Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Бассейны В Жуковском и Раменском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Нравиться ли вам комплекс Сатурн???
Да!!!
42%
 42%  [ 358 ]
Средненько.
43%
 43%  [ 365 ]
Нет.
6%
 6%  [ 59 ]
Фуууу! Ваще бяка!
7%
 7%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 844

домашняя-тварь
Сообщение  14 Май 2013, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 04.02.2013
Репутация: 20.2

В Раменском бассейне есть занятия для беременных. Разовый стоит около 390 р, абонемент на 4 занятия около 1500.
Расписание и телефоны можно посмотреть тут:sok-saturn.ru

_____________________________
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tier
Сообщение  29 Май 2013, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 118.8

А есть ли в бассейне какая-нибудь секция для любителей? Чтобы, например, поплавать на время, получить совет от тренера по технике?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Poplevin
Сообщение  29 Май 2013, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 87.6

Мне кажется вы можете в любое время обратиться к любому тренеру, они не откажут вам)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sergdorv
Сообщение  02 Июн 2013, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2013
Репутация: 18.2

Скажите а это нормальная ситуация, когда в мужскую раздевалку заходят мамаши с мальчиками? Я плавал в будни вечером и когда возвращался из ванны офигел. Хорошо в душе их не было, хотя может они ещё зайти не успели. Вот и где переодеваться? Может мне со своей дочкой в женскую заходить? Только я уверен этого никто не допустит, от администрации до самих клиентов. Какое-то неуважение к клиентам мужчинам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zasnul
Сообщение  03 Июн 2013, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2012
Репутация: 18.9

sergdorv писал(а):
Скажите а это нормальная ситуация, когда в мужскую раздевалку заходят мамаши с мальчиками?


А я еще удивлялся, почему в мужской раздевалке женщина сидит и шкафчики открывает! Кстати, любопытно, в чьем воспаленном мозгу родилась идея придумать такую систему закрытия шкафчиков? Как вообще в 2013 году может существовать такой кошмар: в мужской раздевалке сидит тетка, которую надо просить открыть шкафчик?

Где-то месяца полтора назад я пришел в бассейн и увидел такую картину: бассейн поделен пополам, в левой части сделаны дорожки не вдоль, а поперек (целых 21 м!), и в этом лягушатники плавают люди. Развернулся и ушел. С тех пор посматриваю на сайт Сатурна, почти каждый день по будням, иногда и по выходным дорожки по 21 м. Вот и сейчас расписание на неделю - 21 метр каждый день. В такой бассейн ходить нет ни малейшего желания. Я не могу понять, им лень вернуть дорожки назад? Как так можно относиться к посетителям? Абонемент продлевать не стал, все равно ходить в эту лужу нельзя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  03 Июн 2013, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

zasnul писал(а):
Как так можно относиться к посетителям? Абонемент продлевать не стал, все равно ходить в эту лужу нельзя.

нет им смысла улучшать качество обслуживания, клиент и так идет.
увы, но "при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет", если конечно не ездить плавать в москву или воскресенск (говорят там посетителей немного)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  03 Июн 2013, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

sergdorv писал(а):
Скажите а это нормальная ситуация, когда в мужскую раздевалку заходят мамаши с мальчиками?

Я в Раменский бассейн уже давно не ходила, этой зимой ездила в Лыткаринский бассейн, так там встречались мамаши, которые со своими сыновьями возрастом лет 10 ходили в женскую раздевалку и душевую. Не очень-то комфортно принимать душ, когда вокруг мальчики, пусть и лет 10-ти, но всё же... Больше туда не хожу.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  03 Июн 2013, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

zasnul писал(а):
Я не могу понять, им лень вернуть дорожки назад? Как так можно относиться к посетителям?

21 метр вроде делают когда на половине тренируются "креведки" из сборной по синхронному плаванию... а тренируются в Сатурне они регулярно.

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zasnul
Сообщение  03 Июн 2013, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2012
Репутация: 18.9

КОТяра писал(а):
zasnul писал(а):
Я не могу понять, им лень вернуть дорожки назад? Как так можно относиться к посетителям?

21 метр вроде делают когда на половине тренируются "креведки" из сборной по синхронному плаванию... а тренируются в Сатурне они регулярно.


Мне тоже про синхронисток в кассе сказали. Но вечером-то тренировок нет, почему бы не вернуть все назад? Но всем, видимо, наплевать: народ-то и так идет, как тут справедливо заметили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  03 Июн 2013, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Ну вы спросили тоже: почему не вернуть. Это ж какая работа - волногасители переворачивать! Никогда уважающие себя сотрудники бассейна этим не парились, даже в худшие для бассейна годы. А уж сейчас, когда народ идет и так...
В общем, у меня политика простая в этом отношении: короткая вода - идите в баню. Только массовый отток клиентов от короткой воды убедит г-на Долгова, что волногасители иногда можно и перецепить.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
loko23rus
Сообщение  03 Июн 2013, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2010
Репутация: 52.6

Что тут говорить про тетку, которая шкафчики открывает,принимаю как то душ после занятия,а она без всякого стиснения и стука заходит в душевую! Сразу узнала о себе много нового и куда ей следует сходить)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sergdorv
Сообщение  03 Июн 2013, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2013
Репутация: 18.2

Svetic писал(а):

Я в Раменский бассейн уже давно не ходила, этой зимой ездила в Лыткаринский бассейн, так там встречались мамаши, которые со своими сыновьями возрастом лет 10 ходили в женскую раздевалку и душевую. Не очень-то комфортно принимать душ, когда вокруг мальчики, пусть и лет 10-ти, но всё же... Больше туда не хожу.


10 лет и все же? 10 это уже нехилый перебор. Вот мою жену тоже интересовало, правда в другом заведении, почему администрация не вводила ограничения на возраст, до скольки детей противоположного пола можно водить в раздевалку. Правда, у них ситуация разрешилось довольно демократично после первой жалобы, к слову жена побоялась жаловаться, а кто-то нет. Они просто выделили место для таких случаев, правда туда очереди все время, но все же какое-никакое а решение.

Я вот с дочкой не хожу в бассейн, потому что в мужскую ее не поведешь, а в женскую сам не зайдешь. А тут оказывается в мужскую мамашам можно заходить. Теперь сам непоходишь. Меня вообще уборщица смущает, но я могу понять ситуацию дргого человека не нашлось, а вот присутсвие посторонних женщин не могу.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

loko23rus писал(а):
Что тут говорить про тетку, которая шкафчики открывает,принимаю как то душ после занятия,а она без всякого стиснения и стука заходит в душевую! Сразу узнала о себе много нового и куда ей следует сходить)))


Мне кажется Вы погорячились, все-токи она работу выполняла. С другой стороны в душевую по-моему они вообще не ходят, я такого не припомню.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

zasnul писал(а):
sergdorv писал(а):
Скажите а это нормальная ситуация, когда в мужскую раздевалку заходят мамаши с мальчиками?


А я еще удивлялся, почему в мужской раздевалке женщина сидит и шкафчики открывает! Кстати, любопытно...

Где-то месяца полтора назад я пришел в бассейн и увидел такую картину: бассейн поделен пополам....


Ну просто мужиков желающих не нашлось на такую работу, это понять я могу.

А вот с дорожками да, просто беда. У них вообще расписание которое на сайте частенько не совпадает, с тем как дело обстоит. Хотя последнее время нормально. Я и звонить пытался выяснять, такое ощущение что они сами узнают по факту когда и сколько дорожек у них занято.

С таким отношением думаю совсем перестать ходить. Я даже уже готов за WorldGym заплатить или в Москву кататься. Очень плохо, что у такого хорошего бассейна, такая хреновая администрация, а обиднее всего, то что для решения большинства вопросов надо чуть-чуть желания и усилий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sergdorv
Сообщение  04 Июн 2013, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2013
Репутация: 18.2

Чето какая-то мистика.
Звонил, пытался узнать, когда в мужских раздевалках не бывает мам с мальчиками, мне сказали что такого быть не может, в мужских раздевалках мужчины в женских женщины. Но я блин глазами своими видел. Мне это не могло привидится.

Кто-нибудь пояснит, в Раменском бассейне практикуется запуск мам с мальчиками в мужские раздевалки или нет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  04 Июн 2013, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

sergdorv писал(а):
Кто-нибудь пояснит, в Раменском бассейне практикуется запуск мам с мальчиками в мужские раздевалки или нет?

ниразу не видел
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
sergdorv
Сообщение  04 Июн 2013, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2013
Репутация: 18.2

LeXxiK писал(а):
sergdorv писал(а):
Кто-нибудь пояснит, в Раменском бассейне практикуется запуск мам с мальчиками в мужские раздевалки или нет?

ни разу не видел


Вы ходите по выходным или в будни?
Я практически первый раз пришел в будни вечером и такое.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Бассейны

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты