Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Linaege 2
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
ussyka
Сообщение  28 Сен 2013, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

DmiN писал(а):
Твиз, да всеравно под ботами сервак упадет, чего ты так распереживался Смешно

Ну да, до поры до времени, как говориться не пойман ни вор Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  28 Сен 2013, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

ussyka писал(а):
Ну да, я не выполняю договоренность... Улыбочка
Мы же договорились. что я сменю название, если мня попросит об этом основатель авадона.
Этого не произошло! Улыбочка
Так назовите хотя бы одну причину, что бы я сменил название? Улыбочка
В таком случаи, любой читающий эту тему может представиться одним из "бывших" админов и настаивать на каких то не обоснованных условиях изменения чего либо....

ussyka писал(а):
хорошо, если меня об этом попросит основатель авадона, то я изменю имя, договорились? Улыбочка

Где здесь написано, что я кому-то должен писать, чтобы тебе подтвердили то, что я основатель? насколько я вижу - нигде.
Меняешь условия? меняю и я - я не верю, что тебе основатель дал добро на заимствование имени, так пусть он мне напишет, что такое было.
Только я думаю, что это будет продолжаться до бесконечности, так как слово твое ничего не стоит судя по всему.

DmiN писал(а):
Твиз, да всеравно под ботами сервак упадет, чего ты так распереживался Смешно

Да в том то и дело, что упадет именно Авадон, а не какой-то какахасервер. Обидно будет за имя, которое строилось своими руками.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NarWhal
Сообщение  28 Сен 2013, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

Да уж, с такой темой народ из бывших точно не побежит в припрыжку Улыбочка. Я о том и намекал. Намного проще было бы с самого начала и топик назвать без ошибок, и дать выступить основателю в поддержку, и описать что и как планируется. Я даже пиво попить народ собираю серьезнее. ( Собирал, потому что пиво не пью давно уже. ) Как-то всё скомканно и осадочек остаётся...

Всё, в общем, тут понятно, прекращаю балаболить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  28 Сен 2013, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Да, разговор не о чем...
Договаривались о том, что если меня попросит сменить название Руслан, то я изменю, этого не произошло, я делаю выводы, что разговор затягивается и перерастает в тронилнг...
В общем удачи вам Yevlampiy!
З.Ы На аваодене не было ботов.... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NarWhal
Сообщение  28 Сен 2013, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

ussyka писал(а):
Да, разговор не о чем...
Договаривались о том, что если меня попросит сменить название Руслан, то я изменю, этого не произошло, я делаю выводы, что разговор затягивается и перерастает в тронилнг...
В общем удачи вам Yevlampiy!


Я вот, к примеру, ни о чем подобном не договаривался. А высказывал мнение, что ТАК это не делается. А если делается, то будет мертворожденным проектом. Если Вы это не понимаете, то это проблемы только одного человека. Удачи с сервером!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  28 Сен 2013, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

NarWhal писал(а):
ussyka писал(а):
Да, разговор не о чем...
Договаривались о том, что если меня попросит сменить название Руслан, то я изменю, этого не произошло, я делаю выводы, что разговор затягивается и перерастает в тронилнг...
В общем удачи вам Yevlampiy!


Я вот, к примеру, ни о чем подобном не договаривался. А высказывал мнение, что ТАК это не делается. А если делается, то будет мертворожденным проектом. Если Вы это не понимаете, то это проблемы только одного человека. Удачи с сервером!

Имя проекта, не согласованное с одним из мнимых, бывших админов avadona, обреченное на провал, логика смертоносная....
Из разряда самовнушения Улыбочка
Но все равно Спасибо, удача нам не помешает:)
Время покажет...

Сервер переименован в Lineage2
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zebra
Сообщение  30 Сен 2013, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.08.2005
Репутация: 103.4

Срач закончился. Ура. Кто играет-то на нем? Я пока никого там не встретил =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID
NarWhal
Сообщение  30 Сен 2013, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

ussyka писал(а):
NarWhal писал(а):
ussyka писал(а):
Да, разговор не о чем...
Договаривались о том, что если меня попросит сменить название Руслан, то я изменю, этого не произошло, я делаю выводы, что разговор затягивается и перерастает в тронилнг...
В общем удачи вам Yevlampiy!


Я вот, к примеру, ни о чем подобном не договаривался. А высказывал мнение, что ТАК это не делается. А если делается, то будет мертворожденным проектом. Если Вы это не понимаете, то это проблемы только одного человека. Удачи с сервером!

Имя проекта, не согласованное с одним из мнимых, бывших админов avadona, обреченное на провал, логика смертоносная....
Из разряда самовнушения Улыбочка
Но все равно Спасибо, удача нам не помешает:)
Время покажет...

Сервер переименован в Lineage2


Вот чего не люблю, так это когда мне приписывают какую-то отсебятину. Вы, уважаемый, вести диалог, как я вижу, вообще не умеете. Просмотрите тему и мои сообщения. Я в вашу перепалку с другим пользователем не вступал, высказывался параллельно имея свое мнение. И моё мнение основано на Вашем отказе предоставить явное подтверждение поддержки основателя оригинального сервера Авадон. Потому не надо приписывать мне несуществующие высказывания с какой-то выдуманной "логикой смертоносной". С таким уровнем элементарных навыков общения сервер держать? Удача Вам действительно очень не помешает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  01 Окт 2013, 7:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

ussyka писал(а):

Сервер переименован в Lineage2

Ну и замечательно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  01 Окт 2013, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

NarWhal писал(а):
ussyka писал(а):
Да, разговор не о чем...
Договаривались о том, что если меня попросит сменить название Руслан, то я изменю, этого не произошло, я делаю выводы, что разговор затягивается и перерастает в тронилнг...
В общем удачи вам Yevlampiy!


Я вот, к примеру, ни о чем подобном не договаривался. А высказывал мнение, что ТАК это не делается. А если делается, то будет мертворожденным проектом. Если Вы это не понимаете, то это проблемы только одного человека. Удачи с сервером!

Ну я не знаю как вам, уважаемый NarWhal, ответить, что бы вас опять не задеть... Улыбочка
Это же ваши слова выделенные жирным шрифтом, а особенно "мертворожденным проектом", я не понимаю, с какого потолка вы это срисовали...
От сюда я и сделал выводы, о вашей непонятной логике, так как по вашей же логике, какой то человек, пишет в теме и просит сменить название проекта, которого я совершенно не знаю, я этому человеку обЪеснил, что у меня совесть чиста(насчет данного имени) и мы с ним вроде бы договорились, что я сменю имя при определенном условии, это условие выполнилось, я удостоверился, что это один из администраторов авадона, а не мнимый админ который просто представился таковым, в итоге имя было изменено.
Что тут не так? Улыбочка
Я честен перед вами и держу свое слово. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DmiN
Сообщение  01 Окт 2013, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

Тем не менее предстать не в лучшем свете перед немногочисленными не последними людьми авадона вы уже успели Смешно
какой онлайн то?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shinshika
Сообщение  02 Окт 2013, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2009
Репутация: 44.7

Есть у кого мувики старого Авадона? Выложите плиз ссылки если есть
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  05 Окт 2013, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

Shinshika писал(а):
Есть у кого мувики старого Авадона? Выложите плиз ссылки если есть


Мувики ДТ есть в вк, но правда в плохом качестве, могу как-нибудь перелазить в хорошем, если хочешь Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shinshika
Сообщение  05 Окт 2013, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2009
Репутация: 44.7

сделай, если не тяжеляк. наши (кинговские) мувики тоже где-то были, если у кого остались - скиньте плз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  18 Окт 2013, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Друзья!

Я с радостью вам сообщаю, что мы UP-ли на новый уровень! Улыбочка
Перешли на новые хроники, новое серверное железо в сочетании с качественной сборкой Interlude, делает наш сервер еще более комфортным для игры!

Приглашаем всех старых и новых игроков поностальгировать на сервере Lineage2(Раменское + Жуковский)!
Вас ждёт выделенный сервер Interlude с рейтами x10.

На сервере:

- Настроены и работают все скилы всех классов

- Работают все квесты Interlude, включая клановые, квесты диноострова, Frintezza, Sirra и прочее

- Все рейд-боссы, включая Frintezza, Ice Fairy Sirra, Benom, Sailren, Uruka

- Система проклятого оружия (Zarich и Akamanakh)

- Система аугментации

- Реализована система кланов Interlude (включая клановые скилы, репутацию, академию, гвардии)

- И прочее прочее...


Для игры вам потребуется чистый клиент LineAge2 Interlude, наш патч и выход в интернет.
Ждём вас!


Узнать больше о нашем сервере, а так же зарегистрироваться вы можете на нашем мини сайте: http://l2zhuk.ru
Для игроков игравших на С4 х3, будет возмещена некая компенсация, подробности на сайте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Linaege 2

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты