Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Прививки ребенку
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
BLiSS
Сообщение  03 Апр 2012, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Я когда смотрю фильмы про НЛО, то тоже начинаю в них верить.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Валерия_З
Сообщение  03 Апр 2012, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2008
Репутация: 72.7

А зачем кого-то убеждать - делать прививку или нет? Каждый родитель сам отвечает за своего ребенка. Правда, меня тоже удивляют люди, которые, насмотревшись ящика, как зомбированные кричат, что прививки - зло. Для меня гораздо большее зло тащить непривитого ребенка в места скопления хз откуда приехавших и хз чем болеющих людей, типа той же Меги и др. ТЦ. Знаю девушку, у нас с ней дети ровесники, она категорически против прививок, но там вообще случай тяжелый, потому как она решила отказаться от животной еды, плюс сыроедка, и ребенка тоже к этому приучает с первых месяцев жизни. Так вот, в 7 месяцев она потащила дочку в Индию паломничать, понятно, какие были условия проживания, вода и пища. Ребенок почти всю поездку температурил, тем не менее, девушка только через полтора месяца решила-таки вернуться домой. Она еще и традиционную медицину отрицает, правда, тут все же врачам решила довериться и все закончилось благополучно. Лично мне такие загоны не понятны абсолютно, особенно когда дело касается детей, но каждый родитель сам выбирает, что для его ребенка лучше
Ulcus писал(а):
Валерия_З писал(а):
А вы зачем вакцину АКДС покупали? Она же бесплатно доступна в наших ПК. Если уж покупать, да еще и с таким гемором, то ИМХО лучше пентаксим или инфанрикс

А почему Вы считаете что пентаксим лучше? Маленькому организму вырабатывать иммунитет сразу к 5 заболеваниям не тяжеловато?

Читала, что импортные прививки дети лучше переносят. Хотя, конечно, все от конкретного ребенка зависит. Мы ставили все 3 АКДС, только после первой температура была 38, сбила парацетамолом и больше не поднималась. Знакомые все ставили платно пентаксим, в основном, все хорошо перенесли, но у нескольких тоже температура поднималась. Нам педиатр сказала, что если ребенок крепкий, никаких проблем нет, хорошо набирает и т.д., то можно без опаски ставить АКДС, что мы и сделали. Но, если б по-любому пришлось покупать вакцину, то лично я б все же выбрала пентаксим.

_____________________________
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех %*)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  04 Апр 2012, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Странно, что про заболевания говорят взрослые. Вы сами когда в последний раз прививались? в год? три? Вы наивно верите, что в вас до сих пор сидят наномолекулы, защищающие вас от болезней? Или может только ВАШИ дети контактируют ненароком с приезжими (приплывшими, приползшими)? Вы ребенка чем то от чего-то хотите оградить, а себя травить не позволяете ибо врач заповедует колоть лишь детей, взрослые защищены мистером мускулом, их не возьмет беспощадный вирус азиата! Может просто оградить детей от приезжих, пусть поменьше с ними контактируют?? Не это ли главноволнующая причина делать прививки. Просто чума, детей прививаем - себя страшно (лень, нафиг не надо). Я не против прививок, хоть всего ребенка искалечьте, и когда говорит врач - 38-39 температура это НОРМАЛЬНО, это бореццо рыганизем.. это врачи говорят? Да идут они лесом с такой борьбой. И говорить то, что "а вот мне делали все прививки и я живой" глупо. НАМ всем делали прививки потому что НАДО было делать. Закон же вроде даже был, поэтому все боялись, что без прививок дитятко не примут никуда. Щас проще, много информации, много опровержений. Вспоминать эпидемию чумы и сравнивать с эпидемией приезжих непозволительно. Слушать старших, став взрослым, воспитывать "как меня", делать как "делали раньше" бредово и неперспективно. Нужно развитие, а не жизнь в СССР. Быть толпой уже не модно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
BLiSS
Сообщение  04 Апр 2012, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Все,кто против прививок-это граждане,неотносящиеся к медицине,которые просто тупо посмотрели фильм про вред прививок и поверили! Я поражаюсь! Смешно
И еще,ответьте на такой вопрос- считаете ли Вы необходимым колоть новорожденному в первые часы жизни обязательную прививку БЦЖ ?
Экология только ухудшается со временем; миграция приезжих нарастает, а вы твердите,что всё хорошо,и не надо никаких прививок. Нуну.


Последний раз редактировалось: BLiSS (04 Апр 2012, 10:50), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Immense
Сообщение  04 Апр 2012, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

BLiSS, был бы я врач, я бы ща кИдался на всех, ПАЧЕМУ!!!??? все тут без прививок ходють. Нет, бцж отстой, и шрам после него уродливый. Благо у меня его нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
BLiSS
Сообщение  04 Апр 2012, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

)))) Какой шрам?! Что это еще за сказки? Смешно У моего ребенка идеально всё, и подруги никаких ШРАМОВ ,да,еще уродливых, не замечали у своих деток)))) Это вы в очередном глупом фильме про прививки увидели? Хахахаа.. Значит,БЦЖ колоть не надо? Значит,отстой? Мда..понятно


Последний раз редактировалось: BLiSS (04 Апр 2012, 10:40), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
zenitka
Сообщение  04 Апр 2012, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Immense, После прививок от оспы шрам был еще более уродливый, чем маленькое пятнышко после БЦЖ. Однако, именно эта прививка спасла миллионы жизней! А насчет БЦЖ могу сказать, что она делается еще в роддоме и странно, почему у Вас нет этого пятнышка, которое лично у меня только под лупой можно разглядеть.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Апр 2012, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

zenitka, ну,понятно же,что этот чел понятия не имеет никакого о прививке БЦЖ. И даже не в курсе,что она ставится еще в роддоме и, тем более,как она выглядит,сказав,что ему её якобы не делали))) Он,по ходу,и ИПВ колоть ребенку не станет. Ну,какой с ним конструктивный разговор? Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
zenitka
Сообщение  04 Апр 2012, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Kстати, в 2 года мы прививку от кори-краснухи-паротита делали в Чехии. Тут поставили какую-то "priorix". Реакции не было, прививка бесплатная.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Апр 2012, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

zenitka писал(а):
Kстати, в 2 года мы прививку от кори-краснухи-паротита делали в Чехии. Тут поставили какую-то "priorix". Реакции не было, прививка бесплатная.

Спасибо,что предупредили. Узнаю про этот приорикс.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
zenitka
Сообщение  04 Апр 2012, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

BLiSS, Да нам его в Чехии делали, а не в России. Может, это вообще чешский препарат, который в Россию не экспортируют. А еще тут активно рекламируют вакцину Ротарикс против ротавирусов и Синфлорикс против пневмококков.


Последний раз редактировалось: zenitka (04 Апр 2012, 11:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  04 Апр 2012, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

BLiSS, Дорогуша, учитывая, что у меня есть дети, я в курсе, что такое БЦЖ и кого слешать, киношников или врачей. Не верю ни тем, ни тем. И уж ни вам тем более Улыбочка Врачи все врут врут врут, работать не хотят не хотят... Прививки зло.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

А на каждый плюс прививки в википедии можно найти три минуса в том же интернете. Смысла нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
zenitka
Сообщение  04 Апр 2012, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Immense, Но согласитесь, что плюс "ребенок не станет инвалидом после перенесенного полиомиелита" гораздо важнее 3 минусов "Возможны температура, покраснение, сыпь после прививки"?

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  04 Апр 2012, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

zenitka, Учитывая, что они сами не в курсе что колють и как.. Есть предписание вколоть, им даже на название плевать, ориентируются наверно на картинку
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
BLiSS
Сообщение  04 Апр 2012, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Immense писал(а):
BLiSS, Дорогуша, .

мы с Вами не родня.

Добавлено спустя 1 минуту:

zenitka, заметила,как Имменс ушел от ответа на твой крайний пост про ИПВ? Смешно


Последний раз редактировалось: BLiSS (04 Апр 2012, 12:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Прививки ребенку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты