Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  как бороться с алкоголизмом муж пьет, не может бросить
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Enigma
Сообщение  27 Ноя 2011, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

bagira09 писал(а):
Я всего лишь высказала мнение, что девушке, не стоит портить свою жизнь из-за пьяницы, он ей за это никогда спасибо не скажет!

Скажет, не скажет... портить... Сарказм да можно вообще не заморачиваться, а подумать о себе..., да? Зачем помогать, бороться... Сарказм Я то молодая, устрою своё счастье, а он пусть подыхает, перешагну через это мерзкую пьянь и пойду дальше, не протяну руку помощи, не дам ни единого шанса ему выкарабкаться из этой ямы?... Сарказм
Конечно легче бросить его одного, может на погибель, он тогда загнется в конец, если жена, любимый человек от него отвернется, предаст, откажется от него и не поможет... Он в беде, алкоголизм - болезнь, у всех бывают взлеты и страшные падения. Никто не застрахован от этого, никто. Жена - близкий родной человек, друг, это ее долг как жены и вообще человеческий... Надо стараться помочь, из последних сил, взять себя в комочек и вытащить его. Как бы тяжело это не было! Ведь есть же способы. Ведь не все погибельно спиваются. Кто-то побеждает, встает с колен и благодарит, и жизнь снова расцветает красками.
Про Храм соглашусь! Ее любовь, терпение, его собственная сила воли.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
spe
Сообщение  27 Ноя 2011, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

Да че толку по храмам таскать чела. Зашейте под кожу (с его согласия) таблетку "Эспераль". Любое вливание алкоголя - прикольное времяпрепровождение с мучениями на ближайшие 6 часов Смешно
Только так. Если раньше от бухла он ждал легкости в теле и хмеля в голове, то после зашивания - рвотные позывы, страшную пульсирующую головную боль и страх за собственную жизнь.

_____________________________
ВСЕ ЗА КПРФ
НЕТ педерастии
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  27 Ноя 2011, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Это уже алкоголизм который не лечится, вы ничего не сделаете, только всю жизнь себе и ребенку с таким мужем испортите.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lovesan
Сообщение  27 Ноя 2011, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2007
Репутация: 44.9

Enigma, ради "жены - любимого человека" можно и нужно найти в себе силы перебороть зависимость, если не получается - видимо человек не настолько любимый, либо зависимый совсем лишен силы воли.
Надо стараться помочь, безусловно, но если человек сам на трезвую голову идёт и покупает себе очередную порцию на деньги заработанные женой, или раскодируется пользуясь тем что ему не могут отказать - не стоит посвящать свою жизнь такому человеку, если конечно нет отклонений на почве спасения утопающих.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kost1k
Сообщение  27 Ноя 2011, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2009
Репутация: 71.1

Есле нормальный тип то сам осознает для себя что пора тормозить...темболее семья малой сам должен для себя решить что ему это больше ненужно как там называеться (характер сила воли все дела хз.......)))

_____________________________
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  27 Ноя 2011, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Каждому и каждой свой удел в жизни! Что написано на роду так тому и быть. Попытаться конечно можно,но должно быть желание и самому исправиться. Может не так всё гладко в жизни. и какая то внутр.проблема???

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  28 Ноя 2011, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 19:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  28 Ноя 2011, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

korsar71 писал(а):
Может не так всё гладко в жизни. и какая то внутр.проблема???
Вот это самый трезвый взгляд на вопрос и частенько основной корень проблемы... Родители, друзья, специалисты - всем скопом должны навалиться и спасать, но никак не форум, имхо.[/quote] полностью соглашусь . и если искать поддержки в боге, то поститься надо все посты, тогда и скатиться в загул не получится Улыбочка
З.Ы. все будет хорошо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  28 Ноя 2011, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

Shapo4ka писал(а):
День, второй, третий вытерпит, потом- снова выпивает. Сильно не нажирается

честно говоря, не вижу проблемы
всё нормально, каждый второй немного выпивает

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

scat515 писал(а):
Shapo4ka, есть такие капли - "Колме". Посмотрите в инете инструкцию, подойдут ли они вам.

фигня
действует как кодировка
капал - не пил
перестал капать - запил
причём перестать капать можно в любой момент

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Спартак1922
Сообщение  28 Ноя 2011, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2011
Репутация: 157.3

не надо с ним бороться, каждый человек решает сам как ему быть,хочет пить пусть пьет,пока сам не захочет бросить не бросит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Lena326
Сообщение  28 Ноя 2011, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 19:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  28 Ноя 2011, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

scat515 писал(а):
Shapo4ka, есть такие капли - "Колме". Посмотрите в инете инструкцию, подойдут ли они вам.

Колме ни в коем случае.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shapo4ka
Сообщение  28 Ноя 2011, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2008
Репутация: 67.3

уйти от него я всегда успею, но уход от проблемы не есть решение проблемы. Если мы стали жить вместе, свадьбу сыграли- значит, мы что-то нашли друг в друге, для чего-то мы нужны друг другу. Ничего просто так не делается. Да, мне тяжело, очень, тут я не спорю. Но мужу я все-таки хочу помочь. Если у него у самого бросить не получается, будем искать помощь. Думаете, очень приятно такие вещи рассказывать всем, поймут лишь единицы, но я надеюсь в итоге найти того человека, который нам (словом или делом) поможет.

_____________________________
"пых-пых-пых" сказал ёжик...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
oscar333
Сообщение  28 Ноя 2011, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

А чем его кодировали раньше, и где ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  28 Ноя 2011, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

1) с такими вещами нужно обращаться ТОЛЬКО к специалисту. причем не к первому поавшемуся (это чревато-примеров когда приезжает айболит, что то тамкапает, а после этого пациент умирает навалом). причем специалист тут не помешает не только нарколог, но и какой нить пихолог-психоаналитик.
2)ни в коем случае не ведитесь на советы местных "бывалых" по поводу конкретных прпаратов- с такими вещами шутки плохи, только под надзором специалиста и по его рекомендации.
3)по церквям кататься-ну на любителя. если чел верующий и внушамый то может быть, а так пустая трата врмени
4)
The_Reaper писал(а):
честно говоря, не вижу проблемы
всё нормально, каждый второй немного выпивает
угу, как и я, только вот у нормального члеловека есть четке разделение по принципу "делу время-потехе час". если человек выпиает в выходные когда свободен это одно. если уходит в заои и забивает на работу когда и так нет денег это же беда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Общий  ~  как бороться с алкоголизмом

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты