Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Лучший друг или любимая девушка? кого бы вы выбрали?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Друг или девушка?
Лучший друг(подруга)
40%
 40%  [ 113 ]
Любимая девушка(парень)
38%
 38%  [ 109 ]
Ну вас...Лучше останусь один(одна)
20%
 20%  [ 58 ]
Всего проголосовало : 280

BLiSS
Сообщение  12 Дек 2011, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lena326 писал(а):
BLiSS писал(а):
Но то,что у него приоритет при спасение или выборе параллельно с моей подругой ,эт точно
Короче, смотрю я, пахать нам с Akela без выходных и праздников, спасать и спасать утопающих - это же сколько народа готовы своих лучших друзей-подруг утопить. Я в шоке Правда, PoNamKa просилась в спасатели, может справимся. Весело BLiSS, Да неужели подругу совсем не жалко? Ведь это же лучшая, близкая подруга, столько вместе пережито, столько связывает, самая родная, неужели не жалко, а?

Ленуся, это Вы так мужа любите? Улыбочка Кто ж его то будет спасать?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
sclaus
Сообщение  12 Дек 2011, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Девушка я так понимаю не на 2 дня выбирается?.. С другом тоже не 2 недели знакомы должны быть. Очень важно кто ставит такие жесткие условия. У кого такой инстинкт собственничества? Их можно просто по жизни не сильно пересекать друг с другом в период адаптации так сказать. А потом они обязаны принять чужие интересы как данность или покинуть ареол обитания. Выбирает тот, кто сильнее и может позволить себе выбор. Даже выбрать совершенно левый вариант, о котором даже не было речи.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Enigma
Сообщение  12 Дек 2011, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
вот опять ты за своё! А почему бы не задуматься ,по какой причине твой возлюбленный ставит тебя перед таким выбором?

Привет) Опять и снова, Блисс, моя хорошая, да неисправима)) Придумай наказание)) Казнить, нельзя помиловать...
Когда любят,не ставят ультиматумов: "Или я, или он. Или я, или вот эта мразь..." Сарказм , а решают все полюбовно... И выбор...выбирать между дружбой и любовью нельзя. И то, и то ценно! Улыбочка
Ты спрашиваешь причину....Причина - нелюбовь, вернее любовь к себе и эгоизм! имхо. Тот, кто действительно любит, не поставит такой ультиматум, не заставит мучиться, страдать и выбирать, не потребует жертв от близкого, любимого человека.
А так, верю тебе, что я ужасно не права, причина во мне, такой, сякой, дрянной.. Юзер

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  12 Дек 2011, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 19:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  13 Дек 2011, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

BLiSS писал(а):
Enigma писал(а):
А по теме, ...выбора такого сделать невозможно и нельзя: лучший друг или любимая девушка. Если вам ставят такой ультиматум: "выбирай", стоит задуматься, настоящая ли это любовь. имхо.
вот опять ты за своё! А почему бы не задуматься ,по какой причине твой возлюбленный ставит тебя перед таким выбором?
потому что причина в такой ситуации уже не важна. вполне достаточно того что человек в принципе способен себе позволить такое отношение. после этого с ним можно общаться только одним способом - под зад коленом и скатертью дорожка
Lena326 писал(а):
Была бы настоящая верная подруга - не было бы нужды кого-то выбирать
совершенно верно Улыбочка
Lena326 писал(а):
ну, кто враг своей любимой?
а вот тут - увы. сколько хочешь таких случаев - вокруг-то оглянитесь Грустно причем зачастую - оба друг другу враги... ревность - абсолютное зло
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
XXLOVE
Сообщение  13 Дек 2011, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2007
Репутация: 53.8

Если это настоящая любовь и настоящая дружба, каждый из них поймет какую нишу ему нужно занимать в твоей жизни. И не будет проблемы выбора! если каждый тянет одеяло на себя, рви с обоими...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Lena326
Сообщение  13 Дек 2011, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 21:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  16 Дек 2011, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Lena326 писал(а):
Zhura писал(а):
BLiSS писал(а):
А почему бы не задуматься ,по какой причине твой возлюбленный ставит тебя перед таким выбором?
потому что причина в такой ситуации уже не важна. вполне достаточно того что человек в принципе способен себе позволить такое отношение. после этого с ним можно общаться только одним способом - под зад коленом и скатертью дорожка
Вот до чего же некоторые бывают академичны в суждениях, просто зевать хочется от скуки. А если просто чей-то избранник попал под негативное влияние, ну, ошибся в выборе друга
у вас так все просто получается - ну попал под дурное влияние, ну ошибся... типа ну с кем не бывает? да? так вот - в моем идеале который называется настоящей любовью и настоящей дружбой - такого в принципе быть не может. даже теоретически невозможно "ошибиться с выбором друга". потому что это может означать только одно - вы были плохо знакомы, в ваших отношениях не хватало откровенности и доверия. только при этих условиях можно "ошибиться", но тогда какой это к черту "друг"?
Lena326 писал(а):
По Вашему, все равно, стоять насмерть и ни слова в его защиту?
говорить можно все что угодно, а вот делать - то что я написал Улыбочка
Lena326 писал(а):
Никто не говорит, что в таких случаях надо давить и принуждать, но посоветовать-то можно ради совместного блага, разве нет?
вообще-то мы тут говорим про ультиматумы, разве нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  16 Дек 2011, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 21:29), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Javlon
Сообщение  16 Дек 2011, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2006
Репутация: 81.3

Не первый не второй вариант т.к. 3 и 1,5 года соответственно - это не может быть лучшим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  17 Дек 2011, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Lena326 писал(а):
Zhura писал(а):
у вас так все просто получается - ну попал под дурное влияние, ну ошибся... типа ну с кем не бывает? да?
Да, именно так, не все с горшка умными-разумными становятся... На самом деле, это у Вас все просто: взял трафаретик своего идеала, приложил к отношениям, все что не поместилось, нафиг отрезал, и пошел по своим делам. Весело
фишка моего трафаретика - именно в том что он бесконечный, отрезать от него тут пока пытаются все остальные. каждый то тут то там свои ограничения вставить норовит Подмигивание
Lena326 писал(а):
Zhura писал(а):
но тогда какой это к черту "друг"?
Вы хотели сказать, "но тогда какой это, к черту, идеал"? Весело
совершенно верно Улыбочка может я и придираюсь, видимо - привычка защищать идеал от нападок Стыдно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  18 Дек 2011, 3:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 21:28), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  05 Янв 2012, 2:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Всё не прочитала, может повторюсь. Но что-то мне кажется, когда 3 года и 1,5 года - таких ультиматумов не поставят. Они реально могут возникнуть только в начале отношений и в таком виде: с кем больше общаться, с любимым или подругой (ведь с подругой-то проводили почти всё время до встречи с любимым). Конечно, с любимым больше общаться. Подруга переживёт, на то она и подруга. Потом, когда чувства остынут, снова будем с ней встречаться и говорить о жизни...

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kennynemesis
Сообщение  23 Янв 2012, 7:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2007
Репутация: 92.9

блин) все наверное нажали лучший друг(подруга) а потом только подумали и посмеялись, или я один такой? )

_____________________________
все вопросы в пм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Хытрый_Белк
Сообщение  03 Апр 2012, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2006
Репутация: 78.6

3 года и друг... вовевали что ли всместе?
При такой постановке вопроса конечно любимая девушка.

_____________________________
Грустной попой радостно не пукнешь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Лучший друг или любимая девушка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты