Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Нарушения на выборах в Жуковском и Раменском делимся информацией
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Как вы считаете, выборы 4 декабря 2011 пройдут честно?
да
5%
 5%  [ 34 ]
нет
87%
 87%  [ 536 ]
все равно
7%
 7%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 615

anti-vor
Сообщение  04 Дек 2011, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2011
Репутация: 2.6

Господа, предлагаю публиковать в этом разделе информацию о фактах грубого нарушения избирательных прав в Жуковском и Раменском районе! Страна должна знать в лицо своих "героев"!


Последний раз редактировалось: anti-vor (04 Дек 2011, 10:40), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
www.akk-mo.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kold
Сообщение  05 Дек 2011, 6:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

в чечне проголосовало 93% избирателей!!! я думаю вряд ли столько людей пришло...
там налицо чистый вброс. но там никто оспаривать не будет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  05 Дек 2011, 7:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Вот бы собрать всех тех, за кого они проголосовали, и отправить туда жить...
Они друг друга любят... Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  05 Дек 2011, 7:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

kold писал(а):
в чечне проголосовало 93% избирателей!!! я думаю вряд ли столько людей пришло...
там налицо чистый вброс. но там никто оспаривать не будет

да там как с ЕГЭ Злой

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Эколог
Сообщение  05 Дек 2011, 7:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

FlashGun, Рукопожатие спасибо.
я хотела бы поблагодарить всех наблюдателей, которые потратили свои личные силы и время на то, что бы наши голоса были действительно посчитаны, а не придуманы.
Даже если не получилось проконтролировать все участки, все равно, ваша гражданская позиция очень ценна, и по сути, для меня вы являетесь гарантом честных выборов.


Последний раз редактировалось: Эколог (05 Дек 2011, 8:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  05 Дек 2011, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Да, мы можем гордиться Жуковским, за некоторыми исключениями.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
magistr2
Сообщение  05 Дек 2011, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

Участок N2388, ДК Нижнее Мячково, Московская область. В ходе голосования избирателям должны были выдавать каждому по три разных бюллетеня разного цвета, так как были еще и местные выборы. Около 22:00 4 декабря 2011 года после высыпания бюллетеней из урны на стол были видны сложенные толстые пачки бюллетеней, причем некоторые из них состояли из бюллетеней одного и того же вида. Пачки были сложены друг к другу без сгиба, некоторые были согнуты в половину, а некоторые в 4 раза. В одной из вынутых пачек я насчитал 10 бюллетеней, а в другой - 4. По словам одного из членов УИК, когда я обратил внимание на данный факт, так могли голосовать семьи. Фото некоторых пачек прилагаются. И вообще там было весело. Весь день присутствовали и задавали вопросы местным жителям "вы сделали правильный выбор?" и им подобные два супервайзера от Единой России - местный депутат и директор библиотеки. Показателен и диалог председателя комисии с одним из супервайзеров ближе к концу окончания "Все в поряде" и "Ага". Или эмоциональная радост супервайзера от Единой России при подсчете голосов "Мы это преодолели". Вся комиссия, за исключением представителя ЛДПР - сотрудники администрации. КПРФ прислали еще двух наблюдателей от КПРФ - местных жителей деревни (с нулевым желанием реально следить за ходом голосования по понятным причинам), которых весь день обрабатывал один из супервайзеров от Единой России. Явка по проголосовавшим и по данным УИК начала различаться уже с самого утра на 30 человек минимум. К вечеру, по моим наблюдениям разница достигла 70-80 человек. Весь день члены УИК работали со списками, в том числе с карандашами и ластиками, передавали отдельные списки с паспортными данными местных жителей друг другу, какие то бумажки с подсчетами и расчетами. При этом рабочее место наблюдателей находилось таким образом, что действия членов УИК с бюллетенями, перемещения бюллетеней, процесс их выдачи были не видны, так как они сидели в другой комнате от урн для голосования. Все время подсчета голосов списки были открыты и с ними велась некая работа. В общем условия для искажения волеизъявления граждан были, а меня весь день не покидало ощущение, что передо мной разыгрывают спектакль.




Еще пачка
IMG_4777.png

IMG_4777.png - Просмотров: 18

Еще пачка
IMG_4798.png

IMG_4798.png - Просмотров: 20

Еще пачка
IMG_4800.png

IMG_4800.png - Просмотров: 67

Пачка
IMG_4803.png

IMG_4803.png - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  05 Дек 2011, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Я то пошел на выборы,каюсь с корыстной целью .Вьехали ко мне новые соседи,не слишком приятные .Решил узнать,кто прописан в квартире,в этой, да заодно и в своей не вписали ли кого. На участке вам дают лист где ваше ФИО и адрес (квартира) рядом видно ФИО соседей и номера их квартир. Так вот товарищ в участке предложил мне подписать лист, а сидел он ко мне лицом через стол и лист не повернул ко мне лицом- ВВЕРХ НОГАМИ , и судя по столбику подписей, все до меня так и сделали.Ну мне то развернули как надо да подробно рассказали где и за что расписаться. Сосед новый квартиросьёмщик, старый на месте, сдал ему.Другие соседи сами тоже не живут ,я оказывается среди сьёмщиков. У меня никто лишний не прописан без моего ведома,а что квартплата казалась высокой значит не за тех голосовал в прошлый раз .Полезная вещь выборы.


Последний раз редактировалось: Темний (05 Дек 2011, 8:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Эколог
Сообщение  05 Дек 2011, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

я думала мне вчера показалось. Глазам поверить не могла. Ан нет.





e2c6473884c301a66e61decdf26b9661.jpeg

e2c6473884c301a66e61decdf26b9661.jpeg - Просмотров: 49

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Markus
Сообщение  05 Дек 2011, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

Эколог, на ансорде люди голосовали, едро всего 7% набрало, а проголосовало очень много народа. Точно такая же ситуация была вконтакте. Я уверен, что на многих других посещаемых ресурсах то же были опросы и результаты однозначно не сильно разнились от ансорда и вконтакте. А теперь сравните, что нам втюхивают. И скажите, что все было по закону... И что люди именно так проголосовали.

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
_ЗаяЦ_
Сообщение  05 Дек 2011, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 32.1

Предвыборная кампания показала, что власть не готова к честным выборам. Правящий тандем в своих публичных заявлениях по сути дал добро местным чиновникам на получение запланированного ими результата любой ценой.
Председатель Жуковской территориальной избирательной комиссии Евгений Кий намерен повторить сюжет 2009 года. Нам в очередной раз хотят плюнуть в лицо!
Мы уверены, что в нашем городе готовятся массовые фальсификации - всеобщая миграция по открепительным талонам призвана пустить в ход административное голосование в пользу одной партии.
Обязательно приходите на выборы - не давайте проголосовать за вас жуликам и ворам, обо всех нарушениях сообщайте в приемную жуковского горкома КПРФ по телефону 48-4-29 -36, а также в единственную независимую газету города "Жуковские вести" по телефонам: 556-12-22, 556-02-64.
Независимо от итогов голосования 5 декабря призываем всех жуковчан прийти на общегражданский митинг в поддержку честных выборов. Мы должны защитить свое право на честный выбор.
Митинг состоится 5 декабря в 18.00 на центральной площади им. Ленина.
Коммунисты города Жуковского
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Dimanya
Сообщение  05 Дек 2011, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

Эколог писал(а):
я думала мне вчера показалось. Глазам поверить не могла. Ан нет.


особенно если сложить %% - далеко за 100% выходит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Эколог
Сообщение  05 Дек 2011, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

146 %
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OW
Сообщение  05 Дек 2011, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Такое замечание:
в 12 школе в списке избирателей оказались не все зарегистрированные по адресу квартиры. По требованию человеку, не попавшему в список, дали проголосовать. Но если бы он не пришел... и такой не один, видимо. Т.е. списки не обновлены примерно за год.
Биллютени выдали без заявления, просто по предъявлению регистрации в паспорте.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bogema
Сообщение  05 Дек 2011, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

БуратиНО что вы пытаетесь изменить поставив галочку или еще чего на бумажке??? не смешите. чинуши откровенно за кулисами говорят-им срать на народ.
я ходил голосовать несколько раз,родные ходили-результат с каждым годом все хуже и хуже. а вы придете на избирательный пункт бросите бумажку и ждете,что все,завтра светлое будущее наступит. кругом одна бутафория и показуха. вы просто вчитайтесь в их лозунги,предлагаемые программы-одно и тоже по сути.какой там выбор то?))))))))))))) страна где сын прокурора крышует игорный бизнес и не только, где спец.службы крышуют бандитов( как сам Задорнов М. говорил в своих выступлениях), бандиты бизнес и т.д. и т.п. и все шито крыто. взяли сынка за яйца,пошумели и все,теперь будут им крутить и вертеть как им надо Подмигивание и так по всей стране Грустно
так что только О.М. Борисов и ЕР. все.иного не будет Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kurortniyroman
Сообщение  05 Дек 2011, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2011
Репутация: 1.9

до слез прям эти выборы доводят. не могу понять, зачем вообще тогда устраивали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Нарушения на выборах в Жуковском и Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты