Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Свадьба в Орионе
На страницу 1, 2  »
КраКотенка
Сообщение  09 Дек 2011, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.02.2009
Репутация: 43.8

Кто-нибудь отмечал? Напишите мнения и отзывы, пожалуйста. И главное - про их тамаду, т.к. он там "штатный".

Добавлено спустя 5 минут:

Да. и еще по ресторану "Колесо" тоже интересны мнения
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  09 Дек 2011, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Колесо всю жизнь был столовкой, когда из нее ресторан сделать успели?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  09 Дек 2011, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Не, свадьбы то конечно в "Колесе" проводятся. Но вот место расположение у них не очень.. да они и вправду были столовой.
Да, пусть там не так дорого как в других.
Но "Колесо" не лучший вариант...

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
редиска_хороший_человек
Сообщение  09 Дек 2011, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2007
Репутация: 102.5

Была на свадьбе в Орионе,гостьей. Очень красиво, места правда маловато. Тамада - хороший.Было весело. Особенно с ростовыми куклами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  10 Дек 2011, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

банкетный зал без окон, как-то не по себе
освещение плохое, стены и потолок все красное
мне как фотографу не понравилось

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





IMG_0581-Edit.jpg

IMG_0581-Edit.jpg - Просмотров: 273

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Navinka
Сообщение  12 Дек 2011, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2006
Репутация: 80.1

в Колесе тоже думали отмечать свадьбу, ходили туда попробовать чем кормят и посмотреть как там: очень понравилось и внутри и еда и как украшают блюда... Плюс еще там дешевле всех из кафе/ресторанов города получается... также от знакомых отзывы о нем очень хорошие.
В Орионе была на свой выпускной+от знакомых, отмечавших там свадьбу, отзывы слышала... Тамада им понравился, веселый. Но сам Орион не очень, во-первых действительно темновато, во-вторых, дороговато, в-третьих в меню были блюда, которые половина людей не ели...

_____________________________
Жизнь-это игра, и из этой игры, нельзя выйти живым!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  12 Дек 2011, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

В Орионе много раз отмечали разные мероприятия. Банкетный зал для меня стал, как родной. Много раз отмечали там с классом разные годовщины окончания школы. Руководитель этого заведения - Андрей очень приятный и порядочный человек. Кухня очень хорошая и вкусная. Из банкетных залов, считаю одним из лучших в городе. Колесо побюджетней вариант, но тоже всё очень неплохо. Если есть деньги, то вам в Орион, но и в Колесе думаю не разочаруетесь.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КраКотенка
Сообщение  12 Дек 2011, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.02.2009
Репутация: 43.8

Ovchinnikov писал(а):
Если есть деньги, то вам в Орион, но и в Колесе думаю не разочаруетесь

Да вот по ценам, как ни странно. получается почти одинаково. В Орионе в стоимость включено все, кроме алкоголя. И тамада стоит недорого (за такую цену тамаду приличного со стороны не найти). А в Колесе включена только еда. Поэтому, если докупать фрукты, напитки и искать тамаду - эти заведения почти равнозначны по цене

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Navinka писал(а):
в меню были блюда, которые половина людей не ели...

Это сами молодожены их выбрали. Орион из большого ассортимента дает выбрать то, что нравится заказчику
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  12 Дек 2011, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Колесо страшно не тем, что это столовка ( в Раме тоже есть столовая, которая действует в том числе и как банкетный зал, но там совковый подход чувствуется не так отчетливо), а тем, что там работают "столовские" люди. Боевые хамоватые предпенсионные тетечки, иногда их более молодые родственницы. Когда все в порядке, то как бы и ничего, но если вдруг какие взаимные претенщии, то на особую учтивность как к заказчику можно не рассчитывать.
Внешне помещение Колеса неплохое, когда украшала его шариками, то достаточно было даже 4-6 фонтанчиков, арки, сердечек ( в случае свадьбы) и шариков в потолок. С другой стороны, пока я выполняла свою работу, неоднократно получала замечания\бурчания под нос\фразы кому-то от накрывающей стол тети (типа праздничного менеджера) по поводу, где и как лежат шарики, и не могли бы вы туда-сюда-отюда, хотя старалась итак занимать минимум места и никому не мешать. В общем, было очень неприятно, хотелось как можно быстрее все закончить и уйти. К слову сказать, каркас от сердечек они мне нак и не отдали, наврав, то его забрали молодожены (которые его не увозили). Мелочь, а уже всё понятно.
По еде не знаю: на банкетах не ела. Ела в столовой. Готовят по-разному, что-то хорошо, что-то плохо.
Ещё один нюанс, думаю, немаловажный. Там очень часто проводят поминки. Вообще логично: не пафосное место, не очень дорогое. Но не самая лучшая атмосфера для свадьбы, я считаю.

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
NataVlad
Сообщение  08 Май 2012, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: 0

Мы планируем свадьбу в Орионе. Хотелось бы побольше узнать про тамаду Сергея.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КраКотенка
Сообщение  10 Май 2012, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.02.2009
Репутация: 43.8

Про Сергея - все ему говорить "от и до"
Не скажете - сделает по своему или вообще не сделает
И музыку обсудите с ним. Мы этот момент упустили, такое ставил...
К ресторану претензий нет - все на отлично было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vasilij30
Сообщение  10 Май 2012, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2010
Репутация: 41.6

По Ориону. Всё там класно, кухня на высоте, то что заказываете то на столах и будет, цены адекватные. зал для банкетов очень удобен, стационарно стоит аппаратура и свет. В зале отлично работают кондиционеры. Обслуживание гостей на очень высоком уровне. Тамада Сергей Казанцев мой друг. Скажу честно работаёт он на высоком уровне, всё гармонично и весело. Ненавязчиво и приятно. С ним всегда можно обсудить ход вашего праздничного мероприятия. Вот его телефон: 8(916)112-01-00. Несколько раз сам его подменял в Орионе в качестве музыканта и тамады, поэтому видел кухню изнутри. Всё образцово показательно стоит просто зайти на кухню.
Теперь про Колесо. Периодически там работаю в качестве музыки и проведения. И не то что бы прорекламировать это заведение а скажу правду какая она есть. Да это столовая в обычные дни но: во время праздника она преображается, раздаточную линию закрывают красивые щиты и её не видно, зал удобен по расположению, вместительность до 100 человек и всё равно остаётся место для танц.пола. Есть еще маленький банкетный зал на 20 человек (отдельный), присутствует комната для курения, комната для переодевания, гардеробная.в зале работают кондиционеры. Вот девушка жаловалась что при украшении шарами попросили сделать так то! И правильно сделали. Если они по залу расставляют шарики они могут мешать танцующим и мешать проведению конкурсов, их просто снесут. По опыту знаю что те кто украшает шарами порой не думают о том что в зале будут и танцы и видеосьёмка и фото, просто вяжут шарики как им удобно и они мешают и видеосьемке и фото и гостям. Уважаемые те кто украшает зал. Прошу учесть эти пожелания не только в Колесе но и в других залах. Не вешайте шарики на уровне глаз в районе столов.
Администратор и управляющая в ресторане "Колесо" приятная женщина, зовут Ольга Михайловна. Человек с огромным опытом работы в сфере обслуживания и не только банкетов. С ней всегда можно обсудить варианты вашего меню согласно вашему бюджету. Человек который вам подскажет что и как лучше. Поверьте! Там гости ни когда не остануться голодными при даже минимальном бюджете. Вот её телефон 8(916) 513-62-17.
Если Вы там отметите свой праздник и Вам не понравиться - лично приеду и извинюсь за свои слова. С уважением ко всем Василий. Вы всегда в праве выбирать.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Маленькое дополнение по поводу поминок, абсолютно во всех залах Раменского и Жуковского проводят сиё грустное мероприятие. Абсолютно во всех

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

http://koleso-kafe.ru/ а вот зал можно увидеть на фото!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
xus31n
Сообщение  15 Май 2015, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2006
Репутация: 108.7

Отмечали свадьбу в Орионе чуть больше полугода назад. Всё очень понравилось! Кухня хорошая: все было вкусно, красиво сервировано, красиво стояло на столе. Официанты за столами следят, но ненавязчиво. Директор - настоящий профессионал своего дела. Помог с выбором, посоветовал, мы ни в чем не разочаровались.
Тамада понравился и нам, и гостям. По поводу музыки обговорили при встрече: рассказали, что примерно хотим. Неприятных сюрпризов не было. Программа веселая, интересная.
В общем все остались довольны. Даже не ожидали, что так здОрово получится.

_____________________________
Группа ВКонтакте
Автомоделирование
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
M84
Сообщение  23 Фев 2017, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Оставлю отзыв, надеюсь, кому-то будет полезным. По отзывам выбрали для проведения свадьбы кафе Орион с тамадой Сергеем и ни капли не пожалели. Банкет вышел чуть больше 3000 с человека, тамада 15. Еда была вкусная и разнообразная. Никто не ходил с набитым пузом, но и не голодали. Андрей - хозяин Ориона - приятный в общении и опытный в мероприятиях. Всегда подскажет, посоветует, поможет. Тамада заслуживает отдельной похвалы. Конкурсы веселые, не пошлые, гости не скучали. Музыку обсудили заранее, он ставил на свой вкус, танцевали до упада)).
Во всем кафе были только мы, Андрей открыл доп зал, где мамы могли уложить, покормить малышей. Официанты русские, приветливые. В конце остатки еды упаковали в контейнеры.
Советуем!

_____________________________

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  23 Фев 2017, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

так как уж тут пошла такая свистопляска, то скажите мне где Орион?
А я расскажу про свой опыт в колесе. Все понравилось там, заведующая сама все обговаривает-предлагает, начиная с блюд и заканчивая временем. Мы поминали, уложились в час вместо двух. Так там все аж расстроились и все сами нам упаковали в контейнеры(даже невынесеные еще блюда.) Все славяне, все с участием и нам понравилось.
Въезд и стоянка есть, отдельный вход. Столовки не почувствовали ни разу.
Свадьбу мы в конкистадоре справили и не обломались ниразу!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Свадьба в Орионе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты