Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Linaege 2
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
NarWhal
Сообщение  28 Сен 2013, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

Похоже, всё закончится тем, что кто-нибудь засаммонит в тему Урсуса или Твиза уж на крайняк Смешно Или они уже тут? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shinshika
Сообщение  28 Сен 2013, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2009
Репутация: 44.7

Yevlampiy, а кто ты из админов?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  28 Сен 2013, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

NarWhal писал(а):
Похоже, всё закончится тем, что кто-нибудь засаммонит в тему Урсуса или Твиза уж на крайняк Смешно Или они уже тут? Весело

Привет, Серега. Я собственно тут, ну, догадаешься кто из) Руслану звонить и выяснять - тупо неприлично беспокоить, да и ни к чему.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NarWhal
Сообщение  28 Сен 2013, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

Yevlampiy писал(а):
NarWhal писал(а):
Похоже, всё закончится тем, что кто-нибудь засаммонит в тему Урсуса или Твиза уж на крайняк Смешно Или они уже тут? Весело

Привет, Серега. Я собственно тут, ну, догадаешься кто из) Руслану звонить и выяснять - тупо неприлично беспокоить, да и ни к чему.
Привет, привет, Ден! Я чертовски догадлив! Весело И тоже не вижу причин беспокоить Руслана.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  28 Сен 2013, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

Shinshika писал(а):
Yevlampiy, это смотря как относиться. в свое время я много отдал Авадону, но эра "того" Авадона прошла, как и ушли "те" герои, которых все знают. Сейчас новый авадон. посмотрим что будет дальше)


Эра "того" Авадона действительно прошла Улыбочка Было очень здорово, но старый состав уже не соберется. А новому проекту, можно пожелать удачи, но это будет уже совсем другая история Улыбочка)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shinshika
Сообщение  28 Сен 2013, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2009
Репутация: 44.7

хоть я уже и старый для этих игр, но в роли бота-бафера побегал бы. восстаньте старые КЛы, воскресите старые кланы, возобновите холивары))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  28 Сен 2013, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Извини, конечно, но я взял это имя не для себя, а для всех, вам так жалко это имя, хотите я его у вас "куплю"? Улыбочка
Я хочу поднять локальный сервер не для себя, а для друзей, каким он был раньше, мб да же и лучше, я не собираюсь как то наживаться на этом имени, я просто хочу возобновить тот сервер и приумножить круг друзей.
З.Ы Ностальгия...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shinshika
Сообщение  28 Сен 2013, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2009
Репутация: 44.7

ussyka, найми Твиза на работу заниматься сервером))) он будет официально как раньше))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  28 Сен 2013, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

ussyka писал(а):
Извини, конечно, но я взял это имя не для себя, а для всех, вам так жалко это имя, хотите я его у вас "куплю"? Улыбочка
Я хочу поднять локальный сервер не для себя, а для друзей, каким он был раньше, мб да же и лучше, я не собираюсь как то наживаться на этом имени, я просто хочу возобновить тот сервер и приумножить круг друзей.
З.Ы Ностальгия...

Просто смени.
Очень хорошо, если он будет лучше. Только вот для создания и поддержки качественного л2-сервера, пускай с небольшим онлайном(берем планируемые 300), требуется много ресурсов, в том числе людских. Также хорошее знание устройства всего процесса, хорошие программисты и поддержка. К тому же, Не надо забывать про время.
Да и название темы бы с "Linaege 2" на правильное хотя бы изменил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  28 Сен 2013, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Ну мы же вроде договорились с вами, что я сменю название в том случаи, если меня об этом попросит основатель авадона, если вы действительно были админом авадона, попросите его об этом, и если меня Руслан попросит сменить имя, то я сменю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  28 Сен 2013, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

ussyka писал(а):
Ну мы же вроде договорились с вами, что я сменю название в том случаи, если меня об этом попросит основатель авадона, если вы действительно были админом авадона, попросите его об этом, и если меня Руслан попросит сменить имя, то я сменю.

Да, договорились. Я основатель. Не понимаю, почему я должен кого-то о чем-то просить или что-то делать? В данном случае, по отношению к Авадону, ты никто и ставить условия его основателю явно не правильно в твоем положении. Я вот не верю, что он тебе согласие дал - попроси его связаться со мной - подтвердить, объясни ситуацию - он поймет, кто я. Ты открываешь сервер - все проблемы, связанные с этим, на твоих плечах и решать их только тебе, а никак не другим людям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  28 Сен 2013, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Я еще раз вам повторяю, что у меня совесть чиста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  28 Сен 2013, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

ussyka писал(а):
Я еще раз вам повторяю, что у меня совесть чиста.

Вряд ли такое может быть, если договоренности выполнять ты отказываешься.

Собственно, успехов тем, кто собирается играть на сервере под "эгидой" такого администратора и, прежде чем начать игру, советую перечитать данную тему. Так же, обращаю внимание всех, что это никакой не Авадон и тем более не 2.0.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  28 Сен 2013, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Ну да, я не выполняю договоренность... Улыбочка
Мы же договорились. что я сменю название, если мня попросит об этом основатель авадона.
Этого не произошло! Улыбочка
Так назовите хотя бы одну причину, что бы я сменил название? Улыбочка
В таком случаи, любой читающий эту тему может представиться одним из "бывших" админов и настаивать на каких то не обоснованных условиях изменения чего либо....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DmiN
Сообщение  28 Сен 2013, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

Твиз, да всеравно под ботами сервак упадет, чего ты так распереживался Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Linaege 2

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты