Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Третья мировая. Реальность? Израиль готовиться напасть на Иран
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Верите ли Вы, что 3-я мировая не за горами?
Да
45%
 45%  [ 52 ]
Нет
26%
 26%  [ 30 ]
Скорее нет
28%
 28%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 115

kalex
Сообщение  09 Дек 2011, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

G36085, При нынешнем раскладе, у Израиля нет выбора. Если они первыми не ударят, их скормят радикальному исиламу, причем скормят сами же американцы, в благодарность за хаос на БВ.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
G36085
Сообщение  09 Дек 2011, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

kalex, Так при любом военном раскладе государство израиль исчезнет с лица земли, стреляй первым или обороняйся.

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  09 Дек 2011, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Побыстрее бы стерли Израиль уже, нет Израиля нет проблем. А потом и до пиндостана очередь дойдет.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  09 Дек 2011, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

G36085, не факт, если израиль откроет огонь первым, то он может с лёгкостью уничтожить 80% ВС Ирана за 1 удар. Оружия у них для этого достаточно как своего так и импортного.

Несколько балистических ракет они могут сбить своими системами ПВО.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
G36085
Сообщение  09 Дек 2011, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

kalex, Но Иран против израиля не станет воевать один. Туды подтянутся и Сирия и Пакистан и ещё кого ни будь затянет.


Последний раз редактировалось: G36085 (09 Дек 2011, 15:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  09 Дек 2011, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

ZVER-OK писал(а):
Побыстрее бы стерли Израиль уже, нет Израиля нет проблем. А потом и до пиндостана очередь дойдет.

Зачем им пендостан сразу после Израиля? Враг номер 2 для арабов Россия. Да и ближе мы. Счас они северную африку, азию и ближний восток подомнут и за нас примутся. Так что сильно не радуйся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
DarkShura
Сообщение  09 Дек 2011, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Vajor_new писал(а):
А война со штатами невозможно по многим причинам:
1. Нам не нужна эта война, потому что мы намного слабее.
Ага, наверно Сербия, Афганистан, Ирак и Ливия были сильнее... Поэтому, от войны они никуда не делись.
Vajor_new писал(а):
Штатам не нужна эта война, потому как без последствий для них она все равно не пройдет.
Вам в Госдепе сказали, что она им не нужна? Так не верьте, а смотрите на факты. США постоянно с кем-то воюет, значит война им как раз нужна.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  09 Дек 2011, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Vajor_new писал(а):
Добралась и до анса нашистская нечисть...
А война со штатами невозможно по многим причинам:
1. Нам не нужна эта война, потому что мы намного слабее.
2, Нам не нужна эта война, потому что у наши чиновников все тылы за бугром, а их дети учатся в США и в Британии.=, у них там виллы в Майами и т.д.
3. Штатам не нужна эта война, потому как без последствий для них она все равно не пройдет.

А при чем здесь США?
Наш самый вероятный противник это Китай.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  09 Дек 2011, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

flas-x писал(а):

А при чем здесь США?
Наш самый вероятный противник это Китай.

На это янки и надеются
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  15 Янв 2012, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -2.3

DarkShura писал(а):
Вам в Госдепе сказали, что она им не нужна? Так не верьте, а смотрите на факты. США постоянно с кем-то воюет, значит война им как раз нужна.

Одно дело Ирак расфигачить, другое дело термоядерная война. Они нас будут разлагать изнутри. И последние 25лет им это удаётся.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  15 Янв 2012, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.7

G36085 писал(а):

При нынешнем раскладе: Кто ударит первым, умирёт вторым.

Есть мнение, что если США ударит по России первыми, то та самая ПРО в Европе как раз закроет США от ответного удара...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  15 Янв 2012, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Ну во-первых, всё не закроет. Таких систем не было и нет.
Во-вторых, на траектории через Европу свет клином не сошелся.
И в-третьих, что бы уничтожить всю планету много ракет не надо. Даже не обязательно пулять в США.
Так обрадую, что при полномасштабной ядерной войне умрут все.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Shpongled
Сообщение  15 Янв 2012, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

Шляхтич писал(а):
flas-x писал(а):

А при чем здесь США?
Наш самый вероятный противник это Китай.

На это янки и надеются


как это там говорится: сша будут воевать с китаем до последнего русского солдата...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  15 Янв 2012, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Да, третья мировая - реальность.
Энштейн говорил: не знаю, каким оружием будет вестись 3-я мировая, но четвёртая мировая будет вестись дубинками.. Не дословно, но примерно.

Так вот в чём-то он прав. Сегодня люди боятся погибели от ядерного оружия, но совершенно не страшатся нового оружия. Информационного. 3-я мировая война идёт. Информационная война. Спросят: а каковы сводки о потерях?
А разве сводки человеческих потерь - показатель успеха или поражения в войне?

Показатель войны - захват территории и ресурсов на ней. Подчинение другого народа своим правилам. А не формой оружия и степенью жестокости.

Вчера "тиктак" интересной мыслью поделился: http://unsorted.me/post1474012.html#1474012
На мой взгляд, если сопоставить с популярными тематическими обсуждениями (TOP) на Unsorted , то цель постепенно достигается.
И в этой войне, как и указал Энштейн в своё время, не требуются высокотехнологические средства уничтожения, но в конечном счёте общества, которые ведут подобную войну, деградируют до первобытного строя: мой кусок мяса, моя хижина, моя женщина, моя лошадь, мой костёр...
- Триумф неандертальца.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  16 Янв 2012, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

flas-x писал(а):
Vajor_new писал(а):
Добралась и до анса нашистская нечисть...
А война со штатами невозможно по многим причинам:
1. Нам не нужна эта война, потому что мы намного слабее.
2, Нам не нужна эта война, потому что у наши чиновников все тылы за бугром, а их дети учатся в США и в Британии.=, у них там виллы в Майами и т.д.
3. Штатам не нужна эта война, потому как без последствий для них она все равно не пройдет.

А при чем здесь США?
Наш самый вероятный противник это Китай.

Нам вроде бы с Китаем делить нечего. По-моему всё, что Китаю от нас нужно, Китай от нас и так получает. Мы никак не угрожаем Китаю.

Русские вообще склонны слегка преувеличивать ценность своих заснеженных просторов в глазах теплолюбивых иноземцев. То есть понятно, что наши просторы со всем своим содержимым - и на самом деле безумно ценные, но в данный момент всё равно гораздо интереснее копаться в Африке. Начиная с того, что в Африке тупо теплее, и заканчивая тем, что с неграми ссориться безопаснее Весело

Китайской диаспоре тоже ещё осталось куда стремиться, кроме тайги. Нормальные китайцы пытаются понаехать в Калифорнию, а не на лесоповал. Ну то есть по нашему лесоповалу они всё равно, говорят, расползаются, но это естественная диффузия - уж больно их за речкой дохрена развелось.

Воевать на эту тему им с нами, короче, тоже не интересно - мы станем Китаем сами и Китай это знает.

С другой стороны Гитлеру тоже, говорят, было совершенно не интересно на нас нападать, - тем более в тот момент, когда он собственно на нас напал. Это всё не очень важно, когда у тебя половина генералов англичанам уже досрочно продалась.

Хорошо, что китайцы такие китайцы. С одной стороны, конечно, бусурманство и инопланетянство, а с другой - джеймсов бондов удобно мониторить. Авось и в десяти миллиардах не затеряются.

Вряд ли, как мне кажется, Китай будет нас без очень веской причины атаковать - это в целом сравнительно миролюбивое государство - на грани аутизма. Тяжелый отходняк от Опиумных войн. С одной стороны, конечно опять же ничего хорошего, но с другой - джеймсов бондов научились от людей отличать. Ценный навык - у нас такого, например, пока нету Грустно

У русских с китайцами общие "естественные" геополитические враги - пиратские островные государства, которые на карте стыдливо помечены парой пикселей, а по факту только что обладали Африками и Америками в нарезку, Австралиями и Индиями поштучно, и Полинезиями и Индонезиями сколько в руках унесёшь.

Мы с Китаем - единственные заметные цветные пятна на глобусе, которые реально не любят этой колониальной херни. Индия тоже молодец. Нам с ними надо дружить монголиями - из Африки залётных выбить, индейцам малость подсобить - тяжко им из болота наступать, и в Антарктиде порыться - не тут ли у Гитлера мавзолей спрятан. А уж там, даст Бог, и Луну свою взад отобьём - наша она.

Есть кстати такое мнение, что инопланетяне (которые под землёй живут) предпочитают похищать людей с территории Африки - кто их там болезных считает? Очень удобно - хватаешь в Африке негра, выжимаешь из него всё вкусное и выкидываешь обратно в Африку - пусть ползёт сказки рассказывать.

Кто поверит негру, которого подземные инопланетяне изнасиловали? Прямо под Африкой! Я бы не поверил, я очень чёрствый человек Грустно

Есть, впрочем, и такое мнение, что вовсе это никакие и не инопланетяне, а JPEG-артефакты .

Хрен, короче, разбёрешься. С одной стороны, и на JPEG-артефакты похожи, особенно по одиночке, но с другой стороны - зачем же эти JPEG-артефакты над неграми издеваются?

Пишут тут даже, что на обратной стороне Луны человеческий скелет на камнях валяется, а кратеры сплошь шести- и восьмиугольные. Брешут, конечно, черти. Так же как и про JPEG-артефакты.

Андрей_Игнатов писал(а):
Энштейн говорил: не знаю, каким оружием будет вестись 3-я мировая, но четвёртая мировая будет вестись дубинками.. Не дословно, но примерно.

После окончания третьей мировой, лет через тридцать-сорок - когда слегка проветрится, из-под земли вылезут те персонажи, которые сейчас аккумулируют у себя в подвалах золото в промышленных объемах.

Собирать и хранить золото у себя в подвале - это очень приятно и выгодно. Чем больше золота у тебя в подвале, тем меньше его снаружи, тем дороже стоит золото, которое лежит у тебя в подвале. Чем его у тебя больше, тем оно дороже, - ну как тут остановиться?

Так вот когда из подвалов вылезут все дядюшки скруджи, на планете уже опять будет каменный век, в котором золото (и все остальные тяжёлые и твёрдые блестяшки) - будут еще бОльшей редкостью и ценностью, чем за всю предыдущую историю.

В такой момент полезно иметь у себя в подвале хотя бы половину от общедобытого по планете количества блестяшек, побольше скелетов теперь уже вымерших животных, компакт-диск с интернетом и бригаду звёзд эстрады.

И ещё быть рептилией - в такой момент тоже очень полезно. Тогда можно немедленно приступать к построению новой чудесной цивилизации - если, конечно, Оружие Древних не заржавело ещё.

Можно в принципе стать и воздушной планетой, но это так - к слову пришлось.

Тут уместна цитата из Кредо Мутвы:

Джабулон, сэр, является очень странным богом. Предполагается, что это лидер Читаули. Он - бог, которому, к моему большому удивлению, как я обнаружил, особенно поклоняются определенные группы Белых людей. Мы знали о Джабулоне много, много столетий, мы Черные люди. Но я удивлен, что есть Белые люди, которые поклоняются этому богу, среди них - люди, которых многие обвинили во всех вещах, которые случились на этой Земле, а именно, Вольные каменщики. Мы полагаем, что Джабулон - лидер Читаули. Он - Старый. И одно из его названий, на одном африканском языке, сэр, "Умбаба-Самахонго“ король повелитель, великий отец ужасных глаз - потому что мы полагаем, что Джабулон имеет один глаз. И если он открывает этот глаз, Вы умираете, если он смотрит на Вас.

Говорится, сэр, что Умбаба бежал из восточных земель во время борьбы за власть с одним из его сыновей, и он нашел убежище в Центральной Африке, где он скрывается в пещере, глубоком подземелье. И это - удивительная вещь, сэр - говорится, что под Горами Луны в Заире есть великий город из меди, много тысяч сверкающих зданий. Там живет бог Умбаба или Джабулон. И этот бог ждет дня, когда поверхность Земли будет очищена от людей так, чтобы он, и его дети, Читаули, могли выйти и наслаждаться высокой температурой Солнца.


Существо, сэр, было определенно женщиной, но как художник, и также скульптор, я заметил, что существо было полностью вне пропорций. Оно было неправильно. Во первых, ее груди были тонкие и острые, и располагались слишком высоко на теле, не там, где была бы грудь нормальной женщины. Ее тело было мощное, почти жирное, но ее ноги были слишком коротки, и ее руки были слишком коротки в пропорции к остальной части его тела. И оно приблизилось ко мне, смотрело вниз на меня, и прежде, чем я осознал то, что оно делало, оно как-то спарилось со мной. Это был ужасный опыт, сэр, еще хуже чем то, что было сделано мне перед этим. Но даже теперь, травма того дня влияет на мою жизнь даже теперь, ровно 40 лет спустя. ~ Кредо Мутва





"Кто знает; динозавры, возможно, произвели интеллектуальную расу - расу, которая обманывает нас, что они прибыли со звезд, когда фактически они - часть планеты, на которой мы живем." ~ Кредо Мутва
F707bbc95449.jpg

F707bbc95449.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Третья мировая. Реальность?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты