Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Прививки ребенку
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
BLiSS
Сообщение  14 Май 2013, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Tohandr, зато живая орально, а не в задницу укол. Правда, у меня ребенок даже не пискнул (ну, не все же такие).

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Дульсинея
Сообщение  17 Май 2013, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

chokopuma, мне конечно все по-барабану,но меня поражают мамаши которые хотят,сделав прививку ребенку,подстраховаться перед морем. Я в шоке! Не совсем умные люди считают,что прививка защитит организм на 100% от болезни.Вам это любой врач скажет.
Это тоже самое,что шубу летом носить,а вдруг снег пойдет?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

BLiSS писал(а):
Konty668 писал(а):
BLiSS писал(а):
Konty668 писал(а):
..Есть кто еще из пострадавших?

а от чего была прививка? У подруги ребенку тоже сделали прививку (по моему, в прошлом месяце), такое же развитие событий.


АКДС, точно не могу сказать когда, примерно месяца два назад, не позже. Раменское.
Про корь подтвердилось. Звонила медсестра домой Я в шоке! предупредила, что в палате был ребенок с корью, типо выяснилось уже после того как их выписали. Предупредила, что наблюдать надо и еще дома посидеть, если какие признаки, то сразу в больницу. Я в шоке, ребенок перезимовал даже без единой болячки, соплей-то не было. Сделали прививку и понеслось....
PS вроде АКДС и Корь не связаны, но почему-то случилось так.

Я спросила, тому ребенку тоже АКДС делали. Может, что-то с вакциной? Нам сегодня кололи прививку от полиомиелита. Так вот, врач предупредила, чтобы по приходу домой дитю сразу дать Нурофен и Супрастин, т.к. в поликлинике сегодняшней вакцины у них нет в живой форме (только мёртвая), даже дали бумажку подписать о моём согласии. Первый раз у нас такое за весь график прививок.

Мертвая ж наоборот нормальная,а живая плохая.Я если и делаю прививки покупаю импортные,или хожу в медцентры,после прививки всегда надо сидеть у кабинета 30 минут.Сейчас много случаев,что после прививок у детей проблемы,поэтому они дают подписывать бумажку,чтоб перестраховаться и всю ответственно переложить на вас,на родителей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  17 Май 2013, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Дульсинея писал(а):
Я если и делаю прививки покупаю импортные,или хожу в медцентры,после прививки всегда надо сидеть у кабинета 30 минут.Сейчас много случаев,что после прививок у детей проблемы,поэтому они дают подписывать бумажку,чтоб перестраховаться и всю ответственно переложить на вас,на родителей.

вот как раз от импортной вакцины много нехороших последствий, т.к. они почти все экспериментальные. Я только за отечественную.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Дульсинея писал(а):
chokopuma, мне конечно все по-барабану,но меня поражают мамаши которые хотят,сделав прививку ребенку,подстраховаться перед морем. Я в шоке! Не совсем умные люди считают,что прививка защитит организм на 100% от болезни.Вам это любой врач скажет.

не забываем про тропические страны с обязательной вакцинацией перед поездкой. Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ulcus
Сообщение  17 Май 2013, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 60.4

Дульсинея писал(а):

Мертвая ж наоборот нормальная,а живая плохая.Я если и делаю прививки покупаю импортные,или хожу в медцентры,после прививки всегда надо сидеть у кабинета 30 минут.Сейчас много случаев,что после прививок у детей проблемы,поэтому они дают подписывать бумажку,чтоб перестраховаться и всю ответственно переложить на вас,на родителей.

Никто ни на кого ответственность не перекладывает . Вы подписываете информированное согласие на прививку, чтобы родители знали что и для чего делается. Т.к многие идут в поликлинику и даже не интересуются какую прививку будут делать и какие возможные побочные реакции могут быть. Идут делать прививки, а дома родня с ОРВИ, через день заболевает ребенок, родители орут - виновата прививка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
2006
Сообщение  17 Май 2013, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2011
Репутация: 40.6

Мне в Раменском детском тубдиспансере сказала врач, что прививка в роддоме от туберкулёза защищает только на 5 лет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sorrow
Сообщение  17 Май 2013, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.06.2005
Репутация: 114.3

Дульсинея, тише, тише я вас медным тазом по голове не била, чего вы так всполошились? Человек спросил, я ответила то, что знаю, не надо из каждой фразы скандал раздувать. Не тема а помойка.

_____________________________
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  27 Май 2013, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

BLiSS писал(а):
Дульсинея писал(а):
Я если и делаю прививки покупаю импортные,или хожу в медцентры,после прививки всегда надо сидеть у кабинета 30 минут.Сейчас много случаев,что после прививок у детей проблемы,поэтому они дают подписывать бумажку,чтоб перестраховаться и всю ответственно переложить на вас,на родителей.

вот как раз от импортной вакцины много нехороших последствий, т.к. они почти все экспериментальные. Я только за отечественную.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Дульсинея писал(а):
chokopuma, мне конечно все по-барабану,но меня поражают мамаши которые хотят,сделав прививку ребенку,подстраховаться перед морем. Я в шоке! Не совсем умные люди считают,что прививка защитит организм на 100% от болезни.Вам это любой врач скажет.

не забываем про тропические страны с обязательной вакцинацией перед поездкой. Подмигивание


Вы плохо осведомлены,эксперименты как раз ставят в России на детях,начинают с детских садов чего стоит прививка от гриппа Гриппол,от которой теперь все повально отказ пишут........
От импортных вакцин никаких последствий не бывает,побочка минимальная.То ли у вас детей нет,то ли вы медик.........вот поэтому вы только за отечественную)))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

2006 писал(а):
Мне в Раменском детском тубдиспансере сказала врач, что прививка в роддоме от туберкулёза защищает только на 5 лет!

Вы того врача больше слушайте...у нее весь город по статистике заразный)))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Sorrow писал(а):
Дульсинея, тише, тише я вас медным тазом по голове не била, чего вы так всполошились? Человек спросил, я ответила то, что знаю, не надо из каждой фразы скандал раздувать. Не тема а помойка.

Чего ж сидите в этой помойке? Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sorrow
Сообщение  29 Май 2013, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.06.2005
Репутация: 114.3

Дульсинея, приходится, раз такие как вы ее разводят везде и всюду

_____________________________
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  29 Май 2013, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Дульсинея писал(а):
Вы плохо осведомлены,эксперименты как раз ставят в России на детях,начинают с детских садов чего стоит прививка от гриппа Гриппол,от которой теперь все повально отказ пишут........
От импортных вакцин никаких последствий не бывает,побочка минимальная.

в моем окружении именно от импортной вакцины один ребенок лишился слуха.
от гриппа прививка не обязательна.
Дульсинея писал(а):
То ли у вас детей нет,то ли вы медик.........вот поэтому вы только за отечественную)))

аха Весело именно по этим 2 причинам! Вы такая прозорливая! Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Дульсинея
Сообщение  31 Май 2013, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

BLiSS, логика у вас конечно Смайлик ,т.е. отечественная от гриппа плохая,а остальные отечественные хорошие....вы хоть представляете наши лаборатории и их?Наши технологии и их.Наши мотивации и их?Разница,как я вижу,весьма ощутимая.
Sorrow, раз приходиться,вот сидите и помалкивайте,тут тема о прививках,а не о том,как вам в какой то теме не угодили...Я не считаю,что сижу в помойке,я считаю,тут все общаются.И надо уметь адекватно реагировать на критику в ваш адрес,а раз не умеете-идите учитесь,не хотите больше общаться на тему прививок,выключите комп и до свидания. Подмигивание Это очень просто!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  31 Май 2013, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Дульсинея, а Вы представляете их лаборатории, технологии и мотивацию? Ну-ка, поделитесь. Весьма интересно послушать такого осведомленного человека Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
juventa07
Сообщение  01 Июн 2013, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

BLiSS писал(а):
Дульсинея, а Вы представляете их лаборатории, технологии и мотивацию? Ну-ка, поделитесь. Весьма интересно послушать такого осведомленного человека Улыбочка

Да-да-да, мне тоже очень интересно все из первых, так сказать, уст узнать. Особенно мотивация чет заинтересовала - чем же там, интересно, "ихняя" отличается от нашенской, отчественной Смайлик Хоть просвещусь на ансорте Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  01 Июл 2013, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Правда что без прививки корь-паротит не берут в сад?Кто сталкивался, прошли или нет?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Маруся50
Сообщение  01 Июл 2013, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Пропингуй-ка, у нас есть девочка в группе без прививок, но на той неделе их в сад не пустили именно из-за кори сказали, надо сделать, т.к. в Раменском есть зафиксированные случаи, они поехали в департамент в Москву, чем дело кончилось не знаю.

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  01 Июл 2013, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

Маруся50 писал(а):
Пропингуй-ка, у нас есть девочка в группе без прививок, но на той неделе их в сад не пустили именно из-за кори сказали, надо сделать, т.к. в Раменском есть зафиксированные случаи, они поехали в департамент в Москву, чем дело кончилось не знаю.

она совсем без прививок или есть купленная справка о якобы сделаных?

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Прививки ребенку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты