Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Евро-2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  »

Кто выиграет ЕВРО-2012?
Чехия
1%
 1%  [ 2 ]
Португалия
6%
 6%  [ 11 ]
Германия
38%
 38%  [ 70 ]
Греция
3%
 3%  [ 6 ]
Испания
30%
 30%  [ 56 ]
Франция
0%
 0%  [ 1 ]
Англия
6%
 6%  [ 11 ]
Италия
13%
 13%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 181

lovehate
Сообщение  02 Дек 2011, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3



Последний раз редактировалось: lovehate (03 Июл 2012, 4:27), всего редактировалось 23 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  19 Июн 2012, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Смешно
Адвокат золотой рыбке:
- Когда я просил, чтобы сборная России выступила не хуже Голландии, я не это имел ввиду

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  19 Июн 2012, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Высказывания Аршавина о болельщиках сняли на видео

В распоряжении Life News оказалась видеозапись нашумевшей стычки между болельщиками сборной России и футболистами, которые разочаровали их своим поражением от греческой команды.

На записи видно, как недоумевает капитан российской команды Андрей Аршавин по поводу того, за что он должен извиняться перед своими фанатами.

- За что мы должны просить прощения, вот скажите, за что? - заявил Аршавин в ответ на претензии фанатов, развалившись в кресле.

Высокопоставленные болельщики российской команды, в том числе и депутат Госдумы Антон Беляков, резонно заметили, что принести свои извинения футболистам стоит за то, что они не оправдали ожидания 100 миллионов россиян.

- Оправдали ваши или наши ожидания? - не понял Аршавин. - Если мы не оправдали ваши ожидания, то это, честно, ваши проблемы. Мы знаем наши проблемы. Все выкладывались на поле. Так что это не наши проблемы, а ваши.

За своего капитана тут же вступились Роман Павлюченко и Роман Широков.

- Чего ты на него гонишь? - со свойственным нападющему напором спросил у депутата Белякова Павлюченко.

- Вы что, хотите сказать, что мы специально проиграли? - также возмутился Широков, который буквально месяц назад нецензурно выражался в адрес болельщиков "Зенита".

Стычка обошлась без рукоприкладства, но страсти кипели нешуточные. Погасить конфликт удалось службе безопасности отеля "Бристоль", где жила российская команда.

Между тем, депутат Беляков считает, что команда получила часть своих бонусов вне зависимости от результата игры.

- Пока в команде десяток долларовых миллионеров, которые считают, что жизнь у них состоялась и они играют за деньги, а не за престиж страны, пока у команды иностранный тренер, нам трудно на что-то надеяться, - заявил Беляков.

Однако парламентарий уверен, что в России полно молодых и талантливых игроков, готовых рвать и метать за свою страну. И он как народный избранник готов выйти с предложением в ГД пересмотреть условия работы российского футбольного союза, привлечения иностранных тренеров и слишком высоких гонораров спортсменам.


Ссылка

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
mone_57
Сообщение  19 Июн 2012, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Не знаю было ли тут:

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  19 Июн 2012, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

mone_57 писал(а):
Не знаю было ли тут:

Было, я вчера выкладывал. Я даже эту газетку купил, на память так сказать. Гы-гы-гы

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
kosmas
Сообщение  19 Июн 2012, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2009
Репутация: 52.1

PathFinder писал(а):

аршавин молодец, совершенно правильно послал это высокопоставленное пьяное быдло с их претензиями.



Пьяному быдлу он ответил на улице, этого нет на видео. А на самом видео он это говорит трезвому и адекватному человеку, отвечая на его обоснованные вопросы.

_____________________________
Моя жизнь, мои правила! Не нравятся мои правила? Не лезь в мою жизнь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  19 Июн 2012, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Всё правильно Аршавкин сказал. Я тоже занимаюсь одним видом спорта. Еще не хватало, чтобы меня к ответу призывали, когда я проигрываю. Не буду ни перед кем отчитываться и оправдываться, даже если за меня кто-то болеет. Это проблемы болельщиков, все верно. А в своих неудачах я сам для себя должен искать причины.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Gepard_83
Сообщение  19 Июн 2012, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Вот, честное слово, не надоело жареные факты выискивать? Благо футбол не ограничивается только нашей сборной. Или кто-то еще ждет что они ЧЕ выиграют? Для таких сразу скажу - в ближайшие 20 лет этого не будет, ибо следующие поколения еще хуже чем эти, да и этих поменять не на кого. Так что советую просто смотреть ЧЕ и наслаждаться футболом. Я вчера вполне получил удовольствие от игры Италия - Ирландия. А ведь в четвертьфиналах нас вполне вероятно ждут интерснейшие матчи, например, Франция - Италия, Испания - Англия (ну да, я в хохлов не верю)... Да и матч Португалия - Чехия обещает быть интересным Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  19 Июн 2012, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Vajor_new писал(а):
Еще не хватало, чтобы меня к ответу призывали, когда я проигрываю. Не буду ни перед кем отчитываться и оправдываться, даже если за меня кто-то болеет.

А ты Россию представляешь на мировой арене? На твою игру тысячи болельщиков со всей страны приезжают посмотреть, за свой счет кстати? Тебе за участие в соревнованиях платят большую зарплату из бюджета страны? Если нет, то можешь ни перед кем не отчитываться. Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  19 Июн 2012, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Vajor_new писал(а):
Еще не хватало, чтобы меня к ответу призывали, когда я проигрываю. Не буду ни перед кем отчитываться и оправдываться, даже если за меня кто-то болеет.
Ну, это наши заломленные мозги. А там люди как-то очень быстро понимают, что такое болельщики и кто на самом деле платит им деньги. Вот собственно отсюда вся ерунда - у нас (по многим причинам) они этой зависимости почувствовать не могут. Хотя зачем-то исправно перед турнирами просят: "поддержите нас", а в хорошие дни распинаются, как замечательно за них болели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  19 Июн 2012, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Flaxman, ну и что, Аршавин спортсмен. В клубе он отвечает перед тренером, перед тем, кто ему платит зарплату. В сборной - перед тренером, перед спортивными функционерами, перед партнерами по команде, в конце концов, но не перед болельщиками. А вот спортивные чиновники могут отвечать перед болельщиками, поскольку именно они распоряжаются бюджетными деньгами.
То, что футбол для болельщиков - это фигня всё. Вы во дворе играете - для болельщиков что ли? И если за вас во дворе болеют - это приятно, да. Они болеют бескорыстно, но играете Вы не для них, а для себя и для команды, так ведь? Болельщиков вообще может не быть, а Вы будете с удовольствием играть. А если появляются болельщики, которые начинают с тебя требовать результат для них, то лучше бы их и вовсе не было.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Flaxman
Сообщение  19 Июн 2012, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Vajor_new писал(а):
Вы во дворе играете - для болельщиков что ли? И если за вас во дворе болеют - это приятно, да. Они болеют бескорыстно, но играете Вы не для них, а для себя и для команды, так ведь? Болельщиков вообще может не быть, а Вы будете с удовольствием играть.

Очень показательно то, что игра нашей сборной сравнивается с дворовым футболом, уровень то почти одинаковый!!! Во дворе народ играет сам за себя, а эти свиньи играют за всю страну ну и за большую зарплату.

Кстати, вроде бы только у нас сборникам бабло платят за то, что они едут страну свою представлять, в нормальных странах это считается честью для любого футболиста и делается за бесплатно.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
kosmas
Сообщение  19 Июн 2012, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2009
Репутация: 52.1


Ссылка

_____________________________
Моя жизнь, мои правила! Не нравятся мои правила? Не лезь в мою жизнь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  19 Июн 2012, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Сорри.


Последний раз редактировалось: SOF (19 Июн 2012, 12:15), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
momwig
Сообщение  19 Июн 2012, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Vajor_new писал(а):
перед тем, кто ему платит зарплату
Вот-вот, поэтому я и говорю - там это понимают, а тут - нет.
Vajor_new писал(а):
Вы во дворе играете - для болельщиков что ли? И если за вас во дворе болеют - это приятно, да. Они болеют бескорыстно, но играете Вы не для них, а для себя и для команды, так ведь?
Вот чем надо по голове стучать, чтобы там так всё перекосилось? При чем тут вообще игра во дворе? Играли себе, значит, ребята, играли на какой-то полянке, глядь - трибуны вокруг. Люди какие-то, кричат чего-то... ну, не бьют и ладно - играют дальше. Сыграли, разошлись, на следующую субботу - бац, опять такая хрень. Ну, как-то даже прикалывать стало, ага. А под конец месяца мужиченка какой-то подошел, бабосов накидал - зарплата, говорит. Ну, не отказываться же...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TeM
Сообщение  19 Июн 2012, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2005
Репутация: 104.7

Vajor_new, Несешь какую то ахинею, честное слово.
Футбол -не индивидуальный вид спорта ориентированный на показатель. Это не бег на дистанции, не метание ядра, не жим штанги - где все делается для "себя" и установки рекордов, и как ни крути - известности в мире. Слава за которой гонятся спортсмены напрямую зависит от людей для которых это достижение что то, да значит. Именно их называют болельщиками. Люди с максимальной отдачей, те которые понимают суть , но повторить не могут и по этому ценят заслуги чемпионов больше чем кто ли другой.
Футбол же, в частности ЕВРО ориентированно полностью на аудиторию. Не будь оных на какие гроши и главное ради каких грошей все это организовывалось бы? Отсюда логичный вывод прямой зависимости болельщиков и игроков. Особенно Аршавин, зарабатывающий 80% своего капитала на рекламе (в которую его пригласили исключительно из-за популярности среди болельщиков и обывателей футбола ). Спрашивать с чиновников за игру игроков в сборной, тоже самое что спрашивать у бухгалтера за работу сис. админа.
А теперь главное: Народ негодует (даже компетентные комментаторы ) не из-за проигрыша( это конечно обидно), а из-за отношения игроков нашей сборной к игре и болельщикам. Которое началось на поле - походные прогулки в центре поля, отсутствие куража, огня в глазах, проще говоря -желания выиграть во что бы то ни стало ( как суть проигрыш еще более обиден), и продолжилось после матча у трибун, в интервью и наплевательском отношении к ситуации.

_____________________________
Если подумать, то мы живем ради прошлого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Евро-2012

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты