Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  беременность или параноя??? я на измене
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Immense
Сообщение  25 Ноя 2011, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Виктория_Наумова, Мужской поступок - заступиться за слабого.
А признать отцовство - обязанность. Мысль об убийстве - ужасна. Как хорошо, не задумываясь потрахаться, а потом думать, как отстирать простынь, убрать беспорядок, избавиться от плода..
Был прав тот, кто задался возрастом топикпастера.. 23 года.. такое ощущение, что всё наоборот, ей 23.. Тогда понятно беспокойство Улыбочка А мужчина, в 23 должен быть умнее, чем спрашивать на форуме "что делать, как быть". Я думаю, тут только два варианта: или она не беременна, все счастливы, она его бросает, аки труса, или она беременна, он становится отцом, свадьба, мы все рады, ура..

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

а... ну или она его бросает, аки труса, будучи беременной..
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
4egevara
Сообщение  26 Ноя 2011, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2010
Репутация: 57.7

Цитата:
я на измене
а ты не наркоман? Я в шоке
Цитата:
беременность или параноя???
неее, это пи...ц парниша Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mentos
Сообщение  26 Ноя 2011, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2006
Репутация: 89.3

Ребята, нненадо осуждать человека за то, что он не готов стать отцом, кто с этим не сталкивался не поймет всего ужаса сложившийся ситуации, много причин бывает! он к нам обратился за помощью, а вы его.наглыми образом заглумили, 10% помогли, остальные просто поруководствовались странными жизненными ценностями! подумайте ребята, прежде чем осуждать человека!

_____________________________
каждый русский в душе язычник. Христианство, ничего общего не имеющее с богом, навязано нам уепком, который просто ссал получить п#зды и подвести страну
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ezhik
Сообщение  26 Ноя 2011, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
Ребята, нненадо осуждать человека за то, что он не готов стать отцом

А выгуливать своего приятеля он всегда готов, значит?
Любишь кататься, люби и саночки возить, как говорится.

Цитата:
он к нам обратился за помощью, а вы его.наглыми образом заглумили

зачем с таким вопросом на форум вообще обращаться? понимаю на специализированный форум где врачи сидят...
Да и не забываем про изначальную формулировку "как спровоцировать выкидыш в домашних условиях"... Все бы поняли, но это было уже перебором, что и вызвало такую реакцию.

Осуждают не то, что человек в такой ситуации оказался, а инфантилизм и безответственность.
К сожалению огромная часть нашей нынешней молодежи такая: инфантильная и безответственная.

От себя могу пожелать парню удачи, а также поскорее смириться с тем, что придется резко повзрослеть сразу лет так на 10, забыть про пьянки-тусовки-развлекухи и вступить во взрослую жизнь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  26 Ноя 2011, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

Прочитал название темы "Беременность или параноя" и подумал, что обсуждают беседу Путина с женщинами России.
Но, нет, всё нормально. Здесь нормальные граждане Улыбочка

PS Прости модератор, не удержался Грустно


Последний раз редактировалось: ТУ-144 (26 Ноя 2011, 0:58), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  26 Ноя 2011, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

mentos писал(а):
кто с этим не сталкивался не поймет всего ужаса сложившийся ситуации

Уважаемый, какой это ещё ужас? Ужас заниматься сексом с несовершеннолетней, которая дура дурой, раз о последствиях не думает. Автор тот же несовершеннолетний, либо годами, либо инфой. Ужасной ситуации нет. Есть прекрасное создание, как будущий ребенок и два идиота (автор и его пассия), желающие решить сей вопрос через форум или же аборт в домашних условиях. Сжечь обоих, такие нарожают, потом бросают, потом плачутся. И вообще, где мнение второй половины? Всегда помогут родители. Давно пора забить с такими вопросами на форумы и чаты, правда всегда вскроется. Жутко читать все страницы, может где что пропустил. Но без родителей этодело не решить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
LeXxiK
Сообщение  26 Ноя 2011, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

SATURN_RAMENSKOE, девушку на срочный анализ крови на ХГЧ (в Инвитро, например, есть и в Раме и в Жуке, за 2 часа делают, судя по сайту), а по результату уже или к гинекологу или выдыхай Улыбочка Удачи!
И никаких абортов!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
SATURN_RAMENSKOE
Сообщение  26 Ноя 2011, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2007
Репутация: 51.1

4egevara, нет не наркоман, и ниразу ничего не пробовал!и не собираюсь
а то что реально тут развели срачь,вот об этом я пожалел что сюда обратился, я написал сюда чтобы получить помошь и потдержку от знаюших людей которые с этим сталкивались, спасибо всем кто потдерживал и давал советы
Immense, мы уж сами как нибуть решим кто кого бросать будет, и я не трус.многие сразу бросают как узнают про беременность. я сюда обратился за помошью, и как быть умнее? если я не хочю спрашивать у друзей и знакомых которые потом кипеш поднимут и растрепят кому попало? мне это нахрен не надо, а сюда я и написал анонимно чтобы все подробно узнать Подмигивание

_____________________________
ну все *** тебе Гатальский!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  26 Ноя 2011, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

SATURN_RAMENSKOE, фига себе анонимно, ты хотьзнаешь аудиторию сего форума? :)да тут 70 процентов твоихзнакомых могут сидеть Улыбочка Помощи тут ты не получишь точно. Ты сам понимаешь, что сделал, она понимает перспективы, как и ты, впрочем. Вы все все понимаете и просите того совета, который знаете сами.
Господа, по нашему общему мнению, это всё создано для привлечения внимания к натуре болельщика сатурна. Уточняю: ВОн и он. Секс. Две полоски. Оба в ужасе. Она в шоке. Оба в шоке. Она стухлась, ей мало ещё обсуждать взрослые проблемы. И самое интересное, ОН - знает что делать.
SATURN_RAMENSKOE писал(а):
я сюда обратился за помошью
За какой? Моральной? Все мужчины желают вам стать папой,пареньки - бежать и прятаться, остальным пофигу.
Юридической? Нет пока смысла ибо вы не против, она в шоке..
Поколение вашего возрастапозволяет наличие сомоутверждения в обществе и самостоятельности решения, так уж устаканилось. Родители или согласятсяили нет, хорошие родители не станут гнобить, бояться тут нечего. А девушка, раз боится, видимо не уверена в вас, а не в родителях. Так докажите ей свою серьезность, поговорите со всеми и сразу Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
SATURN_RAMENSKOE
Сообщение  26 Ноя 2011, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2007
Репутация: 51.1

Immense, да анонимно, тут моя фотография есть или еше что то обо мне? какой болельшик сатурна???? это вообше не моя страница!! читай для начала по нормальному зачем я обратился сюда за какой помошью,юридической или какойнибуть другой!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

я наверное не зря сюда написал что она приняла таблетку"экапел" и после нее не положенно, но половой акт всетаки был, вот я и спрашиваю могла ли она забеременить от этого... я понимаю что таблетка гормональная то что месячные не пришли это могло быть из за таблетки, и точто вторая полоска нарисоваллась это тоже от нее, так как все тесты работают по одному принципу, вот я думал что тут есть такие люди у которых такое уже было, я так понял таких сдесь нету, есть только бабки старые которые как на базаре обсуждают всех, все люди грешные и каждого за каждый косяк осуждать не правильно когда человек просит совета

_____________________________
ну все *** тебе Гатальский!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  26 Ноя 2011, 2:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

SATURN_RAMENSKOE, а Вы другой реакции ожидали?
1) секс с несовершеннолетней (да да, знаю что по закону с 16ти можно, но все же)
2) без предохранения
3) еще и гормональную таблетку девочке скормили. ей вообще их пить нельзя в ее то возрасте. А некоторые гинекологи вообще считают что такие таблетки можно пить под надзором врача и не более двух-трех раз в жизни. Гормоны штука ой какая серьезная.
Одной таблеткой можно себе всю жизнь поломать.
4) про выкидыш в домашних условиях тоже не забываем

Если Вам и правда 23, то для данного возрата это очень серьезные косяки.
Какой еще реакции ожидали?

Обращаться на форум за медицинским советом - глупо. Человеческий организм штука тонкая и тут все ооочень индивидуально. В инете полно сайтов где дают онлайн-консультации, почему туда не написали?

Мне кажется, что написав на этот форум, Вы создали себе иллюзию того, что решаете проблему, хотя на самом деле это не так.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mentos
Сообщение  26 Ноя 2011, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2006
Репутация: 89.3

Лучше б он сюда не совался, вы ему ничем не помогли, только ухудшили его положение дел.....
Теперь к автору, ты не по адресу обратился, здесь тебе не помогут

_____________________________
каждый русский в душе язычник. Христианство, ничего общего не имеющее с богом, навязано нам уепком, который просто ссал получить п#зды и подвести страну
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
SATURN_RAMENSKOE
Сообщение  26 Ноя 2011, 2:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2007
Репутация: 51.1

Ezhik, ла ожидл другова, а скормил таблетку одну ине более, а все почему, потомучто ей 16!
mentos, спасибо я уже понял

_____________________________
ну все *** тебе Гатальский!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  26 Ноя 2011, 2:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
только ухудшили его положение дел

бугагашенька, это как же это мы ухудшили?

Цитата:
а все почему, потомучто ей 16!


Я вот знаю что есть и 16-ти летние, у которых мозгов побольше чем у некоторых даже в 25.
Дело не в возрасте.
Людей судят по поступкам, а не по возрасту.


Вот, полазил по интернетам:

Противопоказания к применению препарата ЭСКАПЕЛ
...
— применение у подростков до 16 лет;
...

Нормальному человеку станет очевидно, что если человеку ровно 16 лет, то все равно принимать препарат без консультации врача мягко говоря не стоит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  26 Ноя 2011, 2:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

SATURN_RAMENSKOE, беременна конечно...занимай денег у кого угодно, если нет и к врачу, платному! и он расскажет, что делать в вашем случае можно, нужно и нельзя...
Отвечать надо за свои поступки, что уже теперь поделаешь.
Сомневаюсь, что тебе 23. А если 23..... думать надо не тем местом Я в шоке

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

SATURN_RAMENSKOE писал(а):
я наверное не зря сюда написал что она приняла таблетку"экапел" и после нее не положенно, но половой акт всетаки был, вот я и спрашиваю могла ли она забеременить от этого...

да
SATURN_RAMENSKOE писал(а):
я понимаю что таблетка гормональная то что месячные не пришли это могло быть из за таблетки,

нет!!!!!
SATURN_RAMENSKOE писал(а):
и точто вторая полоска нарисоваллась это тоже от нее, так как все тесты работают по одному принципу

нет!!!!...

http://www.frautest.ru/testy/frautest_express
почитай, чтоли...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  беременность или параноя???

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты