Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Бассейны В Жуковском и Раменском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Нравиться ли вам комплекс Сатурн???
Да!!!
42%
 42%  [ 358 ]
Средненько.
43%
 43%  [ 365 ]
Нет.
6%
 6%  [ 59 ]
Фуууу! Ваще бяка!
7%
 7%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 844

LeXxiK
Сообщение  04 Июн 2013, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

sergdorv, сейчас не хожу, раньше 2-3 раза в неделю ходил и в будни, и в выходные.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
zasnul
Сообщение  04 Июн 2013, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2012
Репутация: 18.9

sergdorv писал(а):
Кто-нибудь пояснит, в Раменском бассейне практикуется запуск мам с мальчиками в мужские раздевалки или нет?


Ни разу не сталкивался, но очень даже допускаю, что такое может быть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kmargo
Сообщение  04 Июн 2013, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 80

Ни разу не помню такого случая. Вахрушка да, сидит там, вот меня тоже всегда интересовала, что она делает в мужской раздевалке.
Сама, мать мальчика, пока мы ходили в детские бассейны, соответственно в детских ребенок и раздевался, потом уже лет с 7-8 сам ходил в мужскую.
Ну если маме уж так приспичивает, то можно зайти в детскую, переодеть, помыть ребенка и прямо через нее пройти в большой бассейн - ноу проблем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sergdorv
Сообщение  04 Июн 2013, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2013
Репутация: 18.2

kmargo писал(а):
Ни разу не помню такого случая. Вахрушка да, сидит там, вот меня тоже всегда интересовала, что она делает в мужской раздевалке.
Сама, мать мальчика, пока мы ходили в детские бассейны, соответственно в детских ребенок и раздевался, потом уже лет с 7-8 сам ходил в мужскую.
Ну если маме уж так приспичивает, то можно зайти в детскую, переодеть, помыть ребенка и прямо через нее пройти в большой бассейн - ноу проблем.


Вахрушка? Вы опечатались или все верно? Тогда можно узнать что оно значит?
Если Вы про вахтершу, то тут относительно ястно мало мужиков туда пойдут, хотя я бы сам предпочел видеть там мужчину.

А откуда это Вы знаете, кто в мужской раздевалке сидит? Улыбочка

Да меня уж просветили, видать я персонал и дете из секции перепутал с мамами и детьми. А т.к. у меня был некий шок, я быстро собрался и выскочил, поэтому сообразить не успел.

В таком случае зря я на них в этом плане бочку катил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zasnul
Сообщение  04 Июн 2013, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2012
Репутация: 18.9

sergdorv писал(а):
Если Вы про вахтершу, то тут относительно ястно мало мужиков туда пойдут, хотя я бы сам предпочел видеть там мужчину.

На кой черт там вообще кто-то нужен? Ну да, знаю, шкафчики открывать. Но неужели нельзя поставить шкафы хотя бы с кодовыми замками (уж не буду про электронные браслеты даже заикаться)? На зарплате вахтерши можно будет сэкономить и затраты на новые шкафы отбить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sergdorv
Сообщение  04 Июн 2013, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2013
Репутация: 18.2

zasnul писал(а):

На кой черт там вообще кто-то нужен? Ну да, знаю, шкафчики открывать. Но неужели нельзя поставить шкафы хотя бы с кодовыми замками (уж не буду про электронные браслеты даже заикаться)? На зарплате вахтерши можно будет сэкономить и затраты на новые шкафы отбить.


Тут я с Вами согласен! Когда я впервый раз увидел электронно-пропускную сиситему(это было лет 5 назад, если не больше), которую потом почему-то выключили, я подумал что цивилизация потихоньку добирается до бассейна. Но эти ящечки это что-то, их в музей надо. А пульт вообще атас, его схему или аналогичного, я видел в книжке "Занимательная электротехника" за 62-ой год. Это даже не аналоговая схема, а простая механика. Мне иногда хочется купить цифровую микросхему прилепить панель от калькулятора и подарить, ей хоть многочисленный тумблеры переключать не пришлось бы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kmargo
Сообщение  04 Июн 2013, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 80

sergdorv, ну вроде "вахрушка" нормальное слово в обиходе, применяемое для обозначение "вахтерши".
Про нее мне ребенок "настучал", я не подглядывала, чесслово. Улыбочка

Просто может быть какой-то мамашке действительно приспичило самой продизенфицировать свое чадо. Весело

Если еще такое получится, я думаю будет не зазорно спросить что она там делает и предложить ей путь через детский бассейн.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sergdorv
Сообщение  04 Июн 2013, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2013
Репутация: 18.2

kmargo писал(а):
sergdorv, ну вроде "вахрушка" нормальное слово в обиходе, применяемое для обозначение "вахтерши".
Про нее мне ребенок "настучал", я не подглядывала, чесслово. Улыбочка

Просто может быть какой-то мамашке действительно приспичило самой продизенфицировать свое чадо. Весело

Если еще такое получится, я думаю будет не зазорно спросить что она там делает и предложить ей путь через детский бассейн.


Я не слышал такого, теперь буду знать.

Ну если увижу следующий раз спрошу, все таки это явное проявление неуважения. Может многим и побарабану, а мне как бы не очень, я и так практически не в чем был а тут они.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Paradis
Сообщение  05 Июн 2013, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2007
Репутация: 114.9

Блин детский сад развели. Бабушку пенсионерку испугались писюн она увидела голый.Да в гробу они видала подглядывать за вами. А работает потому как на пенсию прожить тяжело. Идите сами поработайте ей платят небось 5-7000 в месяц найдите мужыка за такие деньги да никто не пойдет. А переоборудовать шкафчики на кодовые или еще какие сенсорные или на отпечатки пальцев стоит ахринительно не дёшего проще бабушку содержать за пятёрку в месяц. Вы когда в больницу приходите тоже попу под укол через штаны подставляете а то веть там бывает и молоденькие девочки делают. В туалете в общественном писаете ждёте пока уборщица помоет. Ни одного мужыка в сартирах уборщиками не видел. Развели димогогию и недели 3 она продолжается. Тётенька даже если и прошла то явно не вы её интересны были так что не льстите себе что прям за вами наблюдали. Вот еслиб она встали и смотрела на то как вы моетесь с восхищением тут другой разговор радовоться надо было что привлекли женское внимание. Смешно

_____________________________
Ребята будьте бдительны под маской штукатурки скрываться может амазонский крокодил!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zasnul
Сообщение  05 Июн 2013, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2012
Репутация: 18.9

Paradis писал(а):
Вот еслиб она встали и смотрела на то как вы моетесь с восхищением тут другой разговор радовоться надо было что привлекли женское внимание. Смешно

Позвольте вам сперва порекомендовать полезный сайт: http://therules.ru/, а то читать тяжеловато Улыбочка

Понимаете, в чем дело. Мы платим деньги за посещение бассейна, и не так уж мало. И за свои деньги мы можем требовать адекватного сервиса. А получаем старые раздолбанные шкафчики и вахтершу, которая постоянно туда-сюда ходит по раздевалке. Это ведь вопрос самоуваженияи культуры: кому-то наплевать, а кому-то неприятно. Сравнивать бассейн с больницей вообще странно. А в нормальных туалетах уборщицы стучатся, прежде чем войти. Это называется нормальный сервис. А то, что сейчас есть - "старый добрый" совок.

По деньгам: нашлись же они на всю эту светомузыкальную ерунду и турникеты. Шкафчики на этом фоне будут, думаю, несильно заметны. Зарплата в 5-7 тысяч (минимум надо две вахтерши на раздевалку) + отчисления в фонды даст 160-230 тысяч в год. Сумма набегает приличная.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sergdorv
Сообщение  05 Июн 2013, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2013
Репутация: 18.2

Paradis писал(а):
Блин детский сад развели. Бабушку пенсионерку испугались писюн она увидела голый.Да в гробу они видала подглядывать за вами. А работает потому как на пенсию прожить тяжело. Идите сами поработайте ей платят небось 5-7000 в месяц найдите мужыка за такие деньги да никто не пойдет. А переоборудовать шкафчики на кодовые или еще какие сенсорные или на отпечатки пальцев стоит ахринительно не дёшего проще бабушку содержать за пятёрку в месяц. Вы когда в больницу приходите тоже попу под укол через штаны подставляете а то веть там бывает и молоденькие девочки делают. В туалете в общественном писаете ждёте пока уборщица помоет. Ни одного мужыка в сартирах уборщиками не видел. Развели димогогию и недели 3 она продолжается. Тётенька даже если и прошла то явно не вы её интересны были так что не льстите себе что прям за вами наблюдали. Вот еслиб она встали и смотрела на то как вы моетесь с восхищением тут другой разговор радовоться надо было что привлекли женское внимание. Смешно


А что Вы хамите? Вы тут путаете и причины и следствия, и даже ну удосужились прочитать что написанно, да и к тому же привираете, ну или врете.

1) Изначально претензии были к мамашам в мужской раздевалке.
2) Лично мне, да и многим другим неприятно присутсвие лиц противоположного пола в раздевалке, а что эти лица подумают дело десятой. Думаете старика, которому плевать на женщин, в женской раздевалке стеснятся не будут.
3) Мотивация вахтершы понятна, к ней в общем то претензий нет, однако все равно неприятно ее присутсвие.
4) В больнице голый перед женским медперсоналом, я буду чуствовать тоже что и перед уборщицей. Да будет не очень приятно, лучше бы уколы делал мужской персонал.
5) В туалетах да жду, либо в кабинку захожу. Зависит от ситуации.
6) Вы считали? Я бывал в других бассейнах. Там где на шкавчиках висят дореволюционные ключи, которые можно повесить на руку или шею, стоят не дороже этого электромеханического устройства, который сейчас имеется и уж тем более в разы дешевле если не десятки раз электронного КПП и карточки для него, на который деньги есть. Но зато сколько удобства с этими ключами.
7) Мужиков уборщиков довольно много. С огромным колличеством таджиков дворы подметающих Вы спорить наверное не будете. Да и пенсионеров площадки перед разного рода зданиями подметующих тоже не сильная редкость. В Жуковском почему то банщик мужчина, думаю он не миллионы зашибает.
8) Разве эта демагогия запрещена правилами? Это один из аспектов работы бассейнов, раменского в частности и если это волнует меня как посетителся, разве не могу я изложить свое мнение? И не 3 недели, а дня три не больше.
9) Ну т.е. согласно Вашей логике то я могу зайти в женскую раздевалку, в кабинку в туалете к другому человеку или в раздевалку в магазине, в том случае если эти люди мне не интерестны, я же по делу зашел: кран починить, бумагу повесить. Так?
10) Если Вам по барабану на это, то это не значит что другим так же. Не стоит других под свои рамки подгонять, мол если человек стеснительный то он фигню порит.

В принципе Вы можете банально игнорировать эти сообщения, но почему то Вы не прошли мимо. Видимо это Вас сильно волнует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Paradis
Сообщение  05 Июн 2013, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2007
Репутация: 114.9

Я не хамлю!!! просто меня поражают люди которым чтото не нарвиться но он навязчиво продолжает ходить в это место которое ему не приятно чтоб ворчать, ворчать, возмущаться и снова ворчать таких единицы конечно но они есть. Если вам чтото не нравиться в басейне да не ходите вы туда. Сходите в другой более не совковый таких полно же. Аквапарки в москве но там и цена будет не 150 рублей за посещение а 1500 и наслаждайтесь отдельной раздевалкой без присутствия бабушек и мамаш. Так нет вы туда ходите чтоб причину поискать и поворчать на жизнь как все плохо да почему так не зделали для вас да по другому не зделали.Вы хотите чтоб ваз за 150 рублей еще и масажистку выдали и личного тренера мужского пола. Чудес не бывает!!!

_____________________________
Ребята будьте бдительны под маской штукатурки скрываться может амазонский крокодил!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
sergdorv
Сообщение  05 Июн 2013, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2013
Репутация: 18.2

Paradis писал(а):
Я не хамлю!!! просто меня поражают люди которым чтото не нарвиться но он навязчиво продолжает ходить в это место которое ему не приятно чтоб ворчать, ворчать, возмущаться и снова ворчать таких единицы конечно но они есть. Если вам чтото не нравиться в басейне да не ходите вы туда. Сходите в другой более не совковый таких полно же. Аквапарки в москве но там и цена будет не 150 рублей за посещение а 1500 и наслаждайтесь отдельной раздевалкой без присутствия бабушек и мамаш. Так нет вы туда ходите чтоб причину поискать и поворчать на жизнь как все плохо да почему так не зделали для вас да по другому не зделали.Вы хотите чтоб ваз за 150 рублей еще и масажистку выдали и личного тренера мужского пола. Чудес не бывает!!!


Таких как я полно. Вот Вы такой же. Вы же где то говорили про качество дорог, а все равно на своей бибике ездите по ним. Может я ошибаюсь, но помоему это был Ваш ник.
И опять Вы все путаете. Никто массажистку не требует. Требуют того, что этот бассейн может предоставить и предоставляет части посетителям. Мужиков к женщинам не пускают? Не пускают, так почему к мужчинам можно? Вот и все.
И да, если выяснится что такая практика имеет место быть, я буду ходить в другой бассейн.
Стоит кстати не 150 за посещение, а дороже. У меня выходит где-то 25 штук в год. За 30 можно купить годовое посещение и не только бассейна а спортзала, в средненьком фитнес центре. Бассейн там конечно будет похуже.

Ну да я признаю, ворчу жалуюсь и нужу. Да я стеснительный и ранимый человек с тонкой душевной организацией. Вы брутальный и крутой пофигист. Да Вы не стесняетесь теток, дядек и вообще всего. Так зачем же Вы это все написали? Ну попоражались таким как я, а писать то зачем? Пожалуйста ходите в бассейне нагишом перед всеми кого встретите, пожалуйста, но другим то зачем это навязывать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Paradis
Сообщение  05 Июн 2013, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2007
Репутация: 114.9

Может и говорил. Но выхода то нету ездить приходиться былиб другие ездил по другим бы.

sergdorv писал(а):
Мужиков к женщинам не пускают? Не пускают, так почему к мужчинам можно? Вот и все.

Ну вы не сравнивайте себя и женщину это немного разное женщинам свойственно прятаться от мужского взгляда. На то они и женщины чтоб в них было чтото скрытое. А то у мужыков интерес к ним пропадёт если все доступно будет.

Я вам предлогаю жалобу написать в администрацию басейна чтоб они исключили женский колектив из работы басейна. А вдруг поможет и прекратят пускать.

А вопще если женщина с ребенком заходит я считаю правильно делает значит переживает за дитё а вдруг подскальзнёться упадёт или еще чего. А так уж в жизни заведено что за детьми у нас женщины следят в большинстве случаев.

_____________________________
Ребята будьте бдительны под маской штукатурки скрываться может амазонский крокодил!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
sergdorv
Сообщение  05 Июн 2013, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2013
Репутация: 18.2

Paradis писал(а):
Может и говорил. Но выхода то нету ездить приходиться былиб другие ездил по другим бы.


Вот и вот то приходится. Можно переехать в европию например и там ездить по хорошим, только деньги да возможности нужны



Paradis писал(а):
Ну вы не сравнивайте себя и женщину это немного разное женщинам свойственно прятаться от мужского взгляда. На то они и женщины чтоб в них было чтото скрытое. А то у мужыков интерес к ним пропадёт если все доступно будет.


Я не против того, что бы в женщине было что-то скрытное и что бы она пряталась. Я хочу что бы у меня право такое было.

Paradis писал(а):
Я вам предлогаю жалобу написать в администрацию басейна чтоб они исключили женский колектив из работы басейна. А вдруг поможет и прекратят пускать.


Я уже утверждал, что с женским коллективом я как то смирился и могу понять ее присутсвие там. Я против мамаш в раздевалке. Я уже звонил туда, сказали что такого быть не могло. Так что я возможно ошибся или что-то напутал. Если не напутал, то напишу.

Paradis писал(а):
А вопще если женщина с ребенком заходит я считаю правильно делает значит переживает за дитё а вдруг подскальзнёться упадёт или еще чего. А так уж в жизни заведено что за детьми у нас женщины следят в большинстве случаев.

Хорошо. Но почему она считает что стеснять мужчин своим присутсвием это приемлемо, а например отвести чадо в женскую раздевалку это не приемлемо? Почему у меня не возникнет мысли везти дочь в женскую раздевалку? Хотя хотелось бы чтобы она занималась, а одну не пустишь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Бассейны

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты