Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Евро-2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  »

Кто выиграет ЕВРО-2012?
Чехия
1%
 1%  [ 2 ]
Португалия
6%
 6%  [ 11 ]
Германия
38%
 38%  [ 70 ]
Греция
3%
 3%  [ 6 ]
Испания
30%
 30%  [ 56 ]
Франция
0%
 0%  [ 1 ]
Англия
6%
 6%  [ 11 ]
Италия
13%
 13%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 181

lovehate
Сообщение  02 Дек 2011, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3



Последний раз редактировалось: lovehate (03 Июл 2012, 4:27), всего редактировалось 23 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
JIuMoH
Сообщение  06 Дек 2011, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2008
Репутация: 28

mentos, Акинфеич уже давно капитан в ЦСКА справится)
а Дзагоев будущее нашей сборной,не хуже Аршавина будет,если из цска вовремя уйдет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mentos
Сообщение  08 Дек 2011, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2006
Репутация: 89.3

JIuMoH, я только за, Акинфеев достойная кандидатура в капитаны нашей сборной!А Дзагоеву в ближайшие 3-4 года не стоит уходить из Цска, надо опыта набраться, и тем более если за границу уедит то просто на скамейке сидеть будет и карьеру загубит!кстати после победы Цска над Интером, Интер всерьз заинтересовался Аланом!

_____________________________
каждый русский в душе язычник. Христианство, ничего общего не имеющее с богом, навязано нам уепком, который просто ссал получить п#зды и подвести страну
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Спартак1922
Сообщение  01 Фев 2012, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2011
Репутация: 157.3

Расписание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
TripleH
Сообщение  01 Май 2012, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 57.7

Евро-2012 может быть перенесен на следующий год в случае ухудшения ситуации в Украине, сообщил операционный директор УЕФА Мартин Каллен.

В настоящее время в СМИ ведется дискуссия о возможном переносе турнира в Германию из-за ситуации с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко, которая жалуется на жестокое обращение в тюрьме, а также из-за взрывов в Днепропетровске.

«За такое короткое время это невозможно», - сказал Каллен. При этом, по его словам, если турнир провести невозможно, в том числе, на Украине, то есть только одна возможность. «Тогда нужно подумать о переносе турнира на следующий год», - цитирует чиновника УЕФА Sueddeutsche Zeitung.

«Мы очень внимательно следим за ситуацией. Но в настоящее время причин для переноса турнира нет. Если ситуация будет слишком опасной, то тогда турнир проводиться не будет. Мы организуем футбольный праздник, а не что-нибудь другое», - отметил швейцарец.

Отметим, что ранее координационная группа УЕФА по Евро-2012 подвергла рассмотрению ситуацию с обеспечением безопасности в свете недавних происшествий в Днепропетровске. УЕФА также проинформировал украинскую делегацию о беспокойстве, вызванном в среде европейских политиков и СМИ политической ситуацией в Украине.

«Пускай УЕФА как спортивная организация никогда не вмешивается в вопросы политики, Европейский футбольный союз попросил украинскую делегацию донести эти настроения до компетентных властей», - говорится в сообщении на официальном сайте УЕФА.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  01 Май 2012, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

ходят слухи, что вроде Немцы уже отказываются от участия и возвращают билеты. по этому поводу нет никакой инфы?

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  02 Май 2012, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Скандал с билетами на Евро-2012

Невероятный скандал разворачивается вокруг билетов на Евро-2012, которые УЕФА разыгрывало на своем сайте. В России выигранные и оплаченные билеты можно получить только в офисе РФС в Москве до 30 мая.

ФУРСЕНКО - ГОНДОН (С) ИЛИ БОЛЬШОЙ БИЛЕТНЫЙ БИЗНЕС
Спасибо фанатам «Сибири», что избавили эту отличную песню от красно-белых ноток. Так она больше по делу)


Ссылка


К чему это всё? Наткнулся я тут на гневное письмо одного простого российского болельщика. Прочитайте. Такого откровенного долбоебизма я даже от Фу не ожидал:

Здравствуйте!
Хотелось бы с Вами поделиться одним замечательным фарсом, устроенным РФС и господином Фурсенко для болельщиков сборной России, желающих посетить чемпионат европы в Польше и Украине. Как Вам должно быть известно, все билеты официально распределялись через розыгрыш на сайте uefa.com Но наши футбольные власти пошли дальше. Сегодня тысячи болельщиков, в течение полугода дежурившие на сайте УЕФА и уже оплатившие билеты получили подобное письмо от УЕФА, на счет которого (в польском банке) перечислялись ден. средства за заветные билеты:
«Дорогой Футбольный Болельщик,
Доводим до вашего сведения, что вы успешно оплатили выделенные вам билеты.
По просьбе Российского Футбольного Союза процесс получения билетов будет проходить в Центральном Офисе РФС в Москве.
Для получения билетов, пожалуйста, следуйте данным инструкциям:
1. Место получения билетов:
Российский Футбольный Союз
Дом Футбола
Улица Народная, 7 (первый этаж)
115172 Москва
2. Вы можете получить свои билеты с 2 мая 2012 г. по 30 мая 2012 г.
Обратите ваше внимание на то, что после 30 мая вы не сможете получить ваши билеты!
3. Офис РФС будет открыт для получения билетов с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00 (кроме субботы и воскресения). Все изменения в режиме работы пункта выдачи билетов регулируются законодательством Российской Федерации.
4. Только Заявитель: Konstantin ХХХХХ может получить билет по предоставлении паспорта и копии этого электронного письма.
Обратите ваше внимание на то, что в случае, если вы не получите свой билет согласно с указанными инструкциями, ваша заявка будет окончательно аннулирована. В таком случае, средства за оплаченные билеты будут возвращены вам после окончания турнира.»
То есть уважаемые господа из РФС просят всю многотысячную армию болельщиков из Калининграда, Ростова, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Якутска и даже Владивостока приехать в Москву только для того, чтобы забрать уже оплаченные билеты. Прошу заметить, что чемпионат начинается 8 июня и даже нет возможности забрать билеты, что наывается, «по пути» в Польшу, т.к. 30 мая билеты уже аннулируются. Подобная ситуация существует только в России — самом крупном европейском государстве, т.к. только господин Фурсенко решил отказаться от прямой доставки билетов адресатам. Болельщики всех остальных стран получают билеты доставкой почтовой службой UPS и рассылка уже началась. Для чего РФС решил пойти по такому пути? Совершенно очевидно, что большая часть заветных билетов таким путем просто остается в «карманах» Фурсенко и его коллег в обход розыгрыша УЕФА. А в купе с тем, что времени осталоь совсем не много — выходов для решения сложившейся вопиющей ситуации не видно. Единственный способ — привлечение СМИ.
Очень надеюсь на Вашу поддержку.
С уважением.
Болельщик сборной России, Константин.



Добавим к этому нашумевшую отличную статью Рабинера про Фурса, где в частности есть вот такие слова:

Насколько мне известно, Адвокат отлично знает одну вещь, которая способна подорвать атмосферу в сборной куда сильнее, чем его уход. А именно то, что футболистам была резко сокращена квота платных (!) билетов на матчи Euro, тогда как обслуживающему персоналу сборной — врачам, массажистам, администраторам и т.д. — не досталось вообще ни одного квитка на игры для родных и друзей! Подчеркиваю: платного! Сборная даже не в недоумении, а в бешенстве, Адвокат ничего не может сделать, а Фурсенко никому не желает что-либо объяснять. Зато роящиеся вокруг больших турниров отечественные VIPы, надо думать, ублажены и довольны. Кто знает — может, и это безобразие как-то на решение Дика повлияло.

http://www.livejournal.ru/sport/themes/id/43

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  30 Май 2012, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5


Ссылка

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Toloatzin
Сообщение  30 Май 2012, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Какое ж это фашистское приветствие?
Фашисты просто вскидывали вверх правую руку, а у этих - "от сердца к солнцу".

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  30 Май 2012, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Toloatzin писал(а):
а у этих - "от сердца к солнцу".

интересно, а чёрных они тоже бьют от сердца?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
GeGr
Сообщение  30 Май 2012, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 75

Коллеги! Может кому пригодится моя таблица с расписанием?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  30 Май 2012, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Италии Марио Балотелли прокомментировал ситуацию с расизмом на Украине и в Польше, где пройдёт чемпионат Европы.
"Посмотрим, что произойдёт на турнире. Надеюсь, что всё пройдёт без проблем, иначе я могу и не сдержаться. Для меня расизм неприемлем вовсе. Если в меня бросят банан, то я отправлюсь в тюрьму, потому что убью этого человека", — сказал Балотелли.

вот так надо, а то всякие там нежные персоны сопли развесили...

странно, что такая информационная кампания против Украины ведётся, я думал только Россия не в почёте на западе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  30 Май 2012, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Flaxman писал(а):
интересно, а чёрных они тоже бьют от сердца?

Скорее, к Солнцу.
Не слышал, чтобы реальные итальянские фашисты избивали черных. Про евреев в газовых камерах слышал, а про избиения негров - может вы просветите?
Из школьных уроков истории я знаю, что к неграм фашисты относились намного лучше, чем к евреям. По моему мнению - вполне заслуженно.
Да и Германия с нацизмом - в принципе то же самое.

Может, эти украинские болельщики - просто националисты, которые ни к фашистам, ни к нацистам не имеют никакого отношения?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  30 Май 2012, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Toloatzin писал(а):
к неграм фашисты относились намного лучше, чем к евреям. По моему мнению - вполне заслуженно.

на этой фразе считаю целесообразным дискуссию завершить, так как не люблю общаться с идиотами.

zwork писал(а):
странно, что такая информационная кампания против Украины ведётся, я думал только Россия не в почёте на западе.

Для них все страны, входившие в СССР, одинаковы, так что вполне ожидаемая реакция, тем более если это всё недалеко от реальности.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zwork
Сообщение  30 Май 2012, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

да сами то англичане недалеко от нас ушли, сколько уже скандалов в ПЛ на почве расизма было. Другое дело, что на стадионах у них невозможно такое поведение, которое у нас в порядке вещей, там службы безопасности работают куда эффективнее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  30 Май 2012, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Flaxman писал(а):
на этой фразе считаю целесообразным дискуссию завершить, так как не люблю общаться с идиотами.

Я тоже этого не люблю, однако я был более терпим.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Евро-2012

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты