Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Прививки ребенку
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
Маруся50
Сообщение  15 Авг 2015, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Eisfrei, диаскинтест делают в наш туб.диспансере, у всех ложноположительных или непрививочных

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  16 Авг 2015, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Eisfrei, Инвитро, анализ зовётся "микобактерии туберкулёза". На неделе скажу всем результат общения с фтизиатром. Если она не отдуплится, биться будем сразу в прокуратуру, мне некогда лясы точить с врачами, 1е сентября на носу. Вот и будет ей завтрак в постель Улыбочка

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Immense
Сообщение  25 Авг 2015, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Докладаю: у меня полный отказ от прививок, в т.ч. отказ от реакции манту. Карту в школу не подписывали при отсутствии справки от фтизиатра.
Был сделан анализ мочи (ПЦР) для диагностики наличия микобактерий туберкулёза, который даёт 100% результат. Фтизиатр, естественно, не верит современной медицине и направила родителей на флюорографию (хотела и ребенка туда же, но вот незадача, детям до 14 лет низя делать флюху без диагноза или подозрения на необходимость проведения флюорографии). Сделали флюорографию, фтизиатр написала справку, что мы не болеем тубиком, в детской поликлинике подписал очередной отказ от всех прививок, штамп поставлен, ребёнок здоров, может посещать школу.
Кстати, несмотря на недоверие современным технологиям, фтизиатр направляла меня на анализ крови за 4 тысячи (ему она верит).. Естественно, сомневающийся человек скажет, что лучше сделать манту или аналогичный диаскин-тест. Но, благо обошлось без скандалов, врач в целом молодец, спасибо им всем за то, что решили мой вопрос мирным путём.

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Begemotik42
Сообщение  25 Авг 2015, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2012
Репутация: 0.9

Здравствуйте! У нас тоже отказ от прививок и от противотуберкулезной профилактики. Карту что со старшим детенышем, что с младшим, подписали без вопросов. Единственное, что отказы у меня в картах в свободной форме со ссылками на все законы. Может мне просто так повезло?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  25 Авг 2015, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Begemotik42 писал(а):
Может мне просто так повезло?

не исключено Улыбочка Но карту не подписывали два раза (когда еще ей занималась медсестра в саду - а может она гонит и ВОВСЕ ЕЁ НЕ НОСИЛА на подпись/печать, из вредности). Когда сам занялся этим делом, всё удалось решить без скандалов и особых проблем Улыбочка

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
vityk
Сообщение  27 Авг 2015, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2014
Репутация: 15.4

А мы делали прививки в детском отделении fdoctor - http://www.fdoctor.ru/ у них доступны все прививки, предусмотренные Национальным и Региональным календарями профилактических прививок. И перед проведением делают обследование, так что надежно получается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  27 Авг 2015, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

vityk писал(а):
А мы делали прививки в детском отделении fdoctor - http://www.fdoctor.ru/ у них доступны все прививки, предусмотренные Национальным и Региональным календарями профилактических прививок.

БЦЖ они делают?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vityk
Сообщение  28 Авг 2015, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2014
Репутация: 15.4

Да, там в календари включены вакцины туберкулез, гепатит А и B, дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит, корь, краснуха, эпидемический паротит (свинка).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Малыш
Сообщение  28 Авг 2015, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 92.6

Господа, кто в курсе, как там обстоят дела с импортными прививками акдс? Инфанрикс, пентаксим, можно где-то достать?

_____________________________
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память (Э. Хемингуэй)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Anna9
Сообщение  29 Авг 2015, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2007
Репутация: 58.4

Малыш писал(а):
Господа, кто в курсе, как там обстоят дела с импортными прививками акдс? Инфанрикс, пентаксим, можно где-то достать?


звонила в начале недели в аптеку № 75 на Лацкова. Говорят, что скорее всего недели через две завезут Пентаксим, но не факт. Инфанрикса нет.
в итоге сделали акдс в поликлинике.

_____________________________
http://kurt12.livejournal.com/ Кругосветное путешествие США-Латинская Америка - ЮВА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
trulyalya
Сообщение  29 Авг 2015, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2013
Репутация: 15.6

Малыш, в начале августа искали пентаксим, или на крайний случай, инфанрикс гекса. Так даже инфанрикса простого не нашли ни в Москве, ни в области, ни в соседних областях. Ни в аптеках ни в медцентрах и поликлиниках нету. Обещают пентаксим в сентябре в большинстве мест. Про инфанрикс и инф гекса - не говорят точно.
Нашли хиберикс в Самсон Фарма, и наш знакомый врач нашел нам инфанрикс, в итоге добавили капли от полимиелита и так и сделали от 5 инфекций.
В Москве, возможно, есть в инпроммеде (на Выхино есть отделение медцентра). Но мне этот центр что-то доверия не внушает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anna9
Сообщение  15 Сен 2015, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2007
Репутация: 58.4

В 75 аптеке на Лацкова появился Инфанрикс!

_____________________________
http://kurt12.livejournal.com/ Кругосветное путешествие США-Латинская Америка - ЮВА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сок_со_льдом
Сообщение  08 Июл 2016, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2007
Репутация: 92.7

Здравствуйте всем!Подскажите может кто знает, как сейчас обстоят дела с садами и прививками?Подпишут ли врачи бумаги к саду? Приписаны к 1дет.поликлинике Жуковского, хотим через год в сад... Касаемо прививок начинали все делать, как и говорили врачи...все прививки ребенок переносил катастрофически тяжело (не буду вдаваться в подробности,попадали в скорую и прочее,но врачи на все отмахиваются-все говорят норм), сейчас на очереди корь,краснуха,пор. и всерьез задумались об отказе...В нашем государстве есть закон,но насколько он соблюдается знаем не понаслышке. Подскажите кто что знает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
256_оттенков_серого
Сообщение  08 Июл 2016, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Сок_со_льдом, может поискать причину такой реакции ребёнка на прививки?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Желе
Сообщение  08 Июл 2016, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 73.4

Сок_со_льдом, сейчас больше к реакции манту прикапываются, чем к АКДС
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Прививки ребенку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты