Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Изготовление ключей в Жуковском и Раменском Изготовление ключей для автомобиля
На страницу «  1, 2
tolstiy
Сообщение  16 Окт 2012, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2010
Репутация: 29.1

Дульсинея писал(а):
В Раменском,около рынка на Фабричной,рядом в здании на 2 этаже,есть хорошие мастера.
Рядом с рынком на чкалова есть металоремонт,впритык к магазину "корсар",может туда?) А вообще там мужик отлично делает и быстро,что ключи,что клёпки на сумках или джинсах.

_____________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться больше,чем одним добрым словом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Dbs80
Сообщение  26 Окт 2012, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2012
Репутация: 8.4

В магазине "АТАК" на Наб.Циолковского открылся металоремонт, делают ключи и прочее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Фалучо
Сообщение  27 Окт 2012, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 92.4

Dbs80 писал(а):
В магазине "АТАК" на Наб.Циолковского открылся металоремонт, делают ключи и прочее.

не советую! не грамотно сделали ключ, раскололся спустя три дня
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Konty668
Сообщение  26 Дек 2014, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Добрый день, освежу тему. Требуется нарезать ключ к сувальдному замку(ключ-бабочка его некоторые называют). Ключ длинной 15см и это представляет какую-то сложность в двух мастерских в Раменском - нет заготовок!
В связи с этим вопрос, где в Раменском, ну и Жуковском есть мастерские по изготовлению ключей? Я посетил 2 мастерские в Раменском - в центре ТЦ сбоку которого фото-ателье Кодак и в подвальчике у Надежды. Ни там ни там заготовок нет, но в центре обещали что будут после НГ и цена будет 200-300р, а вот в надежде сказали что ооооень редкая заготовка, ооочень хороший замок, дорогой и авторитетный и по-этому даже если найдут заготовку, то стоить будет 2тр не меньше Улыбочка
Так же может кто из спецов тут есть и точно знает, что в Москве где-то есть заготовки, сообщите, я уже готов съездить Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  26 Дек 2014, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

В Холодово на рынке две мастерские,только одна на рынке,а другая за рынком: 2-я Фабричная ул., 12, Раменское.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  26 Дек 2014, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

Konty668, а на Красноармейской , справа от ТЦ, где ДЕТИ, и чуть вглубь - стоит такой отдельный домик кирпичный - там мастерская ключная, не были? мне кажется одна из лучших в городе, по крайней мере пару раз за последние года три хозяин-мастер очень выручал, когда другие также не могли помочь

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ERNY
Сообщение  22 Июл 2019, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

Друзья, подскажите,где можно скопировать простой авто ключ с меткой?в жукораме

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  02 Апр 2020, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Где сейчас в условиях карантина, всеобщей пандемии и истерики, этой грёбанной короновирусной, можно сделать ключ? У рынка на Чкалова, у Юры, палатка закрыта. Где-нибудь в Жукораме есть, работающие точки? Люди - help!!!!

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  02 Апр 2020, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Ovchinnikov, Дим, попробуй в Пятерочке на Солнечной. Там в том же помещении, что и магазин, металлоремонт есть, может еще работает.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_pOOh_
Сообщение  05 Апр 2020, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2005
Репутация: 103.1

Ovchinnikov, Напротив Лацкова д.6, между Billa и Батумской ривьерой, попробуйте посмотреть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Изготовление ключей в Жуковском и Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты