Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Ремонт велосипедов в Раменском и Жуковском Где можно отремонтировать велосипед?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Как решаете вопрос с поломкой?
сам чиню
64%
 64%  [ 75 ]
гоню в сервис
26%
 26%  [ 31 ]
покупаю новый
9%
 9%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 117

Yulson
Сообщение  07 Май 2007, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 08.09.2006
Репутация: 96.8

Велоремонтные мастерские
г. Жуковский :

1. ВелоСервисЦентр
ул. Пушкина, д. 8(оно же Ломоносова д.4) в подвале. вход напротив банкомата ВТБ.
Время работы: ежедневно с 10 до 20 часов.
Тел.: 8 (963) 677-95-28, 8 (906) 715-94-73
http://vk.com/veloser
http://www.veloser.ru/


2. магазин Эдельвейс
ул. Пушкина, д. 2 в подвале
www.velozhuk.ru

3. Мастера умельцы.
Racing-Servise сайт http://www.racing-service.org/ тел. 8 (926) 952-85-30

Сообщайте данные других веломастерских в теме(в личку не пишите)..всех добавлю. И если не отзываются на телефоны тоже пишите. Будем вычеркивать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
p0tat0_head
Сообщение  12 Июл 2011, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 115.7

ооой ой.зачем же так. на подсиделе ведь отрисован уровень который должен быть в раме!!! если рама алю(а она вроде как именно алю) то искать вам хз где и за дорого аргонщика.т.е аргон.сварку. т.к более ее ничем не схватить.и мастер нужен ювелир) т.к 1 мм и ваш подсидел откажется влезать в раму...
Как бы не было обидно - раму в мусор..

Есть колхоз вариант. ниже на этой же трубе сверлите дырку и болт туда.который будет пытаться удерживать, худо бедно, подсидел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  12 Июл 2011, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Capitan_Nemo, на простые рамы старков гарантия 3 года. а инди диск врятли старше. Так что при наличии гарантийки welcome to Истра. В ином случае раму на выброс, даже аргонщик-миллиметровщик вам не поможет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
p0tat0_head
Сообщение  12 Июл 2011, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 115.7

какая гарантия?!. оочень сомневаюсь что примут. там 100% вина наездника. недопустимо мало подсидела оставил в раме. И такое место где не наплетешь ничего вразумительного..все очевидно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  12 Июл 2011, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

p0tat0_head, а какая разница? и не такое впаривают производителю... К тому же не указано про подсидел... сами недавно стингер комп сдавалии нормально... Попробовать то можно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  13 Июл 2011, 2:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Subaru_fan, По этой проблеме на веломании были великие обсуждения. Тема называлась Marine Mount vision, когда человек так же себе отломал кусок рамы.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  13 Июл 2011, 7:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 16:29), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4egevara
Сообщение  23 Июл 2011, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2010
Репутация: 57.7

Capitan_Nemo я конечно не спец в ремонте велосипедов, но чисто с конструктивной точки зрения, чтобы не менять раму, напрашивается сделать следующее: шлифануть болгаркой ваш скол, просверлить совместно в раме и подсидельнике отверстие сбоку (может не одно) стянуть заклепками или болтом с гайкой, лишнее запилить)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Serova
Сообщение  03 Авг 2011, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2009
Репутация: 14.7

ремонтная мастерская находится в жуковском! напротив Метеора есть спортивн магаз и если его обойти слева-будет дверь с надписью вело-сервис!!недорого и качественно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DrekoN
Сообщение  20 Янв 2012, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 106.8

Может у кого нибудь имеется съёмник для барабана задней втулки, или что-то вместо него подходящее? Конкретно, не могу снять вот эту чашку как на фото. В магазинах этих съёмников нет давно, подручными средствами (универсальными молотком с отвёрткой) снять не удаётся. Пробовал перьевым сверлом на 28мм - только погнул...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Victor
Сообщение  20 Янв 2012, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2006
Репутация: 86.8

Фото классное Улыбочка)) - без регистрации не открывается...

если я телепат и правильно понял, то чашка закрывает подшипники в барабане, она снимается поддеванием отверткой снизу вверх (наружу)

сам барабан снимается со втулки при помощи шестигранника .... но лучше не снимать....

картинки можно посмотреть: http://www.parktool.com/blog/repair-help/freehub-service
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
serega86
Сообщение  20 Янв 2012, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2008
Репутация: 38.5

У меня на работе есть мужик , вместе работаем , просто ас в велах , когда у меня что-то ломается подсказывает , сам мне не делает , только подсказывает , делаю сам . Я за 2 года многому у него научился . Последнее чему я научился это собирать колёса (обод , спицы , всё отдельно )
Да и в инете всё есть можно посмотреть и всё самому сделать Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
andreandre
Сообщение  20 Янв 2012, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2006
Репутация: 148.6

DrekoN, могу дать самодельный ключ, кстати откручиваеться довольно легко - самое главное правильное направление (левая резьба )..... а вообще могу одно сказать насыпные втулки , не есть гуд - на промы лучше перейти к примеру новатек - дешево и практично.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kolja
Сообщение  20 Янв 2012, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 94.8

DrekoN, если барабан это кассета со звездами,но не такая как указалVictor, а другого типа.вообщем резьба другая может быть. если я о том думаю то выкручивается без проблем универсальным молотком с отверткой )

Добавлено спустя 52 секунды:

другая это когда откручивать по часовой..

_____________________________
пусть годы проходят,и время летит,
навечно запомним мы Юру Клинских.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DrekoN
Сообщение  20 Янв 2012, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 106.8

Вот такая чашка:


Откручивается по часовой, это я уже выяснил..
втулка то на промах, их я уже снял, а сам барабан на насыпных. Впринципе, переборку втулки можно на этом и закончить было, но нужно проверить состояние собачек, почистить всё там..

З.Ы. чиню, перебираю всё тоже сам, и всегда настаёт время, когда с некоторыми моментами, такие как этот, сталкиваюсь впервые Улыбочка Недавно делал самодельный набор для прокачки гидравлики авидовской - это нечто было Весело Но всё в порядке, тормоза снова работают Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Arh
Сообщение  21 Май 2012, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2006
Репутация: 77.2

Добрый всем день, у меня следующая проблема: стал плохо работать дисковый гидравлический тормоз, проваливается ручка, при нажатии, слабое торможение и скрип колодок о диск. Пробовал сам прокачать, лучше не стало, хуже тоже, в общем нужна помощь мастера, или инфа о сервисах в Раменском.

_____________________________
Arh@nGel
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Ремонт велосипедов в Раменском и Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты