Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Евро-2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  »

Кто выиграет ЕВРО-2012?
Чехия
1%
 1%  [ 2 ]
Португалия
6%
 6%  [ 11 ]
Германия
38%
 38%  [ 70 ]
Греция
3%
 3%  [ 6 ]
Испания
30%
 30%  [ 56 ]
Франция
0%
 0%  [ 1 ]
Англия
6%
 6%  [ 11 ]
Италия
13%
 13%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 181

lovehate
Сообщение  02 Дек 2011, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3



Последний раз редактировалось: lovehate (03 Июл 2012, 4:27), всего редактировалось 23 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  19 Июн 2012, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Nemuro-J писал(а):
По ходу, опять ситуация "на усмотрение" арбитра.
Да пас дальнему из двоих шел. А он не в офсайде.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  19 Июн 2012, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Frei писал(а):
LLlyT_DS, Всё правильно он сказал. Кто вас заставлает болеть, смотреть футбол? Смотрите кёрлинг или сами идите в футбол играть. Они играют за себя, чтобы стать чемпионами или что-то ещё. Если кому-то интересно на это смотреть и переживать, это его проблемы. Могли бы в кино в это время сходить или с девушкой погулять. Они никому, кроме самих себя, ничего не должны.
В этом весь спорт. Спортсмен борется для себя, а кому нечем заняться смотрит на это и оплачивает этим зарплату спортсмена. Поэтому футболисты и получают такие деньги бешенные, потому что тысячи покупают билеты, а сотни миллионов смотрят рекламу вовремя трансляций.

5 баллов, поддерживаю высказывание! Улыбочка
От себя добавлю.. Тот, кто считает что сборная кому-то чего-то там должна и обязана, сам по ходу погряз весь в долгах и обязательствах! Это и отличает свободное общество от тоталитарного, где все только и думают как угодить и не упасть лицом в грязь, при этом совершенно забывая про собственные желания и стремление к победе. А ведь именно это отличает индивидуальность спортмена от любителей показаться и произвести впечатление на публику.
И здесь я Аршавина не виню совершенно. Он на эмоциях сказал свою позицию в которой живёт (потом конечно же пожалел небось тыщу раз ))) ), но именно такая позиция и делает из него Аршавина, а не прихвостня толпы. Вам слабо на всю страну объявить, что мне пох на вас всех - я играю как могу???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  19 Июн 2012, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Kadet писал(а):
Это и отличает свободное общество от тоталитарного
Ох, ё... и сюда это приволокли. Да ничем оно в этом смысле не отличается. Если с английским более-менее, прогуляйтесь по гостевым и форумам свободных обществ, сборные которых вылетают. Получите массу удовольствия.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  19 Июн 2012, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Kadet писал(а):
Он на эмоциях сказал свою позицию в которой живёт (потом конечно же пожалел небось тыщу раз ))) )
+
Kadet писал(а):
Вам слабо на всю страну объявить, что мне пох на вас всех - я играю как могу???
Это показатель чести, достоинства или патриотизма теперь такой, - на всех %?; положить? Глупости не надо тоже говорить Сарказм

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mav1002
Сообщение  19 Июн 2012, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2008
Репутация: 75.7

Не согласен, когда они играют за клуб то да, только для себя им за это деньги платят, не будешь играть не получишь. А в сборной это другое, для чего они играют? ради удовольствия?, возможно ради контракта нового, чтоб скауты заметили и соответственно получать потом больше, но позорят то они страну, соответственно всю нацию, не хочешь играть за сборную откажись (хоккеисты так делаю и ничего), в конце конце РФС гос контора соответственно существует на налоги, хоть там и газпром спонсор, но и газпром "народное достояние")))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kosmas
Сообщение  19 Июн 2012, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2009
Репутация: 52.1

Ничего не изменилось с 2002 года)) как смеялись в квн, так можно и дальше смеяться


Ссылка

_____________________________
Моя жизнь, мои правила! Не нравятся мои правила? Не лезь в мою жизнь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  19 Июн 2012, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

mav1002, ну как они нацию позорят? В чем позор? это же спорт. Вот когда иностранцы приезжают к нам и видят срач повсеместный - это позор. Когда наши за рубежом себя ведут как свиньи - это позор. То, что бандюки страной управляют - тоже позор.
А тут спорт, набрали 4 очка в 3 матчах на сильнейшем турнире Европы. Аршавин чтоль не старался? Старался. Забыли, какие он пасы отдавал? Но не вышло. У него и в клубе не всегда клеится. Как можно по двум матчам судить вообще? Почему-то когда с Латвией вничью сыграли, никто звоночка не почувствовал, зато потом у Италии 3:0 выиграли, у Чехов 4:1. Адвокат - велик, игроки - герои! Один матч проиграли. Всё. Игроки - лохи, за страну не хотят играть, Адвокат - вообще не тренер. Будьте объективны-то сами. Логику включите, посмотрите на возраст нашей обороны. А Аршавкин имел в виду, что он чист, он старался, как мог. А если человек не виноват, ему не за что оправдываться. Это спорт.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Kadet
Сообщение  19 Июн 2012, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

mav1002 писал(а):
Не согласен, когда они играют за клуб то да, только для себя им за это деньги платят, не будешь играть не получишь. А в сборной это другое, для чего они играют? ради удовольствия?, возможно ради контракта нового, чтоб скауты заметили и соответственно получать потом больше, но позорят то они страну, соответственно всю нацию, не хочешь играть за сборную откажись (хоккеисты так делаю и ничего), в конце конце РФС гос контора соответственно существует на налоги, хоть там и газпром спонсор, но и газпром "народное достояние")))

Человек всё делает ради удовольствия как ни крути.. В сборной или в клубе - как он играет так и будет играть. Только вот в сборной ещё дополнительный прессинг нехилый, который каждый спортсмен должен преодолеть. Подразумеваю, что именно психологически команду никто нифига не подготовил, такое жуткое давление со стороны такой большой России - не каждый выдержит..
Цитата:
Это показатель чести, достоинства или патриотизма теперь такой, - на всех %?; положить? Глупости не надо тоже говорить

Никто про это не думает когда нужно что-то сделать, в данном случае отыграть свои 90 минут.. Ты же не думаешь о патриотизме когда выполняешь свою работу, ты просто берёшь что-то и делаешь. Так же и там - на поле пофиг всякий патриотизм, рулят только личное умение, навыки, желание выиграть и т.п. э
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  19 Июн 2012, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Kadet писал(а):
Никто про это не думает когда нужно что-то сделать, в данном случае отыграть свои 90 минут..
Причём тут это Непонятки Я вам там совсем на другой вопрос отвечаю. Не читаете что ли, что пишете?
Kadet писал(а):
Ты же не думаешь о патриотизме когда выполняешь свою работу, ты просто берёшь что-то и делаешь.
Не думаю.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  19 Июн 2012, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Nemuro-J писал(а):
Kadet писал(а):
Ты же не думаешь о патриотизме когда выполняешь свою работу, ты просто берёшь что-то и делаешь.
Не думаю.

Ага... когда гвоздь забиваешь, о России думаешь? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  19 Июн 2012, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Вы ребят какую-то ахинею несете Улыбочка
Работа у них в клубах, а в сборной в первую очередь за страну, за болельщиков, за мам и пап.
За себя играть в сборной.... Хоть бы читали, что Вы пишите. На то она и называется "Сборная России", а не Челси, Арсенал, Спартак. С Чехии нам просто повезло.
Я не сужу этих ребят по трем матчам, в сборную я перестал верить с 2000 годов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  19 Июн 2012, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Kadet писал(а):
Ага... когда гвоздь забиваешь, о России думаешь?
Не, о Греции думаю и о Турции Плакать

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  19 Июн 2012, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

archi-mobile писал(а):
Вы ребят какую-то ахинею несете Улыбочка
Работа у них в клубах, а в сборной в первую очередь за страну, за болельщиков, за мам и пап.
За себя играть в сборной.... Хоть бы читали, что Вы пишите. На то она и называется "Сборная России", а не Челси, Арсенал, Спартак. С Чехии нам просто повезло.
Я не сужу этих ребят по трем матчам, в сборную я перестал верить с 2000 годов.

Да не может человек быть робокопом, а потом обычным челом. Это только в кино бывает.. Как он играет так и будет играть... Какие-то психофакторы (типа массовости, большей ответственности) несомненно наложат отпечаток на игру, но СУТИ игрока ничто не изменит. Каким он был, таким он и остался..., здесь тренер должен своё слово сказать при зачислении в сборную (имхо)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  19 Июн 2012, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

В робоков никто не просит играть.
Тренер приглашает игроков, а не затаскивает их силком в команду.
Могли бы спокойно отказаться и отдыхать с семьей, с друзьями.
Нет в их играх самоотдачи и хорошей физ. подготовки. Так за чем лезть в сборную или надевать тому же Аршавину капитанскую повязку? Если он не может вести команду за собой.

Те же самые греки перед играми говорили: "Мы должны выигрывать и проходить дальше, чтобы наши болельщики порадовались хотя бы этому" (дословно не помню).
Они понимают, что не ради себя играют, а ради других.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  19 Июн 2012, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

archi-mobile писал(а):
В робоков никто не просит играть.
Тренер приглашает игроков, а не затаскивает их силком в команду.
Могли бы спокойно отказаться и отдыхать с семьей, с друзьями.
Нет в их играх самоотдачи и хорошей физ. подготовки. Так за чем лезть в сборную или надевать тому же Аршавину капитанскую повязку? Если он не может вести команду за собой.

Те же самые греки перед играми говорили: "Мы должны выигрывать и проходить дальше, чтобы наши болельщики порадовались хотя бы этому" (дословно не помню).
Они понимают, что не ради себя играют, а ради других.

Наивность какая-то.. Улыбочка Никто ради других ничего не делает, а если и делает, то только всё равно ради личного интереса.. И кто нормальный будет отказываться от игры в сборной если приглашают? Это уже потом начинаешь думать как мне играть и как действовать. Так или иначе - всё равно играть то приходится ТЕБЕ васюку из зенита, или Сатурна Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Евро-2012

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты