Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Прививки ребенку
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
Janet
Сообщение  03 Апр 2012, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.06.2010
Репутация: 30.5

Делали пентаксим платно. Перед этим пропивали зиртек. Результат - та же шишечка в месте введения вакцины с покраснением, так же температура выше 38. Разница только в отсутствие очереди и высокой цене. А так - разницы, лично я, не увидела. Наверное, для меня выбор пал не пентаксим только из-за отсутствии очереди. Хотя многие переносят хорошо эту прививку,зная детей, которые и АКДС переносят хорошо. Но в своё время начиталась всякой фигни в интернете, и АКДС колоть побоялась.
Но что бы то не было, считаю, прививаться надо. И от коклюша тоже. alenb, если вы почитаете об этой болезни и последствиях, наверное вы не так будете переживать за прививку. Но, конечно, принимать решение только Вам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  03 Апр 2012, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Только почему-то забота такая к детским прививкам, а как взрослеют, будто и не сдалась она, типа я взрослый, мне в год кололи ото всех пакостей. Хотя я знаю почему оголтелые мамашки и иже с ними папашки колют детям хрень по натиску врачей. 1-е: это отношение с самими врачами. Ибо врачи меня таким пугали, что мамочка моя. А многие мамочки тупо боятся немного поспорить с врачами, испортить отношение боятся. 2-е: Поступление в дет.сад и школу. Те же оголтелые послушницы лекарей боятся, что их чадо не примут без прививочек, о чем снова их убеждают староверские врачи. Делать прививки без угрозы эпидемии не вижу смысла, в частных случаях и в большинстве заболевают именно привитые дети.. кажется я где-то повторяюсь. Детям колоть эту отраву настоятельно не рекомендую, эпидемии чумы у нас нет, а избавить ото всех болезней не возможно. Этот как страховка от невылета. Смысла в ней - возврат небольшой компенсации. А вреда при удачном раскладе море.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
BLiSS
Сообщение  03 Апр 2012, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Мало кто захочет,чтобы ребенок непривитый был в одной группе с привитыми детьми.
Эпидемии чумы у нас нет, у нас эпидемия приезжих со всякими болезнями.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
zenitka
Сообщение  03 Апр 2012, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Immense, Мне вот интересно..... в середине прошлого века во всем мире активно проводилось прививание всех и вся против оспы. Итог - болезнь побеждена полностью!
А все потому, что люди доверяли врачам и не кричали на каждом углу: "Не позволю прививать моего дитятю!" А то бы так до сих пор оспа продолжала свое черное дело.
Прививки делать надо обязательно!
Реакция от прививки намного слабее, чем сама болезнь. Ну покраснело пятнышко, ну температура на пару часов поднялась....
А теперь открываем вики и читаем информацию по:
коклюш, дифтерия, столбняк, корь, паротит, краснуха, гепатит, полиомиелит.
Особенно радует наличие полиомиелита. Вы знаете, что за последние 2 года участились случаи заболевания в Московской области в несколько раз и разносчиками являются приезжие гости из Средней Азии? И потом такие вот "не-дам-мучить-ребенка" уже горько жалеют о своем решении, сделавшем ребенка инвалидом.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Апр 2012, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

zenitka, я так поняла,спорить с теми,кто против прививок, бесполезно.
У моего ребенка единственная реакция на все прививки была- это крепкий сон. Даже на АКДС не было температуры, и когда нам в 3 мес за раз аж 3 прививки вкололи.
Единственное что, я против импортной вакцины.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
zenitka
Сообщение  03 Апр 2012, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

BLiSS, Нам всегда делали ту, которая была в поликлиннике - казенную. И только в полгода после АКДС температура до 38 поднялась. Сбила парацетамолом. А потом уже и на эту прививку реакции не было.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Апр 2012, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

zenitka писал(а):
BLiSS, Нам всегда делали ту, которая была в поликлиннике - казенную. И только в полгода после АКДС температура до 38 поднялась. Сбила парацетамолом. А потом уже и на эту прививку реакции не было.

а нам врач сказала,если будет температура, то сбивать ,если выше 38 станет. Потому что поднят.темпер-ры- это так организм борется.
Я купила на этот случай детский Нурофен. Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Forrestgirl
Сообщение  03 Апр 2012, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2008
Репутация: 65.1

BLiSS писал(а):
zenitka, я так поняла,спорить с теми,кто против прививок, бесполезно.
У моего ребенка единственная реакция на все прививки была- это крепкий сон. Даже на АКДС не было температуры, и когда нам в 3 мес за раз аж 3 прививки вкололи.
Единственное что, я против импортной вакцины.

У твоего ребенка вообще на зависть крепкий сон на все жизненные раздражители, а насчет заболевшей девочки именно тебе как дочери врача неуместно верить всяким глупостям которыми пугают наши непонятно как работающие врачи ( глупости потому что как бы гепатит в не передавался о способах заражерия этой псевдодочурки мы уже поговорили выше)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Апр 2012, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Forrestgirl писал(а):
У твоего ребенка вообще на зависть крепкий сон на все жизненные раздражители..

Смешно бебе Она, кстати, сейчас тоже спит,еще седня не просыпалась)
Forrestgirl писал(а):
..а насчет заболевшей девочки именно тебе как дочери врача неуместно верить всяким глупостям которыми пугают наши непонятно как работающие врачи ( глупости потому что как бы гепатит в не передавался о способах заражерия этой псевдодочурки мы уже поговорили выше)

я не спорю,что врачи любят пугать (вспомнить,например,этого неадекватного хирурга из дет. поликлиники). Поэтому про этот конкретно случай заражения (как такое возможно) я и спросила у др врача. Улыбочка


Последний раз редактировалось: BLiSS (03 Апр 2012, 11:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Forrestgirl
Сообщение  03 Апр 2012, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2008
Репутация: 65.1

BLiSS писал(а):
[b]
Единственное что, я против импортной вакцины.

И кстати чем тебе так импортные вакцины не угодили? Чем же наша хужеочищенная и хужепереносимая (см. Передачу комаровского о прививке акдс и статистику) лучше пентаксима или инфанрикса?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

И как оно оказалось возможно? Облизала таки выделения с качелей? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Апр 2012, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Forrestgirl писал(а):
BLiSS писал(а):
[b]
Единственное что, я против импортной вакцины.

И кстати чем тебе так импортные вакцины не угодили? Чем же наша хужеочищенная и хужепереносимая (см. Передачу комаровского о прививке акдс и статистику) лучше пентаксима или инфанрикса?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

И как оно оказалось возможно? Облизала таки выделения с качелей? Весело

Я не знаю,кто таке Комаровский (может, тоже пугающий сверхмеры врач Подмигивание ) , но я где-то читала статистику смертности от вакцин ипортных и отечествыенных. Импортные вакцины все экспериментальные (было много отзывов с пр-ва из-за летальных исходов).

Юлек, ну,кто его знает, значит , облизала. Схватилась за оплеванный инфицированным человеком поручень, а потом немытыми руками ела конфету и облизала пальцы.

Пошли гулять сегодня.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
djackshepord
Сообщение  03 Апр 2012, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2008
Репутация: 42.4

Вы что с ума сошли? ни в коем случае нельзя делать никаких прививок, тем более ребенку, это все бред, обман, эксперимент, на нас экспериментируют, нас травят, вы ведетесь до сих пор. у меня знакомая, у нее 2 ребенка, посмотрев фильм - вся правда от прививок - она наотрез отказалась делать какие либо прививки второму ребенку, а первому уже делала раньше, врачи на нее смотрят как на дуру. Результат: первый ребенок переболел уже всем чем только можно, второй ничем не болел и не болеет вообще. ПРИВИВКИ ничего не лечат, наоборот - они разрушают ИММУНИТЕТ! Очень плохо, что люди у нас до сих пр так слепы. НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКАКИХ ПРИВИВОК!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

zenitka, как раз таки многие наоборот идут и делают. Итог - все больные.
Раньше не было никаких таблеток и все были здоровые, сейчас их миллионы и все люди больные ходят, задумайтесь, из этой же серии
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  03 Апр 2012, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

djackshepord, Вы побольше смотрите ТВ! Смотрю, Вам полезно!
Особенно сенсационную туфту а-ля "Вся правда о прививках" или специально для Вас сделанную "Анатомию протеста". Если отключить моск, то все очень правдоподобно выглядит.
Знаете, сколько людей умерло "безо всяких таблеток" от эпидемий чумы? И насколько опасным заболеванием была черная оспа? И еще - ребенок, привитый от полиомиелита, от него защищен намного лучше, чем непривитый, зато с "капец-каким-иммунитетом!"
Насчет того, что прививки портят иммунитет тоже можно поспорить. Ребенок делает испытания своему иммунитету с оервых дней жизни, когда сразу после рождения в его организм отправляются армии микробов.
Кстати, совсем недавно в Чехии была эпидемия у младенцев - умерло несколько малышей от коклюша еще до того, как им успели сделать первую прививку от него. Старшенькие малыши, привитые, им уже не болели.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Апр 2012, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

zenitka, вот вот. Эпидемии были такие,что вымирали целыми деревнями и городами. Там как раз не было ни прививок ни таблеток.
Почему то в таких псевдоумных фильмах не говорят,сколько умерло людей,которым не делали прививки.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Grach
Сообщение  03 Апр 2012, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

[quote="BLiSS"][quote="Forrestgirl"]
BLiSS писал(а):
[b]

Я не знаю,кто таке Комаровский (может, тоже пугающий сверхмеры врач Подмигивание ) ,

http://video.komarovskiy.net/privivka-akds-06-11-2011.html

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Прививки ребенку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты