Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Linaege 2
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
ussyka
Сообщение  28 Сен 2013, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Чем вас это название не устраивает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  28 Сен 2013, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

ussyka писал(а):
Чем вас это название не устраивает?

Тем, что Вы никакого отношения к прежнему Авадону не имеете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  28 Сен 2013, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

с чего вы взяли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  28 Сен 2013, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

ussyka писал(а):
с чего вы взяли?

С того, что Вы мне сами об этом в ЛС написали. К тому же, я знаком со всей командой, которая когда-то вела Авадон.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  28 Сен 2013, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Да, я не из старых админов авадона, я вам это написал, и какая разница как я связан с авадоном... Улыбочка
Я играл на старом авадоне не один год, если вас это успокоит.
И я не понимаю причем тут старая администрация...
Но если вам так важны мои отношение со старой администрацией авадона, то могу сказать, что я очень близко знаком с основателем этого сервера и он мне помогал в некоторых моментах настройки и запуска.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  28 Сен 2013, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

ussyka писал(а):
Да, я не из старых админов авадона, я вам только это написал, и какая разница как я связан с авадоном... Улыбочка
я играл на старом авадоне не один год, если вас это успокоит.
и я не понимаю причем тут старая администрация...
но если вам так важны мои отношение со старой администрацией авадона, то могу сказать, что я очень близко знаком с основателем этого сервера и он мне помогал в некоторых моментах настройки и запуска.

С таким же успехом Вы можете создать социальную сеть вконтакте, только лишь из-за того, что подписаны на новости Павла Дурова. Глупо, не так ли? Это не Ваше имя - не Вам им пользоваться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  28 Сен 2013, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

хорошо, если меня об этом попросит основатель авадона, то я изменю имя, договорились? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  28 Сен 2013, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

ussyka писал(а):
хорошо, если меня об этом попросит основатель авадона, то я изменю имя, договорились? Улыбочка

Договорились. Это сейчас и происходит, только со стороны основателя/сооснователя, как Вам угодно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shinshika
Сообщение  28 Сен 2013, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2009
Репутация: 44.7

Yevlampiy, ничего плохого нет в том, что человек взял старое название. главное, чтобы принципы старого Авадона сохранялись.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NarWhal
Сообщение  28 Сен 2013, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

Yevlampiy писал(а):
ussyka писал(а):
хорошо, если меня об этом попросит основатель авадона, то я изменю имя, договорились? Улыбочка

Договорились. Это сейчас и происходит, только со стороны основателя/сооснователя, как Вам угодно.


Думаю, это не слишком хорошо выглядит. Сначала использовать чужое, а потом только, по запросу, делать одолжение и менять название. Это явно не на пользу самому проекту пойдет. По крайней мере, сейчас всё выглядит именно так. Было бы логично сразу предоставить нам согласие создателей оригинального сервера. Разве нет?


З.Ы. Лично знаком с создателем оригинала, но не вижу веской причины беспокоить человека по таким странным поводам Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  28 Сен 2013, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

Shinshika писал(а):
Yevlampiy, ничего плохого нет в том, что человек взял старое название. главное, чтобы принципы старого Авадона сохранялись.

Это не просто название, это имя. Название у игры, имя у проекта. Если принципы не сохранятся, шанс чего крайне велик, так как из команды Авадона тут нет никого, то и имя будет безнадежно утрачено, тогда его уже будет поздно менять.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NarWhal
Сообщение  28 Сен 2013, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

Shinshika писал(а):
Yevlampiy, ничего плохого нет в том, что человек взял старое название. главное, чтобы принципы старого Авадона сохранялись.


В том-то и дело, что людям нужны какие-то гарантии, что это именно "Авадон" с его принципами. И залогом таких гарантий было бы участие тех, кто проектом занимался ранее. В противном случае... можно и на ладу "колину" значок мерседеса прилепить.

Идея и так сама по себе сомнительная, имеющая мало шансов на хоть какой-то успех. А в нынешней постановке вообще не видно смысла тратить время на очередной непонятный локальный ноунейм. Не критикую, просто настроен скептически в данном случае.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  28 Сен 2013, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

NarWhal писал(а):
Yevlampiy писал(а):
ussyka писал(а):
хорошо, если меня об этом попросит основатель авадона, то я изменю имя, договорились? Улыбочка

Договорились. Это сейчас и происходит, только со стороны основателя/сооснователя, как Вам угодно.


Думаю, это не слишком хорошо выглядит. Сначала использовать чужое, а потом только, по запросу, делать одолжение и менять название. Это явно не на пользу самому проекту пойдет. По крайней мере, сейчас всё выглядит именно так. Было бы логично сразу предоставить нам согласие создателей оригинального сервера. Разве нет?


З.Ы. Лично знаком с создателем оригинала, но не вижу веской причины беспокоить человека по таким странным поводам Улыбочка


Я то же не представляю все это... Улыбочка
Ну раз так это задело, так лучше все расставить на "И" сейчас, чем затягивать....
Моя карта чиста, я знаком с основателем и он не против, я не знаю, что сейчас пытается добиться Yevlampiy.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shinshika
Сообщение  28 Сен 2013, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2009
Репутация: 44.7

Yevlampiy, это смотря как относиться. в свое время я много отдал Авадону, но эра "того" Авадона прошла, как и ушли "те" герои, которых все знают. Сейчас новый авадон. посмотрим что будет дальше)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  28 Сен 2013, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

ussyka писал(а):
NarWhal писал(а):
Yevlampiy писал(а):
ussyka писал(а):
хорошо, если меня об этом попросит основатель авадона, то я изменю имя, договорились? Улыбочка

Договорились. Это сейчас и происходит, только со стороны основателя/сооснователя, как Вам угодно.


Думаю, это не слишком хорошо выглядит. Сначала использовать чужое, а потом только, по запросу, делать одолжение и менять название. Это явно не на пользу самому проекту пойдет. По крайней мере, сейчас всё выглядит именно так. Было бы логично сразу предоставить нам согласие создателей оригинального сервера. Разве нет?


З.Ы. Лично знаком с создателем оригинала, но не вижу веской причины беспокоить человека по таким странным поводам Улыбочка


Я то же не представляю все это... Улыбочка
Ну раз так это задело, так лучше все расставить на "И" сейчас, чем затягивать....
Моя карта чиста, я знаком с основателем и он не против, я не знаю, что сейчас пытается добиться Yevlampiy.

Только ты, видимо, меня забыл спросить, как я тебе выше и писал. Я против. Кто я? да такой же основатель. Авадон курировал не один человек.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Linaege 2

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты