Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Прививки ребенку
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
KSU_KSU
Сообщение  03 Сен 2014, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

juventa07 писал(а):
Не хотите прививать ребенка - флаг в руки, это ваш ребенок, делайте с ним, что хотите, но, наверное, все-таки не стоит преподносить свое мнение как единственно правильное, даже если оно основывается на словах "ведущих профессоров и грамотных специалистов из Масквы" Подмигивание
И причем тут Манту? Манту - не прививка

а я нигде не написала, что я осуждаю тех, кто делает прививки, и что мое мнение единственно правильное, не читайте между строк. Я просто советую тем кто делает, быть немного юридически пограмотнее, а не писать постфактум, что только так, и никак иначе.
тут вообще то спросили про корь, я ответила, т.к. только что прошли диспансеризацию, а вы вмешались с нравоучением) А спорить тут с кем либо я не хочу)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
juventa07
Сообщение  03 Сен 2014, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

KSU_KSU писал(а):
juventa07 писал(а):
Не хотите прививать ребенка - флаг в руки, это ваш ребенок, делайте с ним, что хотите, но, наверное, все-таки не стоит преподносить свое мнение как единственно правильное, даже если оно основывается на словах "ведущих профессоров и грамотных специалистов из Масквы" Подмигивание
И причем тут Манту? Манту - не прививка

а я нигде не написала, что я осуждаю тех, кто делает прививки, и что мое мнение единственно правильное, не читайте между строк. Я просто советую тем кто делает, быть немного юридически пограмотнее, а не писать постфактум, что только так, и никак иначе.
тут вообще то спросили про корь, я ответила, т.к. только что прошли диспансеризацию, а вы вмешались с нравоучением) А спорить тут с кем либо я не хочу)
Ненене, немного не так было, никаких нравоучений с моей стороны нет и быть не может, потому что я вполне понимаю мотивы и сторонников прививок, и их противников, все-таки в первую очередь мы все родители и все едины в своем желании здоровья для своих детей. Я бы и не отвечала на предыдущий ваш пост, просто немного резануло вот это ваше "слава богу, мы имеем возможность наблюдаться в Мск, не у местных спецов, у которых все по-старинке" (точно не процитирую, вижу, вы те слова уже подтерли Улыбочка , но смысл понятен). Спорить я тоже не хочу, тем более в этом нет смысла, каждый останется при своем мнении и по-своему будет прав. А про юридическую сторону вопроса правильно, что вы написали - возможно, кому-то пригодится
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  03 Сен 2014, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

juventa07, я ничего не подтирала,на предыдущей странице все так и есть)))
Про местных спецов я так - потому что в нашем городе точно такая ситуация, никакого развития в проф. плане у местных врачей, и это печально. А мой пример с манту - просто как раз тому подтверждение.
Мужчина спросил про корь, может у него проблема, ребенка в сад не берут, а приорикса нигде нет, как я поняла из его сообщения, вот и написала, что в сад не имеют права не направить. А прививку сделают потом, как найдут вакцину)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ИВАН_АННА
Сообщение  03 Сен 2014, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

Скажите, а при чем тут приорикс и то что его нету нигде? В пол-ке что уже свои препараты приносить просят?
juventa07 писал(а):
немного резануло вот это ваше "слава богу, мы имеем возможность наблюдаться в Мск, не у местных спецов, у которых все по-старинке"

Как буд-то бы это не так......
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  03 Сен 2014, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

KSU_KSU, ага, увидела, что не редактировали сообщение, не туда посмотрела, но не суть. Я с вами согласна, что у нас ооочень сложно найти хорошего специалиста, особенно банального педиатра, но не все специалисты даже в Мск едины в своем мнении по поводу прививок, я об этом. Ладно, в общем-то мы с вами просто немного друг друга не поняли, предлагаю мир)))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Желе
Сообщение  03 Сен 2014, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 73.4

KSU_KSU, Вам несказанно повезло! у нас в 1 поликлинике (жуковский) не подписали карту!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  03 Сен 2014, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Желе писал(а):
Вам несказанно повезло! у нас в 1 поликлинике (жуковский) не подписали карту!

Пишите заявление на имя главврача. Если после разговора несколько страниц в прокуратуру его не пугают - подавайте в суд. Подробности об моей борьбе со школьными упырями-врачевателями напишу в след. году, будем поступать в школу, ни одной прививки нет и не будет. Есть 5 листов о том, что никто не может заставить меня сделать прививки ребёнку и что нет никаких оснований НЕ принять моего ребенка не привитым. А в саду врачиха забила на нас, смысл ей спорить, если прав я?

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
chokopuma
Сообщение  03 Сен 2014, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

Immense писал(а):
Желе писал(а):
Вам несказанно повезло! у нас в 1 поликлинике (жуковский) не подписали карту!

Пишите заявление на имя главврача. Если после разговора несколько страниц в прокуратуру его не пугают - подавайте в суд. Подробности об моей борьбе со школьными упырями-врачевателями напишу в след. году, будем поступать в школу, ни одной прививки нет и не будет. Есть 5 листов о том, что никто не может заставить меня сделать прививки ребёнку и что нет никаких оснований НЕ принять моего ребенка не привитым. А в саду врачиха забила на нас, смысл ей спорить, если прав я?
не совсем так она просто поняла что бесполезно с вами спорить, видела я тут такого в поликлинике- противник прививок-зомби ходячий с признаками маниакальной шизофрении.....нас все травят этими прививками....нас хотят отравить....ну если бы еще бабуля бы с такими изречениями...ну не мужик тридцатилетний.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Желе
Сообщение  03 Сен 2014, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 73.4

Immense, собрали от всех отказы:поликлиника, детский сад. подали заявления в прокуратуру, в администрацию: здравоохранение и образование!

chokopuma, у моего ребенка после первых прививок поехала лейкоцитарная формула, нейтрофилы сегменты упали до критического состояния и испытав на своей шкуре это все, я стала противником прививок, доказывать мне их пользу не надо! само здравоохранение пишет о последствиях... а перед прививками мы пишем соглашение о том, что предупреждены о возможных осложнениях, таким образом здравоохранение снимает с себя ответственность....

ФЗ гласит о том, что никто не в праве лишить ребенка образования!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  03 Сен 2014, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

Immense писал(а):
Подробности об моей борьбе со школьными упырями-врачевателями напишу в след. году, будем поступать в школу, ни одной прививки нет и не будет.

как раз таки со школой все проще, артачаться больше с детскими садами. А со школой они точно знают, что сразу по шапке получат за такие выкрутасы с отказами в выдаче справок

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

Желе писал(а):
chokopuma, у моего ребенка после первых прививок поехала лейкоцитарная формула, нейтрофилы сегменты упали до критического состояния и испытав на своей шкуре это все, я стала противником прививок, доказывать мне их пользу не надо! само здравоохранение пишет о последствиях... а перед прививками мы пишем соглашение о том, что предупреждены о возможных осложнениях, таким образом здравоохранение снимает с себя ответственность....

добавлю и я свой пример. На предыдущей странице я конечно написала, что ребенок без прививок - это в спешке, просто не хотела долго в этой теме задерживаться.
Нет, одна прививка у нас все таки есть - это гепатит, который по моей еще тогда неопытности нам впаяли в роддоме, а потом в 1 мес при первом посещении городской поликлиники (после патронажа на дому). У моего ребенка с рождения гемангиома на ягодице, с 5копеечную монетку была. После второй вакцины от гепатита она начала резко расти и однажды (где то в 4мес) стала кровоточить. Мы ребенка в охапку и в Москву , были и в Филатовской, там целая кафедра по хирургии именно гемангиом, и вызывали на дом хирурга из детской Семашко - у них давно есть такая платная услуга. И что вы думаете в обоих местах нам сказали? что уже давно проведены исследования и доказано, что прививка именно от гепатита вызывает рост гемангиомы (причем на консультации вопрос врачом был поставлен "прививку от гепатита не делали?", т.е. они допускают и БЦЖ, и АКДС, а я говорю, что как раз таки только гепатит и делали), и при любых раскладах нам должны были дать медотвод, куда наша педиатр смотрела и т.д. И вот вопрос, а куда она смотрела? а она вообще на приеме никуда не смотрела, медсестра ребенка взвесила, померила, та в карту черканула, следующий! Это к слову о самообразовании и каком то развитии наших доблестных провинциальных врачей, то, о чем я писала выше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Immense
Сообщение  03 Сен 2014, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Желе, ну, с письменными отказами о принятии ребенка в сад это выигрышное дело в вашу пользу 100% .

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
PureCitizen
Сообщение  03 Сен 2014, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Надеюсь непривитых детей перестанут принимать в школы и детсады.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Желе
Сообщение  03 Сен 2014, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 73.4

PureCitizen, а почему Вы так боитесь непривитых детей?

Immense, спасибо! действуем в рамках закона! посмотрим как все решат, в суд в любом случае подавать будем Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  03 Сен 2014, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Желе, например поэтому - http://www.thedailybeast.com/articles/2014/03/13/thanks-anti-vaxxers-you-just-brought-back-measles-in-nyc.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Желе
Сообщение  03 Сен 2014, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.02.2008
Репутация: 73.4

PureCitizen, Вам рассказать свою историю? у меня стоит прививка и реквакцинация и в итоге я болела корью... имеет ли смыл вести разговор дальше?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Прививки ребенку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты