность по некоторым вопросам, обсуждаемым по теме. Что вы так набросились на Брынцалова?! Да, за его кандидатуру голосовали депутаты единогласно. И я голосовал. А чем он плох?! Пока рано выводы делать и ярлыки развешивать! Он молод. Контактен. При Аксенова все комитеты едросовскими были, а при Брынцалова каждая фракция по комитету получила!он производит положительное впечатление- поживем, поработаем, тогда и выводы делать будем.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Андрей Игнатов! А ты идешь в совдеп района или нет?!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Олег-Олегыч
Сообщение  06 Янв 2012, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 57.4

Игорь Васильевич,а почему в прошлом созыве из 50 депутатов 47-48 всегда голосовали за,2 не голосовало (походу не успевали на кнопку даже нажать). и небыло воздержавшихся даже, а уж тем более которые против....На принятие почти всех законов...Где дисскусия или вам Грызлов, язык лидокоином заморозил ?(Хотя понятно,что вопрос не вам ) Да и в этом же созыве говорят таких же набрали,что от партии зависят,а своё мнение не имеют... Не хотите ли вы Что бы ваши заседания транслировались по телеканалу "Подмосковье" в прямом эфире,а если хотите то скажите нам избирателям,как вы собираетесь это сделать... Ну и полный отчёт конечно....Ведь мы же можем с вас это требовать ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  06 Янв 2012, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Не могу быть доволен или недоволен результатами Выборов Мособлдуму. Дума - представительство народа. Кто победил - тот и представил интересы народа. Хоть мне и не всё равно, но почти половина граждан не голосовала. А те, кто голосовали - выбирали персоналий, а не программу действий.

Игорь Чистюхин,
Кто такой Аксёнов не знаю. Может быть Аксаков? Да и не важно по сути ФИО. Важно, чтобы депутаты Мособлдумы не расслаблялись, получив мандат и не удалилсь от народа, который деже за него не проголосовал.

Про совдеп района есть отдельная тема Выборы в СовДеп 4 марта 2012 года . Там можно и пообщаться после конференции ..


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (09 Янв 2012, 3:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  06 Янв 2012, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Олег-Олегыч писал(а):
Игорь Васильевич,а почему в прошлом созыве из 50 депутатов 47-48 всегда голосовали за,2 не голосовало (походу не успевали на кнопку даже нажать). и небыло воздержавшихся даже, а уж тем более которые против....На принятие почти всех законов...Где дисскусия или вам Грызлов, язык лидокоином заморозил ?(Хотя понятно,что вопрос не вам ) Да и в этом же созыве говорят таких же набрали,что от партии зависят,а своё мнение не имеют... Не хотите ли вы Что бы ваши заседания транслировались по телеканалу "Подмосковье" в прямом эфире,а если хотите то скажите нам избирателям,как вы собираетесь это сделать... Ну и полный отчёт конечно....Ведь мы же можем с вас это требовать ?
Уважаемый Олег Олегович! Вы можете каждый четверг в прямом эфире на сайте московской областной Думы смотреть заседания. Все открыто! Дисскусии идут на фракциях. Все вопросы перед заседанием мод в среду обсуждаются на заседании руководителей фракций и комитетов у Брынцалова. А затем в четверг до заседания мод на фракциях. И когда на последнем заседании мод отстраняли от служебных обязанностей областного ревизора по спорным, на мой взгляд, основаниям или 6 или 8 депутатов от голосования воздержались и кто то даже против голосовал! В том числе и от едра! Поэтому уверен - новая мод, место для дисскусий. Уже в ближайшее время я планирую внести два принципиальных для области и каждого муниципалитета законопроекта.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Олег-Олегыч
Сообщение  06 Янв 2012, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 57.4

Каждый четверг это конечно хорошо,но я для своей бабули хочу такое показать,чтобы было не так на этих выборах в 7-ой гимназии...."Ты за кого голосовала ?. -Как за кого,за правителей наших....Поворачивает к пдружке.: А с с лета обещали за квартиру поднять ,что б они подавились суки.." Весело Тырнет конечно вещь великая,но не всем доступная....Я уже запарился смотреть Рам Тв и Подмосковье, и скоро поверю что Громов и Дёмин родились от непорочного зачатия....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  07 Янв 2012, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Да не смотрите вы рам тв и подмосковье! Не портите себе настроение и аппетит! Вот я - никогда эти каналы не смотрел и не смотрю и чувствую, что ничего не потерял Весело

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  11 Янв 2012, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

kylek писал(а):
Романович (уже депутат ГосДумы от СР) торгует мандатами в областную думу!!! Позор! Жулики в СР!!!!! Злой


Содержание дома в Париже дорого стоит, да детей пятеро, их учить-кормить надо. Опять же магазины завлекательные, денег надо многоооооо))))))))))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  12 Янв 2012, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

ZN_Alien писал(а):
Вихарев (член совета депутатов городского округа Жуковский) стал депутатом Мособлдумы, но т.к. он не может занимать сразу 2 должности, то вероятно всего место в СД Жуковского теперь стало вакантным. Интересно будут ли кого выбирать на его место?

ЭсЭр писал:
Похоже, что нет. Ибо эти выборы 100-процентно выиграет оппозиция. Оно им надо, подпускать чужого к мэрской кухне?


Статья 22 Устава г/о Жуковский, часть 3:
3. Совет депутатов состоит из 25 депутатов, избираемых населением городского округа по пяти пятимандатным округам.

Им то может и не надо, но более существенно что и Вам это не надо, если судить по Вашей реакции, что удивительно.

Мне представляется, что отношение граждан к местному Совету депутатов, как сборищу ничего не решающих педиков и медиков ошибочно, если прочитать полномочия Совета депутатов.

Совет депутатов вполне полномочный орган местной власти, решающий большинство публично обсуждаемых проблем и от его состава зависит как будет развиваться город, даже в рамках существующей вертикали.
http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=content&task=view&id=9548
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Московская областная Дума пятого созыва

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты