Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Кисти для Photoshop ...и прочее что необходимо для дизайна
На страницу 1, 2  »
Стихийная
Сообщение  05 Май 2007, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 17.03.2006
Репутация: 44.4

Предлагаю тут выкладывать то, что помогает при работе в графических редакторах. На мой взгляд кисти для фотошопа очень полезны, поэтому лично я, буду выкладывать именно их. Но если у кого-то есть еще что-то полезное, то делитесь и не жадничайте Подмигивание

Не скрою, все, что я буду тут выкладывать, взято с конкретных сайтов из внешки. Но ведь не у всех есть возможность скачивать и тратить трафик, к тому же иногда просто не получается найти то, что нужно в данный момент. Поэтому надеюсь, что выложенное здесь, будет полезно.

Первое что выкладыва, это кисти к фотошопу - Tech Style





Tech Style.jpg

Tech Style.jpg - Просмотров: 41


Allday[1].ru_Tech__Brushes.rar - 2.77 Mб
Скачиваний: 176

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  05 Май 2007, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

отл-спасибо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
malina
Сообщение  05 Май 2007, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.01.2007
Репутация: 29.8

Стихийная, а ещё что нить есть интересненькое для фотошопа-дизайна?

_____________________________
ведь летом можно гулять круглосуточно...!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Стихийная
Сообщение  05 Май 2007, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 17.03.2006
Репутация: 44.4

вообще есть всякие плагины, но я ими не пользуюсь, поэтому у меня их нет Смайлик) простите, уж

Добавлено спустя 21 минуту 20 секунд:

для тех, кто не знает, как пользоваться скачанными кистями

Установка кистей в Photoshop.
Кисти – brushes – скачиваются в виде файла с расширением abr. Если кисть скачивается архивом – его нужно распаковать.

1) Для того что бы кисти появились в Photoshop’е их нужно скопировать в папку:
C:/Program Files/Adobe/Photoshop/Present/Brushes/
2)После этого открываем Photoshop, создаем (или открываем) новый файл, выбираем инструмент кисть brushes (рис. 1)
3) Щелкаем правой кнопкой мыши на картинке. Появляется окно, в котором мы можем выбрать толщину и форму кисти (рис. 2).
4) Для того что бы загрузить новые кисти нажимаем кнопочку со стрелочкой.
Открывается список кистей (рис. 3). Здесь ищем название скачанной и установленной кисти и выбираем её мышкой.
Теперь появляется табличка (рис. 4). В ней спрашивается, хотим ли мы заменить загруженные кисти. Ok – да, заменить/ Cancel – отмена/ Append – добавить к загруженным.
5) Выбираем Ok. Теперь наши кисти загружены (рис. 5).





рисунок 5.jpg

рисунок 5.jpg - Просмотров: 15


рисунок 4.jpg

рисунок 4.jpg - Просмотров: 16


рисунок 3.jpg

рисунок 3.jpg - Просмотров: 14


рисунок 2.jpg

рисунок 2.jpg - Просмотров: 15


рисунок 1.jpg

рисунок 1.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Стихийная
Сообщение  06 Май 2007, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 17.03.2006
Репутация: 44.4

продолжаю выкладывать кисти - Архидеи





Архидеи.jpg

Архидеи.jpg - Просмотров: 20


Allday[1].ru_Archid.rar - 1.96 Mб
Скачиваний: 297

В начало
Профиль : Личное Сообщение
malina
Сообщение  06 Май 2007, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.01.2007
Репутация: 29.8

Стихийная, спасибо за помощь...а нет ли у тебя кистей связанных с музыкой...я просто держу музыкальный сайт.

_____________________________
ведь летом можно гулять круглосуточно...!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  07 Май 2007, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

имхо, устраивать тут помойку - туповато, один выкачал из инета и выложил тут - а смысл этих посредников? рейты набивать? в инете полно тематических сайтов с кучей клипарта и всего необходимого для дизайна ... тем кому сложно заметить первоисточник помогу - http://allday.ru/

*людям не имеющим доступ в глобальную сеть вообще лучше не заморачиваться с графикой - смысл пытаться что-то сделать не ведая, что могут и делают другие? ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Rimes
Сообщение  07 Май 2007, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2005
Репутация: 24.2

офф топ
Fake писал(а):
, устраивать тут помойку - туповато, один выкачал из инета и выложил тут - а смысл этих посредников? рейты набивать? в инете полно тематических сайтов с кучей клипарта и всего необходимого для дизайна ... тем кому сложно заметить первоисточник помогу - http://allday.ru/

*людям не имеющим доступ в глобальную сеть вообще лучше не заморачиваться с графикой - смысл пытаться что-то сделать не ведая, что могут и делают другие? ... .

Fake, мне кажется ты не совсем прав... интернет не единственное место где есть графика. Помнишь Бетховена ??? у него были проблемы со слухом, но он писал музыку!!! Поэтому не надо высказыватся столь категорично, типо нет инета -нет рисованию, нет графике!!!Тоже самое: не умееш кататься на велосипеде -тогда не заморачивайся о нем, ходи и смотри как это делают другие! и с таким размышлением как у тебя можно убрать раздел "подскажите программу для..." "помогите найти" и тд. или отвечать людям на все вопросы одним ответом состоящим из ссылок на поисковики: яндекс, рамблер, гугл и др.
Зачем создавать тему "Глупые вопросы по софту" когда есть встроенный в прогу хелп или онже только более подробный есть на сайте производителя этой проги?
Представь чтобы было если все кисти и тд. выкладывались только на 1м сайте и никто не создавал такие темы как эта! представил? а теперь представь что покаким-то либо причинам он закрывается или накрывается, или сгарают серваки на которых это все и теряется вся инфа!представил? думаю понятно будет любому, то что на нем было больше нигде не найдеш! и это палюбому не первоисточник сайтов много посвещенных графике! так что мне кажется, что нужно выкладывать.

_____________________________
Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  07 Май 2007, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

оффтоп ...
причем тут бетховен - не понял ... проблемы со слухом у него начались когда он всего добился ... только смотреть на других не предлагал, предлагал ознакомиться с тенденциями и общим уровнем прежде чем пыркаться ... на велосипеде люди начинают учиться кататься посмотрев на других и решив, что это доступно, однако посмотрев на пилотаж самолета не многие отваживаются садиться за штурвал ... темы по софту "помогите найти" и "подскажите бла бла" я вообще не трогал ... ну, а на счет одного ресурса - поверьте гугл переживет ансортед ... олдэй кстати тоже, а падают эти ресурсы совсем по разному, ой а загружаются они совсем поразному ... так, что по вашей логике мы тут разводим не долгосрочный слабый безжизненный клон ... так, что я не категоричен - я практичен ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
KeZ
Сообщение  07 Май 2007, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2005
Репутация: 106.3

Ну, кому-то влом лезть в инет...занимаясь не профессионально, а "для себя", можно, "просто гуляя" по форуму найти что-то полезное Улыбочка





кисти.jpg

кисти.jpg - Просмотров: 33


Кисти.rar - 2.79 Mб
Скачиваний: 140


Кисти+.rar - 1.4 Mб
Скачиваний: 103

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rimes
Сообщение  07 Май 2007, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2005
Репутация: 24.2

Fake писал(а):
так, что по вашей логике мы тут разводим не долгосрочный слабый безжизненный клон ... так, что я не категоричен - я практичен ...

Fake, народ сначало ищет внутри сети, затем во внешке ибо внутри сети скорость больше, да и стоимость всего ничего и лишний повод зайти на ансортед Подмигивание . бывает много причин почему инет не доступен. благодаря клонам информация распространяется по сети намного быстрее... глупо если в этом мире было все в 1м экземпляре...зачем в сети столько фтпэшников с однинаковыми файлами?
всеравно! эта тема имеет право на существование! Пусть кому откуда нравится оттуда и качает у человека должен быть выбор Весело Лан прекращаем оффтопить! и не соримся Улыбочка Весело ;)мир? Я в шоке Сарказм

_____________________________
Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Стихийная
Сообщение  07 Май 2007, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 17.03.2006
Репутация: 44.4

malina, прости, к сожалению, ничего не нашла, связанного с музыкой

спасибо тем, кто поддержал мою тему Смайлик) а я продолжаю выкладывать кисти..


Последний раз редактировалось: Стихийная (08 Май 2007, 23:08), всего редактировалось 1 раз





Бабочки.jpg

Бабочки.jpg - Просмотров: 9


Butterfly_Brushes.rar - 1.33 Mб
Скачиваний: 76

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rimes
Сообщение  08 Май 2007, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2005
Репутация: 24.2

malina, вот кое что нашел связанное с музыкой. кисти следов звука и кисти музыкальных инструментов.
только в архиве музик в фыайле "Музыкальные кисти" прописать расширение нужно .abr. (Музыкальные кисти.abr)

З.Ы. а ссылочку на сайт моно? Улыбочка посмотреть хочу. Посмотреть дизайн. поучится Улыбочка

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

еще не касающиеся музыки

_____________________________
Улыбочка





musicbrushesvoliiibyscomj8.jpg

musicbrushesvoliiibyscomj8.jpg - Просмотров: 11


brush_02.jpg

brush_02.jpg - Просмотров: 10


1174338656_rendermarket_lest.jpg

1174338656_rendermarket_lest.jpg - Просмотров: 10


1169291992_rendermarket.jpg

1169291992_rendermarket.jpg - Просмотров: 8


music.rar - 1.2 Mб
Скачиваний: 88


netzfx_soundwaves_02.zip - 343.47 Kб
Скачиваний: 77


brushes_rendermarket_feather_brushes.rar - 984.61 Kб
Скачиваний: 87


rendermarket_flame.rar - 2.23 Mб
Скачиваний: 109

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor_Mozg
Сообщение  08 Май 2007, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Предлагаю так - копите около 80-100 мегабайт кистей, архивируете и выкладываете на трекер Улыбочка А то качать поодиночке всё - это не совсем правильно.

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Rimes
Сообщение  08 Май 2007, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2005
Репутация: 24.2

Doctor_Mozg,
тут +в том чел видет что ему нужно сразу ,хотя.... можно Улыбочка , но мое отношение к трекеру не очень . Я в шоке

_____________________________
Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Кисти для Photoshop

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты