Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Евро-2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  »

Кто выиграет ЕВРО-2012?
Чехия
1%
 1%  [ 2 ]
Португалия
6%
 6%  [ 11 ]
Германия
38%
 38%  [ 70 ]
Греция
3%
 3%  [ 6 ]
Испания
30%
 30%  [ 56 ]
Франция
0%
 0%  [ 1 ]
Англия
6%
 6%  [ 11 ]
Италия
13%
 13%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 181

lovehate
Сообщение  02 Дек 2011, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3



Последний раз редактировалось: lovehate (03 Июл 2012, 4:27), всего редактировалось 23 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
InFerion-
Сообщение  09 Июн 2012, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2010
Репутация: 112.8

Olga777 писал(а):
А гусев вообще будет коментировать матчи или как?

Будет-будет. Тем более матч открытия как раз был за ним с его суперским произношением "ЩеНсны"

Цитата:
А Клозе всё стоит и стоит, можно ещё раз десять повторить Весело

День Рождения у него сегодня, пусть на скамейке отдыхает Улыбочка

_____________________________
"Всё надо делать с юмором", - сказал палач, рубя голову дольками...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  09 Июн 2012, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Как приятно иногда пофантазировать: "А Дзагоев такие кладет..." Весело (Это о моменте Варелы)

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Но вообще пока главное потрясение у меня - газоны в Хохляндии (ну понятно что это газоны какие надо газоны). Удастся ли нам такие... или опять - дождь прошел - кочки и комки. Ровняк, мяч не дробит совсем. Вот сейчас у нас совершенно точно нет ни одного даже близкого по качеству... да и не было. Ну и стадионы. Но это второй вопрос - деньги выделят, попилят, даже и в Питере достроят, хотя там уже какая-то прорва на месте стадиона образуется, я бы лично его так и назвал... но газоны... не, это чудо, реально. "Металлист" - вообще сказка какая-то.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Killer555
Сообщение  09 Июн 2012, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2008
Репутация: 73.8

Германия-Португалия 1:0
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  09 Июн 2012, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

А как весело у аргов и бразилов... два раза переключался - в перерыве и сейчас, увидел три гола Месси (с него причитается Весело, как переключусь он забивает ) - волшебник... И - как носятся, гады... Но - на чистых мячах по большей части... и как они берут чемпионаты в противостоянии с европейскими "бульдогами"?..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
InFerion-
Сообщение  09 Июн 2012, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2010
Репутация: 112.8

Если честно, предпочёл посмотреть товарищеский матч Бразилия-Аргентина заместо матча на Евро, ни капельку не пожалел. Фантастика!

_____________________________
"Всё надо делать с юмором", - сказал палач, рубя голову дольками...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  10 Июн 2012, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

InFerion-, но согласитесь, играли (ну ,я видел минут 25-30 всего, но такое сложилось впечатление) как во дворе - весело, задорно, но... два первых гола Месси просто не состоялись бы в противостоянии с защитой сборной Германии... да и Дании с Грецией как минимум не оба. Это несколько другой футбол, у меня всё чаще возникает впечатление, что у них там есть свой футбол для "внутреннего пользования" и "на экспорт" - другой (даже состав сборной наполовину другой выставляется). Ну не получится тут столько этих халявных прорывов "один в ноль", которые они ещё и не все реализуют...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  10 Июн 2012, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

momwig, я пожалую отвечу на всё это твоими же словами %дневной данности:
momwig писал(а):
Да, это сарказм.

И вы, батенька, его по ходу вообще не поняли.
Можно хоть сколько утрировать,завуалировать, или строить стену ограждения от своих истинных мыслей - "Фигня всё это!" скажу я Вам и буду прав. Весело

Тихонов на столько стал СВОИМ в доску для Маккаби, что мне, ей Богу.. Рому в этом плане даже не с кем из его клубов сравнить)))
Ротор? - да нет, там он свой, родной..
Спартак (корень зла Смайлик ) - ноу коммент. от сюда ноги и растут.
Тоттен? - ближе всех к евреям, но всё равно не то.
Локо? - там своим он стать ещё не успел, и.. вряд ли уже сможет.
Он - КБ! Им и останется!
И ты и я и Висенте, все это прекрасно понимают.
И будет раздражителем для болел цска и зенита, и будут помнить Ромины слова о том, что ноги его в этих клубах не будет.
И будут всегда и при любом удобном случае подклывать болелы армейцев и зенитовцев Рому за мало-мальскую провинность как-то на поле и за его пределами.
Потому что Рома - это Спартак.

Могу ошибаться, но уверен, что Висенте защищал больше Кержа не за то, что momwig его знатно приложил в первом посте, а приведённый в пример Рома, то, как нужно играть и забивать - взволновал красно-синее сердце)))
И я его где то понимаю. И тебя понимаю momwig. Ага
Только вот закрываешься ты сейчас по чём зря. Совсем плохо

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
InFerion-
Сообщение  10 Июн 2012, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2010
Репутация: 112.8

momwig , согласен. Конечно, отсутствие активных противоборств в защите можно списать и на товарищеский матч, но судя по тому, как игроки были расстроены моментам, которые упускали, накал был, что не могло не радовать. Сам матч Бразилия-Аргентина начал смотреть при счёте 1-0 и мне показалось, что это не сам матч целиком, а нарезки лучших моментов, потому что мяч ходил от ворот к воротам, команды создавали один момент за другим, но и сказать о том, что не было розыгрыша мяча в середине поля было бы глупо. Обидно, что в конце матча Лавеззи, вышедший на 2 минуты на замену, схлопотал красную карточку, как и Марсело, создав ко всему ещё и потасовку, но на это можно закрыть глаза. И конечно же Месси...Месси...Месси Улыбочка

_____________________________
"Всё надо делать с юмором", - сказал палач, рубя голову дольками...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Nemuro-J
Сообщение  10 Июн 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Or-BeaT,
Or-BeaT писал(а):
Потому что Рома - это Спартак.
Поддерживаю. Это так же как и для нас Семак или Жирков - родные, а для конкурентов - дополнительные раздражители Милиция но не прав что гол Ромы - высокая наука для всех. Его гол и передача великолепны, это и Алан отметил, но я скажу так, дай ему пробить с места Алана, то тут бабушка надвое сказала, - скорее всего выше засадил бы, над девяткой или рядом с перекладиной, тогда, когда надо было точно, коротко и сильно Танкист

А так, в принципе, для меня Хохлов доныне армеец, и мало ли ещё кто, а Онопко - спартаковец!!! Плакать

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  10 Июн 2012, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сборной России может грозить техническое поражение

УЕФА объявил, что открывает дисциплинарное дело в отношении Российского футбольного союза в связи с неподобающим поведением болельщиков России в Польше.

http://sport.mail.ru/football2012/news/9229134/


Я всегда думал, что русские и чехи это одна раса. Улыбочка

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Nemuro-J
Сообщение  10 Июн 2012, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Ja66er,
Ja66er писал(а):
Я всегда думал, что русские и чехи это одна раса.
Оне, якобы, на Гебри Силаси балоны катили, а он только по маме чех, отец - эфиоп, что-то типо Пушкина Я в шоке - бараны, млин, небось сами пишут с ошибками... Он в интервью сказал - я, мол, не в обиде, фигли, такое бывает... УЕФА всё-равно ничего сделать не может Сарказм

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  10 Июн 2012, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Nemuro-J писал(а):
Оне, якобы, на Гебри Силаси балоны катили

А, вон оно что. Улыбочка

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  10 Июн 2012, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Ja66er писал(а):
Сборной России может грозить техническое поражение
Фигасе... что-то мне кажется, это красное словцо журналюг. Нет у них такого наказания для сборных, насколько я знаю... по крайней мере играющих на нейтральных полях. Да и Платини кулачками тряс, но технических поражений не упоминал.

Or-BeaT писал(а):
И вы, батенька, его по ходу вообще не поняли.
Даже я не идеален Подмигивание И потом после того как глоры (хотя я про себя всё-таки обычно называю это "собачки Павлова") закидали меня ссаными тряпками за робкие намеки на некоторые обстоятельства, было уже не до сарказмов и ироний Улыбочка

Nemuro-J писал(а):
я скажу так, дай ему пробить с места Алана, то тут бабушка надвое сказала
Наберите в гугле Павлюченко латиницей (как он там правильно транслитерируется то...) и сами посмотрите, какие голы для него самые обычные. Дело в том, что удары с линии штрафной -это вообще его, а уж изнутри да по чистому мячу, как у Дзагоева три было... Бессмысленно гарантировать три из трех, да и ещё "спартаковский" Рома так же смазал бы один.. или два. Но (я понимаю, не все должны следить за ним) в тоттене он очень вырос в этом плане и при должном отношении и концентрации в принципе имел бы высокий шанс положить все три. Но тут не смысла чем-то мериться, меня порадовало, что он вышел и реально подействовал на игру (даже конкретные моменты и голы явились лишь закономерным следствием). Да, есть теплое отношение. Но для меня оно обосновано, он категорически отличается от понтореза Кержакова.

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:

Ну вот итальянцы с испанцами - как бы ничего яркого, бодаются пока... Но разве можно сказать, что это жалкие лузеры вышли, не умеющие ничего создать? Сможем ли мы что-то забить, когда не будет моментов как у Дзагоева? Большой вопрос.

Ну и чтобы некоторые не обвиняли меня огульно в ненависти какой-то к игрокам Зенита (не, я не люблю ни бомжей, ни коней, ни нынешних кочегаров... это тоже правда, но - как класс, не по персоналиям), хочется высказать искренние слова глубочайшего и абсолютно искреннего уважения Славе Малафееву. ХЗ, что на это повлияло, не хочу поминать его эпизоды личного характера, но он очень вырос - по человеческим качествам, естественно - применительно к тому, как они проявляются на поле ибо коньяк с ним я не пил. Вот он сейчас для меня точно выше Акинфеева и очень близок к тем вратарям, которым приписывали солидную роль в больших победах топ-команд... все они пускают "бабочек", чудят порой и вообще не идеальны, но главное у него есть - он сам абсолютно внешне надежен и вселяет - что самое главное - уверенность в нашу оборону, которой без уверенности даже и ловить там нечего. К слову - Зырянова уважаю, ну и Широкова как игрока, хотя как человек он мудак первостатейный.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  10 Июн 2012, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Весёленький матч, но мне кажется голов тут много уже не получится Подмигивание

momwig, я не буду спорить кто лучше Кержаков, Павлюченко или Дзагоев, по принципу "не сотвори себе кумира". Мне, например, голы Широкова тоже очень нравятся Юзер

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  10 Июн 2012, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Nemuro-J писал(а):
я не буду спорить кто лучше Кержаков, Павлюченко или Дзагоев
Согласен, об этом речь и не идет. Забьет в следующем матче Кержаков - я только порадуюсь.

Матч действительно веселенький Улыбочка Как будто договорились Весело Бодаются-бодаются - и ничего, ка только одни забили - сразу вторые создают то, чего не создавали в течение часа и тоже забивают.

Добавлено спустя 27 минут 17 секунд:

Ну... а выйдут походу и те и другие... хотя сенсации ведь случаются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Евро-2012

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты