Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Лучший друг или любимая девушка? кого бы вы выбрали?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Друг или девушка?
Лучший друг(подруга)
40%
 40%  [ 113 ]
Любимая девушка(парень)
38%
 38%  [ 109 ]
Ну вас...Лучше останусь один(одна)
20%
 20%  [ 58 ]
Всего проголосовало : 280

Migustos
Сообщение  03 Апр 2012, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 65.6

Если друг действительно друг (лучший) , а девушка тебя любит (любимая) , то такого вопроса не возникнет ;]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
imp
Сообщение  04 Фев 2013, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2006
Репутация: 86.5

Всем привет вот моя стори (пишу с моего 2го акк. ,чтобы не спалиться) у меня был случай вот такой, наверно он вам покажется неинтересным + я раньше стеснялся писать и говорить, т.к. эта девушка сидела на этом форуме, и я очень нерешительный в плане рассказать об этом раньше.
Мы познакомились случайно лет 6 назад через блоги на этом форуме, очень хорошо общались, и в какой-то момент, я понял, что она меня начала интересовать намного больше чем подруга (друг). В тот момент она уже состояла в отношениях с её мч, и поначалу я не предавал этому большого значения. Но в какой-то момент, я понял что, ну что поделать, влюбился, только по тому, насколько и как мы с ней общались по icq и в блогах. Мне действительно стало с ней интересно не просто как с девушкой, а как с интересным собеседником, поверьте, молодые люди меня поймут, не с каждой девушкой, дамой, можно и ощущаешь себя в своей тарелке. Таких девушек за мою короткую жизнь было всего три. Все было отлично (общение) я считал её своим другом, она меня своим (надеюсь) - писала так мне. Но все кончилось ревностью мч, который начал буровить на меня, читать её хистори в аське и прочее. В итоге наше общение окончилось крахом, попытки его восстановить, если это можно назвать так, окончились безуспешно. Я очень бы хотел, чтобы бы мы снова общались. и остались друзьями. Спустя все это время я вспоминаю об этом с улыбкой и только хорошее, т.к. был молодой глупый много дров переламал.
Касаемо темы, сохранить дружбы с девушкой и женщиной можно только в том случае если вы друг друга уже очень давно знаете, если М не интересует Ж в сексуальном плане и нааборот.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  04 Фев 2013, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

imp писал(а):
...Касаемо темы, сохранить дружбы с девушкой и женщиной можно только в том случае если вы друг друга уже очень давно знаете, если М не интересует Ж в сексуальном плане и нааборот.

уже не интересуют друг друга в сексуальном плане.
Не бывает просто дружбы между вдруг познакомившимися М и Ж (старше 18-ти естественно) и приятно проводящими время только в общении друг с другом.
Поставьте себя на место молодого человека девушки: как бы вы реагировали на спонтанно возникшие переписки своей девушки в блогах и icq с каким-то ухарем?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
imp
Сообщение  04 Фев 2013, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2006
Репутация: 86.5

butch, Я был на этом месте, ко мне всё вернулось бумерангом,это в прошлом, но в моей ситуации я не хотел разрыва отношений между ними,
с другой стороны посмотрите на всё: если что-то возникает на стороне, значит половина недовольна чем-то, и хочет это компенсировать на стороне.
Все мы люди, у всех есть свои потребности, для этого мы живём что бы их удовлетворять, но лишь это нас отличает от животных, что мы можем сказать "стоп".
Спасибо за внимание Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  04 Фев 2013, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

imp, женщинам свойственно порой просто флиртовать, чтобы ощущать себя нужной и при этом это не значит, что она чем-то недовольна, встречаясь с молодым человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
imp
Сообщение  04 Фев 2013, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2006
Репутация: 86.5

butch, может и так, но порой и нет, правду в моей ситуации, для успокоения души бессмысленно выяснять, согласитесь, возможно я серьёзно через-чур всё воспринял, но то, что я ощущал к человеку было самое что ни на есть настоящее Улыбочка
А влюбиться и хранить в себе это чувство, как бы тебе за него потом больно не было, это самое приятное)
Это немного эгоистично, но увы, кто не эгоист? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vissla
Сообщение  04 Фев 2013, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 119.1

butch писал(а):
imp писал(а):
...Касаемо темы, сохранить дружбы с девушкой и женщиной можно только в том случае если вы друг друга уже очень давно знаете, если М не интересует Ж в сексуальном плане и нааборот.

уже не интересуют друг друга в сексуальном плане.

Без _уже_ - не допускаете варианта? Когда просто вот не интересуют и не интересовали никогда, с самого момента знакомства?

_____________________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
imp
Сообщение  04 Фев 2013, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2006
Репутация: 86.5

vissla, возможно всё, простите за короткий ответ
Это жизнь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  04 Фев 2013, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

я как-то у друга(не лучшего) отбил девушку(точнее,сама захотела) Весело ...всё было в молодости...потом и девушка исчезла через 2 года,товарищ вроде остался(уже к тому случаю иронически-снисходительно смотрим оба)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  04 Фев 2013, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Конечно- лучший друг. Нет ничего крепче мужской дружбы. ИМХО. А девушки, жены, любовницы могут по жизни меняться. Любовь приходит и уходит, а друг всегда с тобой.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
saw
Сообщение  04 Фев 2013, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2006
Репутация: 105.4

Если такая кегля пошла то тоже расскажу свою историю на данный момент, может кто дельного подскажет, хотя и так все очевидно))
Общаюсь в данный момент с одной девушкой уже 6 лет, а может и больше. Первые 2 года просто общались в компаниях, было много общих тем, но она встречалась с одним моим знакомым, и я видов не каких на нее не имел так как у меня была девушка. После возвращения мною из армии, обстановка не много поменялась и мы стали встречаться. По истечению 4-х месяцев она уходит обратно к своему парню, и как всегда в этом винит меня))) Проходит ещё 3 года, они жили вместе, расписались, свадьба и т.д. но брак длился всего 1,5 года и разбежались. Естественно звонок другу))) уже как почти год мы общаемся, иногда не просто общаемся))) а ясностей так и нет, так как она, после развода с мужем все равно ходит к нему в гости (уж чем они там занимаются я не знаю, свечку не держал) причем родители, что с той и другой стороны категорически против ихнего общения.
Естественно меня не устраивает что она ходит туда, но с другой стороны и старается для меня, и говорит что просто не может отойти от не удачного брака, и что много сил потратила вкладывая в семейный очаг (тобиш в квартиру мужа) мне кажется бред, но может я и не прав.
Я имею тоже свою квартиру в центре города, в общем не хочу хвалится но имею все, квартира, машина и т.д. На мое предложение жить вместе (я имел такую возможность, прожив с девушкой 3 года на съемной хате), мне говорят выше упомянутые слова.
Так вот вопросы: 1 действительно ли человеку тяжело отойти от не удачного брака (прошел год)? 2 человек запутался (хочет и стем и с другим)? 3 или просто пользуется двумя одновременно? 4 или просто забить большой и толстый на всю эту ситуацию и искать ту которая оценит тебя по достоинству?
Прям санта-барбара да?))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
montana1977
Сообщение  04 Фев 2013, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2011
Репутация: 32.7

saw, 4 вариант очень умный вариант,не стелись никогда ни перед кем,уважай себя

_____________________________
Я живу как положено, а положено у меня на всё!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
saw
Сообщение  04 Фев 2013, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2006
Репутация: 105.4

так вот все ближе склоняюсь к нему, просто не пойму зачем старания и внимание в мою сторону?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  04 Фев 2013, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

saw, а почему она с мужем развелась, если не секрет? может быть она его все еще любит...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
montana1977
Сообщение  04 Фев 2013, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2011
Репутация: 32.7

saw, в чем проявляются старания и внимание?

_____________________________
Я живу как положено, а положено у меня на всё!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Лучший друг или любимая девушка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты